Поездка в выходной.

Раздел предназначен для планирования и обсуждения Велопоходов и МТБ ПВД загородного типа.
Модераторы: MaDTapKi, Alik, osv, vaom, Коваль, CREATOR

СообщениеСергей_К » 18.07.2014, 23:18


Воскресенье 20.07.14 Поездка за город.
Собираемся прокатиться по маршруту: отъезд от Яблоновского моста ,-Афипсип,-Хаштук,-Афипсип,-Хомуты,-Старо Бжегокай,-Тургеневский мост.
Темп езды спокойный, без агрессии (не лосячим) .Желающие берут плавки.купальники.
Из КМР выезжаем в 7.00.ч. и к обеду (1ч-3ч)надеемся быть дома.
И так 20.07.14. в 8.15ч отъезжаем от Яблоновского моста.
Тише едешь - больше видишь!
Аватара пользователя
Сергей_К
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)


СообщениеСергей_К » 20.07.2014, 20:02


Изображение

Хорошая получилась поездка,не очень жарко ,без дождя да и ветер не напрягал.Было несколько попыток пройти этот маршрут ,но что-то все не получалось и вот сегодня все таки откатали.
По дамбе от Хаштука до Афипсипа очень много алычи (едьте собирайте).А вот участок Хомуты - Старо-Бжегокай пока грязноватый.(Вчерашний дождь сделал свое дело) Чють чють фоток.

http://fotki.yandex.ru/users/kobzevserzh/album/434860/
Тише едешь - больше видишь!
Аватара пользователя
Сергей_К
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)


СообщениеGe0 » 22.07.2014, 17:59


А у меня вот не получилась, в 8.00ч прибыл на мост и куку.Пришлось с горя ехать кататься в парк на затоне, где я успешно свалился с велбоса и поломал левую манетку :palm: .Вот такая поездка в выходной день. :)
Последний раз редактировалось Ge0 22.07.2014, 18:02, всего редактировалось 1 раз.
Ge0
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеСергей_К » 22.07.2014, 21:55


Ge0
Надо было плюсануться или хотя бы позвонить,(как сделали новички)мы бы тебя подождали.
Тише едешь - больше видишь!
Аватара пользователя
Сергей_К
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)


СообщениеGe0 » 23.07.2014, 00:08


Согласен ,скосячил.Ну вы тоже молодцы, написали то отправленте на 8.15 и кстате пробовал позвонить по телефону , что в профиле так и не дозвонился.
Ge0
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


Сообщениеphplamer » 23.07.2014, 12:48


Планирую в эти выходные(26 или 27) скататься в Горячий Ключ. Возможно прокатиться по окрестностям. Назад на электричке.
Дороги не знаю, за город ни разу не ездил. Темп черепаший. Резина стоит слик.

Если кто-то предложит маршрут, захочет повести меня или просто присоединиться буду очень рад.
Так же буду рад различного рода рекомендациям.
Аватара пользователя
phplamer
Первые симпатии
Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеСергей_К » 23.07.2014, 21:01


phplamer
Как смотришь на предложение скататься одним днем своим ходом в район горы Герсеванова.
Расстояние от Яблоновского моста и назад 100км. Несколько перевалов два из которых зачетные.
Только выезжать надо рано час. в 5 и в субботу.Ехать будем спокойно и надеюсь часам к 23-24 быть дома.
Тише едешь - больше видишь!
Аватара пользователя
Сергей_К
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)


Сообщениеphplamer » 24.07.2014, 09:44


sergei1244 » 23 Jul 2014, 21:01 \$m[1]:phplamer
Как смотришь на предложение скататься одним днем своим ходом в район горы Герсеванова.
Расстояние от Яблоновского моста и назад 100км. Несколько перевалов два из которых зачетные.
Только выезжать надо рано час. в 5 и в субботу.Ехать будем спокойно и надеюсь часам к 23-24 быть дома.


Огромное спасибо за предложение, но очень хочется именно в Горячий Ключ съездить.
Аватара пользователя
phplamer
Первые симпатии
Медаль "Велотуриста" (1)


Сообщениеink@ » 24.07.2014, 10:13


phplamer \$m[1]:Если кто-то предложит маршрут, захочет повести меня или просто присоединиться буду очень рад.
Так же буду рад различного рода рекомендациям.

28.06.2014 Горячий Ключ через Калужскую
разве что до Калужской поехать по трассе через Новодмитриевскую. Газпромовская дорога наверняка уже подсохла, так что на сликах вполне проедешь. Спокойно успеешь на дневную электричку.
Аватара пользователя
ink@
OSV Team
Путин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхает
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


Сообщениеphplamer » 24.07.2014, 12:00


ink@ » 24 Jul 2014, 10:13 \$m[1]:
phplamer \$m[1]:Если кто-то предложит маршрут, захочет повести меня или просто присоединиться буду очень рад.
Так же буду рад различного рода рекомендациям.

28.06.2014 Горячий Ключ через Калужскую
разве что до Калужской поехать по трассе через Новодмитриевскую. Газпромовская дорога наверняка уже подсохла, так что на сликах вполне проедешь. Спокойно успеешь на дневную электричку.


Спасибо! Отписался. Еду.
PS: Тупанул, на дату не посмотрел, думал там речь о ближайших выходных.
Последний раз редактировалось phplamer 24.07.2014, 12:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
phplamer
Первые симпатии
Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеDimasio » 24.07.2014, 12:48


Как вариант можешь попробовать по М4 от шлюзов до горячего, спокойным темпом за 3-3,5 часа доедешь. Ну или на утренней электричке туда, на вечерней в 17 или 22 обратно.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
sergei1244 \$m[1]:Только выезжать надо рано час. в 5 и в субботу.


А чего действительно так рано?
Я буду долго гнать.
~ Велосипед
Аватара пользователя
Dimasio
OSV Team
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеСергей_К » 24.07.2014, 17:15


dimaX \$m[1]:А чего действительно так рано?

Ехать порядком , да и легче ,трасса все таки.
Все заканчиваем а то phplamer -создал тему а мы ее забиваем.
Тише едешь - больше видишь!
Аватара пользователя
Сергей_К
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)


Сообщениеphplamer » 24.07.2014, 18:45


sergei1244 » 24 Jul 2014, 17:15 \$m[1]:
dimaX \$m[1]:А чего действительно так рано?

Ехать порядком , да и легче ,трасса все таки.
Все заканчиваем а то phplamer -создал тему а мы ее забиваем.


Пишите. Я так понимаю, что поеду один :)
Аватара пользователя
phplamer
Первые симпатии
Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеDimasio » 24.07.2014, 19:20


В ГК постоянно покатушки бывают, в основном по тому маршруту, что в прошлые выходные со спортмэном ездили. Потерпи немного и будет тебе щастье)
Я буду долго гнать.
~ Велосипед
Аватара пользователя
Dimasio
OSV Team
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеСергей_К » 28.07.2014, 18:57


02.08.14. суббота поездка в район г.Герсеванова.
В субботу с утра отъезжаем,домой в воскресенье к обеду.
Туда едем через Смоленскую,назад через Григорьевскую.Расстояние в один край 50км(от Яблоновского моста)лагерь разбиваем возле речки и отдыхаем от городской суеты.В воскресенье ранний подъем (до жары надо пройти пару перевалов)и к обеду быть дома.
С собой: Каремат,спальник или укрывачку,еда на свое усмотрение,вода для питья.Для чая и кофе беру из речки, хорошая вода.Запасную камеру и кому нужно анти-комарин.
С меня газ.горелка,чайник,котелок.и небольшая сковородка(надеюсь рыба жаренная будет)

02.08.14 В 06 час. Яблоновский мост.
Тише едешь - больше видишь!
Аватара пользователя
Сергей_К
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)


Сообщениеdrumgog » 28.07.2014, 19:25


sergei1244 » 28 Jul 2014, 18:57 \$m[1]:02.08.14. суббота поездка в район г.Герсеванова.
В субботу с утра отъезжаем,домой в воскресенье к обеду.
Туда едем через Смоленскую,назад через Григорьевскую.Расстояние в один край 50км(от Яблоновского моста)лагерь разбиваем возле речки и отдыхаем от городской суеты.В воскресенье ранний подъем (до жары надо пройти пару перевалов)и к обеду быть дома.
С собой: Каремат,спальник или укрывачку,еда на свое усмотрение,вода для питья.Для чая и кофе беру из речки, хорошая вода.Запасную камеру и кому нужно анти-комарин.
С меня газ.горелка,чайник,котелок.и небольшая сковородка(надеюсь рыба жаренная будет)

02.08.14 В 06 час. Яблоновский мост.


+1 (?) трек можно?
Дмитрий Ванин 19+3+7 (OFF) 29/4/2017
Последний раз редактировалось drumgog 28.07.2014, 19:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
drumgog
V.I.P.
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Бревет 200км" (4) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (3)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеСергей_К » 28.07.2014, 19:54


Выложил бы если бы знал как.

Яблоновка,-Энем,-Афипский,-Смоленская.
Изображение
здесь сворачиваем и через дачный поселок к месту стоянки.Чуть выше есть фото из тех мест.
Забыл написать,ехать будем спокойно и плавки,девочкам купальники.
Тише едешь - больше видишь!
Аватара пользователя
Сергей_К
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)


Сообщениеdrumgog » 28.07.2014, 19:56


Может лучше было-бы отдельную тему сделать для удобства? :thumbsup:
Дмитрий Ванин 19+3+7 (OFF) 29/4/2017
Аватара пользователя
drumgog
V.I.P.
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Бревет 200км" (4) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (3)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


Сообщениеyurok_13 » 29.07.2014, 19:11


+1? в пятницу определюсь.
yurok_13
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеСергей_К » 29.07.2014, 22:56


02.08.14.суббота поездка в район г.Герсеванова.
В субботу с утра отъезжаем,домой в воскресенье к обеду.
Едут:
1.sergei 1244.
2.drumgog ?
3.yurok_13
Тише едешь - больше видишь!
Последний раз редактировалось Сергей_К 04.08.2014, 18:49, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Сергей_К
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)


Сообщениеdrumgog » 01.08.2014, 05:57


sergei1244 \$m[1]:02.08.14.суббота поездка в район г.Герсеванова.


Сегодня дома буду поздно, если завтра поеду, то в пол шестого утра буду на месте старта
Дмитрий Ванин 19+3+7 (OFF) 29/4/2017
Аватара пользователя
drumgog
V.I.P.
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Бревет 200км" (4) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (3)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеСергей_К » 01.08.2014, 18:43


Тоже постараюсь быть к пол шестому и если к утру (час к 4м)никто не отпишется ,стартанем раньше. Меньше движение,тише ветер да и тепляк не такой напряжный.
Тише едешь - больше видишь!
Аватара пользователя
Сергей_К
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)


СообщениеСергей_К » 03.08.2014, 21:24


Выходные пролетели , зато не зря. Классная поездка,место супер.
В субботу выехали в шесть утра и за четыре часа добрались. Разбили лагерь, тенек, рядом речка,что еще надо.Вода немного упала по сравнению с предыдущей поездкой.Купаться можно а вот рыба (одна мелочевка).Ночь провел под открытым местом. Звезды,шум воды и звенящая тишина. Почему звенящая? тихо тихо только цикады поют.
Воскресенье (сегодня)подъем в 4е часа .За полтара часа прошли два перевала и к 12 был дома.

http://fotki.yandex.ru/users/kobzevserzh/album/436451/

Добавлено спустя 2 часа 13 минут 55 секунд:
Изображение


Сколько хотелось написать,передать свои ощущения от поездки.Но пусть будет закрытие отчета этим фото.
Тише едешь - больше видишь!
Аватара пользователя
Сергей_К
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)


Сообщениеyurok_13 » 04.08.2014, 11:22


Отличная поездка Серега на 10+
yurok_13
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеСергей_К » 11.08.2014, 18:33


16.08.14. Поездка в окрестности г.Герсеванова.

Отъезд 16.08.14 в 05.часов от Яблоновского моста.Домой в воскресенье к обеду.
С собой иметь: каремат,спальник или укрывачку,от камаров (хотя сколько там был они не напрягали) из еды: на свое усмотрение а вот воду для питья обязательно,но ее можно купить по дороге.Для кофе и чая беру из речки.
Маршрут туда: Яблоновский мост,Знэм,Афипский,Смоленская,окрестности г. Герсеванова.50км
назад:через Григорьевскую,Афипский,Энэм,Яблоновский мост.50 км.
Стоянку делаем возле речки. С меня :газ.горелка,чайник,котелок,небольшая сковородка.
Тише едешь - больше видишь!
Аватара пользователя
Сергей_К
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25