28.10.2012 ГК - Жёлтые Монастыри - Краснодар (римейк)

Раздел предназначен для планирования и обсуждения Велопоходов и МТБ ПВД загородного типа.
Модераторы: MaDTapKi, Alik, osv, vaom, Коваль, CREATOR

Сообщениеvoland66 » 25.10.2012, 21:19


Странник За себя ничего определённого не могу сказать до позднего вечера субботы.
Изучайте карту :)
Последний раз редактировалось voland66 25.10.2012, 21:22, всего редактировалось 1 раз.
voland66
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Бревет 200км" (9) Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (1)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеТоварищ Вэл » 26.10.2012, 08:50


voland66 \$m[1]:но урожай ещё не собран

.......Володь, а чё за урожай?) может, помочь надо?..))
"Не бойся грома, он всегда попадает в такт". БГ.
Аватара пользователя
Товарищ Вэл
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеСтранник » 26.10.2012, 09:33


tovarisch \$m[1]:.......Володь, а чё за урожай?) может, помочь надо?..))


ну как что за урожай..у соседей виноград с карнизов тырить.. :-X
чтобы мы потом к нему в гости заехали..Ох и хитер Воланд.. :-D
Аватара пользователя
Странник
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль суперрандонера (2)


СообщениеТоварищ Вэл » 26.10.2012, 17:29


молчит Воланд... урожай, видно, собирает..(человеческих душ) :ok:
"Не бойся грома, он всегда попадает в такт". БГ.
Последний раз редактировалось Товарищ Вэл 26.10.2012, 22:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Товарищ Вэл
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


Сообщениепанда » 26.10.2012, 19:03


мы, что никуда не ехаем? =-O
панда
Первые симпатии


СообщениеVikaTT » 26.10.2012, 19:27


панда \$m[1]:мы, что никуда не ехаем?

меня тоже интересует этот вопрос..
Ограничений не существует — чем больше ты стремишься к чему-то, тем дальше сумеешь продвинуться.
Аватара пользователя
VikaTT
Первые симпатии


Сообщениепанда » 26.10.2012, 20:03


мужчины, в конце то концов организуйте барышням отдых :tender:
панда
Первые симпатии


Сообщениеink@ » 26.10.2012, 20:36


все хотят отдохнуть :-D
вот только без навигатора туда соваться боязно, мягко говоря
Аватара пользователя
ink@
OSV Team
Путин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхает
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеDimos » 27.10.2012, 00:31


Согласен Игорь,мне что-то тоже не хочется в очередной раз в велоразведку играть. :no2: Может,раз уж собрались рвануть по известному какому нить лайтовому маршруту :beer: А Жёлтые монастыри пойдут в ремейк-2,во главе с нашим трэнером( СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ OSV :ill: )! Как смотрите на такое предложение комрады???
Аватара пользователя
Dimos
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веломастера" (1) Медаль "Велолекаря" (1)
Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Бревет 200км" (1) Медаль "Бревет 300км" (1)


Сообщениеink@ » 27.10.2012, 09:15


Поддерживаю Dimos двумя руками!
Аватара пользователя
ink@
OSV Team
Путин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхает
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеТёмыч » 27.10.2012, 10:25


чёт нихера не понял... едем, или нет?
Самое долгое путешествие начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"

"Кто ходит короткими дорогами, тот рано домой не возвращается»
Аватара пользователя
Тёмыч
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


Сообщениеink@ » 27.10.2012, 11:02


Темыч, Dimos хотел предложить съездить куда-нибудь по известному маршруту в случае отсутствия osv. Либо определяться кто возглавит группу.
Аватара пользователя
ink@
OSV Team
Путин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхает
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеТёмыч » 27.10.2012, 11:57


координаты есть, нафигатор есть, желание помесить говна и найти жёлтые монастыри есть - проблем аще не вижу
Самое долгое путешествие начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"

"Кто ходит короткими дорогами, тот рано домой не возвращается»
Аватара пользователя
Тёмыч
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеВолодя » 27.10.2012, 13:41


а желтые монастыри это где-то за Шабановкой?
а так я собираюсь.
Володя
Велоразведка
Пока не проявил себя


СообщениеVikaTT » 27.10.2012, 14:03


друзья-велокубанцы!!! крик души! :sos: с моим велом происходят неведомые мне мутации.. не хочу пропускать второй раз подряд воскресную покатушку(( кто может помочь починить сегодня? что-то с задним колесом, не разберусь никак, так как мало шарю.. :palm: если у кого будет такая возможность сегодня заехать ко мне домой на пит-стоп буду стотыщраз благодарна! Угощу чаем с тортиком) :-D
звоните, кто сможет помочь! ;-) 8 909 44 666 46
Ограничений не существует — чем больше ты стремишься к чему-то, тем дальше сумеешь продвинуться.
Аватара пользователя
VikaTT
Первые симпатии


СообщениеВованищеее » 27.10.2012, 14:12


VikaTT » 27 Oct 2012, 14:03 \$m[1]:друзья-велокубанцы!!! крик души! :sos: с моим велом происходят неведомые мне мутации.. не хочу пропускать второй раз подряд воскресную покатушку(( кто может помочь починить сегодня? что-то с задним колесом, не разберусь никак, так как мало шарю.. :palm: если у кого будет такая возможность сегодня заехать ко мне домой на пит-стоп буду стотыщраз благодарна! Угощу чаем с тортиком) :-D
звоните, кто сможет помочь! ;-) 8 909 44 666 46

Новый купи:):):)
Если у вас есть мечта, желание и настойчивость- вы прорастете даже сквозь асфальт.
Аватара пользователя
Вованищеее
СуперБРОДЯГИ
Первые симпатии
Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеVikaTT » 27.10.2012, 14:46


Вованищеее \$m[1]:Новый купи:):):)

ай да совет! ай да Вовка! теперь всегда буду покупать новый вел, как не смогу поменять камеру и просмотреть покрышку на наличие инородных тел))) :thumbsup:
Ограничений не существует — чем больше ты стремишься к чему-то, тем дальше сумеешь продвинуться.
Аватара пользователя
VikaTT
Первые симпатии


СообщениеТёмыч » 27.10.2012, 15:02


привози свой чермет на затон - починим
Самое долгое путешествие начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"

"Кто ходит короткими дорогами, тот рано домой не возвращается»
Аватара пользователя
Тёмыч
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


Сообщениеvoland66 » 27.10.2012, 20:39


Если кому интересно, описание маршрута к Жёлтым Монастырям из выше упомянутой книжки:
http://psekups.ru/articles/v_okrestnost ... ra/47.html
Последний раз редактировалось voland66 27.10.2012, 20:40, всего редактировалось 1 раз.
voland66
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Бревет 200км" (9) Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (1)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеDimos » 27.10.2012, 21:15


Я в 7.50 на вокзале у южного крыла! Развернуться или укоротить маршрут можно успеть всегда,думаю сядем в электрон и что нибудь сообразим! :yep:
Аватара пользователя
Dimos
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веломастера" (1) Медаль "Велолекаря" (1)
Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Бревет 200км" (1) Медаль "Бревет 300км" (1)


Сообщениеsober » 27.10.2012, 22:45


На R4 все треки заходят со стороны хрептового.

Добавлено спустя 7 минут 6 секунд:
Хребтового перевала.
sober
Первые симпатии
Медаль "Велотуриста" (1)


Сообщениеosv » 28.10.2012, 01:36


На всякий случай, треки:

М4 - Тхамаха (фактический) - http://www.gpsies.com/map.do?fileId=hcqekoopevxbdttc
Развилка на жёлтые Монастыри - налево примерно через 11.5 км от М4

Развилка - Желтые Монастыри (предполагаемый) - http://www.gpsies.com/map.do?fileId=orucqaeeiqzxfzkq
Километров 5 в гору не уходим, идём по щели.
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


Сообщениеvoland66 » 28.10.2012, 06:34


Я еду. Навигатором не пользуюсь, карты тоже не беру. Но тем не менее в отличие от трека osv ухожу в горы.
3,14*дец это не приговор, Дикое Радио помнит о вас
voland66
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Бревет 200км" (9) Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (1)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


Сообщениеdani-lu » 28.10.2012, 07:08


+1. Поехали!
Аватара пользователя
dani-lu
Первые симпатии


СообщениеMH100181 » 28.10.2012, 11:08


Время не перевели а у меня на всех девайсах перевелись )
Приехал как выяснилось на час позже и жду)) .хотел позвонить на балансе -292,87 лимит 3000 и не могу позвонить( На кой черт тогда лимит? Наверно для лохотронщиков, чтобы если попал, снимали по полной, и для МэТэСэ для этих-же нужд..
Как прекрасен утренний Краснодар. Утро, солнце, дороги практически без машин
Фотоархив

(Интересует ОПТИКА для OLYMPUS E-system (4/3) - оно дешевле)
Аватара пользователя
MH100181
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веломастера" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль "Бревет 1000км" (1) Медаль суперрандонера (2)

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 77