В Краснодаре откроют первую официальную велодорожку.

Обсуждаем и планируем городские и около городские покатушки
Модераторы: MaDTapKi, vaom

СообщениеAntonishe » 06.12.2011, 17:59


8 декабря состоится официальное открытие первой велодорожки в Краснодаре. В ходе откртия молодые велосепедисты (около 10 человек) проедут весь маршрут и станут в числе ее официальных первооткрывателей.
Есть 3 вакантных места!

КТО ХОЧЕТ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ ПИШИТЕ В ЛИЧКУ С УКАЗАНИЕМ КОНТАКТОВ, ИЛИ ЗВОНИТЕ 89280420672 АНТОН
Последний раз редактировалось Antonishe 07.12.2011, 14:18, всего редактировалось 1 раз.
Antonishe
Пока не проявил себя


СообщениеWWolf » 06.12.2011, 18:00


10:15 отъезд по маршруту
10:45 приезд к окончанию маршрута, размещение в ресторане
полчаса по набережной? по оборудованной дорожке? О_О да там пешком быстрее проходишь, чем за 30 минут...

в уютном кафе за чаепитием с нямкой

великий и могучий русский язык... как хотят так и крутят...

8 декабря 10 утра... нормальные люди в это время работают... те кто может сказать что данная велодорожка чистой воды очковтирательство...
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеO'neill » 06.12.2011, 18:50


Если б даже позвали не поехал
Ты дал мечте безумной крылья,
Но помни!Могут вспыхнуть и сгореть дотла!
Аватара пользователя
O'neill
Первые симпатии


СообщениеТёмыч » 06.12.2011, 18:55


а в выхи не бывает? Активные велосипедисты активно работают в будние дни в 10 утра! ЕдРосы типа кагбэ издеваюца, да?
Самое долгое путешествие начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"

"Кто ходит короткими дорогами, тот рано домой не возвращается»
Аватара пользователя
Тёмыч
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеWWolf » 06.12.2011, 18:59


ЕдРосы типа кагбэ издеваюца, да?

Они не работают в этом время как видишь :)
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеSergeyBorisov » 06.12.2011, 19:16


три вакансии включая вакансию мэра или нет? ;-)
Аватара пользователя
SergeyBorisov
СуперБРОДЯГИ
Популярность растётПопулярность растёт
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Мастера XC" (1)


СообщениеDxWin » 06.12.2011, 20:21


Ыыы, не вижу очереди из желающих :) Видать на велокубани халявщиков и безработных нэма. Если кто поедет - напишите потом отчет.
Каждый человек кузнец своего счастья. Иди накуй.
Аватара пользователя
DxWin
OSV Team
Популярность растётПопулярность растёт
Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеWild Rain » 06.12.2011, 20:49


я бы мог, но гадко в этом цирке участвовать. Все равно интервью потом слепят из наших же слов но совершенно неадекватное.
свобода лежит в самом сердце твоей готовности все потерять
http://www.mountainguide.ru
Аватара пользователя
Wild Rain
Первые симпатии


СообщениеN.C. » 06.12.2011, 21:31


обратите внимание на название темы "В Краснодаре откроют первую официальную фелодорожку" По-моему в последнем слове очепятка - надо было написать фаллодорожку. Ведь по сути она и есть хренодорожка для хреновелосипедистов
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеТёмыч » 06.12.2011, 21:41


хм, а куда мои комы делись? я прекрасно могу понять по каким причинам кубань.ру лагает уже два дня, но не велокубань же
Самое долгое путешествие начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"

"Кто ходит короткими дорогами, тот рано домой не возвращается»
Аватара пользователя
Тёмыч
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеБигвелл » 06.12.2011, 23:02


Wild Rain \$m[1]:я бы мог, но гадко в этом цирке участвовать. Все равно интервью потом слепят из наших же слов но совершенно неадекватное.

Ну почему же сразу вот так..?! Это - не цирк... это наши совместные первые шаги. Какая вам разница, с кем обсуждать велосипедный вопрос..??? С ЕдРом или с коммуняками... Сам мэр города (лично..!) вызвался провести беседу с нами, не перепоручив этого никому из своих замов... Как можно проигнорировать такой дебют..??? =-O
Не было велодорожек - все ворчали, что их нет. Нарисовали первую - опять все ворчат... Граждане - с вами каши не сваришь..! Пи..ть - не лопатой махать..! :bad:

Ну слепят эти интервьюеры из ваших слов, что-то непонятное - и кому от этого будет плохо..??? Да никому... Просто не делайте умные лица и не заморачивайтесь..! ;-)
Главное, чтобы вы сами не ударили в грязь лицом при разговоре с мэром..! Именно он задаёт план работы по продвижению веловопроса, а вовсе не интервьюеры... Интервьюеры, как раз, ни на что не влияют - они в нашем деле "левые" люди...
Задача простая - поблагодарить человека за внимание и исполнительность и объяснить вежливо и понятным языком, что именно ещё вам хотелось бы увидеть в этом проекте. Только и всего... ;-)

Поеду я - раз вам ЕдРо поперёк дорожки упало... Кто со мной..??? ;-)
Программа ВЕЛОНОСЕЦ - Больше, чем ТАКСИ..!!! - экстренный вызов машины круглосуточно, по телефону 8 918 324 80 10
Аватара пользователя
Бигвелл
Велоразведка
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеN.C. » 06.12.2011, 23:26


Бигвелл \$m[1]:Задача простая - поблагодарить человека за внимание и исполнительность

что б хоршее сделал... как-то не принято благодарить за работу, выполненную на отъе**сь
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеТёмыч » 06.12.2011, 23:30


Игорь, а ты сам-то там будешь?
Самое долгое путешествие начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"

"Кто ходит короткими дорогами, тот рано домой не возвращается»
Аватара пользователя
Тёмыч
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеБигвелл » 07.12.2011, 00:40


N.C. \$m[1]:что б хоршее сделал... как-то не принято благодарить за работу, выполненную на отъе**сь

Я с такой точкой зрения не согласен и просто с неё угораю... Что бы вам хотелось увидеть не "на от%бись"..?!
Тебя видимо устроил бы стандартный вариант строительства "по-русски"-
1) установка забора - 1.5 месяца
2) Срыв асфальта и плитки - 2 месяца
3) Уладка фундаментального подслоя - 3 месяца
4) Простои стройки из-за неритмичного финансирования - N месяцев
5) И так далее и тому подобное - до бесконечности... :-!

Человек абсолютно здраво прикинул, выбрал и продвинул самый быстрый, простой и эффективный способ решения вопроса - две кисточки и пара банок с краской..! Пара дней и всё готово..! Полноценная велодорожка..! Таких и на западе полным-полно - погляди фотки в гугле..! Ну не попал он с первой попытки в наш запредельный кич, чтож поделать... Именно для этого и нужно с ним встретиться и объяснить - что именно не так и как сделать это в будущем наиболее оптимально... :yep:

Предлагаю так же взять с собой самый лучший вел и пригласить нашего уважаемого мэра на велопрогулку вместе с нами..! :velo3: :velo2: :velo:
Тёмыч - я поеду..! Смотри выше, читай внимательно... :-p
Программа ВЕЛОНОСЕЦ - Больше, чем ТАКСИ..!!! - экстренный вызов машины круглосуточно, по телефону 8 918 324 80 10
Аватара пользователя
Бигвелл
Велоразведка
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеN.C. » 07.12.2011, 01:51


Игорь, мне эти фелодорожки как корове седло. Так что чувство благодарности я при любом варианте их воплощения испытывать не буду. Лучше б трек построили
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеWild Rain » 07.12.2011, 01:55


Бигвелл \$m[1]:Ну почему же сразу вот так..?! Это - не цирк... это наши совместные первые шаги. Какая вам разница, с кем обсуждать велосипедный вопрос..??? С ЕдРом или с коммуняками... Сам мэр города (лично..!) вызвался провести беседу с нами, не перепоручив этого никому из своих замов... Как можно проигнорировать такой дебют..??? =-O
Не было велодорожек - все ворчали, что их нет. Нарисовали первую - опять все ворчат... Граждане - с вами каши не сваришь..! Пи..ть - не лопатой махать..! :bad:

Ну слепят эти интервьюеры из ваших слов, что-то непонятное - и кому от этого будет плохо..??? Да никому... Просто не делайте умные лица и не заморачивайтесь..! ;-)
Главное, чтобы вы сами не ударили в грязь лицом при разговоре с мэром..! Именно он задаёт план работы по продвижению веловопроса, а вовсе не интервьюеры... Интервьюеры, как раз, ни на что не влияют - они в нашем деле "левые" люди...
Задача простая - поблагодарить человека за внимание и исполнительность и объяснить вежливо и понятным языком, что именно ещё вам хотелось бы увидеть в этом проекте. Только и всего... ;-)

Поеду я - раз вам ЕдРо поперёк дорожки упало... Кто со мной..??? ;-)

Ты увидел в моих постах в этой теме слово ЕдРО? Или намек хоть на него? Или слово "цирк" уже синоним слова ЕдРо? Я ПРОТИВ того, чтобы из моих слов лепили то, чего я не говорил. Я участвовал в таких общениях не раз и даже приходилось с людьми значительно выше нашего мэра, просто тут тебе правильно написали - все сделано на отъе.... и нас туда зовут только для грамотного репортажа в СМИ с массовкой велосипедистов, чтобы всему краю рассказать ах как мэр-молодец дорожки нарисовал. Что бы ты не попросил и не покритиковал на все тебе кивнут, а потом нарисуют новую дорожку вдоль Красной по центру аллеи и отмоют на этом миллионы. Не делай умное лицо и не заморачивайся.
свобода лежит в самом сердце твоей готовности все потерять
http://www.mountainguide.ru
Аватара пользователя
Wild Rain
Первые симпатии


СообщениеWild Rain » 07.12.2011, 02:01


Интересно, если из 10 уже 7 мест заняли, кто эти люди? Откуда? Заранее подставленные улыбаться и кивать, чтобы массового спора не вышло вдруг?
свобода лежит в самом сердце твоей готовности все потерять
http://www.mountainguide.ru
Аватара пользователя
Wild Rain
Первые симпатии


СообщениеMistook » 07.12.2011, 02:39


Братцы, зачем политизировать все вокруг. Я сейчас в загранкомандировке в Касселе земля Гессен, германия. Тут велодорожки на каждой улице просто отрисованы и никаких премудростей! Зато треть 500-тысячного города катает на работу на ситибайках. Так приятно видеть обычных людей, не лосей, которые во имя экологии и отсутствия пробок катят под дождем и мокрым снегом по своим обычным делам. И это дает свои результаты-пробок практически нет. Причем Гольф тут стоит 20000 евро, а зарплаты более 2500 евро. Все веселые, здороваются, извиняются на каждом шагу, даже когда просто мимо проезжают на лисапеде. Спасибо за первую велодорожку. Давайте еще! Проводите широкую кампанию по популяризации велосипеда и Краснодар вздохнет от пробок!
Аватара пользователя
Mistook
OSV Team
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (3)


СообщениеN.C. » 07.12.2011, 07:46


пока мы тут о велодорожках рассуждаем, в москву войска вводят
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


Сообщениеsamadhi » 07.12.2011, 11:09


показуха :sorry:
samadhi
Пока не проявил себя


Сообщениеosv » 07.12.2011, 11:14


Хе-хе, а меня, если б даже я захотел, не взяли бы - Евланову надо прежде скинуть свой адрес в Твиттере - http://twitter.com/#!/voleslavich
Такшта, шансы попасть у ресторан имеют только едорасы с младогадами :bad: :-!
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Последний раз редактировалось osv 07.12.2011, 13:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеКоваль » 07.12.2011, 11:40


ну что же придется отдуваться за будущее вело движения в Краснодаре. как сказали организаторы "мы уже пригласили 9 маститых велосипедистов надо еще 2-3 человека"
я себя маститым велосипедистом не считаю, но если мы - ВелоКубань забъем болт на мероприятия организуемые властями, они забъют на мероприятия проводимые нами
Аватара пользователя
Коваль
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


СообщениеO'neill » 07.12.2011, 12:19


Коваль \$m[1]:ну что же придется отдуваться за будущее вело движения в Краснодаре. как сказали организаторы "мы уже пригласили 9 маститых велосипедистов надо еще 2-3 человека"
я себя маститым велосипедистом не считаю, но если мы - ВелоКубань забъем болт на мероприятия организуемые властями, они забъют на мероприятия проводимые нами

Артем,а помоему они и так забивают если только им это не будет выгодно
Ты дал мечте безумной крылья,
Но помни!Могут вспыхнуть и сгореть дотла!
Аватара пользователя
O'neill
Первые симпатии


СообщениеWild Rain » 07.12.2011, 15:36


свобода лежит в самом сердце твоей готовности все потерять
http://www.mountainguide.ru
Аватара пользователя
Wild Rain
Первые симпатии


СообщениеKoNA » 07.12.2011, 19:29


Вопрос не в том, насколько далеко идти, вопрос в том, насколько вы сильны, глубока вера, чтобы зайти настолько далеко, насколько надо!
Аватара пользователя
KoNA
Архимодер
Первые симпатии
Орден архимодера ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3