Раздел предназначен для планирования и обсуждения Велопоходов и МТБ ПВД загородного типа.
После великого праздника Дня ПОБЕДЫ!!! Т.е. 10.05.14 планирую совершить выезд по маршруту Некрасовская-Темиргоевская-Некрасовская, длинна маршрута составит примерно 100км. Время выезда 10:00.(
http://www.gpsies.com/map.do?fileId=baxvyvnpfyawskdu).
А в эту субботу проедусь по данному маршруту, так сказать проведу разведку

!
Доброго всем времени суток! Как и планировал сегодня совершил разведовательную поездку поездку по данному маршруту (и впервые проехал дистанцию 100 км). Ощущения непередаваемые, асфальт приличного качества (не считая небольшой участок на въезде в Тимергоевскую. На обратном пути сделал одну остановку у Воздвиженской, почуствовал усталость в ногах т.к. обычно ездил не более 80км. И уже когда приехал домой осознал что я это сделал и получил море позитивных эмоций!
Добавлено спустя 12 минут 51 секунду:А вот несколько фоток с привала
http://cs617325.vk.me/v617325000/c74b/Uo6KChoEFNI.jpg,
http://cs617325.vk.me/v617325000/c742/ri66C5j-11c.jpg,
http://cs617325.vk.me/v617325000/c739/ZhEitfYYEgs.jpg.
И снова здраствуйте! Сегодня в 10:00 свершилась моя запланированная поездка до Темиргоевки и обратно! Путь мой пролегал через саму Темиргоевку, станица мне очень понравилась, везде асфальт, вцентре очень красивый парк с несколькими монументами в его центре, а также множество мест для отдыха на траве. Уже на выезде из населенного пункта речка ( Лаба ) вплотную подходит к дороге, присмотрел себе несколько мест для отдыха в следующих поездках! Далее я оказался в населёном пункте под названием Сухой Кут, хотя до воды там рукой подать! Дорожное покрытие тоже порадовало, ну и на самом выезде на трассу очень крутой подъем. С которым я не без труда справился.
Когда я подъезжал к Воздвиженсой и стал перестраиваться в право, чем то остался недоволен водитель ехавший за мной, даже посигналил недовольно ( мол я ему мешаю ). Хотя перед тем как начать свой маневр я заранее оглянулся назад, он был еще очень далеко!
А также начал замечать еще такую неприятную привычку у водителей. Множество из них не смотря на то что на встречу едет велосипедист на начинают обгон впереди идущего автомобиля. И зачастую проходят буквально в сантиметрах! В общем хамов встречается достаточно!!!
А в общем поездкой доволен все прошло классно!!!
Даниил Иванов
А что там за оборудованный плетнем курган между Темиргоевской и Петропавловской стоит?
Это курган так сказать коренных жителей Темиргоевцев которые населяли эти места до прихода русских на Кавказ! В честь которых и была названа станица.
Там еще написано было что-то. Мы проезжали мимо во время марафона, остановиться рассмотреть было некогда((. А вообще - места красивые и интересные. Жаль, далеко..