Раздел предназначен для планирования и обсуждения Велопоходов и МТБ ПВД загородного типа.
Ответить

Краснодар - море

Светик » 07.08.2012, 19:13

Привет всем.Хочу осуществить наконец-то свою мечту:съездить на велике к морю.Я живу в Кропоткине и до Краснодара доеду.А вот какой наикратчайший путь к морю от Краснодара,не знаю.Посоветуйте,пожалуйста.Так далеко путешествую на велике впервые,поэтому прошу советов по всем вопросам:технические,экипировка,питание.

Re: Краснодар - море

ANDI » 07.08.2012, 21:22

Заглядывайте в раздел "Поездки выходного дня" и когда появится интересное предложение, то Вам просто останется добраться до Краснодара и присоединиться к остальным участникам поездки.

Re: Краснодар - море

Светик » 08.08.2012, 08:39

вряд ли я дождусь группы.Я ограничена в сроках,к сожалению.Сие мероприятие должно произойти в середине августа.Я рассчитываю примерно на 10 дней.Надеюсь уложиться

Re: Краснодар - море

osv » 09.08.2012, 12:35

Наикратчайший путь к морю от Краснодара - по трассе до джубги.
Не по трассе - через Крепостную до Архипки или Криницы.

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
10 дней никто париться не будет - 1 день делов.

Re: Краснодар - море

П4ЕЛАвек » 09.08.2012, 13:37

Светик я бы мог вами заняться, мне надо один маршрут проведать Краснодар-Пшада-Джанхот, допустим мы стартуем в эту субботу с утра, в Джанхоте я вас бросаю, а в понедельник я приезжаю с другой группой и забираю вас в Новороссийск.

AHTEPO » 09.08.2012, 14:11

Светик » 10.08.2012, 08:06

osv » 09 Aug 2012, 12:38 \$m[1]:Наикратчайший путь к морю от Краснодара - по трассе до джубги.
Не по трассе - через Крепостную до Архипки или Криницы.

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
10 дней никто париться не будет - 1 день делов.

Спасибо.Я писала,что впервые решаюсь на такое путешествие.Поэтому и предполагаю такие большие сроки.
Блин,какая атмосфера у вас на форуме комфортная для меня:как зайду в солнечном сплетении ощущение счастья.

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:
Miro » 09 Aug 2012, 13:37 \$m[1]:Светик я бы мог вами заняться, мне надо один маршрут проведать Краснодар-Пшада-Джанхот, допустим мы стартуем в эту субботу с утра, в Джанхоте я вас бросаю, а в понедельник я приезжаю с другой группой и забираю вас в Новороссийск.


Спасибо,но мне стартовать примерно 17-18 августа из Кропоткина.Ну,вообще-то,что-то внутри меня хочет,чтобы я прошла этот путь к морю сама.Узнать себя и разобраться с собой самой - это великий кайф.А вообще я намерена с вами вступить в плотную дружбу.У вас тут форум активный,очень нра.

Re: Краснодар - море

STALKER » 10.08.2012, 08:22

Я бы числа 20 августа решился на подобную поездку, только конечно не на 10 дней, а на 3, больше не получится

osv » 10.08.2012, 09:25

Светик \$m[1]:Ну,вообще-то,что-то внутри меня хочет,чтобы я прошла этот путь к морю сама

Я категорически не советую этого делать.

Как давно ездишь на веле?
Какова максимальная дальность поездок?
Ездила только по равнине?
Какова скорость передвижения?

Re: Краснодар - море

П4ЕЛАвек » 10.08.2012, 09:57

Dganhot не могу прочесть личное сообщение которое вы мне отправили (общая ошибка)

Re: Краснодар - море

ANDI » 10.08.2012, 18:26

18-20 августа будет сумасшедший поток автомобилей возвращающихся с моря. Поездка по трассе на велосипеде чрезвычайно опасна!!! Если не задавят, то отскочившим от автомобильных колес, камнем зашибет! Только испортите себе отдых. Если хотите по трассе, то езжайте до Горячего Ключа, а там садитесь на электричку и в Туапсе. Вообще такая поездка была бы более уместна в сентябре месяце - не так жарко и машин существенно меньше.
Ответить