Традиционный Новый Год в Горячем Ключе!!! 3-4 января 2014!!!

Раздел предназначен для планирования и обсуждения Велопоходов и МТБ ПВД загородного типа.
Модераторы: MaDTapKi, Alik, osv, vaom, Коваль, CREATOR

СообщениеCREATOR » 22.11.2013, 13:47


Друзья, предлагаю 3-4 января прокатиться в район Горячего ключа с ночевкой на б/о "Родничок" (или другая база в том же районе, если подберу по цене и лучше по качеству), традиционно открыть Сезон-2014! :horovod:
Этот вариант уже проверен и при любом варианте погоды можно хорошо отдохнуть и покрутить педали:
Старт от Яблоновского моста в 8:00 (для тех кто своим ходом) и через Калужскую едем в "Родничок" - 100км. Те кто едет на электроне в Горячий ключ - отправение в 08:49
Обратно из ГК в 11:06 или 18-12 на электричке, опять же по погоде и желанию выберем варианты: через Котх или по трассе.
Там есть баня вместительностью 6-15 человек - стоимость около 150 руб/час/чел (по желанию, но нужно бронировать заранее и поэтому плюсуясь, пишите про желание в баню).
Стоимость койко-места в домиках с 4-метными комнатами (условия нормальные, спальники нужны) - 350р.
На питание около 350р.
Проезд на электроне с велосипедом 150 руб в одну сторону.
Алкоголь будет, но не как главное блюдо! :)
Так же будут активные развлечения, призы и просмотр избранных фото за год.
Сюрпризы от участников приветствуются!
С собой взять хорошее настроение и перекус для завтрака и обеда в пути!

Заброску основной массы еды и прочего буду производить на автомобиле заранее, чтобы облегчить наши спины!

Определиться нужно до середины декабря, т.к. мне нужно бронировать места.
Более поздняя бронь, места не гарантирует, но скорее всего места будут.

ВНИМАНИЕ:
1. Продукты закупил! Будет на вечер уха из лосося, овощи, колбасная и сырная нарезка, печенье и конфеты, фрукты, соки, чай. На утро каша молочная, чай и кофе, сыр, колбаса, печенье, конфеты.
2. Каждый возьмите немного какой-нибудь праздничной еды (салат, кваш.капуста, соления и т.д. и т.п.) т.к. праздничность атмосферы создает не покупная еда, а домашние мелочи! :yep:
3. Алкоголь берет каждый сам! Не недооценивайте и не переоценивайте себя!!! :-D
4. Новогодний "прикид" приветствуется!!!
5. У кого есть, что показать (фото, видео и др.), то берите на флэшке, будет возможность показать друзьям свои путешествия! Только постарайтесь лаконично, без затягивания!
6. Берите пиротехнику только проверенную и безопасную!!!
7. Перекус в первый день (до ужина в Родничке) берет каждый сам!!!
8. У кого есть котел на 10 литров? А то у меня только на 8 и 4.
9. Кто идет в баню, не забудьте банные принадлежности!!!
10.КружкуЛожкуМискуНож каждый берет свои!










ТЕРПИ ДО КОНЦА!!! УСТАЛОСТЬ ВРЕМЕННА, ВОСПОМИНАНИЯ ВЕЧНЫ!!!

Мои ФОТОРАБОТЫ ЗДЕСЬ . Мои ТРЕКИ ЗДЕСЬ Мои СЛАЙД-ШОУ ЗДЕСЬ или ЗДЕСЬ .
Аватара пользователя
CREATOR
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (2) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (2)
Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


Сообщениеosv » 02.12.2013, 02:53


Sportmen » 01 Dec 2013, 22:42 \$m[1]:Я билет сегодня не брал,а договорился подешевле.

Такие вещи на форуме не обсуждаются.
Ибо палишь человека.
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеБотаник » 02.12.2013, 16:38


ГТ \$m[1]:Движение по автомагистралям на велосипеде запрещено.

А там именно автомагистраль??
Аватара пользователя
Ботаник
Пока не проявил себя


СообщениеSportman » 02.12.2013, 16:50


От Саратовской и до Горячего,где стоит зеленый знак.
Аватара пользователя
Sportman
OSV Team
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеАртуревич » 02.12.2013, 16:51


Sportmen \$m[1]:От Саратовской и до Горячего,где стоит зеленый знак


от Адыгейска до Саратовской

Добавлено спустя 24 секунды:
Re: Традиционный Новый Год в Горячем Ключе!!! 3-4 января 2014!!!
вернее от Молькино
Аватара пользователя
Артуревич
OSV Team
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеБигвелл » 03.12.2013, 16:30


Артуревич » 02 Dec 2013, 16:52 \$m[1]:
Sportmen \$m[1]:От Саратовской и до Горячего,где стоит зеленый знак


от Адыгейска до Саратовской

Добавлено спустя 24 секунды:
Re: Традиционный Новый Год в Горячем Ключе!!! 3-4 января 2014!!!
вернее от Молькино

Опять неверно... :no2:
Автомагистраль (если ехать из Краснодара) начинается сразу за южной границей Адыгеи, далее проходит через Молькино, и пока прерывается недалеко от придорожного рынка в ст. Саратовская.
То есть пос. Молькино получается примерно в середине этой автомагистрали. ;-)
Программа ВЕЛОНОСЕЦ - Больше, чем ТАКСИ..!!! - экстренный вызов машины круглосуточно, по телефону 8 918 324 80 10
Аватара пользователя
Бигвелл
Велоразведка
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеCREATOR » 03.12.2013, 16:37


РЕБЯТА Я ВАС УМОЛЯЮ, ПЕРЕПИСЫВАЙТЕСЬ В ЛИЧКЕ ИЛИ СОЗДАЙТЕ СПЕЦТЕМУ!
ТЕРПИ ДО КОНЦА!!! УСТАЛОСТЬ ВРЕМЕННА, ВОСПОМИНАНИЯ ВЕЧНЫ!!!

Мои ФОТОРАБОТЫ ЗДЕСЬ . Мои ТРЕКИ ЗДЕСЬ Мои СЛАЙД-ШОУ ЗДЕСЬ или ЗДЕСЬ .
Аватара пользователя
CREATOR
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (2) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (2)
Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеП4ЕЛАвек » 09.12.2013, 20:45


:-X +1?, без бани и если буду не один то своим ходом...
В том то вся и проблема, что не рискуя - мы рискуем в 100 раз больше.
Аватара пользователя
П4ЕЛАвек
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (2) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (2) Медаль "Веловолонтёра" (1)
Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10) Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (1) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеCREATOR » 09.12.2013, 20:58


ОК!
ТЕРПИ ДО КОНЦА!!! УСТАЛОСТЬ ВРЕМЕННА, ВОСПОМИНАНИЯ ВЕЧНЫ!!!

Мои ФОТОРАБОТЫ ЗДЕСЬ . Мои ТРЕКИ ЗДЕСЬ Мои СЛАЙД-ШОУ ЗДЕСЬ или ЗДЕСЬ .
Аватара пользователя
CREATOR
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (2) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (2)
Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеDimasio » 15.12.2013, 21:09


Плюсуюсь без бани.
Я буду долго гнать.
~ Велосипед
Аватара пользователя
Dimasio
OSV Team
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеКрасная Шапка » 20.12.2013, 00:17


новеньких берёте?)) :)
Аватара пользователя
Красная Шапка
ВелоТур
Популярность растётПопулярность растёт
Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеCREATOR » 20.12.2013, 07:54


Если Новенькие умеют заранее оценить силы и выбрать вариант своим ходом или электрон + своим ходом, то ДА! ))))
ТЕРПИ ДО КОНЦА!!! УСТАЛОСТЬ ВРЕМЕННА, ВОСПОМИНАНИЯ ВЕЧНЫ!!!

Мои ФОТОРАБОТЫ ЗДЕСЬ . Мои ТРЕКИ ЗДЕСЬ Мои СЛАЙД-ШОУ ЗДЕСЬ или ЗДЕСЬ .
Аватара пользователя
CREATOR
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (2) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (2)
Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеВетер » 20.12.2013, 10:11


Неужели в поездку не присоединится компания Алика?))
Spero meliora
Аватара пользователя
Ветер
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (2)


СообщениеAlik » 20.12.2013, 11:02


Ветер
уезжаем мы Саня в хохляндию на праздники, как-то давно уже все спланировали, еще покатаем
Аватара пользователя
Alik
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (2)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (2) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)


СообщениеКрасная Шапка » 20.12.2013, 16:46


CREATOR » 20 Dec 2013, 07:54 \$m[1]:Если Новенькие умеют заранее оценить силы и выбрать вариант своим ходом или электрон + своим ходом, то ДА! ))))

на машине везу в" Родничёк " друзЁв с Велокубани.. ;-)
Последний раз редактировалось Красная Шапка 20.12.2013, 16:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Красная Шапка
ВелоТур
Популярность растётПопулярность растёт
Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеCREATOR » 20.12.2013, 16:50


Можно в личку подробнее. Кого везёшь и кто собирается остаться, а то я запутался? многих лично не знаю!
ТЕРПИ ДО КОНЦА!!! УСТАЛОСТЬ ВРЕМЕННА, ВОСПОМИНАНИЯ ВЕЧНЫ!!!

Мои ФОТОРАБОТЫ ЗДЕСЬ . Мои ТРЕКИ ЗДЕСЬ Мои СЛАЙД-ШОУ ЗДЕСЬ или ЗДЕСЬ .
Аватара пользователя
CREATOR
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (2) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (2)
Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеТёмыч » 20.12.2013, 20:09


Жека, ещё не поздно приплюсоваться на открытие, ну и конечно же на баньку?
Самое долгое путешествие начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"

"Кто ходит короткими дорогами, тот рано домой не возвращается»
Аватара пользователя
Тёмыч
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеCREATOR » 20.12.2013, 20:20


Темыч, только если обещаешь не пить пока не доедем до Родничка и на второй день вообще не пить!
Это серьезно! Не хочу напрягаться из-за отсутствия "стопа" у кого либо!!!
Если эти условия подходят, то можно! Если чувствуешь, что есть хоть малейшая возможность не справиться с задачей, то увы! И без обид!
ТЕРПИ ДО КОНЦА!!! УСТАЛОСТЬ ВРЕМЕННА, ВОСПОМИНАНИЯ ВЕЧНЫ!!!

Мои ФОТОРАБОТЫ ЗДЕСЬ . Мои ТРЕКИ ЗДЕСЬ Мои СЛАЙД-ШОУ ЗДЕСЬ или ЗДЕСЬ .
Аватара пользователя
CREATOR
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (2) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (2)
Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеТёмыч » 20.12.2013, 22:06


CREATOR » 20 Dec 2013, 20:20 \$m[1]:Темыч, только если обещаешь не пить пока не доедем до Родничка и на второй день вообще не пить!
Это серьезно! Не хочу напрягаться из-за отсутствия "стопа" у кого либо!!!
Если эти условия подходят, то можно! Если чувствуешь, что есть хоть малейшая возможность не справиться с задачей, то увы! И без обид!

До Родничка - торжественно обещаю, положа руку на конституцию велокубани, а вот на второй день, судя по прошлогоднему отчёту, ничё говорить не буду, ибо опохмел-патти будет практически у всех (инфа 146%). :) Кстати, еси чо, то я до Гор.Ключа на электроне.
Самое долгое путешествие начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"

"Кто ходит короткими дорогами, тот рано домой не возвращается»
Последний раз редактировалось Тёмыч 20.12.2013, 22:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Тёмыч
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеВетер » 20.12.2013, 22:52


Темыч, тогда я прошу не пить до - и в электроне! По приезду в Родничок (а мы приедем раньше основной группы), я сам тебе налью)))
Spero meliora
Аватара пользователя
Ветер
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (2)


СообщениеКрасная Шапка » 20.12.2013, 23:38


CREATOR » 20 Dec 2013, 16:50 \$m[1]:Можно в личку подробнее. Кого везёшь и кто собирается остаться, а то я запутался? многих лично не знаю!

..сегодня мой наставник сказала,что я прекрасно весь маршрут проеду на велике.."подумаешь 100км!" ))..трудно не оправдать веру такого хорошего человека! ;-) да и самой интересно ! :girlcrazy:
Аватара пользователя
Красная Шапка
ВелоТур
Популярность растётПопулярность растёт
Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеТёмыч » 21.12.2013, 00:00


CREATOR \$m[1]:Так как на кону стоял приз бутылка Мартини, то её по законам беззаконья выиграл непьющий – Игорёк Соколище! Все этому обрадовались, т.к. он объявил, что отдает приз на общее распитие в электроне!!!

CREATOR \$m[1]:Затем мы погрузились в бурную дискуссию на тему: «как заставить страну уважать велосипедистов»!!! Лариса как самая трезвая (все остальные что-то попивали, в том числе и трофейный Мартини превращенный в коктейль) искала лидера этой забастовки!!! И так в серьезно-саркастической беседе и проходил наш путь!

Саня, это всё из прошлой покатушки... Наверно я всё-таки заблаговременно сольюсь с покатушек вело-бабушек, всё равно Майор под вопросом, а с остальными я и так вижусь. Удачно вам скатать и огромная благодарность за предвзятое отношение...
Самое долгое путешествие начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"

"Кто ходит короткими дорогами, тот рано домой не возвращается»
Аватара пользователя
Тёмыч
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеЕсаул » 21.12.2013, 00:05


Я тож подключаюсь к честной компании, только буду определяться по самочувствию как катить-самоходом или на транспорте. :yep: В баню не пойду. :)
Аватара пользователя
Есаул
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


Сообщениеmamamia » 21.12.2013, 00:19


Темыч, да ну ты что? Мы все очень рады будем тебя видеть! ;-)
Любой пейзаж становится прекрасней, если дополнить его велосипедом :)
Аватара пользователя
mamamia
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)
Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Бронзовая медаль (2) Медаль "Бревет 200км" (4) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеТёмыч » 21.12.2013, 00:28


mamamia » 21 Dec 2013, 00:19 \$m[1]:Темыч, да ну ты что? Мы все очень рады будем тебя видеть! ;-)

Насчёт ВСЕХ уже начинаю сомневаться.... Ты, Майор, Гена - эт 100%, а насчёт остальных см. комы выше
Самое долгое путешествие начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"

"Кто ходит короткими дорогами, тот рано домой не возвращается»
Аватара пользователя
Тёмыч
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


Сообщениеmamamia » 21.12.2013, 01:42


КРАСНАЯ ШАПКА \$m[1]:новеньких берёте?))

Женик, Шапку беру на себя. Поедем все вместе. Она справится! ;-)
Любой пейзаж становится прекрасней, если дополнить его велосипедом :)
Аватара пользователя
mamamia
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)
Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Бронзовая медаль (2) Медаль "Бревет 200км" (4) Медаль "Бревет 300км" (1)

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18