18 июля 2015 из Убинской в Крепостную

Раздел предназначен для планирования и обсуждения Велопоходов и МТБ ПВД загородного типа.
Модераторы: MaDTapKi, Alik, osv, vaom, Коваль, CREATOR

СообщениеБатыр » 14.07.2015, 13:57


Предлагаю скатать одним днем.
Если вы от природы, как и я, застенчивы и вам неудобно сказать людям на пляже:"Подогните ноги, пожалуйста, я постелю своё полотенце" и поэтому не едете на море, то можно туда не ехать. :-D


Если вместо матраса на пляже вы хотите приехать домой грязными, потными, пыльными и чуть живыми от жары и кручения-таскания, то велкам. :)
Примерно 110 км с общим набором чуть больше тысячи метров.
Участие новичков с опытом катания по Красной исключено, минимальные требования к подготовке участников - юный лосенок.
Всем иметь шлем, зубастую резину, защита локоть-колено желательна, воду не меньше 1,5 литра, перекусы и обед, деньги (магазины изредка будут), задний и передний фонари - можем засветло не вернуться, хотя надеюсь. Желающие могут взять купальник - в Афипсе могут быть купалки. Или не брать купальник. ;-)

Перед поездкой обязательно прочитать вот эту тему Самое коварное и опасное растение Кавказа и Крыма.

Так как я не люблю ездить по трассе, то встречаемся в 8.30 в субботу в последнем вагоне электрички Краснодар-Новороссийск. Едем до Северской. Билеты берем в электричке, примерно сто рублей. Желающие могут приехать в Северскую своим ходом - встретимся в 10.00 на трассе на повороте на Азовскую.


1. Батыр
2. tomato
3. Есаул
4. Alik
5. Gemini
6. Al-ex
7. Trilon88
8. Nosfer
9. Ветер
Брать в ПВД надо не то, что может пригодиться, а то, без чего нельзя обойтись.
Негативное отношение к окружающим - первый шаг к разрушению личности
Последний раз редактировалось Батыр 19.07.2015, 09:44, всего редактировалось 5 раз(а).
Аватара пользователя
Батыр
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)
Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (7) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеGemini » 22.07.2015, 14:50


Не мы в Убинке никого не встречали.
А попутных и встречных товарищей на велах всегда приветствуем (особенно если они дружелюбно настроены :-p ), а стоящим предлагаем помощь.
На дороге на Собер встретили мужчину с двумя детьми, все на велах.
Батыру спасибо за маршрут и запасную камеру. Я этот раз не удачно "укус змеи" схватил.
Аватара пользователя
Gemini
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веломастера" (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Бревет 200км" (3)
Медаль "Бревет 300км" (1) Медаль "Бревет 400км" (1) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


Сообщениеkodokan » 22.07.2015, 18:43


Краснодарский \$m[1]:В тот момент, когда водитель этого велосипеда был немного в сторонке и делал дела рядом с знаком?)) Это был я. Я потом сделал два фото, попил водички и поехал дальше, потом, в середине Убинской встретил "удивительных велосепидистов".

я видел одного велосипедиста, в DHшной одежде, с преобладающим желтым цветом, как раз он укладывал набок вел на обочине перед самой Убинской, в этот момент мы проезжали с Ветром в багажнике))) а следом ехал Gemini
Если манят прекрасные дали, не ищи отговорок и жми на педали!
Аватара пользователя
kodokan
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеКраснодарский » 25.07.2015, 14:06


kodokan \$m[1]:я видел одного велосипедиста, в DHшной одежде, с преобладающим желтым цветом,

Не, я был в черных шортах и черной футболке.
Аватара пользователя
Краснодарский
Первые симпатии


СообщениеVatel » 21.09.2015, 22:39


Нормальная в минувшую субботу вышла бы для меня велопотаскушка по данному маршруту (на Собере рассвет встретил, поматрасил), когда б не перепаханный (боронённый) участок подъёма меня просто убил. Встрял на нём, необходимом, неподецки, - не мой тяжеловатый велосипед, идти и налегке очень трудно, а здесь тащи его на горбе .... Полный отпад, каждые три метра передых, мотор сдыхает, а конца краю не видно. Когда этот брутал закончился, началась дорожка также перепаханная, но очень финишно обработанная. При любом дождичке - там наступит каше-оппа даже для пешего.
PS. Господа-велосипедисты, вы эту жеппу проходили?
Vatel
Популярность растётПопулярность растёт
Медаль "Велотуриста" (1)


Сообщениеkodokan » 22.09.2015, 10:42


если на самом Собере, то это зеленую трассу строит Коваль, к середине октября будет всё готово

Добавлено спустя 36 секунд:
Vatel \$m[1]:Когда этот брутал закончился, началась дорожка также перепаханная, но очень финишно обработанная. При любом дождичке - там наступит каше-оппа даже для пешего.

если на самом Собере, то это зеленую трассу строит Коваль, к середине октября будет всё готово
Если манят прекрасные дали, не ищи отговорок и жми на педали!
Аватара пользователя
kodokan
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


Сообщениеtomato » 22.09.2015, 12:08


Vatel \$m[1]:Господа-велосипедисты, вы эту жеппу проходили?

Не было такого.
tomato
Путин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхает
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (1)


СообщениеVatel » 22.09.2015, 13:38


kodokan \$m[1]:если на самом Собере

Врод нет. Я повторил маршрут темы (на 1-й странице). Если не ошибаюсь, это подъем на Красный перевал:

Там ещё чуть позже табличка:

Это хана дороге получается, или какой-то ремонт? Без катка там делать нечего, убойные 500 м подъёма.
Последний раз редактировалось Vatel 22.09.2015, 13:39, всего редактировалось 1 раз.
Vatel
Популярность растётПопулярность растёт
Медаль "Велотуриста" (1)

Назад

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48