8 июня Горячий Ключ(Дуатлон)

Раздел предназначен для планирования и обсуждения Велопоходов и МТБ ПВД загородного типа.
Модераторы: MaDTapKi, Alik, osv, vaom, Коваль, CREATOR

Сообщениемайор » 02.06.2014, 23:15


Дуатлон-это велосипед и бег.
И вот сидя как то с Терапевтом у костра,и слушая его вдохновенные рассказы про горные забеги на высочайшие вершины края и велокроссы по дремучим лесам ,решили совместить это все в одно мероприятие :) Хотя это и до нас совместили и назвали Дуатлоном.
На этой неделе у нас планировался горный забег в Горячем Ключе но туда мы всегда добирались машинами,но это как то не спортивно :)
И вот такое мероприятие(без поддержки всяких комитетов по физической культуре и разных молодежных политик и администраций) :)

Велосипедная часть Старт из Краснодара(Яблоновский мост)-7.00 Маршрут Козет-Тахтамукай-ШенджиЙ-Адыгейск-Саратовская-Горячий Ключ (80км) На велосипедную часть закладываем 5 часов.

Беговая часть(горный бег) Старт (Тропа здоровья) 12-13 часов Живописнейшая тропа 12 км с набором высоты около 800метров,по хребту Котх(2раза на него забегаем),на маршруте и подьемы разной крутизны и спуски и вдоль горной речки и лесными тропинками.На забег норматив 2 часа.
Потом купаемся в речке и на электричке в 17.15 возвращаемся в Краснодар.
Желающие могут присоедениться на вело или на беговую часть. Будет интересно.
Участники:
1.Майор-вело+бег
2.Есаул-вело
3. Баф-вело+бег
4. Мишка Гамми-вело
5.Калмык -вело+бег
6.ананда-вело+бег
7.Терапевт-вело+бег
8.Михалыч-вело
9.Вера-вело
1О.k3ri-вело+бег
11.gohkka-вело
Система устойчива когда она избыточна(Паша Ростовский)
Последний раз редактировалось майор 15.06.2014, 14:52, всего редактировалось 16 раз(а).
Аватара пользователя
майор
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


Сообщениеosv » 04.06.2014, 20:56


Терапевт ? » 04 Jun 2014, 15:06 \$m[1]:Зарыбленные, поди? Я боюсь сомов и щук :)

Купайся в плавках.
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


Сообщениемайор » 04.06.2014, 20:59


osv » 04 Jun 2014, 20:56 \$m[1]:
Терапевт ? » 04 Jun 2014, 15:06 \$m[1]:Зарыбленные, поди? Я боюсь сомов и щук :)

Купайся в плавках.

:) :) :D
Система устойчива когда она избыточна(Паша Ростовский)
Аватара пользователя
майор
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


СообщениеТерапевт? » 04.06.2014, 22:14


osv » 04 Jun 2014, 20:56 \$m[1]:
Терапевт ? » 04 Jun 2014, 15:06 \$m[1]:Зарыбленные, поди? Я боюсь сомов и щук :)

Купайся в плавках.

Фууу, как пошло :) Следуя твоей логике, я должен бояться только щук :-D :Х
Аватара пользователя
Терапевт?
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1) Медаль "Бревет 400км" (1)


Сообщениеosv » 04.06.2014, 22:39


Терапевт ? » 04 Jun 2014, 22:14 \$m[1]:Следуя твоей логике, я должен бояться только щук :-D :Х

Сомы тоже на червя клюют.
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеТерапевт? » 04.06.2014, 22:41


У них нет зубов :D :Х :Х :Х
Аватара пользователя
Терапевт?
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1) Медаль "Бревет 400км" (1)


Сообщениеosv » 04.06.2014, 23:00


Терапевт ? » 04 Jun 2014, 22:41 \$m[1]:У
них нет зубов :D :Х :Х :Х

Есть много мелких.
Меня как-то в детстве сом покусал. За ногу, правда.
Шли по мелководью с бредешком, а он на кукане сидел. Ну и покусал.
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеТерапевт? » 04.06.2014, 23:02


Серёга, давай оставим в покое тему рыбалки на живца :-D

Добавлено спустя 51 секунду:
Я тебе при встречи анекдот расскажу про сома и клюёт :-D
Аватара пользователя
Терапевт?
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1) Медаль "Бревет 400км" (1)


Сообщениемайор » 04.06.2014, 23:09


Тааак,тут не тема Диалоги о рыбалке :)
osv \$m[1]:Сомы тоже на червя клюют.

Хотя это понравилось! :) :D
Система устойчива когда она избыточна(Паша Ростовский)
Аватара пользователя
майор
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


СообщениеSportman » 04.06.2014, 23:39


Я щас в Горячем Ключе( Безымянное ) и тут ливни прошли. Ночью небо щас все в звездах и туман. Завтра будет хорошая погода:-)
Аватара пользователя
Sportman
OSV Team
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


Сообщениеilya_sl » 04.06.2014, 23:46


Извиняюсь, что не по существу, но такой вопросец: где велы оставлять на время забега? И как быть с беговой одеждой, на себе тащить?
ilya_sl
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (8) Медаль "Бревет 300км" (3)
Медаль "Бревет 400км" (1)


Сообщениемайор » 05.06.2014, 00:17


Как раз у места старта забега охраняемая стоянка,вот с ними мы договоримся и пристегнем.Беговые вещи небольшие.трусы да майка,ну кроссовки беговые наверное с собой.Я еще треккинговые палки с собой беру.
Система устойчива когда она избыточна(Паша Ростовский)
Аватара пользователя
майор
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


СообщениеMasterSl » 05.06.2014, 02:37


Хотелось бы поработать кинооператором на беговой части Дуатлона, не знаю смогу ли поспеть за вами на велосипеде? :)
мне нравится плыть по этой реке.
Аватара пользователя
MasterSl
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1)
Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеМишка Гамми » 05.06.2014, 08:52


+1 Я с Вами на велочасть, а по беговой части мы с Геной будем группой поддержки для бегающих: будем свистеть, петь, танцевать и устраивать безобидный беспорядок :)
Аватара пользователя
Мишка Гамми
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


Сообщениемайор » 05.06.2014, 09:36


Мишка Гамми » 05 Jun 2014, 08:52 \$m[1]:+1 Я с Вами на велочасть, а по беговой части мы с Геной будем группой поддержки для бегающих: будем свистеть, петь, танцевать и устраивать безобидный беспорядок :)

Плюсую :) А сликовые слики ты поставила? :)

Добавлено спустя 5 минут 56 секунд:
MasterSl » 05 Jun 2014, 02:37 \$m[1]:Хотелось бы поработать кинооператором на беговой части Дуатлона, не знаю смогу ли поспеть за вами на велосипеде? :)

Трудно успеть будет особенно на крутых подьемах и спусках и по тропе вдоль ручья.
Маршрут бега такой:Старт Тропа здоровья-по ней через сосны на хребик до смотровой-далее спуск к Зеркалу-по реке до домов-снова забег на хребтик и по нему спуск к Петушку.
Хотя интересно было бы попробовать :)

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Re: 8 июня Горячий Ключ(Дуатлон)
Мишка Гамми \$m[1]: петь,

Петь ты особенно любишь,уж я то знаю)
Света знаешь в Горячем можно классно провести время,катаясь по парку и дорожкам,может и на купалку успеем)
Система устойчива когда она избыточна(Паша Ростовский)
Аватара пользователя
майор
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


СообщениеМишка Гамми » 05.06.2014, 10:21


Нет, не поставила! Поставлю, когда в следующий раз будем мимо веломагазина проезжать, мне надо, чтоб ты тыкнул, что это такое и какие надо покупать. =-O
Последний раз редактировалось Мишка Гамми 05.06.2014, 10:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Мишка Гамми
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


Сообщениемайор » 05.06.2014, 10:24


До выходных есть время.Давай покажу какие.
Система устойчива когда она избыточна(Паша Ростовский)
Аватара пользователя
майор
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


СообщениеБаф » 05.06.2014, 12:49


как думаете, если давно не бегал, есть смысл сегодня полчасика пробежаться-потренироваться, или не успею восстановиться?
Аватара пользователя
Баф
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера DH" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (4)
Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


Сообщениемайор » 05.06.2014, 16:26


Я сегодня часика полтора в денрике носился,думаю конечно нужно бегать,что бы мышцы привыкли.
Система устойчива когда она избыточна(Паша Ростовский)
Аватара пользователя
майор
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


Сообщениеmamamia » 05.06.2014, 16:45


майор \$m[1]:Я сегодня часика полтора в денрике носился,

Майор - красава! :thumbsup:
Любой пейзаж становится прекрасней, если дополнить его велосипедом :)
Аватара пользователя
mamamia
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)
Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Бронзовая медаль (2) Медаль "Бревет 200км" (4) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеТерапевт? » 06.06.2014, 00:46


Баф » 05 Jun 2014, 12:49 \$m[1]:как думаете, если давно не бегал, есть смысл сегодня полчасика пробежаться-потренироваться, или не успею восстановиться?

Моё мнение - не стоит.В прошлый вторник, первый раз в этом году 10 км пробежал, так ноги болели всю неделю. Так что беги на авось, после регулярно трениться начнёшь.
Аватара пользователя
Терапевт?
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеТерапевт? » 06.06.2014, 19:08


майор, все таки попробую убедить тебя ехать через Калужскую. Во-первых, есть вероятность испортить себе настроение при движении по автомагистрали; во-вторых, уже начался морской сезон и на порядок возрос трафик, плюс ремонт дороги на участке в районе Саратовской; в-третьих, через Калужскую хоть и езжено-переезжено, но всё таки поинтересней, чем пилить по трассе, а это, думаю, важно для людей, участвующих только в велочасти, к тому же в лесу ни так жарко. Так что подумай, твои новые слики справятся и с гравийкой :)
Последний раз редактировалось Терапевт? 06.06.2014, 19:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Терапевт?
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеБаф » 06.06.2014, 19:25


мне наоборот - я кучу раз там уже был, и на прошлых выхах в т.ч. Но моё дело маленькое :)
Аватара пользователя
Баф
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера DH" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (4)
Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеТерапевт? » 06.06.2014, 19:30


Хорошо, тогда не буду воду мутить, а стартану на час раньше. Встретимся в ГК. Желающие могут присоединиться.
Аватара пользователя
Терапевт?
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1) Медаль "Бревет 400км" (1)


Сообщениеananda » 06.06.2014, 22:20


и меня запишите и на вело и на бег :yep: Евгений С.
ananda
Пока не проявил себя


Сообщениекалмык » 07.06.2014, 10:08


Серега +1 на велобег
калмык
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (8) Медаль "Бревет 300км" (5) Медаль "Бревет 400км" (5) Медаль "Бревет 600км" (3) Медаль "Бревет 1000км" (1) Медаль суперрандонера (2)

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 69