Всем,всем!!! 7го декабря 2013г. закрытие купального сезона!

Раздел предназначен для планирования и обсуждения Велопоходов и МТБ ПВД загородного типа.
Модераторы: MaDTapKi, Alik, osv, vaom, Коваль, CREATOR

Сообщениемайор » 26.11.2013, 00:30


Традиционная,однодневная покатушка на море в район Кабардинки с массовым заплывом.
Выезжаем на ночной электричке 7 декабря.
В 6.19 часов прибываем в Новороссийск.Заезжаем на перевал 7ветров(на смотровой встречаем рассвет),далее по Маркхотскому хребту едем до кабардинского перевала,объезжая гору Безумная с севера,съезжаем с перевала в Кабардинку,там купаемся,загораем и вечерним электроном уезжаем домой.

Встречаемся в последнем вагоне электрички в 2.45(не забываем,что еще нужно пройти антитеррор) :)
Отправление электрички в 3.00 прибытие в Новороссийск в 6.19.

С собой иметь: паспорт,деньги 1000р,шлем + защита(весьма желательна)задний красный моргучий фонарик,запасную камеру,чай в термосе(желательно),два полноценных перекуса(один на завтрак и один на обед на общий стол)+вкусняшки индивидуально по желанию,одежду и обувь по погоде+шерстяные носки,дождевик,перчатки теплые(типа горнолыжные)+теплую куртку(по желанию)
На маршруте может быть сыро и холодно.

Участники:
1.Майор
2.ОСВ
3.мамамия
4.Женник
5. valerik606
6. DxWin
7.Sportmen
8. мазурик
9. vetal
10. Mc.Sim
11. Терапевт
12. Паша Ростовский
13. Damien
14. mishaKop
15. dennis007
16.
Бреветчики
17. ГТ
18.Следопыт
19.MH100181
Система устойчива когда она избыточна(Паша Ростовский)
Последний раз редактировалось майор 27.11.2014, 20:31, всего редактировалось 28 раз(а).
Аватара пользователя
майор
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


СообщениеUncleS » 06.12.2013, 16:58


Сливаюсь. Дел много накопилось, пока в отпуске был.
Аватара пользователя
UncleS
Путин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхает
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеСтранник » 06.12.2013, 17:33


-1 приболел..:(
Аватара пользователя
Странник
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль суперрандонера (2)


СообщениеDr. Shwalbosse » 06.12.2013, 20:28


так как завтра дожди и ветер днем, то я поеду только асфальтовый участок до 7 ветров, к тому же не хочу менять свои суперслики на горный вариант)) санек, на кругу в 6:00) это при отсутствии дождя в это время)
Dr. Shwalbosse
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велолетописца" (1)


Сообщениеosv » 06.12.2013, 20:45


Доктор, а на хребте говенья знатные?
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


Сообщениемайор » 06.12.2013, 20:58


osv » 06 Dec 2013, 20:45 \$m[1]:Доктор, а на хребте говенья знатные?

В начале где лес немного будут лужи обходимые, это пару километров,в остальном грунтово-земляная дорога всепогодная.
Система устойчива когда она избыточна(Паша Ростовский)
Аватара пользователя
майор
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


СообщениеDr. Shwalbosse » 06.12.2013, 21:02


основные говенья в обход Безумной с севера)) это я так понял по Полихроновой?) вот там сейчас кайф))) поэтому я только асфальд))
Dr. Shwalbosse
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велолетописца" (1)


Сообщениеosv » 06.12.2013, 21:15


Dr. Shwalbosse » 06 Dec 2013, 21:02 \$m[1]:основные говенья в обход Безумной с севера)) это я так понял по Полихроновой?) вот там сейчас кайф))) поэтому я только асфальд))

Дыкть, я, например, туда не собираюсь. Поеду от Безумной направо вниз.
До Безумной как? Я там только посуху ездил.
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеDr. Shwalbosse » 06.12.2013, 21:29


до Безумной сносно в любую погоду, говна есть небольшие в леске в начале подъема от 7 ветров, а дальше после леса все время скальная дорога без говен до самого объезда Безумной)
Dr. Shwalbosse
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велолетописца" (1)


Сообщениеosv » 06.12.2013, 21:33


Да простит меня майор за дезертирство :-D
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеDr. Shwalbosse » 06.12.2013, 21:39


если не будет дождя с утра, может найдуться желающие поехать до кабардинки понизу традиционно по трассе, тогда я удлиню тоже свой маршрут)) но никого не агитирую))
Dr. Shwalbosse
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеSportman » 06.12.2013, 21:57


Возьмите розжиг и спички- для костра.
Аватара пользователя
Sportman
OSV Team
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


Сообщениеvetal » 06.12.2013, 22:20


от безумной направо в кабарду зачетнейший спуск примерно 2 - 3 км ... мелкий утоптанный щебень...ОСВ - я с тобой...говен там нет однозначно...да поможет нам горилка!!! :-D
vetal
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеВетер » 07.12.2013, 00:30


Sportmen » 06 Dec 2013, 21:57 \$m[1]:Возьмите розжиг и спички- для костра.

А самому вероисповедание не позволяет?
Spero meliora
Аватара пользователя
Ветер
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (2)


СообщениеSportman » 07.12.2013, 00:48


Ветер » 07 Dec 2013, 00:30 \$m[1]:
Sportmen » 06 Dec 2013, 21:57 \$m[1]:Возьмите розжиг и спички- для костра.

А самому вероисповедание не позволяет?

У меня и так уже полный рюкзак
Аватара пользователя
Sportman
OSV Team
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеDr. Shwalbosse » 07.12.2013, 11:36


такой ливень ужасный с грозой, хорошо что никуда не поехал)))
Dr. Shwalbosse
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеМарта » 07.12.2013, 12:07


Вот они попали так попали...
Soli Deo gloria!
Аватара пользователя
Марта
Велоразведка
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (4) Медаль "Бревет 600км" (2)
Медаль суперрандонера (2)


СообщениеЕсаул » 07.12.2013, 12:15


Даааа, майора опять лечить придётся, если девушки не обогреют. :palm: :beer2:
Аватара пользователя
Есаул
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеВетер » 07.12.2013, 12:40


Мне кажется, в этот момент они как раз загорают :-D
Spero meliora
Аватара пользователя
Ветер
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (2)


СообщениеТёмыч » 07.12.2013, 15:10


Ветер » 07 Dec 2013, 12:40 \$m[1]:Мне кажется, в этот момент они как раз загорают :-D

:D :D :D
Самое долгое путешествие начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"

"Кто ходит короткими дорогами, тот рано домой не возвращается»
Аватара пользователя
Тёмыч
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


Сообщениеvetal » 07.12.2013, 16:32


У нас все класс, позагорали, покупались, не обгорели :)

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:
Re: Всем,всем,всем!!! 7го декабря закрытие купального сезона!
Шваль бос не поехал, вввпрочем как обычно, обычаи нарушать нельзя )))
vetal
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеDr. Shwalbosse » 07.12.2013, 16:47


ну да, я об этом выше написал.. не поехал.. а в чем проблемы-то?) хочу еду, хочу не еду
Dr. Shwalbosse
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеDamien » 07.12.2013, 19:54


Славненько покатались :) Всем спасибо за компанию :) Поздравляю Веталя еще раз днем рождения :beer: Мои фото тут http://vk.com/album196340352_183480364 или http://dfiles.ru/files/c24856b6q?redirect
Везет тому кто везет! Никогда, никогда, никогда не сдавайся!
Последний раз редактировалось Damien 08.12.2013, 10:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Damien
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (3) Медаль "Бревет 600км" (3) Медаль суперрандонера (2) Медаль рандонера "ПБП" (1)


СообщениеSportman » 07.12.2013, 20:18


Покатались отлично.От вокзала проехали до ГАИ,потом оттуда вверх.Я почти весь подъем прошел пешком и спуск тоже.Сначала погода была нормальная,но потом резко испортилась,на нас нашла туча и сначала пошел дождь,а потом град,да такой колючий,что когда он бил по лицу то было немного больно и неприятно,В троих из нас,включая меня 2 раза била молния(небольшая искра).В горах в основном ростут хвойные деревья,но к моему удивлению мы встретили в некоторых местах кактусы.После спуска мы поехали через "Магнит" на городской пляж,где наши "МОРЖИ" сделали небольшой заплыв в связи с закрытием купального сезона 2013.Назад до Новоросса мы ехали по дождю и все промокли,но в "Электроне" нам было нескучно до самого Краснодара.Огромное спасибо всем за поездку и надеюсь мы скоро увидимся
Аватара пользователя
Sportman
OSV Team
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеМарта » 07.12.2013, 21:00


Молния била? Да вы живучие!
Soli Deo gloria!
Аватара пользователя
Марта
Велоразведка
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (4) Медаль "Бревет 600км" (2)
Медаль суперрандонера (2)


СообщениеГТ » 07.12.2013, 21:10


Приехал домой в 18:30.
Дистанция - 190 км.
Средняя скорость - 18 км в час.
Максимальная - 50,1 км в час.
Время в пути 12 часов.

Ливень, эпицентр грозы, туман, холод, голод и прочие лишения.
Всё было просто здорово !
:good:
ГТ
Mодератор
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10) Медаль "Бревет 300км" (5) Медаль "Бревет 400км" (5)
Медаль "Бревет 600км" (4) Медаль "Бревет 1000км" (4) Медаль суперрандонера (4)

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18