Закрытие 2014 года. 26-28 декабря

Раздел предназначен для планирования и обсуждения Велопоходов и МТБ ПВД загородного типа.
Модераторы: MaDTapKi, Alik, osv, vaom, Коваль, CREATOR

СообщениеТёмыч » 17.11.2014, 22:06


Друзья и недруги, знакомые и пока ещё не знакомые, и все кто имеет хоть какое-то отношение к велотуризму. Приглашаю ВСЕХ отметить окончание вело-года в Сосновой щели. Для тех кто не был - это прекрасное место для отдыха, для друзей - это место, где можно вспомнить всё хорошее в уходящем году, для недругов - это самое отличное место выяснить отношения, прислушаться друг к другу и наконец-то помириться. От себя обещаю много дров, баню на берегу моря, отсутствие посторонних людей и какое-нибудь эксклюзивное блюдо )))
Как говорится - ВСЕМ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!
Пока списки составлять не буду, прошу желающих просто отписываться в теме. Начну записывать за две недели до поездки, тогда же и обновлю шапку...
переносится на следующий год... не получается вырваться (
Самое долгое путешествие начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"

"Кто ходит короткими дорогами, тот рано домой не возвращается»
Последний раз редактировалось Тёмыч 23.12.2014, 22:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Тёмыч
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеТоварищ Вэл » 18.11.2014, 00:04


Прикольная тема..)
баня на берегу моря в декабре, всепрощение.. :-D
надо ехать!
+1 ?
"Не бойся грома, он всегда попадает в такт". БГ.
Последний раз редактировалось Товарищ Вэл 18.11.2014, 08:47, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Товарищ Вэл
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеПушной звер » 18.11.2014, 00:34


+1?
БАН за постоянный нытьё и троллинг администрации.
Аватара пользователя
Пушной звер
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


Сообщениеstreko3ka » 18.11.2014, 12:01


+1
Изображение
Ремонт и прокат велосипедов в Краснодаре.
Аватара пользователя
streko3ka
Путин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхает
Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (4)


Сообщениеdrumgog » 18.11.2014, 12:14


+1?

На велах ехать?
Дмитрий Ванин 19+3+7 (OFF) 29/4/2017
Последний раз редактировалось drumgog 18.11.2014, 21:08, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
drumgog
V.I.P.
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Бревет 200км" (4) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (3)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеТёмыч » 19.11.2014, 02:05


drumgog » 18 Nov 2014, 12:14 \$m[1]:+1?

На велах ехать?

Конечно на велах... маршрут будем решать на месте ближе к дате... Либо через 7 ветров, либо по трассе. Возможно разделимся и встретимся в Кабардинке, ибо не все будут готовы крутить по Мархоту
Самое долгое путешествие начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"

"Кто ходит короткими дорогами, тот рано домой не возвращается»
Аватара пользователя
Тёмыч
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


Сообщениеstreko3ka » 19.11.2014, 20:39


-1
Изображение
Ремонт и прокат велосипедов в Краснодаре.
Аватара пользователя
streko3ka
Путин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхает
Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (4)


СообщениеБарашек » 20.11.2014, 13:43


26 декабря по хребту?
после такого гляди и баня не спасет)))
Читайте мой ЖЖ :)
Изображение
Аватара пользователя
Барашек
Пока не проявил себя


Сообщениеk3ri » 20.11.2014, 14:20


Барашек » 20 Nov 2014, 13:43 \$m[1]:26 декабря по хребту?
после такого гляди и баня не спасет)))


Помнится мне, катались мы в прошлом году 5 января на Шизе в шортиках... 8-)
Слабоумие и отвага! (с)
Аватара пользователя
k3ri
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Золотая медаль (3)
Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеТоварищ Вэл » 20.11.2014, 16:55


Барашек \$m[1]:26 декабря по хребту?


k3ri \$m[1]:Помнится мне, катались мы в прошлом году 5 января на Шизе в шортиках...



у меня вот тож дурная привычка появилась:
в январе велосезон открывать вкручиванием на "7 ветров" :)
"Не бойся грома, он всегда попадает в такт". БГ.
Аватара пользователя
Товарищ Вэл
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеWWolf » 20.11.2014, 17:05


помнится Ветал (w-8) вообще 29 декабря и 3 января прокатывал шапсугская - кабардинский перевал :) закрывал и открывал сезон так :-D
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


Сообщениеdenniss007 » 21.11.2014, 12:02


с ночевкой планируется ??
denniss007
Первые симпатии


СообщениеТёмыч » 21.11.2014, 22:45


denniss007 » 21 Nov 2014, 12:02 \$m[1]:с ночевкой планируется ??

Угадай с 3х раз )))
Самое долгое путешествие начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"

"Кто ходит короткими дорогами, тот рано домой не возвращается»
Аватара пользователя
Тёмыч
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеГарпунщик » 22.11.2014, 01:48


Одним днем
Аватара пользователя
Гарпунщик
СуперБРОДЯГИ
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


Сообщениеk3ri » 25.11.2014, 16:11


denniss007 \$m[1]:с ночевкой планируется ??


Не, три дня не спать :-D
Слабоумие и отвага! (с)
Аватара пользователя
k3ri
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Золотая медаль (3)
Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеП4ЕЛАвек » 03.12.2014, 19:12


+1? :velo3:
В том то вся и проблема, что не рискуя - мы рискуем в 100 раз больше.
Аватара пользователя
П4ЕЛАвек
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (2) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (2) Медаль "Веловолонтёра" (1)
Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10) Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (1) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеТёмыч » 18.12.2014, 23:52


осталось 8 дней...
Самое долгое путешествие начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"

"Кто ходит короткими дорогами, тот рано домой не возвращается»
Аватара пользователя
Тёмыч
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеП4ЕЛАвек » 19.12.2014, 01:47


а шапка так и не обновлена, когда стартуете: 1) с утра 26-го??? или 2) в ночь между 26-м и 27-м??? :(
В том то вся и проблема, что не рискуя - мы рискуем в 100 раз больше.
Аватара пользователя
П4ЕЛАвек
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (2) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (2) Медаль "Веловолонтёра" (1)
Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10) Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (1) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеТёмыч » 19.12.2014, 11:18


Miro » 19 Dec 2014, 01:47 \$m[1]:а шапка так и не обновлена, когда стартуете: 1) с утра 26-го??? или 2) в ночь между 26-м и 27-м??? :(

дико извиняюсь, ибо совсем нет времени. обновлю после корпоратива. Лучше всё-таки ехать в ночь с пятницы на субботу
Самое долгое путешествие начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"

"Кто ходит короткими дорогами, тот рано домой не возвращается»
Аватара пользователя
Тёмыч
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 95