Раздел предназначен для планирования и обсуждения Велопоходов и МТБ ПВД загородного типа.
Начинается новый велосезон, ну и пока грязно предлагаю проехаться по асфальту разминочный маршрутик:
Ильская - Львовское - Хаштук - Афипсип - Яблоновка - Козет - Краснодар (можно сразу через Тургеневский в Краснодар)
До парома 66 км. Выезд утром 9-го февраля в 8-30 на Новороссийской электричке. Требования:
- исправный велосипед
- одна камера, минимальный велоремнабор
- ВЕЛОШЛЕМ
- хорошее настроение
- здоровье на 66 км
Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:
Присоединяйтесь
А не знаете, в районе Марьянской нигде переправы нет?
,а второй(ая) Тигра???
Добавлено спустя 1 час 59 минут 27 секунд:Re: ПВД 9 февраля 2013 (Ильская - Львовское - Козет - Краснодар)Возможно +1, если успею залатать свои камеры. Если погода будет хорошей то до Ильской поеду по трассе. Встретимся на ж/д вокзале.
Gemini \$m[1]:А не знаете, в районе Марьянской нигде переправы нет?
Есть... Дровяной причал и дырявая лодка!
Узнал - переправа есть в Стефановском. Говоря ходит часто, к автобусу из Марьянской.
Если у кого есть рации диапазона LPD - берите, с ними веселее
а медленных берете ?
Насколько медленных? Группу тормозить не будешь? Если можешь поддерживать длительное время скорость 20-25 км/ч по прямой, то нормально.
Miro \$m[1]:,а второй(ая) Тигра???
она самая)
Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:Re: ПВД 9 февраля 2013 (Ильская - Львовское - Козет - Краснодар)если велосипед собрать успеет)
он еще с Грузии разобранный в чулане лежит)
Fly1 » 08 Feb 2013, 10:24 \$m[1]:Группу тормозить не будешь? Если можешь поддерживать длительное время скорость 20-25 км/ч по прямой, то нормально.
Да Вика может!
Когда с Ламбины возвращались, на трассе меня загнала
+1
Где сбор, у входа в вокзал, или сразу в электричке?
potato ты решил вернуться в наши ряды после зимней спячки
Ага, Мирослав, солнышко пригрело, проснулся. Сам-то то ты определился, с какой группой ехать?
Наверное прокачусь с вами завтра за компанию
встречаемся в 8-00 - 8-10 на входе в северное крыло вокзала. кстати, кто часто ездит, сейчас в вагоне договариваются или билеты брать надо?
а на счет медленных - берем, но только средняя скорость д.б. не менее 20. (25 это ты Вован загнул имхо). Если будешь критично всех держать, ну поедешь обратно на эл-ку, но врядли, у нас в этот раз не тот контингент, думаю что мы быстро не сможем ехать
если не просплю поеду с вами, но предварительно попытаюсь сам до Ильской доскакать.
Ребята, не было возможности попрощаться лично, пишу здесь. Спасибо за веселую компанию, было здорово!
P.S. Надеюсь, вы воссоединились с Леной на повороте до того, как ее похитили горцы.
Я тоже вернулся, от дома до дома 83 получилось.
Всем спасибо за компанию.
Мы тоже приехали, болять наши жопы)
всем спасибо, было классно)
а фото здесь будут или искать на сайте Крокуса???