22-25 ноября...Прощай осень... Снова Сосновая щель...

Раздел предназначен для планирования и обсуждения Велопоходов и МТБ ПВД загородного типа.
Модераторы: MaDTapKi, Alik, osv, vaom, Коваль, CREATOR

СообщениеТёмыч » 21.10.2013, 20:16


22-25 ноября едем в Сосновую щель за Кабардинку закрывать осенний сезон.
В программе: вело, алко, баня, гитара, позитив и много всего другого.
Итак...
Выезд планируется в ночь с пятницы на субботу на ночном Новороссийском электроне, назад - в понедельник.
Есть группа, которая вернётся в Краснодар в воскресенье.
Закупка продуктов в Кабардинке. Ждать до 11 утра не будем, поэтому всё спиртное везём из Краснодара. Туда и обратно едем по трассе.
В связи с тем, что сейчас проводится операция "анти-террор" просьба ко всем участникам оставить дома наркотические вещества, огнестрельное оружие, взрывчатку, а также любые психотропные средства :-D
ВНИМАНИЕ Мы не берём с собой непьющих и скучных пассажиров. Всем остальным велкам!!!
Участники:
Самое долгое путешествие начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"

"Кто ходит короткими дорогами, тот рано домой не возвращается»
Последний раз редактировалось Тёмыч 13.11.2013, 00:22, всего редактировалось 6 раз(а).
Аватара пользователя
Тёмыч
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеГарпунщик » 21.10.2013, 23:35


Печень жалко
Аватара пользователя
Гарпунщик
СуперБРОДЯГИ
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеТёмыч » 21.10.2013, 23:39


Гарпунщик » 21 Oct 2013, 23:35 \$m[1]:Печень жалко

Баян :-D
Самое долгое путешествие начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"

"Кто ходит короткими дорогами, тот рано домой не возвращается»
Аватара пользователя
Тёмыч
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеDimos » 22.10.2013, 00:50


Гарпунщик » 21 Oct 2013, 23:35 \$m[1]:Печень жалко

Медиками доказано,что от качественного алкоголя печень не страдает,ей очень плохо от сурагатов и всякого шмурдяка непонятного происхождения,ну и конечно ведётся речь о количестве,но мы эту речь не заметим.Да здравствует "Сосновая щель" и компания!!! :) Поэтому, берём с собой всё самое лучшее и высоких сортов.
Аватара пользователя
Dimos
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веломастера" (1) Медаль "Велолекаря" (1)
Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Бревет 200км" (1) Медаль "Бревет 300км" (1)


Сообщениеosv » 22.10.2013, 08:59


Dimos \$m[1]:ей очень плохо от сурагатов и всякого шмурдяка

И пива :-D
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеMiha » 22.10.2013, 11:13


Употребеление всего самого лучшего и лучших сортов не помешает (я надеюсь) провести оздоровительные банные мероприятия :-D
Аватара пользователя
Miha
СуперБРОДЯГИ
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


СообщениеDxWin » 22.10.2013, 18:34


Участвую, но без фанатизма)
Каждый человек кузнец своего счастья. Иди накуй.
Аватара пользователя
DxWin
OSV Team
Популярность растётПопулярность растёт
Медаль "Велотуриста" (1)


Сообщениеmamamia » 22.10.2013, 19:57


DxWin \$m[1]: провести оздоровительные банные мероприятия

Конечно оздоровительный мероприятия.... :-D Я до сих пор не могу забыть спортивно - оздоровительные мероприятия тире соревнования в ст. Калужской :palm: :jokingly:
Любой пейзаж становится прекрасней, если дополнить его велосипедом :)
Аватара пользователя
mamamia
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)
Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Бронзовая медаль (2) Медаль "Бревет 200км" (4) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеТёмыч » 22.10.2013, 20:07


mamamia » 22 Oct 2013, 19:57 \$m[1]:
DxWin \$m[1]: провести оздоровительные банные мероприятия

Конечно оздоровительный мероприятия.... :-D Я до сих пор не могу забыть спортивно - оздоровительные мероприятия тире соревнования в ст. Калужской :palm: :jokingly:

Просто меня там не было :D
Самое долгое путешествие начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"

"Кто ходит короткими дорогами, тот рано домой не возвращается»
Аватара пользователя
Тёмыч
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеСтранник » 22.10.2013, 20:10


Темыч, берите Наташу на перевоспитание!
Чтобы она прониклась к тайнам мужской души :-D
Аватара пользователя
Странник
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль суперрандонера (2)


СообщениеТёмыч » 22.10.2013, 20:18


Мож проще её замуж выдать? Ибо голодная тётка аки зверь :-D :-D :-D
Самое долгое путешествие начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"

"Кто ходит короткими дорогами, тот рано домой не возвращается»
Аватара пользователя
Тёмыч
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


Сообщениеmamamia » 22.10.2013, 23:12


Темыч, можно я буду твоей второй любимой женой? С Вероникой думаю договоримся ;-)
Любой пейзаж становится прекрасней, если дополнить его велосипедом :)
Аватара пользователя
mamamia
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)
Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Бронзовая медаль (2) Медаль "Бревет 200км" (4) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеСергей_К » 22.10.2013, 23:38


Не пойму, тема про печенку или про гарем? :-D :-D :-D
Тише едешь - больше видишь!
Аватара пользователя
Сергей_К
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)


СообщениеТёмыч » 22.10.2013, 23:38


mamamia » 22 Oct 2013, 23:12 \$m[1]:Темыч, можно я буду твоей второй любимой женой? С Вероникой думаю договоримся ;-)

хорошо, в сосновую щель тебя берём на испытательный срок :-D :-D :-D
Самое долгое путешествие начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"

"Кто ходит короткими дорогами, тот рано домой не возвращается»
Аватара пользователя
Тёмыч
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеDimos » 23.10.2013, 01:08


[quote="osv » 22 Oct 2013, 08:59"][/quote]
И пива :-D Серёж мы пьём его вынужденно,нам нужны пустые полторашки,чтобы разбавлять в них спирт,и носить воду из родника,вот и приходится лакать это пойло :-D :-D
Последний раз редактировалось Dimos 23.10.2013, 01:11, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Dimos
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веломастера" (1) Медаль "Велолекаря" (1)
Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Бревет 200км" (1) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеWELS » 23.10.2013, 03:44


О блин плюсуюсь но только на открытие зимы :D
Любое дело можно сделать вместе с велоМ
Аватара пользователя
WELS
Первые симпатии


Сообщениеosv » 23.10.2013, 12:50


Dimos » 23 Oct 2013, 01:08 \$m[1]:вот и приходится лакать это пойло :-D :-D

Лакать - как много в этом слове! :D
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеТёмыч » 23.10.2013, 16:18


Развели тут алко-демагогию, блин :jokingly:
Самое долгое путешествие начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"

"Кто ходит короткими дорогами, тот рано домой не возвращается»
Аватара пользователя
Тёмыч
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеТоварищ Вэл » 24.10.2013, 11:23


Тёмыч \$m[1]:В программе: вело, алко, баня, гитара, позитив и много всего другого.

Тёмыч \$m[1]: Мы не берём с собой непьющих и скучных пассажиров. Всем остальным велкам!!

Фестиваль прям!
особо интригует: "...и много всего другого."
лазанье по канату будет? или только на четвереньках? :-D
"Не бойся грома, он всегда попадает в такт". БГ.
Аватара пользователя
Товарищ Вэл
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеТёмыч » 24.10.2013, 12:50


tovarisch \$m[1]:лазанье по канату будет?

Специально для тебя можем организовать, возможности имеются :D
Самое долгое путешествие начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"

"Кто ходит короткими дорогами, тот рано домой не возвращается»
Аватара пользователя
Тёмыч
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеMiha » 24.10.2013, 22:04


по канату...на четвереньках :-D
Аватара пользователя
Miha
СуперБРОДЯГИ
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


СообщениеСергей_К » 24.10.2013, 22:48


Сначала была щель,потом печень дальше гарем ,теперь появились четвереньки то ли еще будет.Вот Тёмыч подогрел темой. Я с вами душой в этой поездке ,а если получится , то и телом.
Тише едешь - больше видишь!
Аватара пользователя
Сергей_К
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)


СообщениеDimos » 25.10.2013, 03:53


sergei1244 \$m[1]:Я с вами душой в этой поездке ,а если получится , то и телом.

Не забывай Сергей,что и вел как бы случайно придётся с собой прихватить. Так что,душой,телом и велом! :-D
Последний раз редактировалось Dimos 25.10.2013, 04:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Dimos
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веломастера" (1) Медаль "Велолекаря" (1)
Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Бревет 200км" (1) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеGT 3-LITRA » 25.10.2013, 20:40


Дак это вы едите в Нашу Сосновую щель, которая меж Геленджиком и Дивноморском. Путь к которой идет от микр-на Парус через мой гараж и далее вверх, но не подороге к воинской части, а в право!? Могем подъехать в субботу, у меня есть экологически чистое домашнее вино (собственными ножками давил).
Аватара пользователя
GT 3-LITRA
Пока не проявил себя


СообщениеГогош » 25.10.2013, 20:49


Миша, они едут на Дооб.
Аватара пользователя
Гогош
Первые симпатии
Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (1)

Вперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 15