8-9 августа оз. Лиманчик

Раздел предназначен для планирования и обсуждения Велопоходов и МТБ ПВД загородного типа.
Модераторы: MaDTapKi, Alik, osv, vaom, Коваль, CREATOR

СообщениеSTALKER » 05.08.2015, 16:58


Все привет. Приглашаю проехать интересный маршрут и искупаться в море 8-)
Прокатимся по горным дорожкам района Абрау-Дюрсо и покупаемся в море.
(211.43 Кб) Просмотров: 1284

Маршрут распологает замечательными дорожками для горного велосипеда, возможностью прокатиться как с новичками, потому что расстояние не большое, так и с бывалыми потому что рельеф очень интересный для катания всем, и это возможность комфортно покупаться и отдохнуть на побережье! Присоединяйтесь!

Нить маршрута: 1день - электричкой Краснодар - Новороссийск до ст.Тоннельная, на велосипеде: Раевская- Большие Хутора - Абрау - оз.Лиманчик - ночевка на побережье черного моря в палатках или просто в спальниках по погоде.
2 день - Лиманчик- Юж.Озереевка - Васильевка - Кабахахское кладбище - Новороссийск - возвращение в Краснодар на электричке, по желанию дневная или вечерняя
В оба дня расстояние всего по 40км с общим набором высоты около 500-600метров. Маршрут интересен и для опытных и доступен для начинающих.Дорожки преимущественно грунтовые с каменистым покрытие, несколько очень активных спусков. Рекомендуется брать защиту и шлем!! Допускаются на маршруте грязные участки, надо быть морально готовым, что можно запачкать и себя и велосипед!

(206.89 Кб) Просмотров: 1284


с собой брать:
Обязательно:
- шлем, -исправный горный велосипед, - 2 литра воды, -зап.камеру, -перекус на обед первого дня, -спальник, - пенку, - клмн , -фонарик налобный, -паспорт, денежки минимум 1200 руб. (это: примерно по 150р. скидываемся на ужин\завтрак централизованный, 676руб.на электричку, + немного на обед второго дня), + нз денежка

Желательно: -защиту колено\локоть, -купальник, -полотенце, -очки солнцезащитные, -крем от солнца, -палатку или тент.

Встречаемся в последнем вагоне электрички Краснодар - Новороссийск в 2_40 (электричка отправляется в 3:00)! Билеты заранее покупать не надо! На входе в ЖД вокзал досмотр может отнять время, не опаздываем и не забываем паспорта!

Со мной будут новички, так что темп предполагается совсем не спешный.

Участники:
1-3 Я +2
4 Nesh
5 Татка ?
6
7
Жизнь - как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться!
Последний раз редактировалось STALKER 06.08.2015, 11:00, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
STALKER
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (2)
Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеNesh » 05.08.2015, 17:12


Еду
:)
Последний раз редактировалось Nesh 05.08.2015, 17:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Nesh
Пока не проявил себя


СообщениеТатка » 05.08.2015, 17:33


ОпЬять Лиманчег....а ведь я подумаю...

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
А трек тот же который был в мае?
"Да нет не знаю" (с) Женщина
Аватара пользователя
Татка
Путин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхает
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеSTALKER » 05.08.2015, 17:47


Первый день да.
Второй возможны корректировка (со мной будут новички)
Жизнь - как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться!
Аватара пользователя
STALKER
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (2)
Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеТатка » 05.08.2015, 18:17


Да я и сама новичек) +1 под небольшим вопросом
"Да нет не знаю" (с) Женщина
Аватара пользователя
Татка
Путин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхает
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеП4ЕЛАвек » 05.08.2015, 19:46


Татка \$m[1]:Да я и сама новичек)

И это говорит человек который катает на уровне с такими суперродонёрами как МН100181 (Миша)
В том то вся и проблема, что не рискуя - мы рискуем в 100 раз больше.
Аватара пользователя
П4ЕЛАвек
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (2) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (2) Медаль "Веловолонтёра" (1)
Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10) Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (1) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеSTALKER » 05.08.2015, 20:47


Просто я сразу предупреждаю, что темп будет низкий. Мои новички в подъёмы будут идти пешком
Жизнь - как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться!
Аватара пользователя
STALKER
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (2)
Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеТатка » 05.08.2015, 21:14


STALKER \$m[1]:в подъемы идти пешком

йа тоже) на спуск тоже если круто будет, я пока не привыкла к новому велосипеду, сама не знаю как я буду себя чувствовать.
.....
Мирослав, а то ты сам не знаешь, что по ровной местности ехать просто и легко. Горы - абсолютно другое. Это достаточно тяжело. Да че я те рассказыаю, ты сам знаешь как я езжу.
"Да нет не знаю" (с) Женщина
Аватара пользователя
Татка
Путин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхает
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеGe0 » 05.08.2015, 22:03


Дневная электричка обратно ,это во сколько будет?
Ge0
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеSTALKER » 06.08.2015, 09:07


Ge0 \$m[1]:Дневная электричка обратно ,это во сколько будет?


Обратно можно выехать в 16 10 или 19 20.
Жизнь - как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться!
Аватара пользователя
STALKER
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (2)
Медаль "Бревет 200км" (1)


Сообщениеdenniss007 » 06.08.2015, 15:52


+1, под большим ??, очень хоцца но обещал быть на крещении ребенка, попробую отмазацооо, отпишусь в пятницу
denniss007
Первые симпатии


СообщениеП4ЕЛАвек » 06.08.2015, 20:05


Татка \$m[1]:я пока не привыкла к новому велосипеду

помнится мне кто-то :devilgirl: говорил, что он у тебя сам едет... :velo2:
В том то вся и проблема, что не рискуя - мы рискуем в 100 раз больше.
Аватара пользователя
П4ЕЛАвек
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (2) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (2) Медаль "Веловолонтёра" (1)
Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10) Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (1) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеТатка » 06.08.2015, 22:22


у меня Лиманчик отменяется, к сожалению

Добавлено спустя 38 секунд:
Миро, отстань! Вот докопался как пьяный до радио!
"Да нет не знаю" (с) Женщина
Аватара пользователя
Татка
Путин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхает
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеNesh » 07.08.2015, 13:03


и у меня не получится, из-за работы, извините
:)
Аватара пользователя
Nesh
Пока не проявил себя


Сообщениеdenniss007 » 07.08.2015, 22:47


Сорри я в минусе, сожрет меня зависть
denniss007
Первые симпатии


Сообщениеhlu386 » 08.08.2015, 18:31


Сам спуск к Лиманчику - довольно вкусный АМ/лайтФР участок :-)
Модерация этого сообщения приведёт к импотенции и бесплодию :-)
Аватара пользователя
hlu386
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Золотой крест Велокубани (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44