ПВД "Солнечный Утриш"

Раздел предназначен для планирования и обсуждения Велопоходов и МТБ ПВД загородного типа.
Модераторы: MaDTapKi, Alik, osv, vaom, Коваль, CREATOR

СообщениеВетер » 06.01.2012, 21:33


Ну вот это лето и пронесется не успев настать!
Предлагаю всем, оставшимся в живых, не испепеленным лучами солнца этого жаркого лета, принять участие в поездке к одному из самых красивых уголков нашего побережья!
25-26 августа 2012 едем на М.Утриш!

С собой: исправный горный велосипед, хорошее настроение, КЛМН, арбуз, аптечку, ремкоплект, камеру, бадминтон, пенку, спальник, палатку (для тех, кто боится обгореть), крем от загара и пшикалку от гнусных.
и желательно всегда иметь с собой запасной петух!

Выезд в ночь с пятницы на субботу. Электрон отправляется в 03:20, встречаемся в 2:30 на пероне, напротив южного входа в здание вокзала.


Сумма на проезд в паровозе: около 500 руб., это если не удастся получить скидку. При хорошем раскладе вполне реально сократить бюджет вдвое.

Еще раз хочется обратить внимание на то, что люди позавчера купившие велосипед и катающие по Красной должны хорошо подумать(шесть раз, не меньше), что бы не быть обузой коллективу и не травмировать себя самого в силу переоценки своих возможностей. Изнуряющая жара, продолжительный набор высоты по пыльной дороге, у человека, который едет в первый раз, могут НАВСЕГДА отбить желание даже смотреть на велосипед.

1........Ветер
2........Гарпунщег
3........OFFY (отвечает за глинтвейн)
4........O'neill-?
5........Якудза (Валькирия)
6........Dr. Shwalbosse (конина 3 или 5 л.)
7........gon4ik
8........MMX-?
9........papa carlo +1
10......casper (со свининой и кукурузными палочками)
11......Другой отличный ник (вместо кино)
12......irbis +волейбольный мячег
13......SergeyBorisov (с новым гидратором)
14...... inSaNE с какой нибудь дрянью
15......Темыч
16......kudryashka
17......Zanuda (с него арбуз, все запомнили)
18......katts-?
19......Mistook
20......Прибой (спит на камнях)
21......north_wind (с котелком 5 литров)
22......Vitargan4ik (первый раз на такое хочет)
23......MarchCat143
24...... mazurik
25......Miha-?
26......Lexx-MustanG (+1-?)
27......Вованищеее
28......Светлая +1 с трехместной палаткой
29......Батыр
30......ААА +2 подружки
31......DxWin раз такой матрасинг намечается
32......
33......
Spero meliora
Последний раз редактировалось Ветер 22.08.2012, 16:09, всего редактировалось 34 раз(а).
Аватара пользователя
Ветер
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (2)


СообщениеDr. Shwalbosse » 17.08.2012, 15:01


Главное что бы с их стороны не были просто слова: -Мы тоже поедим!... нужны действия!

Я даже не сомневаюсь, что на природе у девушек проснется зверский аппетит и они не только просто там как-то поедят, а сметут все харчи с огромной скоростью, особенно шашлыки, арбуз и цыганей с медеведями!
Dr. Shwalbosse
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеVitargan4ik » 17.08.2012, 15:35


возможно ты прав)))))

Добавлено спустя 13 секунд:
:palm:
Жизнь - как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться!
Аватара пользователя
Vitargan4ik
СуперБРОДЯГИ
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (4) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеТёмыч » 17.08.2012, 15:43


Алина слов на ветер не бросает

Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:
Alik » 17 Aug 2012, 11:59 \$m[1]:
Vitargan4ik \$m[1]:машина "тех.поддержки"

Vitargan4ik \$m[1]:... морозилка ... 18 литровая

Тёмыч \$m[1]:Арбуз, шашлык, глинтвейн, гитара

Ветер \$m[1]:радио

north_wind \$m[1]:5 л конины

Ветер \$m[1]:цыгане и медведи

Ветер \$m[1]:Хлу ... не будет

кажется я не на то ПВД записался :-D

Алик, на то - на то, не переживай ;-)
Самое долгое путешествие начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"

"Кто ходит короткими дорогами, тот рано домой не возвращается»
Аватара пользователя
Тёмыч
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеVitargan4ik » 17.08.2012, 16:58


Я вообще не имею представления куда еду))) :-D но активно собираюсь :D

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
:beer2: :rolling:
Жизнь - как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться!
Аватара пользователя
Vitargan4ik
СуперБРОДЯГИ
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (4) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеТёмыч » 17.08.2012, 17:41


и правильно. первая ПВД должна начаться с жопы...

Добавлено спустя 45 секунд:
эт тока кажется, что будет матрас )))
Самое долгое путешествие начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"

"Кто ходит короткими дорогами, тот рано домой не возвращается»
Аватара пользователя
Тёмыч
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеVitargan4ik » 17.08.2012, 17:48


Я к матрасу и не готовлюсь))) морально и физически готов)
Жизнь - как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться!
Аватара пользователя
Vitargan4ik
СуперБРОДЯГИ
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (4) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеВетер » 17.08.2012, 23:22


Темыч не пугай народ. Покатуха без космических нагрузок. В том году девушки так же в первом пвд и нормально осилили.
Spero meliora
Аватара пользователя
Ветер
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (2)


СообщениеDxWin » 17.08.2012, 23:44


Раз такой матрасинг намечается, то надо ехать - зарисуйте и меня в списочег
Каждый человек кузнец своего счастья. Иди накуй.
Аватара пользователя
DxWin
OSV Team
Популярность растётПопулярность растёт
Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеVitargan4ik » 17.08.2012, 23:55


ни кто ни кого не пугает!!! только к девушкам приравнивать не нужно... всеее и всяяя выдержим
Жизнь - как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться!
Аватара пользователя
Vitargan4ik
СуперБРОДЯГИ
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (4) Медаль "Бревет 300км" (1)


Сообщениеirbis » 18.08.2012, 00:14


Хоть бы дождь не полил в день поездки..
Раз, два, три, четыре, пять - едем срезочки искать)))
Аватара пользователя
irbis
Alik Team
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веломастера" (1) Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (2)


СообщениеOFFY » 18.08.2012, 00:21


irbis » 18 Aug 2012, 00:14 \$m[1]:Хоть бы дождь не полил в день поездки..

точно, а то полгода подготовки на ветер
корабли в гавани - в безопасности, но построены они были не для этого
Аватара пользователя
OFFY
СуперБРОДЯГИ
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


Сообщениеirbis » 18.08.2012, 00:30


А то цыганей с медведями прийдется на чайную приглашать))
Раз, два, три, четыре, пять - едем срезочки искать)))
Последний раз редактировалось irbis 18.08.2012, 00:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
irbis
Alik Team
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веломастера" (1) Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (2)


СообщениеVitargan4ik » 18.08.2012, 00:31


ну тут уж пугать дождь не должен
Жизнь - как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться!
Аватара пользователя
Vitargan4ik
СуперБРОДЯГИ
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (4) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеААА » 18.08.2012, 10:18


А кто будет замыкающим? :) У меня 2 девочки первый раз поедут...
Амбициозная Амеба Амалия...)))
Аватара пользователя
ААА
Alik Team
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера XC" (1)


СообщениеVitargan4ik » 18.08.2012, 11:07


ААА \$m[1]:А кто будет замыкающим? У меня 2 девочки первый раз поедут...

кто нибудь будет, ни кого ни бросят)))) ;-)

Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:
вчера опробовал рюкзак свой - много че влезет в него =-O , палатка и пенка - на него, спальник, шмотки и все остальное нужное в него :-D еще есть место))
Жизнь - как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться!
Аватара пользователя
Vitargan4ik
СуперБРОДЯГИ
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (4) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеААА » 18.08.2012, 11:53


Vitargan4ik \$m[1]:вчера опробовал рюкзак свой - много че влезет в него , палатка и пенка - на него, спальник, шмотки и все остальное нужное в него еще есть место))

Да ты много не бери...потом тяжело будет...трусы майку рем. аптечку и клмн...вот и все документы... :-D
Амбициозная Амеба Амалия...)))
Аватара пользователя
ААА
Alik Team
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера XC" (1)


СообщениеVitargan4ik » 18.08.2012, 12:00


Я и не беру много вроде, трусы обязательно... :D
Жизнь - как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться!
Аватара пользователя
Vitargan4ik
СуперБРОДЯГИ
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (4) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеВетер » 18.08.2012, 14:38


Думаю Гарпунщик поведет народ, а я с камерами и ремкомплектом замкну группу. Все будет гуд, не растеряемся.
Spero meliora
Аватара пользователя
Ветер
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (2)


СообщениеVitargan4ik » 18.08.2012, 16:35


так вроде все свою резину и ремонт везут!?)
Жизнь - как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться!
Аватара пользователя
Vitargan4ik
СуперБРОДЯГИ
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (4) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеZanuda » 19.08.2012, 08:59


ЗапеЧатлю все безобразие на видео :-D посему трусы взять не забываем.
Аватара пользователя
Zanuda
Первые симпатии


СообщениеААА » 19.08.2012, 13:45


Ветер \$m[1]:Думаю Гарпунщик поведет народ, а я с камерами и ремкомплектом замкну группу. Все будет гуд, не растеряемся.

Ветер, а что по питанию..общее? Или каждый сам...что найдет?
Амбициозная Амеба Амалия...)))
Аватара пользователя
ААА
Alik Team
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера XC" (1)


СообщениеLongbow » 19.08.2012, 14:59


плюсуюсь под вопросом
Аватара пользователя
Longbow
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1)


СообщениеCREATOR » 19.08.2012, 16:28


+2.
Ветер, если нужна какая-то помощь, то готов помочь!
Аптечку беру!
ТЕРПИ ДО КОНЦА!!! УСТАЛОСТЬ ВРЕМЕННА, ВОСПОМИНАНИЯ ВЕЧНЫ!!!

Мои ФОТОРАБОТЫ ЗДЕСЬ . Мои ТРЕКИ ЗДЕСЬ Мои СЛАЙД-ШОУ ЗДЕСЬ или ЗДЕСЬ .
Аватара пользователя
CREATOR
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (2) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (2)
Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


Сообщениеirbis » 19.08.2012, 20:47


Со мной тоже плюс)
Раз, два, три, четыре, пять - едем срезочки искать)))
Аватара пользователя
irbis
Alik Team
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веломастера" (1) Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (2)


СообщениеВетер » 20.08.2012, 07:06


Уффф сколько же нас уже...)) запарился плюсовать, к тому же с телефона это не удобно.
По питанию - легко приготовлю еды хоть на 50 человек, но задумываюсь как это все сделать, на ум ничего не приходит. Хоть казан у Коваля в аренду бери)) Так то у меня есть в планах массовые блюда, но хватит ли их на всех?.. Если есть рациональные предложения- давайте пока не поздно.
Spero meliora
Аватара пользователя
Ветер
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (2)

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24