Гость с velo36

Обсуждаем и планируем городские и около городские покатушки
Модераторы: MaDTapKi, vaom

Сообщениеpotemkin » 01.09.2011, 23:38


Привет коллеги, я с форума velo36 буду проездом в Краснодаре (буду ехать с похода), так складывается, что вероятно приеду 14-го и встретить меня по некоторым причинам не смогут, видимо надо будет убить день. Если есть желание город показать можете? Естесно буду на веле, если есть у кого свободное время и желание помочь мне в этом деле буду признателен. Сразу оговорюсь, вкручивать более 30 км/ч врятли будет желание, а если еще и не удастся сдать в камеру хранения бомболюк то и падавно 25 будет. Вообщем обсуждаемо.
З.Ы. Повторюсь не факт что приеду 14-го, но на неделе точно заеду. Постараюсь отписатся за день до приезда о времени и т.п.
potemkin
Пока не проявил себя


СообщениеМарта » 03.09.2011, 21:20


Ээ... Я смогла бы, конечно, составить компанию, но... Вкручивать больше 20 км/ч целый день по городу вряд ли физически смогу)))
Soli Deo gloria!
Аватара пользователя
Марта
Велоразведка
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (4) Медаль "Бревет 600км" (2)
Медаль суперрандонера (2)


Сообщениеmedic » 03.09.2011, 21:47


смотря когда пребываете товарищ))) если выходные, то могу составить компанию)
medic
Пока не проявил себя


СообщениеTox » 03.09.2011, 23:02


На счет скорости, уверен, гость пошутил :) Нет смысла показывать город на скорости выше 20 :) Вообще это дело не быстрое - матрасное, я бы сказал :)
Изображение
Аватара пользователя
Tox
Велоразведка
Первые симпатии
Медаль "Велоразведчика" (1)


Сообщениеpotemkin » 04.09.2011, 13:33


Привет, прибыли в Абазию, пока число прибытия остается темже.Ну както скорость сами можете задавать, я ток указал предел.О прибитии сообщу за день.
potemkin
Пока не проявил себя


СообщениеМарта » 04.09.2011, 15:35


Tox А я думаю, что не пошутил..))
Но все равно, добро пожаловать!)
Soli Deo gloria!
Аватара пользователя
Марта
Велоразведка
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (4) Медаль "Бревет 600км" (2)
Медаль суперрандонера (2)


Сообщениеpotemkin » 14.09.2011, 19:20


привет, вообщем не получится приехать в эти выходные, теперь уж видимо гораздо позже.Решил еще по Абхазии покатать, клева тут)))
potemkin
Пока не проявил себя


Сообщениеpotemkin » 22.09.2011, 00:36


Tox А я думаю, что не пошутил..))
Но все равно, добро пожаловать!)

откуда такие выводы?
В связи с проводимой у нас в эти выходные велоночью и поездкой в командировку думаю у вас буду в октябре числах в 15-х как у вас погода в это время? Катаете еще или без смысла уже?Сколько времени надо на просмотр основных достопримечательностей?Ну эт естесно без учета общения и обмена опытом.
potemkin
Пока не проявил себя


СообщениеВсе очень просто » 22.09.2011, 08:24


Вот никак не может в голову залезть хотя бы одна достопримечательность, мб Вишняки?)
Делай сегодня то, чего другие не хотят - завтра будешь жить так, как другие не могут
Аватара пользователя
Все очень просто
СуперБРОДЯГИ
Первые симпатии


Сообщениеfischer » 22.09.2011, 09:04


Парки, дендрарий к примеру или солнечный остров, некоторым нравиться по красной покатать там где колонки вскую муйню играют - не везде такое есть :)
и т.п.
Нет смысла никого прощать. Гораздо проще не обижаться вообще. Никто не обязан соответствовать чьим-то ожиданиям. (с)
Аватара пользователя
fischer
Alik Team
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой


СообщениеTox » 22.09.2011, 19:18


Кто его знает, что будет в этом году в середине октября. Обычно нормальная погода. В прошлом году вообще тепло было :)
На осмотр города, особенно учитывая возможность держать высокий темп не "перегонах", часа четыре хватит с головой :) Дальше по возможности.
Изображение
Аватара пользователя
Tox
Велоразведка
Первые симпатии
Медаль "Велоразведчика" (1)


Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4