Раздел предназначен для планирования и обсуждения Велопоходов и МТБ ПВД загородного типа.
Краснодар - Смоленская - Мирный - Вуланский перевал - Архипо-Осиповка
Расстояние - 100 км.
ТрекОтъезд - в субботу 20 июля в 6-00 от Яблоновского моста.Приезжаем в Архипку, купаемся и возвращаемся на велоносце домой.
Стоимость эвакуации - 350-400 р.
Участники:
- osv
- voland66
- Виктор
- artiusha
- potato
- ink@
- adrenalin
- k963my
- Alexandr
- Петрович
- Damien
Последний раз редактировалось
osv 06.08.2013, 19:27, всего редактировалось 30 раз(а).
+1?
ближе к факту определимся...
Жаль,что накладка на ВелоЭкватор.Буду крутить туда.Хорошего вам моря!
А если уже больше 7 человек то что, низзя уже записываться?
Велоносец может быть не один.
+1? чуть позже решу точно, поеду с вами или катну маршрут xyzzy в рамках подготовки к 400ке)))
Товарищи, т.к. мы завязаны на транспорт, а с транспортом надо решать заранее, прошу до среды снять вопросы.
Настоятельно рекомендую всем определившимся участникам собрать для себя в отдельные пакеты полный комплект сменной одежды и обуви. В горах сейчас грозовые дожди - следовательно, будет грязненько..!
Сменную одежду везти в рюкзаках с собой в поход не нужно - перед стартом велоносец примет её на борт и доставит к вам, на финиш, для вашего удобства..!
Можем также доставить к морю и другие атрибуты послепоходного отдыха, которые могут быть вам полезны - ласты, маски, мячи, волейбольные сетки, уголь, шашлык, напитки и т.п.
Бигвелл \$m[1]:Можем также доставить к морю и другие атрибуты послепоходного отдыха, которые могут быть вам полезны - ласты, маски, мячи, волейбольные сетки, уголь, шашлык, напитки
... акваланги, скутера, биотуалеты...
osv \$m[1]:... акваланги, скутера, биотуалеты...
Ну, это я думаю, будет уже лишнее, потому как всё это и так уже в избытке есть на побережье..!
А вот дополнительную утреннюю заброску всей вашей группы до конца асфальта в ст. Крепостная я могу предложить вам вполне серьезно - это поможет вам сэкономить драгоценные часы утренней прохлады, которые ближе к вечеру также подарят вам время на отдых и водные процедуры в волнах Черного моря..!
В перерасчете на одного пассажира это составит по 500 рублей (туда и обратно)
Бигвелл
До моря только своим ходом.
У меня тоже такая фишка - сел на вел дома - встал на море.
Ребята!!!
А я на соревнования, надеюсь попасть на следующий такой заезд!
Увы..не еду!

Буду "отдыхать" на картофельном поле.
Сыновий долг!
osv \$m[1]:прошу до среды снять вопросы.
Включительно?
ой-ой-ой, очень хочу поехать, прям очень-очень, а какая дорога? возьмете меня как новичка? 40 в городе в легкую, это неочень мало??? я выносливая:)
+1
Easy \$m[1]: я выносливая:)
Ну раз выносливая)))
Добавлено спустя 6 минут 1 секунду:Ну да, завтра к вечеру вопрос желательно снять.
+1
Добавлено спустя 1 час 21 минуту 35 секунд:
Вопрос: стоит ли менять полуслики hurricane на гравийную smart Sam?