Папайская осень или енотам вход разрешен...(15-16 сентября)

Раздел предназначен для планирования и обсуждения Велопоходов и МТБ ПВД загородного типа.
Модераторы: MaDTapKi, Alik, osv, vaom, Коваль, CREATOR

СообщениеГарпунщик » 28.08.2012, 21:10


15-16 сентября. ПВД к вершине Папая
(164.63 Кб) Просмотров: 18978


Эта осень еще не успела начаться, как мы уже хотим ее встретить, и не где нибудь, а на вершине одной из живописнейших гор западного Кавказа - гора Папай.
(130.45 Кб) Просмотров: 18978


Нить маршрута: Северская - Убинская - подножие г. Папай. Обратно тем же маршрутом.
Протяженность в одну сторону: 35 км
Сложность: никаких сложностей


Выезд на утреннем паровозе 15 сентября в 8:27


С собой необходимо: деньги на проезд в паровозе (около 300р), немного денег на общий ужин-будет уха(около 50р.), еду в расчете на ночевку и завтрак, исправный горный велосипед, хорошее настроение, КЛМН, ведро шашлыков, аптечку, ремкоплект, камеру, бадминтон, арбуз, пенку, спальник, палатку (для тех, кто боится зверей) и пшикалку от гнусных.
и желательно всегда иметь с собой запасной петух!

Будет организована машина техподдержки до базового лагеря, возможно походная баня, и конечно, уха от Ветра)
Последний магазин будет в Убинке, там можно купить пиво, консервы и прочие увеселения, которые можно будет погрузить в машину, чтоб не переть бочку пива на себе.
Так же можно организовать вариво глинтвейна, желающие могут записаться


Нас ждет рассвет на вершине Папая, посиделки у костра, отличная прогулка по лесу и конечно неминуемая встреча с ними...




Список пассажиров, не считая собаки:

1. Гарпунщик
2. OFFY
3. Ветер
4. Темыч
5. katts
6. Vitargan4ik
7. VikaTT
8. MarchCat143
9. Mike ?
10. papa carlo
11. izotto
12. socolishe
13. darida
14. cmd
15. Батыр
16. Olga
17. Sveta
18. Zanuda
19. Hort
20. orlov_e
21. osv
22.BLACK JACK
23.FOXproject +1
24.Немизида
25.Серж
26.+1
27.jeko
28.+1
29.панда
30.xwaspx23
31.+1
32.01eG
33.north_wind
34.Маруся
35.Lexx-MustanG
36.+1-2

Вложения


(49.4 Кб) Просмотров: 18978
Последний раз редактировалось Гарпунщик 14.09.2012, 11:19, всего редактировалось 25 раз(а).
Аватара пользователя
Гарпунщик
СуперБРОДЯГИ
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеВетер » 13.09.2012, 10:31


Опять пехоты мама не горюй :jokingly: должно быть весело ))
Настя, я от себя еще в фонд глинтвейна добавлю пару литров вина, как показывает практика его много не бывает)))
Spero meliora
Аватара пользователя
Ветер
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (2)


СообщениеТёмыч » 13.09.2012, 10:48


Настя, ты про меня не забыла?)))
Самое долгое путешествие начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"

"Кто ходит короткими дорогами, тот рано домой не возвращается»
Аватара пользователя
Тёмыч
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеFOXproject » 13.09.2012, 11:11


Как я понимаю из еды общак будет только уха? или будем все таки скидываться? может что конкретное купить?
Дух All-Mountain - Дух свободы.
Аватара пользователя
FOXproject
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)
Медаль "Бревет 200км" (1)


Сообщениеjeko » 13.09.2012, 11:21


А мы (2 шт.) из Новороса. Собака прибывает в Северскую в 10:04, т.е. на 47 минут позже вашей. Можно мы вас догоним?
Аватара пользователя
jeko
Велоразведка
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (2) Медаль "Тёмной стороны" (1)


СообщениеВетер » 13.09.2012, 11:26


FOXproject » 13 Sep 2012, 11:11 \$m[1]:Как я понимаю из еды общак будет только уха? или будем все таки скидываться? может что конкретное купить?

На общак я сварю только уху. Дальше все ништяки на свой вкус и усмотрение. Если кто еще захочет заморочаться каким нибудь блюдом, так никто не против)))

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
jeko » 13 Sep 2012, 11:21 \$m[1]:А мы (2 шт.) из Новороса. Собака прибывает в Северскую в 10:04, т.е. на 47 минут позже вашей. Можно мы вас догоним?

догоняйте ;)

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:
Re: Папайская осень или енотам вход разрешен...(15-16 сентября)
О, еще если там нет проблем с дровами, можно приготовить на всех яйца космического дракона :-D
Spero meliora
Аватара пользователя
Ветер
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (2)


СообщениеVikaTT » 13.09.2012, 12:52


Ветер \$m[1]:О, еще если там нет проблем с дровами, можно приготовить на всех яйца космического дракона

=-O это как это :blink:
Ограничений не существует — чем больше ты стремишься к чему-то, тем дальше сумеешь продвинуться.
Аватара пользователя
VikaTT
Первые симпатии


СообщениеВетер » 13.09.2012, 13:30


Это по древним рецептам Тибетских монахов :-D
Spero meliora
Аватара пользователя
Ветер
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (2)


Сообщениепанда » 13.09.2012, 13:37


Заплюсуйте и меня, а то какой же праздник без медведя и цыганей.
панда
Первые симпатии


СообщениеВетер » 13.09.2012, 13:43


Ты же на лиманчик вроде собиралась?))) раздвоение личности?)))
Spero meliora
Аватара пользователя
Ветер
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (2)


СообщениеOFFY » 13.09.2012, 13:51


Ветер \$m[1]:Настя, я от себя еще в фонд глинтвейна добавлю пару литров вина, как показывает практика его много не бывает)))

будут дополнительные, хорошо, когда глинтвейна не полторы кружечки а добрых таких 2 пинты на каждого ))

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:
Тёмыч » 13 Sep 2012, 10:48 \$m[1]:Настя, ты про меня не забыла?)))

Темыч! Это не Я про тебя забыла - а ТЫ в прошлый раз забыл, что хотел глинтвейн :-D
корабли в гавани - в безопасности, но построены они были не для этого
Аватара пользователя
OFFY
СуперБРОДЯГИ
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеДругой отличный ник » 13.09.2012, 14:36


Ветер » 13 Sep 2012, 13:43 \$m[1]:Ты же на лиманчик вроде собиралась?))) раздвоение личности?)))

Раздвоение, к сожалению, у меня: второй я посчитал крайне необходимым остаться в городе и убедил в этом первого :(
Так что принимайте пополнение из остатков команды с моего корабля :sparrow:
Кстати, некоторые из них, наверняка, будут "бухать по английски" :beer:
Да пребудет с тобой Вело
Аватара пользователя
Другой отличный ник
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


Сообщениеxwaspx23 » 13.09.2012, 15:07


+1 (c плюсоидом)
Аватара пользователя
xwaspx23
Пока не проявил себя


СообщениеMarchCat143 » 13.09.2012, 15:11


Настя, я смотрю, что расчет глинтвейна идет по 0,5 на порцию. Тогда на меня - точно двойной объем. Кроме шуток )))
Практика горнолыжного катания показывает, что меньшее количество для меня за вечер - деньги на ветер! )))
Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос "Милый, ты где?" ...
Аватара пользователя
MarchCat143
Популярность растётПопулярность растёт
Орден спонсора ВелоКубани (1)


СообщениеSveta » 13.09.2012, 15:33


Хочу записаться на глинтвейн, говорят он оч.вкусный. Можно мне и моей подружке по две порции, итого получается четыре!!!
Sveta
Пока не проявил себя


Сообщение01eG » 13.09.2012, 15:57


+1
Аватара пользователя
01eG
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велоэксперта" (1) Золотая медаль (2)


СообщениеFOXproject » 13.09.2012, 16:28


подумал и решил нам еще 1ну порцию ) итого 1,5 л)))))
Дух All-Mountain - Дух свободы.
Аватара пользователя
FOXproject
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)
Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеZanuda » 13.09.2012, 16:34


это все будут пить глинтвейн а я чо?
мне тогда, если можно, "грог"
Аватара пользователя
Zanuda
Первые симпатии


Сообщениеosv » 13.09.2012, 16:49


Гарпунщик \$m[1]:По ночевке уже говорил, на одной из полянок по пути от Убинки, где симпатичнее найдем там и станем

А как же рассвет на Попае???
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеVikaTT » 13.09.2012, 16:52


А все, кто не глинтвейн, будут пить виски с яблочным соком или колой на выбор:)
Ограничений не существует — чем больше ты стремишься к чему-то, тем дальше сумеешь продвинуться.
Аватара пользователя
VikaTT
Первые симпатии


СообщениеВетер » 13.09.2012, 17:05


VikaTT » 13 Sep 2012, 16:52 \$m[1]:А все, кто не глинтвейн, будут пить виски с яблочным соком или колой на выбор:)

Ес. Ибо вина не приемлю вообще никак))
Spero meliora
Аватара пользователя
Ветер
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (2)


СообщениеГарпунщик » 13.09.2012, 17:10


А как же рассвет на Попае???

Серега, ногами)))в прошлый раз ребята по два раза на вершину бегали. Я думаю разбить лагерь поближе, далее желающие посетить вершину идут пешком, а на рассвет будет отдельный забег(собссно перед рассветом :) )
Аватара пользователя
Гарпунщик
СуперБРОДЯГИ
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеOFFY » 13.09.2012, 18:05


MarchCat143 \$m[1]:на меня - точно двойной объем

FOXproject \$m[1]:нам еще 1ну

Sveta \$m[1]:мне и моей подружке по две порции

общественные настроения мне ясны, рассчитываю по полторы-две пинты на каждого, кто записался :ok:
корабли в гавани - в безопасности, но построены они были не для этого
Последний раз редактировалось OFFY 13.09.2012, 18:20, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
OFFY
СуперБРОДЯГИ
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеMarchCat143 » 13.09.2012, 19:15


"Сегодня мы пошли на поводу у общественности, и это, так сказать, правильно" (с) М.Горбачев
Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос "Милый, ты где?" ...
Аватара пользователя
MarchCat143
Популярность растётПопулярность растёт
Орден спонсора ВелоКубани (1)


Сообщениеnorth_wind » 13.09.2012, 19:16


+1 пересадка с Лиманчика на Папай =)
Freedom inside
Аватара пользователя
north_wind
Первые симпатии
Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеOFFY » 13.09.2012, 19:47


еще + Маруся
корабли в гавани - в безопасности, но построены они были не для этого
Аватара пользователя
OFFY
СуперБРОДЯГИ
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 15