Раздел предназначен для планирования и обсуждения Велопоходов и МТБ ПВД загородного типа.
Ответить

Идем или не идем

Идем, найдем экипировку
0
Голосов нет
Да ну его, холодно, давайте лучше в городе отметим
1
33%
Куда нить идем где есть домики (ваши предложения)
2
67%
Что-то другое... (написать ниже)
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 3

7-8.11 Разведка водопадов и празднование ДР Алёнки

WWolf » 29.10.2009, 23:44

Итак, про водопады все уже наслышаны, остался только вопрос "быть или не быть?", а точнее "идем или не идем?". Все заметили что холода подкрались незаметно и большинство людей просто не имеют экипировки достойной, поэтому опросик и ваши мысли по этому поводу.

Re: 7-8.11 Разведка водопадов и празднование ДР Алёнки

gty » 30.10.2009, 10:05

у нас скорее сего не получится, если че, то проинформируем)
мои мысли - надо купить термуху, либо обычные "гамаши" в магазинах с военным снаряжением продаются, верх/низ и стоит относительно не дорого, и греет)
и шапки берите обязательно и девушки - перчатки, ручонки мерзнуть будут !!!
А так, я бы пошел, в -1 был опыт похода на индюк, в ветренную погоду, было прохладно, но вполне терпимо.

Re: 7-8.11 Разведка водопадов и празднование ДР Алёнки

Пани Яна » 30.10.2009, 15:35

Друзья, вот сижу сейчас в тёплом офисе и думаю.. :scrath: Синоптики прогнозируют уже на начало месяца минусовую температуру ночью, а 7-8 думаю уже оч холодно будет, бррр.. :bobsleigh: Так что моё предложение, всё-таки отложить задуманный маршрут до весны( я так холод не терплю :sorry:), виды на фото впечатлили и хочется там побывать! :fly: А вместо этого можно устроить пикничок-встречу где-нить в черте города, пригорода и согреться глинтвейном или грогом! :-[

Re: 7-8.11 Разведка водопадов и празднование ДР Алёнки

WWolf » 03.11.2009, 22:36

эх... работаю в выходные :( так что не смогу сходить, оставлю для себя этот маршрут на весну...
а на эти выхи прогнозируют опять +17, так что можете захватить теплые деньки и сходить...

Re: 7-8.11 Разведка водопадов и празднование ДР Алёнки

gty » 05.11.2009, 11:31

у нас всетаки не получается, ремонтом буду заниматься, и пиво пить...
Ответить