Раздел предназначен для планирования и обсуждения Велопоходов и МТБ ПВД загородного типа.
Туристическифотоспортивная поездка
Образовались четыре выходных с 11 по 15 июня, дома сидеть не хочется , далеко тоже не уедешь. Значит нужно ехать в Анапу. План такой: одиннадцатого вечером прибываем в Анапу. Снимаем гостевой дом желательно с камином. Получается рублей 500 с человека в сутки( в крайнем случае моя компания может оплатить проживание). Вечером собираемся у камина с чашкой чего либо и определяем куда завтра пилим. Там я понял много прикольных маршрутов. Утриши, косы, раскопки, винзаводы. Пофоткаца, красоту посмотреть. Вечером обсудить и опять на завтра определиться. Тамань недалече, в воскресенье вечером домой.
Как добраться до Анапы будем смотреть по количеству участников.
Участники:
Михалыч
Дима( коллега по 100)
Вера( коллега по турецкому походу)
Этим же составом катанули сегодня Широкую Балку и Абрау в Новорессе. Осфалд и плотный поток машин, с точки зрения любителя вовсе некатабельно! Уходить нужно в леса и горы!
Михалыч
до 15 июня я так понимаю дешевле получается?
Про деньги не прикольно, вся поездка короткая и не дорогая. Ее всю может оплатить моя компания. А вот куда сьездить и что посмотреть будет интересно обсудить и воплотить в жизнь
может в Крым катнем искупаться, по деньгам думаю так же выйдет +новые места!
Коротенько для Крыма. Четыре дня.Ехать на машине , можно встрять..Крым в планах реально, дней на десять
до керчи на автобусе можно даехать, а там уже своим ходом по побережью Керчи. Если верить вики то Керчь является одним из древнейших городов мира, все катаются в районе Новороссийска, почему бы не катнуть в Керчь?
В Керчи реально круто !
Очень много интересного там можно увидеть.
С Анапой конечно несравнимо...
так давайте замутим покатуху! в заповедник скатать, там если посмотреть то на побережье нет населенных пунктов на многии километры!
Это другой формат. Начнем с Анапы.
https://yadi.sk/d/J6pm9DxjTCRiiКруто катанули , особо сукко-анапа по хребту, по бережку! Завтра нужно что ни будь поравнинней
Молодцы!
Стесняюсь спросить, а мы когда по красоте катнем, а, Серега?
Ты же видишь, что с погодой творится. Никак не подсохнет.
Подсохнет - поедем Новороссийск-Краснодар южнее трассы.
https://yadi.sk/d/rptxxV9pTHdVr Сегодня катанули 72 км по бережку моря, а потом лимана. Хорошо!
Михалыч О. А я там по навигатору с женой лазил.

А потОм вернулись на пляж? Песчанный

Пляж там классный.
https://yadi.sk/d/e7uDXWuvTJ7WnВот тут и пляж и болото!
Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:https://yadi.sk/d/rptxxV9pTHdVr Сегодня катанули 72 км по бережку моря, а потом лимана. Хорошо!
Сегодня культурная программа! Посещение музеев и концертных площадок. В Анапе сегодня открытие сезона.гуляют все!но 31км накаталось
Добавлено спустя 17 минут 50 секунд:https://yadi.sk/d/gf11u7iyTPgnC фотки