Старый добрый велопоход (переносится) - урочище Поднависла

Раздел предназначен для планирования и обсуждения Велопоходов и МТБ ПВД загородного типа.
Модераторы: MaDTapKi, Alik, osv, vaom, Коваль, CREATOR

СообщениеГарпунщик » 07.05.2015, 23:09


Друзья, в силу сложившихся обстоятельств, вынужден отложить поездку.
Прошу прощения!




Давно не было такого ощущения, которое испытывал в первый раз, зайдя в электричку с велосипедом. Чувство действительно странное – немного неприятный запах в грязном полутемном вагоне, и предвкушение чего-то нового. Повсюду сонные лица людей, выражающие всем своим видом недовольство от твоего нахождения среди них с транспортом подмышкой, может от зависти, а может от простого непонимания и неприятия всего, что человеку чуждо. Мысль о том, зачем же я все-таки купил велосипед и нужно ли мне все это, не покидала всю дорогу, но растворилась в момент, как только по плечам побежал ветер. Вот вспоминая сейчас, что же тогда явилось причиной такой авантюрной на том момент жизни выходки, наверное – это желание изменить ее, если не на 180 градусов, то хотя бы на 90 и посмотреть на все под другим углом. Могу сказать с полной уверенностью - все удалось.
Приглашаю рвануть, как это было раньше, в дружной и веселой компании друзей, навстречу выходным, с гитарой, баней и конечно отличной покатухой.


Приглашаются все желающие, имеющие исправный горный велосипед и умеющие кататься на нем.

Кто сомневается или есть насущные вопросы читает тему Что нужно знать, чтобы поехать в велопоход? спасибо Алику, там все подробно описано.

О формате: формируется две группы

Группа 1 Движется своим ходом из Краснодара до контрольной точки - до вокзала г.Горячий Ключ, где встречается со второй группой.
Время старта: 5:15 утра
Место старта: Сити Центр

Нить маршрута: Краснодар - Новодмитриевская - Калужская - догора Роснефть - Горячий Ключ


Группа 2 Едет из города с вокзала Краснодар 1, до вокзала г.Горячий Ключ на электричке
Время встречи: 7:50 утра
Место встречи: ЖД Вокзал Краснодар 1, платформа


Далее объединенная группа движется к конечному пункту Урочище Поднависла.


Место прибытия: Урочище Поднависла
Дата выезда: 16 мая
Дата возврата: 17 мая


Для группы 2 маршрут довольно простой, отлично подходящий для новичков, протяженность порядка 30 км в одну сторону.

По питанию: каждый берет ровно столько, сколько унесет и сможет съесть.
По напиткам: берет на себя и на товарища.
По финансам: необходимо иметь достаточную сумму на проезд в электричке, что-то около 700 р. А так же сумму на личные нужды - вода, ништяки и т.д.

В программе планируется походная баня. А при условии достаточной мотивации, помощи в транспортировке и скромных финансовых вложений - плов от Виторганчика.

Участники:
Группа 1 (хард)
1. Аквилон

Группа 2 (лайт)
1. Woodo
2. Терапевт?
3. Мэйби
4. homyak_83
Последний раз редактировалось Гарпунщик 13.05.2015, 23:45, всего редактировалось 10 раз(а).
Аватара пользователя
Гарпунщик
СуперБРОДЯГИ
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеWWolf » 07.05.2015, 23:51


Гарпунщик
следующий :-D
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеПушной звер » 07.05.2015, 23:58


+1? лайт.. туда ближе будет яснее.
БАН за постоянный нытьё и троллинг администрации.
Аватара пользователя
Пушной звер
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


Сообщениеaleksfreelove » 08.05.2015, 02:51


Братья )если к тому времени востановлю здоровье и финансовый баланс ,то я с вами)не ожиданно для меня самого подвело здоровье((((((((Миха уже знает ,как не угодил под нож хирурга ,как говорят БОГ миловал))))время покажет все)очень хочется быть в теме!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :) :good: :-X
luka-69
Аватара пользователя
aleksfreelove
СуперБРОДЯГИ
Первые симпатии
Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1)


СообщениеСтранник » 08.05.2015, 15:39


Блин...боюсь после 600 км не отойду, чтобы поехать с вами отдохнуть.:(
Последний раз редактировалось Странник 08.05.2015, 16:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Странник
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль суперрандонера (2)


СообщениеГарпунщик » 08.05.2015, 15:43


Саша, тут ни слова о бреветах :gigi:

Добавлено спустя 5 минут 48 секунд:
Волк , не понял, так тебя записать?
Аватара пользователя
Гарпунщик
СуперБРОДЯГИ
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеWWolf » 08.05.2015, 15:50


Гарпунщик
я к тому что перенял эстафету :-D
нет, не записывай... у кума др, надо быть, отговорки не принимаются... от так вот :)
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеГарпунщик » 08.05.2015, 15:51


Странно, почему Я знал твой ответ? :-D
Аватара пользователя
Гарпунщик
СуперБРОДЯГИ
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеWWolf » 08.05.2015, 15:53


ой всё :-D

я как бы даже в самые активные годы пропускал первые выхи после 14ого.... так что не надо мне тут вешать ярлыки :) и пока кто-то в сосновке матрасил (не будем тыкать пальцами), кто-то кружил под Тхачём ;)
пипец конечно, но погнали :velo:
Последний раз редактировалось WWolf 08.05.2015, 15:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеVitargan4ik » 08.05.2015, 17:14


Лайт! Я +2
Жизнь - как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться!
Аватара пользователя
Vitargan4ik
СуперБРОДЯГИ
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (4) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеMiha » 08.05.2015, 19:11


Аватара пользователя
Miha
СуперБРОДЯГИ
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


Сообщениеbkv » 08.05.2015, 19:44


какой формат ночёвки планируется?
(палатки / домики / посиделки у костра на всю ночь)?
bkv
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеMiha » 08.05.2015, 19:50


ночевка в стиле кто куда дополз, там и спит :-D палатка, гамак,на пенке у костра или в костре каждый решает сам
Аватара пользователя
Miha
СуперБРОДЯГИ
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


СообщениеПушной звер » 08.05.2015, 20:12


bkv \$m[1]:какой формат ночёвки планируется?
(палатки / домики / посиделки у костра на всю ночь)?

обычно это ночевка у брода, который иногда становится таким http://www.youtube.com/watch?v=WsQiUTPDZnI
домиков там нет, костер в обязательном порядке.
БАН за постоянный нытьё и троллинг администрации.
Аватара пользователя
Пушной звер
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


Сообщениеbkv » 08.05.2015, 22:45


:) Понял...
Брод хорош :-D
bkv
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеТерапевт? » 08.05.2015, 22:58


Miha \$m[1]:ночевка в стиле кто куда дополз, там и спит

Точняк :-D Ну или до куда помогли дойти %P
Пока под вопросом, но буду очень стараться присутствовать.
Аватара пользователя
Терапевт?
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1) Медаль "Бревет 400км" (1)


Сообщениеaleksfreelove » 09.05.2015, 19:48


:( А чёйта мене в у торую группу записали :( типа как больного? мож я смогу хард пройти 8-) :yep: :D все записали в стрики :Х ;-) :-D :D

Добавлено спустя 47 секунд:
:-p точнее в инвалиды
:palm:
luka-69
Аватара пользователя
aleksfreelove
СуперБРОДЯГИ
Первые симпатии
Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1)


СообщениеГарпунщик » 09.05.2015, 21:48


Ты ж сказал, что болен, у меня рука не поднялась тебя записать в хард :)
Аватара пользователя
Гарпунщик
СуперБРОДЯГИ
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеАквилон » 09.05.2015, 22:14


А можно записаться в хард хард, чтобы 16 домой вернуться своим ходом
Фотограф в Краснодаре
Посмотреть фотографии тут -> Свадьбы и Love-Story и тут -> Портреты
Аватара пользователя
Аквилон
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (2) Серебряная медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Бревет 200км" (4) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеМэйби » 09.05.2015, 22:34


А меня в лайт-лайт пожалуйста :-D
тоже только на 16-е
Аватара пользователя
Мэйби
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


Сообщениеhomyak_83 » 10.05.2015, 03:16


А что так можно только на один день и обратно?
Аватара пользователя
homyak_83
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Серебряный крест Велокубани (1) Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеMiha » 10.05.2015, 03:39


Аквилон \$m[1]:А можно записаться в хард хард, чтобы 16 домой вернуться своим ходом

Мэйби \$m[1]:А меня в лайт-лайт пожалуйста тоже только на 16-е

homyak_83 \$m[1]:А что так можно только на один день и обратно?

можно по жести, можно по лайту, можно на один день, можно на 2, можно и на 3 :-D в команду берем всех здравомыслящих, уравновешанных, адекватных любителей горного велосипеда и активного отдыха вне города :velo3: :velo2: :velo: . А вот всякое УГ, суперпупер ЗОЖников и прочих троллей-критиков просьба воздержаться... У нас приветствуется веселое времяпровождение под гитару :rock: , интересные беседы :horovod: , факультативные занятия :beer2: , походная баня и плов казане (опционально по предварительному сговору)!
Аватара пользователя
Miha
СуперБРОДЯГИ
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


СообщениеПушной звер » 10.05.2015, 03:42


homyak_83 » 10 May 2015, 03:16 \$m[1]:А что так можно только на один день и обратно?

чего там один день делать? :palm:
на один день лучше на каверзинский сгоняй. та и в чем сложность переночевать? надо та, пенка да спальник

хотя я тоже еще не придумал зачем мне туда, не пьющему, ехать..

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Re: Старый добрый велопоход (16-17 мая) - урочище Поднависла
Miha \$m[1]:суперпупер ЗОЖников

а кто это?
БАН за постоянный нытьё и троллинг администрации.
Последний раз редактировалось Пушной звер 10.05.2015, 03:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Пушной звер
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


СообщениеMiha » 10.05.2015, 03:54


Пушной звер \$m[1]:суперпупер ЗОЖников а кто это?

процитирую подпись Темыча:"Якщо людина не пье, вона або хвора або падлюка"... и прочие индивиды, неприемлющие вокруг себя ни "употребляющего" товарища, ни каких-либо других проявлений человеческих слабостей :) (только без экстрима)
Аватара пользователя
Miha
СуперБРОДЯГИ
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


СообщениеПушной звер » 10.05.2015, 03:57


аа, Здоровый образ жизни..

я хоть и бросил.. но не к чему, не кого не принуждаю, тут люди взрослые, без меня разберутся. ))
БАН за постоянный нытьё и троллинг администрации.
Аватара пользователя
Пушной звер
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец

Вперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 8