Поездка "буднего дня"

Раздел предназначен для планирования и обсуждения Велопоходов и МТБ ПВД загородного типа.
Модераторы: MaDTapKi, Alik, osv, vaom, Коваль, CREATOR

Сообщениеk3ri » 30.06.2014, 16:05


Ушла я, значится, в отпуск. Выспалась, и огромное желание поехать куда-нибудь дня на два. А потом еще дня на два.

Вобщем, ищу компанию 8-)

1) Предполагаю завтра-послезавтра поехать по маршруту Краснодар-Абинск-Джанхот-Новоросс-Краснодар (частично на электроне)
2) А может и до Новоросса на электроне, а там в Анапу и далее по красотам :)

Вобщем, любые маршруты "буднего дня" обсуждаются, компания приветствуется))
p.s С рождения обладаю развитым чувством топологического кретинизма, так что если что - я не виновата :-X :-D
Слабоумие и отвага! (с)
Аватара пользователя
k3ri
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Золотая медаль (3)
Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (1)


Сообщениеk3ri » 30.06.2014, 20:46


Ну же, товарищи, страшно одной :)
Слабоумие и отвага! (с)
Аватара пользователя
k3ri
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Золотая медаль (3)
Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеТёмыч » 30.06.2014, 21:41


k3ri \$m[1]:p.s С рождения обладаю развитым чувством топологического кретинизма, так что если что - я не виновата

Аминь... :gigi: :gigi: :gigi:
Самое долгое путешествие начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"

"Кто ходит короткими дорогами, тот рано домой не возвращается»
Аватара пользователя
Тёмыч
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


Сообщениеink@ » 30.06.2014, 22:03


а в Джанхот как? через Бабича?если так, то можешь вычеркнуть, вряд ли там подсохло до такой степени, что стало проезжабельно.
Аватара пользователя
ink@
OSV Team
Путин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхает
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеТёмыч » 30.06.2014, 22:12


ink@, просохло-просохло... там уже давно засуха... Надо ехать... :D
Я бы поехал, но близжайшие пару-тройку дней занят (
Самое долгое путешествие начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"

"Кто ходит короткими дорогами, тот рано домой не возвращается»
Последний раз редактировалось Тёмыч 30.06.2014, 22:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Тёмыч
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


Сообщениеk3ri » 30.06.2014, 22:52


Танки грязи не боятся 8-)

Добавлено спустя 12 минут 58 секунд:
Re: Поездка "буднего дня"
Тёмыч \$m[1]:там уже давно засуха... Надо ехать...

Эт сарказм, да? :)
Слабоумие и отвага! (с)
Аватара пользователя
k3ri
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Золотая медаль (3)
Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеS_B » 30.06.2014, 23:28


k3ri » 30 Jun 2014, 23:04 \$m[1]:Танки грязи не боятся 8-)

Добавлено спустя 12 минут 58 секунд:
Re: Поездка "буднего дня"
Тёмыч \$m[1]:там уже давно засуха... Надо ехать...

Эт сарказм, да? :)


от Абинска это через шапсугу ? 8-)

да идея хорошая куда-нить поехать в будни,я за, только придумать надо что-то реальное чтоб к вечеру не поуши в грязи быть ( хотя бы по пояс подойдет :-D )
Аватара пользователя
S_B
СуперБРОДЯГИ
Популярность растётПопулярность растёт
Медаль "Велотуриста" (1)


Сообщениеk3ri » 30.06.2014, 23:38


ага, через шапсугу. Да по пояс норм, можно сменку взять, чтоб на обратке в электрон пустили ))

на завтра совсем никого нет, на после завтра может товарищ готов поехать, так что пока откладывается на среду )))

Ну второе, что хочется, но маршрут до конца не придумала - от Новоросса на Утриш, в ту сторону :) Но это более матрасно получается :)
Слабоумие и отвага! (с)
Аватара пользователя
k3ri
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Золотая медаль (3)
Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеS_B » 01.07.2014, 00:03


ну да хотя бы на среду,
а если по пояс надо и невмоготу то тогда как раз через шапсугу щас само то !!! :-X
Аватара пользователя
S_B
СуперБРОДЯГИ
Популярность растётПопулярность растёт
Медаль "Велотуриста" (1)


Сообщениеk3ri » 01.07.2014, 00:18


:blink: блин, ну да ладно.

Тогда предлагаю Малый утриш. Трек на основании предыдущих завтра тогда проработаю. Или может мне еще чего интересно-красивого в голову не приходит?

Добавлено спустя 8 минут 45 секунд:
Тоннельная - Утриш - Новоросс 8-)
Слабоумие и отвага! (с)
Аватара пользователя
k3ri
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Золотая медаль (3)
Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (1)


Сообщениеosv » 01.07.2014, 13:09


Я с понедельника в отпуску.
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


Сообщениеbaloo » 01.07.2014, 13:42


osv » 01 Jul 2014, 13:09 \$m[1]:Я с понедельника в отпуску.

это расценивать как анонс новой ПВД? :-D
Последний раз редактировалось baloo 01.07.2014, 13:45, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
baloo
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


Сообщениеosv » 01.07.2014, 19:15


baloo » 01 Jul 2014, 13:42 \$m[1]:это расценивать как анонс новой ПВД?

Нет, просто могу составить компанию.
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


Сообщениеk3ri » 01.07.2014, 21:20


С этого понедельника? Завтра можешь составить компанию? 8-)
Слабоумие и отвага! (с)
Аватара пользователя
k3ri
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Золотая медаль (3)
Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (1)


Сообщениеosv » 01.07.2014, 23:22


k3ri » 01 Jul 2014, 21:20 \$m[1]:С этого понедельника?

Увы, со следующего...
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


Сообщениеmamamia » 02.07.2014, 08:17


И я в отпуске! :-D
k3ri
Просьба, дня за два оповестить о поездке, плиз :)
Любой пейзаж становится прекрасней, если дополнить его велосипедом :)
Аватара пользователя
mamamia
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)
Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Бронзовая медаль (2) Медаль "Бревет 200км" (4) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеМишка Гамми » 02.07.2014, 08:42


Если никто завтра никуда с тобой не собрался, то предложение насчет Пятигорска, Кисловодска в силе, я отпрошусь! :-D
Аватара пользователя
Мишка Гамми
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


Сообщениеosv » 02.07.2014, 22:34


Мишка Гамми » 02 Jul 2014, 08:42 \$m[1]:предложение насчет Пятигорска, Кисловодска в силе

А можно поподробнее плз?
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеМишка Гамми » 03.07.2014, 09:47


Наташа предложила или подумала, что можно было бы с велосипедами отправиться в Пятигорск, Кисловодск и близлежащие районы. В том году до Минеральных вод ходила электричка, сейчас, скорей всего, ничего не изменилось, район-то для отдыхающих :) (время пути 6 часов, по цене, думаю, рублей 600 + велосипед 600, электричка ходит пон-чт-суб (если расписание не врет)), оттуда пересадка до Пятигорска или Кисловодска или своим ходом..., ну, а там ориентир по местности, я там не была :), так что если кто поддержит, можем организоваться в те места на недельку, только с 25.07 по 05.08 не планируйте :), на этот период я воссоединяюсь с горами Армении :-D
Аватара пользователя
Мишка Гамми
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


Сообщениеk3ri » 03.07.2014, 10:39


Ну, я всеми лапами за, но вот единственное, что меня смущает - это беспробудная гряяяяязь )))

http://www.gismeteo.ru/city/daily/5237/ Даже не знаю, в какие дни лучше - всё время дожди ))
Слабоумие и отвага! (с)
Аватара пользователя
k3ri
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Золотая медаль (3)
Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеМишка Гамми » 03.07.2014, 11:52


k3ri » 03 Jul 2014, 10:39 \$m[1]:Ну, я всеми лапами за, но вот единственное, что меня смущает - это беспробудная гряяяяязь )))

http://www.gismeteo.ru/city/daily/5237/ Даже не знаю, в какие дни лучше - всё время дожди ))

Посмотрю сегодня погоду, расписание уточню, фотки, куда там можно поездить и выложу, наверное, отдельной темой завтра к вечеру, если количество людей будет больше одного :), то съездим!
Аватара пользователя
Мишка Гамми
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


Сообщениеk3ri » 03.07.2014, 12:05


расписания на 7 июля http://rasp.yandex.ru/search/suburban/? ... 0%BB%D1%8F

07:41, 7 июля -13:52, 7 июля
6 ч 11 мин
экспресс

А вот погода ~20 градусов и дождь\грозы
Слабоумие и отвага! (с)
Аватара пользователя
k3ri
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Золотая медаль (3)
Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (1)


Сообщениеosv » 03.07.2014, 13:18


k3ri » 03 Jul 2014, 12:05 \$m[1]:07:41, 7 июля -13:52, 7 июля
6 ч 11 мин
экспресс

Обратно:
13:40, 9 июля 19:56, 9 июля

That suits me OK!
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеМишка Гамми » 03.07.2014, 16:14


osv » 03 Jul 2014, 13:18 \$m[1]:
k3ri » 03 Jul 2014, 12:05 \$m[1]:07:41, 7 июля -13:52, 7 июля
6 ч 11 мин
экспресс

Обратно:
13:40, 9 июля 19:56, 9 июля

That suits me OK!

this is not reasonable, but may... Бюджет поездки 5000, ехать далеко: в принципе в 14.00 - от Мин Вод до Пятигорска 24 км - доезжаем сами за час, полдня на просмотр местных достопримечательностей - за уши хватит :), вотрой день - на Ессентуки (20 км от Пятигорска), осмотр по-быстрому достопримечательностей и Кисловодск... В среду надо быть к часу в Мин Водах (55 километров - встанем с утра по-раньше).... С проживанием проблем, думаю, не будет... Как-то так! Если по такому плану, то там одна трасса - по дождю все проезжаемо... Кого устраивает, отписывайтесь! Пока в списке: OSV, я, Наташа и другая Наташа, которая мамамия (правда, она об этом еще не знает!)..... Выезд 7.07 обратно 09.07.... Выезд состоится при группе более одного человека :)!
Аватара пользователя
Мишка Гамми
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


Сообщениеmamamia » 03.07.2014, 21:53


Я минус
Любой пейзаж становится прекрасней, если дополнить его велосипедом :)
Аватара пользователя
mamamia
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)
Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Бронзовая медаль (2) Медаль "Бревет 200км" (4) Медаль "Бревет 300км" (1)

Вперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5