Велодевичник в Краснодаре.

Обсуждаем и планируем городские и около городские покатушки
Модераторы: MaDTapKi, vaom

СообщениеПани Яна » 06.09.2011, 12:45




Милые девушки, вдохновившись опытом наших соратниц из других городов и велоклубов, хочу предложить устроить велодевичник и в нашем прекрасном городе. Целью данного мероприятия послужит привлечение большего внимания к популяризации такого прекрасного вида спорта, как велосипед, объединение катающихся девушек и привлечение к активному и позитивному образу жизни новых участниц. :velo2:

Как показал опыт проведения велодевичников в других городах, подобные события пользуются спросом не только у самих участниц, но и у зрителей, многие из которых становятся не просто случайными свидетелями, а намеренно идут поддержать девушек на старте и финише велопробега.

План нашего мероприятия и маршрут сейчас в разработке, но я думаю, что он будет несложным и пройдёт по самым красивым и популярным местам нашего любимого города. Приветствуются ваши пожелания и предпочтения.
Можно украсить свои велосипеды, например, лентами, шарами или цветами и нарядимся в необычные костюмы или головные уборы( кто-то катает исключительно в шлеме и это правильно). Пригласим своих друзей и близких устроить нам запоминающуюся фото сессию. :spruseup:
Мероприятие предлагаю провести чудесным осенним деньком 17 сентября около 14 часов.

Давайте порадуем окружающих и устроим для себя настоящий праздник! В завершении покатушки организуем пикник в парке или на берегу Кубани с шампанским, куда приглашаем наших соратников противоположного пола отпраздновать с нами премьеру. :party:

И ещё было бы очень хорошо иметь с собой рем комплект, если вдруг случится прокол, будем общими стараниями учиться устранять дыру в покрышке или, как всегда делаю я, просить проезжающих мимо мужчин в этом помочь.

Я думаю будет не лишним прочитать правила езды в коллективе-читать тут.

По каким-либо вопросам можно звонить мне-Яна (918)4502414.
Место сбора Чистяковская роща(бывший Первомайский парк) у фонтана в 14.00.
Изображение
Иди вперед до самого горизонта. Дойдешь — откроется новый...
Последний раз редактировалось Пани Яна 14.09.2011, 15:15, всего редактировалось 4 раз(а).
Аватара пользователя
Пани Яна
ВелоТур
Первые симпатии
Серебряный крест Велокубани (1)


Сообщениеpapa carlo » 07.09.2011, 16:32


Уже услышал по радио о 'велодиве' я плюсуюсь в ряды встречающепровожающих. А супругу конечно в число участниц. ( ну если не форсмажор )
Шуруп, вбитый молотком, держит крепче, чем гвоздь, вкрученный отверткой.
Аватара пользователя
papa carlo
Alik Team
Популярность растётПопулярность растёт


СообщениеDanchik » 07.09.2011, 17:28


А я вчера в Контакте отправила приглашения на встречу, примерно 150 девушкам! Если хотябы треть приглашенных прикатит, будет хорошо!:)
Я так думаю....
Даже черные полосы, в моей жизни, в шоколаде!!!
Аватара пользователя
Danchik
Пока не проявил себя


СообщениеLady J » 07.09.2011, 20:46


Ой как классно!Так здорово!Мне все нравицо! Особенно идея с костюмами, хочу придумать че нить смешное))) Предлагаю в рамках мероприятия учредить конкурсы на самый чумавой костюм!!!
Аватара пользователя
Lady J
V.I.P.
Популярность растётПопулярность растёт
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Медаль "Велотуриста" (1)


Сообщениемайор » 07.09.2011, 22:49


Янчик классное мероприятие! Поддерживаю ! :thumbsup: Мне кажется костюмы здесь лишние,мне кажется девочки должны быть дееееевочками,как первоклашки,ими же все любуются,и бантики обязательно беленькие! :) Предлагаю маршрут ну например сбор на Солнечном острове,затем к Авроре от нее по Красной далее горпарк и затон.А мальчики сопровождающие в белых рубашках и бабочках,низ не важен.Дааа и явка всем девочкам форума обязательна и придумать наказание за неприбытие :Х .
Система устойчива когда она избыточна(Паша Ростовский)
Аватара пользователя
майор
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


Сообщениеvaom » 07.09.2011, 23:12


lady_v_kedax \$m[1]:ээээх жалко я не в Краснодаре живу( будем поддерживать вас с Черного моря девчонки! ;-)

так ну это не так долеко, приезжайте и участвуйте.
Аватара пользователя
vaom
Mодератор
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера DH" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеОксана » 07.09.2011, 23:15


Еду и знакомых девчонок захвачу. Главное что бы тепло было, и без грязи. А то не охота платьице запачкать))) Вот тока бантик разве что к велу прикрепить, а то волос маловато. Вот бы еще бы нас сопровождали...
Человек всегда находит время для того, чего он действительно хочет.
Аватара пользователя
Оксана
Пока не проявил себя


СообщениеВсе очень просто » 07.09.2011, 23:22


Вот бы еще бы нас сопровождали...

Желающих будет масса))
Делай сегодня то, чего другие не хотят - завтра будешь жить так, как другие не могут
Аватара пользователя
Все очень просто
СуперБРОДЯГИ
Первые симпатии


СообщениеВетер » 08.09.2011, 00:23


Если мы будем сопровождать, это уже получится не девичник. Давайте уж девушки сделают себе праздник. Мы проводим, встретим и будем на связи "на всякий случай". Так что барышням не нужно переживать. Даже если они нас не будут видеть, мы все равно будем где-то рядом)))
Spero meliora
Аватара пользователя
Ветер
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (2)


СообщениеТёмыч » 08.09.2011, 08:14


мы все равно будем где-то рядом)))

Краснодар вообще на удивление маленький город :-X
Самое долгое путешествие начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"

"Кто ходит короткими дорогами, тот рано домой не возвращается»
Аватара пользователя
Тёмыч
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеLexx-MustanG » 08.09.2011, 10:20


кайфовая идея) поддерживаю) сообщу всем знакомым девушкам на педалях... *ОК*
обязательно приеду пофотосэтить сей hoo-la-la-байк-сэйшен...)))
...know by heart...
Аватара пользователя
Lexx-MustanG
Пока не проявил себя


СообщениеПани Яна » 08.09.2011, 10:47


девочки должны быть дееееевочками,как первоклашки,ими же все любуются,и бантики обязательно беленькие!

Серёж, спасибо за предложение, но уже не 1 сентября и твои фантазии здесь не к месту. :-D Каждая девочка сама решит в каком костюме приехать и маршрут с Солнечного острова нам пока не подходит.
Lady J \$m[1]:Предлагаю в рамках мероприятия учредить конкурсы на самый чумавой костюм!!!

Поддерживаю Женю, попробуем это устроить.
майор \$m[1]:А мальчики сопровождающие в белых рубашках и бабочках

Это очень симпатично, но мальчики останутся на старте и встретят нас на финише, решено! :p
Изображение
Иди вперед до самого горизонта. Дойдешь — откроется новый...
Аватара пользователя
Пани Яна
ВелоТур
Первые симпатии
Серебряный крест Велокубани (1)


Сообщениеirbis » 08.09.2011, 20:09


Присоединюсь к ветру и кофе! Это ж только представить: девочки, шампанское, природа..! Заодно буду агитировать маму на сие мироприятие! Кстати хотелось бы немножко инфы о появлении угощений и шампанского на пикнике. С собой везти?
Раз, два, три, четыре, пять - едем срезочки искать)))
Аватара пользователя
irbis
Alik Team
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веломастера" (1) Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (2)


СообщениеПани Яна » 09.09.2011, 11:29


Заодно буду агитировать маму на сие мироприятие!

Будем рады! :thumbsup:
Кстати хотелось бы немножко инфы о появлении угощений и шампанского на пикнике. С собой везти?

Когда задумывалось мероприятие и я не предполагала, что будет такая огласка,планировала купить пару бутылок шампанского, попросить своего друга привезти его к нам на финиш и вместе с девочками выпить за наш дебют. Но сейчас чувствую, компания будет большая, чему я несказанно рада, так что будет уместным каждому, ой каждой, выбрать и привезти с собой, либо попросить свою группу поддержки организовать это на финише, любимый напиток. И, конечно же, не забываем, что мы управляем транспортным средством. Будьте аккуратны! :yep:
Изображение
Иди вперед до самого горизонта. Дойдешь — откроется новый...
Аватара пользователя
Пани Яна
ВелоТур
Первые симпатии
Серебряный крест Велокубани (1)


СообщениеБаф » 09.09.2011, 13:24


Главное смотрите, чтобы за неофициальной частью распития шампусика к вам не подгребли менты и не попросили перетащить надувной батут )))

А то был у нас так неудачный случай пикника на Кубани :)
Аватара пользователя
Баф
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера DH" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (4)
Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеПани Яна » 09.09.2011, 13:44


попросили перетащить надувной батут

:-D
Мы же не увлекаясь, чисто символически! :girldrink:
Изображение
Иди вперед до самого горизонта. Дойдешь — откроется новый...
Аватара пользователя
Пани Яна
ВелоТур
Первые симпатии
Серебряный крест Велокубани (1)


СообщениеМарта » 10.09.2011, 07:21


У меня есть костюм, типа, Джека Воробья. Могу дать попользовать, 50-й размер.
Soli Deo gloria!
Аватара пользователя
Марта
Велоразведка
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (4) Медаль "Бревет 600км" (2)
Медаль суперрандонера (2)


СообщениеМарта » 10.09.2011, 07:25


И еще несколько корсетов и шляпок можно нарыть. .
Soli Deo gloria!
Аватара пользователя
Марта
Велоразведка
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (4) Медаль "Бревет 600км" (2)
Медаль суперрандонера (2)


Сообщениеcrybob » 10.09.2011, 09:30


так? :-D

Вложения


(40.5 Кб) Просмотров: 1186
ВСЕГДА!
Аватара пользователя
crybob
Пока не проявил себя


СообщениеDanchik » 10.09.2011, 12:10


crybob \$m[1]:так? :-D

Примерно так и будет! Ну, по крайней мере, я бы так поехала! ;-)
Даже черные полосы, в моей жизни, в шоколаде!!!
Аватара пользователя
Danchik
Пока не проявил себя


СообщениеОксана » 10.09.2011, 15:24


Ну я примерно так и собираюсь, только без каблуков. В принципе я так понимаю велодевичник тем самым и будет отличатся, от других заездов, что мы на нем будем красивые, нарядные и конечно сексуальные.

Вложения


(86.76 Кб) Просмотров: 1194
(414.25 Кб) Просмотров: 1189
(39.92 Кб) Просмотров: 1192
Человек всегда находит время для того, чего он действительно хочет.
Аватара пользователя
Оксана
Пока не проявил себя


Сообщениеsanek1579 » 10.09.2011, 16:01


не знаю кто с чем,а я коньяком приеду)))))))
Аватара пользователя
sanek1579
Пока не проявил себя


СообщениеFox » 10.09.2011, 18:43




Смотреть до конца и со звуком) Музыка приятная)

Кто не понял, это была реклама SRAM )))))
Аватара пользователя
Fox
Забанен
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоэксперта" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера XC" (1)


СообщениеVilka » 11.09.2011, 10:59


отличное мероприятие! Теперь остается мне надеть платье и встречать вас на Затоне с велосипедом, познакомится хочу с вами :)
Аватара пользователя
Vilka
Пока не проявил себя


СообщениеKat'ostropha » 11.09.2011, 21:59


))) Жека, классное видео)
Если у Вас есть твердое зачем, Вы преодолеете любое как....
Kat'ostropha
OSV Team
Первые симпатии


СообщениеLexx-MustanG » 11.09.2011, 23:52


кстати говоря, погодка будет просто шикаааарнейшая 17го числа.... 0:-)
...know by heart...
Аватара пользователя
Lexx-MustanG
Пока не проявил себя

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36