Велодевичник в Краснодаре.

Обсуждаем и планируем городские и около городские покатушки
Модераторы: MaDTapKi, vaom

СообщениеПани Яна » 06.09.2011, 12:45




Милые девушки, вдохновившись опытом наших соратниц из других городов и велоклубов, хочу предложить устроить велодевичник и в нашем прекрасном городе. Целью данного мероприятия послужит привлечение большего внимания к популяризации такого прекрасного вида спорта, как велосипед, объединение катающихся девушек и привлечение к активному и позитивному образу жизни новых участниц. :velo2:

Как показал опыт проведения велодевичников в других городах, подобные события пользуются спросом не только у самих участниц, но и у зрителей, многие из которых становятся не просто случайными свидетелями, а намеренно идут поддержать девушек на старте и финише велопробега.

План нашего мероприятия и маршрут сейчас в разработке, но я думаю, что он будет несложным и пройдёт по самым красивым и популярным местам нашего любимого города. Приветствуются ваши пожелания и предпочтения.
Можно украсить свои велосипеды, например, лентами, шарами или цветами и нарядимся в необычные костюмы или головные уборы( кто-то катает исключительно в шлеме и это правильно). Пригласим своих друзей и близких устроить нам запоминающуюся фото сессию. :spruseup:
Мероприятие предлагаю провести чудесным осенним деньком 17 сентября около 14 часов.

Давайте порадуем окружающих и устроим для себя настоящий праздник! В завершении покатушки организуем пикник в парке или на берегу Кубани с шампанским, куда приглашаем наших соратников противоположного пола отпраздновать с нами премьеру. :party:

И ещё было бы очень хорошо иметь с собой рем комплект, если вдруг случится прокол, будем общими стараниями учиться устранять дыру в покрышке или, как всегда делаю я, просить проезжающих мимо мужчин в этом помочь.

Я думаю будет не лишним прочитать правила езды в коллективе-читать тут.

По каким-либо вопросам можно звонить мне-Яна (918)4502414.
Место сбора Чистяковская роща(бывший Первомайский парк) у фонтана в 14.00.
Изображение
Иди вперед до самого горизонта. Дойдешь — откроется новый...
Последний раз редактировалось Пани Яна 14.09.2011, 15:15, всего редактировалось 4 раз(а).
Аватара пользователя
Пани Яна
ВелоТур
Первые симпатии
Серебряный крест Велокубани (1)


Сообщениеosv » 17.09.2011, 19:27


По горячим следам:
Изображение Изображение Изображение

Сбился строевой шаг
Изображение Изображение

Но шаг наших девушек не сбился!
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеMMC » 17.09.2011, 21:58


Здорово!!! Молодцы!!!
Аватара пользователя
MMC
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой
Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (1) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеSanek » 17.09.2011, 22:17


Зачёт :thumbsup:
Аватара пользователя
Sanek
Первые антипатии


СообщениеO'neill » 17.09.2011, 23:52


Всех девочек,кто участвовал в этом шоу поздравляю! :)
Ты дал мечте безумной крылья,
Но помни!Могут вспыхнуть и сгореть дотла!
Аватара пользователя
O'neill
Первые симпатии


СообщениеVilka » 18.09.2011, 00:54


еще фото с места событий http://mono-polist.livejournal.com/150073.html :)
Аватара пользователя
Vilka
Пока не проявил себя


Сообщениеosv » 18.09.2011, 04:34


Неужатые фотографии - http://photo.qip.ru/users/osv.fromrucom/200598548/
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеБаф » 18.09.2011, 12:00


Немного фоток с девичника =-O есть здесь: http://bafff.ru/blog/?p=3278
Изображение
Изображение

При клике по маленькой фотке будет открываться оригинал - будьте внимательны и терпеливы :)!

Внимание трафик!
Аватара пользователя
Баф
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера DH" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (4)
Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеТёмыч » 18.09.2011, 13:41


Яна, скажи по какому каналу и когда можно увидеть ваще мероприятие в новостях. И когда будет обмен фотками
Самое долгое путешествие начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"

"Кто ходит короткими дорогами, тот рано домой не возвращается»
Аватара пользователя
Тёмыч
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


Сообщениеalwenok » 18.09.2011, 16:23


Суперски!!! Такой праздник!!! Скулы болели от улыбки, не улыбаться было не возможно, нужно устраивать почаще такие заезды! Есть предложение устроить вело-хеллуин, прокатиться в костюмах по городу, из нас получатся очень симпатичные ведьмочки и феи, можно будет устроить шабаш на вертолетной площадке))))
Аватара пользователя
alwenok
Популярность растётПопулярность растёт
Медаль "Велотуриста" (1) Бронзовая медаль (1)


Сообщениеalwenok » 18.09.2011, 16:24


И спасибо нашим мужчинам за достойную встречу с шампанским и сопровождение, а так же за то что стойко перенесли все лишения, связанные с продвижением в объезд( несколько проколов колес)))
Аватара пользователя
alwenok
Популярность растётПопулярность растёт
Медаль "Велотуриста" (1) Бронзовая медаль (1)


СообщениеПани Яна » 18.09.2011, 16:49


Спасибо всем за участие и поддержку, за ваши улыбки и отличное настроение!!! :-* Нас вчера кажется было 52!!! прекрасных велосипедисток, вот это дебют. :good:Завтра повешу список участниц. Я думаю хорошее начало приятной традиции положено, можно, если будет желание, пару раз в год устраивать такие заезды и даже усложнить маршрут или например сделать тематические девичники и какие-нибудь конкурсы.
А я теперь звезда :-D , меня в магазине сегодня узнали и похвалили, так приятно..
Тёмыч \$m[1]:Яна, скажи по какому каналу и когда можно увидеть ваще мероприятие в новостях. И когда будет обмен фотками

Вчера нас показали по НТК в вечерних новостях, теперь этот сюжет чуть позже можно будет найти в Нэте-я потом повещу ссылку, по СТС Екатеринодар скорее всего нас покажут завтра в 17.30 и повтор в полночь, но корреспондент мне завтра позвонит и уточнит день эфира. И ещё Молодёжь.инфо, завтра уточню время передачи.
Изображение
Иди вперед до самого горизонта. Дойдешь — откроется новый...
Аватара пользователя
Пани Яна
ВелоТур
Первые симпатии
Серебряный крест Велокубани (1)


СообщениеПани Яна » 18.09.2011, 16:50


Изображение
Иди вперед до самого горизонта. Дойдешь — откроется новый...
Аватара пользователя
Пани Яна
ВелоТур
Первые симпатии
Серебряный крест Велокубани (1)


Сообщениеbartender-den » 18.09.2011, 16:55


Всех девушек поздравляю с финишем и медалями.Очень приятно было наблюдать и потдерживать вас.Организатор достоен самых приятных слов.
bartender-den
Пока не проявил себя


Сообщениемиха » 18.09.2011, 21:43


Невероятно девушки вы прекрасны
Еду всегда, не куда А от куда..
Аватара пользователя
миха
Пока не проявил себя


СообщениеAluha » 19.09.2011, 02:08


Отличное, веселое и позитивное мероприятие! я и не предполагала, что столько девчонок на великах есть! Вот даже те, у кого возможно он пылился в коридоре, выгуляли своих коней )))
Больше всего порадовало то, что почти все девчонки подготовились!!! выбирали наряды! конструировали новые! правда некоторые забыли дома "костюмы женщины" :jokingly:

Не могла оторвать глаз от девчонок - такие все классные, яркие, женственные! фоткала всех на ходу, не слезая с вела, так что с четкостью проблемы ))))
Веронича-девочка! Невероятная красотка! Жаркая Амазонка
Изображение Изображение Изображение
Комплект красавиц
Изображение
Януля-красотуля!
Изображение
Группа в шляпах
Изображение
Наша толпа привлекла внимание мимо проходящей белки ))) я ей даже дала свой велик катнуть
Изображение Изображение
Все время улыбающаяся девушка с примотанным горшком цветов на руле! ))
Изображение Изображение
Пока мы катились по парку Санька показывала нам акробатические этюды на веле
Изображение
Лучший цвет - розовый! :spruseup:
Изображение
Некоторые взяли с собой своих любимцев:
Изображение
Милейшее создание - вся в лентах! Инночка! Санька!
Изображение Изображение Изображение
Платюшко! Розовые гетры! Чулочки... ммм!
Изображение Изображение Изображение
Ох уж эти рыжие!
Изображение Изображение
Но самая крутая одежка, к-я меня сразила, была у Надюхи! (по моему личному субъективному мнению) Такая яркая! цвета потряс! :thumbsup: (обратите внимание, что на руле!)
Изображение Изображение

Мы катили с криками и воплями!!! Радовались всем, кто проходил мимо! Парализовали работу монтажников, трудившихся на высоте над баннером спорт-стиля ))))
Навстречу нам шло бооольшое сердце - мы с удовольствием хлопали по его мягким плюшевым ладошкам:
Изображение Изображение Изображение
Группа Ретро! клевые! как будто героини фильма Стиляги пересели на велы и покатили по Красной:
Изображение

А! самое главное! среди нас была единственная настоящая леди!!! Приехала на каблуках! Вуаля:
Изображение

Еще всякие мы, веселые, улыбчивые и солнечные:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Я потом еще весь вечер не переставала улыбаться - настолько зарядила меня эта покатушка! Янка молодец! класс!
Жаль, что не было возможности побыть до конца - пропустила веломальчишник на затоне )))))

Эти и другие фотки в полном размере
Жизнь — как езда на велосипеде, если тебе тяжело — значит ты на подъёме!
Последний раз редактировалось Aluha 19.09.2011, 17:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Aluha
Популярность растётПопулярность растёт
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Серебряная медаль (3) Бронзовая медаль (3)


СообщениеПани Яна » 19.09.2011, 09:37


Изображение
Иди вперед до самого горизонта. Дойдешь — откроется новый...
Последний раз редактировалось Пани Яна 19.09.2011, 11:22, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Пани Яна
ВелоТур
Первые симпатии
Серебряный крест Велокубани (1)


СообщениеОксана » 19.09.2011, 10:41


Очень позитивно и весело, видео что снимала по дороге отдала на СТС так что смотрите сегодня. Выложить не смогу его еще долго, комп не в порядке. Жаль только когда ехала домой сильно упала, воскресенье пришлось провести в травмпункте, и этот велосезон пройдется так рано закрыть. А с другой стороны ТАК я еще не закрывала)))
Надеюсь весной встретимся...

Вложения


(733.88 Кб) Просмотров: 1573
(1005.29 Кб) Просмотров: 1602
(896.95 Кб) Просмотров: 1585
Человек всегда находит время для того, чего он действительно хочет.
Аватара пользователя
Оксана
Пока не проявил себя


СообщениеПани Яна » 19.09.2011, 10:54


Жаль только когда ехала домой сильно упала

Ого-ого, как же ты так? =-O Выздоравливай скорее!
Изображение
Иди вперед до самого горизонта. Дойдешь — откроется новый...
Аватара пользователя
Пани Яна
ВелоТур
Первые симпатии
Серебряный крест Велокубани (1)


СообщениеЕсаул » 19.09.2011, 11:25


:-D Самое замечательное мероприятие получается, когда инициатива подаётся с низу от заитересованных в этом человеков. :thumbsup: Виват лучшим кубанским девчёнкам!!! :good: :goody:
Аватара пользователя
Есаул
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)




СообщениеLady J » 19.09.2011, 12:10


Огромное спасибо за такое яркое осеннее мероприятие нашей Яночке! Мастер-класс по вождению вела на каблуках прошел на отлично!Надеюсь что такой праздник станет традицией и привлечет еще больше внимания ( особенно со стороны тех, кому мы кричали "Хотим велодорожки! :good: :rolling: )
Аватара пользователя
Lady J
V.I.P.
Популярность растётПопулярность растёт
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеУлитка » 19.09.2011, 15:37


Присутствовала на велодевичнике в другом городе, видела отчеты, но такую буйность красок и красоты встретила только в южном Краснодаре! Девчонки молодцы, так держать и поддерживать велоспорт! Инициатива наказуема, поэтому предлагаю "наказать" организовавшее всё это "безобразие" Пани Яну медалью "ЗА мужество" ;-) и всеобщим обожанием :) Respect!
Главное - не скорость, а движение :)
Аватара пользователя
Улитка
Пока не проявил себя


СообщениеDi » 19.09.2011, 16:42


эт в каком таком другом городе? :)

а Яне тоды уж лучше вручить медаль "ЗА женственность", ей эт больше подходит :yep:
Там где кончается терпение, начинается выносливость.
Аватара пользователя
Di
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (3)


СообщениеПани Яна » 19.09.2011, 16:52


эт в каком таком другом городе?

Да, да, интересно.. :yep:
и всеобщим обожанием Respect!

Спасибо большое, приятно-слов нет! :-*
Изображение
Иди вперед до самого горизонта. Дойдешь — откроется новый...
Аватара пользователя
Пани Яна
ВелоТур
Первые симпатии
Серебряный крест Велокубани (1)


СообщениеDanchik » 19.09.2011, 17:29


Оооой! Как мне понравился девичник!!!!!!!!! :good: :good: :good: Яна, спасибо большое за такой замечательный праздник!!! :) Тааакой заряд положительми эмоциями!!! Просто нет слов...
Р.S- впервые каталась на веле, на каблуках... Оказывается- ооочееень удобно! :thumbsup: рекомендую!
Даже черные полосы, в моей жизни, в шоколаде!!!
Аватара пользователя
Danchik
Пока не проявил себя

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8