02.08.2014 Краснодар-Герсеванова-Краснодар

Раздел предназначен для планирования и обсуждения Велопоходов и МТБ ПВД загородного типа.
Модераторы: MaDTapKi, Alik, osv, vaom, Коваль, CREATOR

СообщениеLivesey » 04.08.2014, 09:09


Мэйби \$m[1]:) и поняла чего не хватает! : -Livesey- ! Наш фотоотчёт уехал сегодня на сбор ежевики.
бум ждать...


Ну да, и было у нас ежевичное пиршество :thumbsup: и Тихий час-два-три-четыре... в Тени большого дуба. Сегодня фотки будут :yep:
Аватара пользователя
Livesey
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Медаль "Велотуриста" (2) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеLivesey » 04.08.2014, 20:21


Здорово мы все же покатались. У природу нет плохой погоды 8-) Было порой жарковато это да, за то говен не было. Компания у нас как всегда собралась очень дружеская и веселая. И веселье началось еще со старта, когда мы встретились с группой Кирилла Sportmena, которые приехали немного раньше назначенного времени. И когда мы увезли одного из них до Козета :-D Ладно хоть он спросил а скоро ли будет Планческая щель. :D И Как же он был удивлен что её на нашем маршруте не предвидеться =-O , после чего он спешно развернулся и укатил обратно в сторону города. Ну а мы продолжили свою поездку. И большую часть маршрута мы ехали по уже знакомым дорожкам, но потом вдруг эти дорожки стали не совсем узнаваемыми :palm: Обратившись за помощью к ЖПС поняли что помощи нам от него не получить ибо он разрядился как то уж очень быстро. В следствии чего на трассу Кобанья мы так и не попали, :no2: но я если честно не очень из за этого и расстроился, потому как первый день поехал в контактах, что было несколько не привычно. Я и без Кобаньи то умудрился шлепнуться четыре раза за одну поездку, :vava: и все это на скорости 0 км/ч : :palm: .
Огромное спасибо OSV за совет по купалке, которой мы с удовольствием воспользовались. :thumbsup:
На обратном пути опять повстречались с группой Кирилла, некоторые из них мне показались несколько изможденными, умотал все таки СПОРТМЕН своих ребят на столько что они решили воспользоваться услугами РЖД от Афипского, что лично мне кажется сомнительным удовольствием. Ну а мы как и планировалось возвращались в город не потрассе. В Афипском попили холодного квасу. В Краснодар мы уже въезжали в лучах заходящего солнца. Не спеша докатили пляжа, что рядом с парком Победы и устроили там небольшой пивасинг. Солнце уже провалилось за горизонт и мы наслаждались теплым вечером на бережку Кубани, ночью она казалась такой чистой, так и манила в свои воды, но благоразумие все же взяло верх, и мы остались на сухом бережку. Когда пивко уже закончилось я понял что эта поездка и меня неслобо утомила, а тело было уже настолько расслабленным что готово было остаться на берегу до утра. В шутку предложил воспользоваться услугами велоносца :-D Потом всё же собравшись силами, мы все покрутили по направлению к дому. Перебравшись через "Поцелуев" мост попрощались и разъехались в разные стороны.
Всем спасибо за отличную поездку, и веселую компанию. Nosferу за организацию. Все было здорово :thumbsup: И хотелось бы посмотреть трек как мы ехали и где сбились с пути.

Немного фоток:

Добавлено спустя 8 минут 31 секунду:
БОЛЬШЕ ФОТОК ЗДЕСЬ: https://yadi.sk/d/oFVaDoIdZ5JTE

Вложения


(545.12 Кб) Просмотров: 6327
(548.13 Кб) Просмотров: 6327
(544.7 Кб) Просмотров: 6327
(547.57 Кб) Просмотров: 6327
(507.46 Кб) Просмотров: 6327
(558 Кб) Просмотров: 6327
(561.96 Кб) Просмотров: 6327
(544.85 Кб) Просмотров: 6327
(547.13 Кб) Просмотров: 6327
(552.35 Кб) Просмотров: 6327
(546.47 Кб) Просмотров: 6327
(551.51 Кб) Просмотров: 6327
(542.57 Кб) Просмотров: 6327
(538.56 Кб) Просмотров: 6327
(535.77 Кб) Просмотров: 6327
(540.42 Кб) Просмотров: 6327
(549.28 Кб) Просмотров: 6327
(548.32 Кб) Просмотров: 6327
(549.32 Кб) Просмотров: 6327
(552.39 Кб) Просмотров: 6327
Аватара пользователя
Livesey
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Медаль "Велотуриста" (2) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеМэйби » 04.08.2014, 21:39


я уж рассмотрела (карты дома замечательно открылись. не то что в походе..) дам посмотреть в четверг))

отчет и фото :good: умеют же некоторые))))

опять взгрустнула- фото с собакенами увидела(. Такие малявки, месяца 3-4, кАк они хотели стать НАШИМИ собаками:
щенячьи преданно глядя в глаза с языком на плече в адово пекло, бежали у колеса, долго бежали, 25км/ч, пофик. Нервы не выдержали у меня первой, рванула сама и других заставила, 30км/ч. Бегут(((. Что и задело меня- далеко уже отстали, черная точка на дороге, а всё равно бегут не останавливаются.... Сильно нетипичный случай

пс. Спасибо OSV and Nosfer за медальку! я думала, вы про звёздочки говорите..А тут такое дело, настоящая)))
буду любоваться :spruseup:
Последний раз редактировалось Мэйби 04.08.2014, 21:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Мэйби
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


СообщениеМарта » 04.08.2014, 21:52


Так куда вы доехали, так и не пойму?
Soli Deo gloria!
Аватара пользователя
Марта
Велоразведка
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (4) Медаль "Бревет 600км" (2)
Медаль суперрандонера (2)


СообщениеМэйби » 04.08.2014, 22:04


щас попробую загрузить трек, обрезанный нечаянно, но эт не важно.
эскьюзми, если не получится
Аватара пользователя
Мэйби
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


СообщениеLivesey » 04.08.2014, 22:38


Марта » 04 Aug 2014, 21:52 \$m[1]:Так куда вы доехали, так и не пойму?


Да! Уважаемые обладатели навигаторов в этой поездке. Меня вот тоже интересует тот же вопрос :-D куда же мы все таки доехали? :yep:
Вова, трек в студию!!! :-D
Аватара пользователя
Livesey
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Медаль "Велотуриста" (2) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеSergei K » 08.08.2014, 11:26


http://www.youtube.com/watch?v=w5PbbmmG ... 6wmGbPW53A

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:
Это мост через который мы проходили, он оставил много впечатлений.
Последний раз редактировалось Sergei K 08.08.2014, 11:29, всего редактировалось 1 раз.
Sergei K
Первые симпатии


Сообщениеosv » 08.08.2014, 12:18


Sergei K » 08 Aug 2014, 11:29 \$m[1]:Это мост через который мы проходили, он оставил много впечатлений.

Ты видео открой для публичного просмотра.
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеNosfer » 14.09.2014, 19:12


Куда мы все таки доехали

По плану



Фактически

Ride To Live, Live To Ride
Последний раз редактировалось Nosfer 14.09.2014, 19:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Nosfer
Alik Team
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)

Назад

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14