Традиционный Новый Год в Горячем Ключе!!! 3-4 января 2014!!!

Раздел предназначен для планирования и обсуждения Велопоходов и МТБ ПВД загородного типа.
Модераторы: MaDTapKi, Alik, osv, vaom, Коваль, CREATOR

СообщениеCREATOR » 22.11.2013, 13:47


Друзья, предлагаю 3-4 января прокатиться в район Горячего ключа с ночевкой на б/о "Родничок" (или другая база в том же районе, если подберу по цене и лучше по качеству), традиционно открыть Сезон-2014! :horovod:
Этот вариант уже проверен и при любом варианте погоды можно хорошо отдохнуть и покрутить педали:
Старт от Яблоновского моста в 8:00 (для тех кто своим ходом) и через Калужскую едем в "Родничок" - 100км. Те кто едет на электроне в Горячий ключ - отправение в 08:49
Обратно из ГК в 11:06 или 18-12 на электричке, опять же по погоде и желанию выберем варианты: через Котх или по трассе.
Там есть баня вместительностью 6-15 человек - стоимость около 150 руб/час/чел (по желанию, но нужно бронировать заранее и поэтому плюсуясь, пишите про желание в баню).
Стоимость койко-места в домиках с 4-метными комнатами (условия нормальные, спальники нужны) - 350р.
На питание около 350р.
Проезд на электроне с велосипедом 150 руб в одну сторону.
Алкоголь будет, но не как главное блюдо! :)
Так же будут активные развлечения, призы и просмотр избранных фото за год.
Сюрпризы от участников приветствуются!
С собой взять хорошее настроение и перекус для завтрака и обеда в пути!

Заброску основной массы еды и прочего буду производить на автомобиле заранее, чтобы облегчить наши спины!

Определиться нужно до середины декабря, т.к. мне нужно бронировать места.
Более поздняя бронь, места не гарантирует, но скорее всего места будут.

ВНИМАНИЕ:
1. Продукты закупил! Будет на вечер уха из лосося, овощи, колбасная и сырная нарезка, печенье и конфеты, фрукты, соки, чай. На утро каша молочная, чай и кофе, сыр, колбаса, печенье, конфеты.
2. Каждый возьмите немного какой-нибудь праздничной еды (салат, кваш.капуста, соления и т.д. и т.п.) т.к. праздничность атмосферы создает не покупная еда, а домашние мелочи! :yep:
3. Алкоголь берет каждый сам! Не недооценивайте и не переоценивайте себя!!! :-D
4. Новогодний "прикид" приветствуется!!!
5. У кого есть, что показать (фото, видео и др.), то берите на флэшке, будет возможность показать друзьям свои путешествия! Только постарайтесь лаконично, без затягивания!
6. Берите пиротехнику только проверенную и безопасную!!!
7. Перекус в первый день (до ужина в Родничке) берет каждый сам!!!
8. У кого есть котел на 10 литров? А то у меня только на 8 и 4.
9. Кто идет в баню, не забудьте банные принадлежности!!!
10.КружкуЛожкуМискуНож каждый берет свои!










ТЕРПИ ДО КОНЦА!!! УСТАЛОСТЬ ВРЕМЕННА, ВОСПОМИНАНИЯ ВЕЧНЫ!!!

Мои ФОТОРАБОТЫ ЗДЕСЬ . Мои ТРЕКИ ЗДЕСЬ Мои СЛАЙД-ШОУ ЗДЕСЬ или ЗДЕСЬ .
Аватара пользователя
CREATOR
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (2) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (2)
Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеCREATOR » 03.01.2014, 00:27


Слово ПРОСПЛЮ, видимо, ключевое! ))))
ТЕРПИ ДО КОНЦА!!! УСТАЛОСТЬ ВРЕМЕННА, ВОСПОМИНАНИЯ ВЕЧНЫ!!!

Мои ФОТОРАБОТЫ ЗДЕСЬ . Мои ТРЕКИ ЗДЕСЬ Мои СЛАЙД-ШОУ ЗДЕСЬ или ЗДЕСЬ .
Аватара пользователя
CREATOR
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (2) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (2)
Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеЕсаул » 03.01.2014, 07:25


Всех бужуууу, пораааа! :-D
Аватара пользователя
Есаул
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеAlexandr » 03.01.2014, 23:15


Круто прокатились, к сожалению, не смог остаться на банкет. Хорошая компания, грамотная организация. Зимние поездки хоть и тяжолые, но очень красивые. Мороз, туман, все в инее)) замерзжий гедратор)) Спасибо всем за компанию, Жене за организацию столь клевой покатухи. Также очень благодарен Mistook за костер. Отличное начало года!
Аватара пользователя
Alexandr
Адепт Четвергушек
Первые симпатии


Сообщениеosv » 04.01.2014, 13:23


Сезон успешно открыт!
Замечательно съездили, великолепно посидели!
Спасибо всей нашей дружной компании!
Спасибо Креатору за креатив!
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеSportman » 04.01.2014, 20:19


osv » 04 Jan 2014, 13:23 \$m[1]:Сезон успешно открыт!
Замечательно съездили, великолепно посидели!
Спасибо всей нашей дружной компании!
Спасибо Креатору за креатив!


Посидели не просто великолепно,а ОТЛИЧНО :yahoo: :yahoo: :yahoo:
Аватара пользователя
Sportman
OSV Team
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеЕсаул » 04.01.2014, 20:54


Очень доволен поездкой и встречей с единомышленниками-получил большую порцию радости и драйва! :friends: :sun: Жене спасибо за труд по организации замечательного отдыха! :thumbsup:
Аватара пользователя
Есаул
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


Сообщениеosv » 04.01.2014, 21:01


Sportmen » 04 Jan 2014, 20:19 \$m[1]:Посидели не просто великолепно,а ОТЛИЧНО :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Афиздипинительно! :D
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


Сообщениеmamamia » 04.01.2014, 21:10


Замечательное открытие велосезона в окружении столь позитивных людей... :thumbsup:
Друзья, спасибо вам огромное!!! Надеюсь что весь год будет таким же прекрасным, как его начало. Всех с Новым годом! С нетерпением буду ждать новых поездок ;-)
Любой пейзаж становится прекрасней, если дополнить его велосипедом :)
Аватара пользователя
mamamia
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)
Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Бронзовая медаль (2) Медаль "Бревет 200км" (4) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеSTALKER » 04.01.2014, 21:21


Присоединяюсь ко всему вышесказанному.
Первый день вышел интересный, утренний мороз добавлял драйва, замерзли капитально. Трудно было ехать, но мы стремились. Небольшое испытание получилось.
На какой был вечер, отличная компания, просто шикарный стол и много-много позитива.
Спасибо друзья за такую встречу нового года и традиционное открытие велосезона
Жизнь - как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться!
Аватара пользователя
STALKER
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (2)
Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеCREATOR » 04.01.2014, 21:23


Спасибо ДРУЗЬЯ, за столь прекрасную атмосферу!
Жаль, что только в начале Шкода выбрала автомагистраль на Джубгу и отпала от группы.
Спасибо Сергею (OSV) за преодоление себя и присоединение к группе! Без тебя было бы не так значимо это событие! Картинку завезу! :)
Спасибо Диме (ГТ) за хорошее замыкание группы! :thumbsup:
Спасибо Вове (MistooK) за уже традиционный "чибийский костер"! Всегда приятно приехать к готовому костру! :sun:
Александру спасибо за присоединению к группе! Теперь пора переходить к многодневкам! :yep:
Володе (Voland66) спасибо за постоянную помощь и вообще активность! :hello:
Ивану (Sizover) спасибо за приятный интеллектуальный юмор! 8-) Приятно было познакомиться!
Наташе (Mamamia) спасибо за постоянную активную позицию в течении всей поездки, юмор и позитив!!! ;-)
Наташе (Обещала зарегистрироваться) спасибо за активность на кухне! Стол был серверован отлично! :thanks:
Оксаночке (Красная шапочка) спасибо за лучезарность, улыбчивость и также активность на кухне! Рад знакомству! :kissing:
Игорьку (Stalker) спасибо за помощь в течении всей поездки и за запуск фонариков! :wizard
Гене (Есаул) спасибо за приятное общение! :friends:
Сане (Ветер) спасибо за Оооотличную уху!!! :molis:
Андрею (Тарантино) спасибо за приятное общение и здоровый юмор! :blind:
Владу (MasterSL) спасибо за хорошую музыку во второй день и вообще за хорошее общение!!! :music:
Артуру (Артуревич) спасибо за хорошее общение и подвоз ноутбука!!! Рад был познакомиться! :sos:
Мирославу (Следопыт) спасибо за приятную компанию! Всегда рад тебя видеть в поездках! :velo3:
Диме (DimaX) спасибо за хорошую компанию! Рад был познакомиться! :)
И наконец, спасибо Кириллу (Sportmen) за юмор который даже не поддается описанию!!! :D
Ребята всем огромное спасибо! Если чьи-то заслуги не отразил, то не со зла, а от того, что эти два дня были так насыщенны событиями, что буду утрясать в голове ещё долго!!! Мне показалось, что поездка удалась на славу! Погода тоже нас приветствовала! Все всё делали слаженно и пообщались от души!!!
Фото прикреплю к шапке сегодня!
ТЕРПИ ДО КОНЦА!!! УСТАЛОСТЬ ВРЕМЕННА, ВОСПОМИНАНИЯ ВЕЧНЫ!!!

Мои ФОТОРАБОТЫ ЗДЕСЬ . Мои ТРЕКИ ЗДЕСЬ Мои СЛАЙД-ШОУ ЗДЕСЬ или ЗДЕСЬ .
Аватара пользователя
CREATOR
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (2) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (2)
Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеКрасная Шапка » 04.01.2014, 22:02


Присоединяюсь ко всем восторгам ! :) Счастлива,что оказалась в кругу таких позитивных ,интересных и смелых людей! Всё чудесно и празднично! Ели от пуза! Веселились от души!-не смеялась так уже давно)) :-D наслушалась историй про походы- и очень хочу так же покорять горы и радоваться общению !!! СПАСИБО РЕБЯТА!!! :) ;-) :)
Аватара пользователя
Красная Шапка
ВелоТур
Популярность растётПопулярность растёт
Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеВетер » 04.01.2014, 22:25


Мы тоже уже дома, доехали и успели поужинать))
Всем спасибо за участие в этом мероприятии)) Традиции нельзя нарушать, за это отдельное спасибо Жеке))!!! Ждем следующего НГ, ну а до этого, еще не раз катнем в ПВД)
Spero meliora
Аватара пользователя
Ветер
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (2)


СообщениеСергей_К » 04.01.2014, 22:37


Вело-Кубань !
Девчонки,ребята,ДРУЗЬЯ ! Спасибо Вам ,что вы есть.
Пришел с работы ,читаю Ваши отчеты и душа радуется за Вас.По хорошему завидую Вам ,что у Вас выезд получился.
В нашем ДВИЖЕНИИ-ВЕЛО!!! Я новичок, но за этот прошедший год ,получил столько:
Удовольствия,позитива,драйва и КАЙФА от катания с Вами.
Одни улыбки при встрече чего стоят.
Всех с наступившим 2014 г.
Тише едешь - больше видишь!
Аватара пользователя
Сергей_К
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)


СообщениеГТ » 04.01.2014, 23:00


Спасибо всем ребятам и девчонкам за участие.
Жене спасибо за отличную организацию.
Всё было просто супер !!!
Отдельное спасибо спортсмену Кириллу за совершенно чудные, смешные истории :-D :-D :-D
ГТ
Mодератор
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10) Медаль "Бревет 300км" (5) Медаль "Бревет 400км" (5)
Медаль "Бревет 600км" (4) Медаль "Бревет 1000км" (4) Медаль суперрандонера (4)


СообщениеП4ЕЛАвек » 04.01.2014, 23:50


"Маловато будет..." ;-) Спасибо огромное за сие мероприятие, всё было здорово, рад был новым знакомствам, рассчитывал правда на большое количество видеороликов, с погодкой повезло, давно уже не приезжал домой чистым :blink:
mamamia \$m[1]:С нетерпением буду ждать новых поездок
Лайтовый поход на 1-н день.
В том то вся и проблема, что не рискуя - мы рискуем в 100 раз больше.
Последний раз редактировалось П4ЕЛАвек 04.01.2014, 23:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
П4ЕЛАвек
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (2) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (2) Медаль "Веловолонтёра" (1)
Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10) Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (1) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеCREATOR » 04.01.2014, 23:54


Ссылка на архив с моими фото в шапке!
Или на яндексе - сюда!
ТЕРПИ ДО КОНЦА!!! УСТАЛОСТЬ ВРЕМЕННА, ВОСПОМИНАНИЯ ВЕЧНЫ!!!

Мои ФОТОРАБОТЫ ЗДЕСЬ . Мои ТРЕКИ ЗДЕСЬ Мои СЛАЙД-ШОУ ЗДЕСЬ или ЗДЕСЬ .
Аватара пользователя
CREATOR
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (2) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (2)
Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеMasterSl » 05.01.2014, 02:02




Добавлено спустя 35 минут 20 секунд:
Re: Традиционный Новый Год в Горячем Ключе!!! 3-4 января 2014!!!
Евгений, фотки зе бест! :-D
мне нравится плыть по этой реке.
Аватара пользователя
MasterSl
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1)
Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеГТ » 05.01.2014, 02:44


MasterSl
:good:
ГТ
Mодератор
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10) Медаль "Бревет 300км" (5) Медаль "Бревет 400км" (5)
Медаль "Бревет 600км" (4) Медаль "Бревет 1000км" (4) Медаль суперрандонера (4)


СообщениеCREATOR » 05.01.2014, 10:18


МастерСЛ, ты МАСТЕР!!! :thumbsup:
ТЕРПИ ДО КОНЦА!!! УСТАЛОСТЬ ВРЕМЕННА, ВОСПОМИНАНИЯ ВЕЧНЫ!!!

Мои ФОТОРАБОТЫ ЗДЕСЬ . Мои ТРЕКИ ЗДЕСЬ Мои СЛАЙД-ШОУ ЗДЕСЬ или ЗДЕСЬ .
Аватара пользователя
CREATOR
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (2) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (2)
Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеSportman » 05.01.2014, 10:22


У кого остальные фото ?
Аватара пользователя
Sportman
OSV Team
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеMasterSl » 05.01.2014, 11:23


Sportmen » 05 Jan 2014, 10:22 \$m[1]:У кого остальные фото ?
немного моих http://fotki.yandex.ru/users/vkruglyj/album/215226/
мне нравится плыть по этой реке.
Аватара пользователя
MasterSl
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1)
Медаль "Бревет 200км" (1)


Сообщениеvoland66 » 05.01.2014, 14:05


У меня тоже кое что из фото

Вложения


(490.15 Кб) Просмотров: 1968
(555.34 Кб) Просмотров: 1968
(389.82 Кб) Просмотров: 1968
(523.29 Кб) Просмотров: 1968
(211.45 Кб) Просмотров: 1968
(255.54 Кб) Просмотров: 1968
(386.97 Кб) Просмотров: 1968
(243.92 Кб) Просмотров: 1968
(357.66 Кб) Просмотров: 1968
voland66
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Бревет 200км" (9) Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (1)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеКрасная Шапка » 05.01.2014, 14:23


MasterSl ВЛАД! Спасибо за прекрасное видео! :thumbsup: :) :V:
Аватара пользователя
Красная Шапка
ВелоТур
Популярность растётПопулярность растёт
Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеSizover » 05.01.2014, 15:36


Крайне тяжело, что либо добавить к вышесказанным благодарностям, но тем не менее хочу еще раз поблагодарить каждого участника, за массу новых знакомств, впечатлений, общения и много-много другого, что было в этой поездке.
Хочу всем пожелать, что бы это начало года, задало ритм и характер, каждому дню две тысячи четырнадцатого.
Аватара пользователя
Sizover
Популярность растётПопулярность растёт
Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеSTALKER » 05.01.2014, 15:55


А вот и трек поездки



+ немного моих фото
Жизнь - как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться!
Аватара пользователя
STALKER
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (2)
Медаль "Бревет 200км" (1)

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7