Старый добрый велопоход (переносится) - урочище Поднависла

Раздел предназначен для планирования и обсуждения Велопоходов и МТБ ПВД загородного типа.
Модераторы: MaDTapKi, Alik, osv, vaom, Коваль, CREATOR

СообщениеГарпунщик » 07.05.2015, 23:09


Друзья, в силу сложившихся обстоятельств, вынужден отложить поездку.
Прошу прощения!




Давно не было такого ощущения, которое испытывал в первый раз, зайдя в электричку с велосипедом. Чувство действительно странное – немного неприятный запах в грязном полутемном вагоне, и предвкушение чего-то нового. Повсюду сонные лица людей, выражающие всем своим видом недовольство от твоего нахождения среди них с транспортом подмышкой, может от зависти, а может от простого непонимания и неприятия всего, что человеку чуждо. Мысль о том, зачем же я все-таки купил велосипед и нужно ли мне все это, не покидала всю дорогу, но растворилась в момент, как только по плечам побежал ветер. Вот вспоминая сейчас, что же тогда явилось причиной такой авантюрной на том момент жизни выходки, наверное – это желание изменить ее, если не на 180 градусов, то хотя бы на 90 и посмотреть на все под другим углом. Могу сказать с полной уверенностью - все удалось.
Приглашаю рвануть, как это было раньше, в дружной и веселой компании друзей, навстречу выходным, с гитарой, баней и конечно отличной покатухой.


Приглашаются все желающие, имеющие исправный горный велосипед и умеющие кататься на нем.

Кто сомневается или есть насущные вопросы читает тему Что нужно знать, чтобы поехать в велопоход? спасибо Алику, там все подробно описано.

О формате: формируется две группы

Группа 1 Движется своим ходом из Краснодара до контрольной точки - до вокзала г.Горячий Ключ, где встречается со второй группой.
Время старта: 5:15 утра
Место старта: Сити Центр

Нить маршрута: Краснодар - Новодмитриевская - Калужская - догора Роснефть - Горячий Ключ


Группа 2 Едет из города с вокзала Краснодар 1, до вокзала г.Горячий Ключ на электричке
Время встречи: 7:50 утра
Место встречи: ЖД Вокзал Краснодар 1, платформа


Далее объединенная группа движется к конечному пункту Урочище Поднависла.


Место прибытия: Урочище Поднависла
Дата выезда: 16 мая
Дата возврата: 17 мая


Для группы 2 маршрут довольно простой, отлично подходящий для новичков, протяженность порядка 30 км в одну сторону.

По питанию: каждый берет ровно столько, сколько унесет и сможет съесть.
По напиткам: берет на себя и на товарища.
По финансам: необходимо иметь достаточную сумму на проезд в электричке, что-то около 700 р. А так же сумму на личные нужды - вода, ништяки и т.д.

В программе планируется походная баня. А при условии достаточной мотивации, помощи в транспортировке и скромных финансовых вложений - плов от Виторганчика.

Участники:
Группа 1 (хард)
1. Аквилон

Группа 2 (лайт)
1. Woodo
2. Терапевт?
3. Мэйби
4. homyak_83
Последний раз редактировалось Гарпунщик 13.05.2015, 23:45, всего редактировалось 10 раз(а).
Аватара пользователя
Гарпунщик
СуперБРОДЯГИ
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеГарпунщик » 10.05.2015, 11:29


Без проблем, можно и на один день, есть вечерняя электричка, на которой можно уехать.
Аватара пользователя
Гарпунщик
СуперБРОДЯГИ
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеТёмыч » 10.05.2015, 13:28


Изначально эта поездка была вообще однодневной и для новичков. Утром приезжали в Горячий Ключ, крутили до Поднавислы, там сосиски и лёгкий перекус, а на вечернем электроне домой. Маршруш составляет 28 км. в одну сторону, есть небольшой 7% перевальчик (1 км вверх и столько же вниз) всё вполне вкручивается
Самое долгое путешествие начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"

"Кто ходит короткими дорогами, тот рано домой не возвращается»
Аватара пользователя
Тёмыч
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


Сообщениеhomyak_83 » 11.05.2015, 19:46


+1лайт и 16 домой своим ходом :velo:
Аватара пользователя
homyak_83
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Серебряный крест Велокубани (1) Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеDimos » 12.05.2015, 01:39


Еду в любую погоду! Со мной 1 плюсоид в лайт( Галина Сокол).Беру напиткИ на товарища справа и слева!!!
Последний раз редактировалось Dimos 12.05.2015, 01:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Dimos
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веломастера" (1) Медаль "Велолекаря" (1)
Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Бревет 200км" (1) Медаль "Бревет 300км" (1)


Сообщениеbaloo » 12.05.2015, 15:26


Dimos » 12 May 2015, 01:39 \$m[1]:Еду в любую погоду! Со мной 1 плюсоид в лайт( Галина Сокол).Беру напиткИ на товарища справа и слева!!!

так ты по-жёсткому, по-алкогольному? ;)
Аватара пользователя
baloo
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеDimos » 12.05.2015, 20:23


Простите я не могу поехать.
Аватара пользователя
Dimos
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веломастера" (1) Медаль "Велолекаря" (1)
Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Бревет 200км" (1) Медаль "Бревет 300км" (1)


Сообщениеdmitry_1989 » 12.05.2015, 21:47


Хард +1
dmitry_1989
Пока не проявил себя


СообщениеПушной звер » 12.05.2015, 22:41


минус ((

с лопнутым ободом не поеду )
БАН за постоянный нытьё и троллинг администрации.
Аватара пользователя
Пушной звер
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


СообщениеAndy_M » 13.05.2015, 01:07


Хард + 1
Andy_M
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Бревет 200км" (4) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеГарпунщик » 13.05.2015, 10:37


Друзья, в силу сложившихся обстоятельств, вынужден отложить поездку.
Возможно до следующих выходных, анонс естественно сделаю заранее.
Прошу прощения!
Аватара пользователя
Гарпунщик
СуперБРОДЯГИ
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеWWolf » 13.05.2015, 12:11


Гарпунщик
чё та уже не первая отмена... а ещё на меня бочку катил :-D
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеSergeyBorisov » 13.05.2015, 16:38


WWolf » 13 May 2015, 12:11 \$m[1]:Гарпунщик
чё та уже не первая отмена... а ещё на меня бочку катил :-D

Осталось добавить, что именно в этот раз ты хотел с нами поехать)))
Аватара пользователя
SergeyBorisov
СуперБРОДЯГИ
Популярность растётПопулярность растёт
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Мастера XC" (1)


СообщениеWWolf » 13.05.2015, 16:50


SergeyBorisov
:-D
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


Сообщениеbkv » 13.05.2015, 21:07


ну вот... только я приплюсоваться собрался... а тут отмена... :palm:
однако... на мой взгляд, присутствие инициатора не является критическим...
вопрос к уже записавшимся... может поездка всё-же состоится?
или мы все сольёмся из-за того что кто-то один (пусть он и был организатором) не сможет присутствовать...
bkv
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеПушной звер » 13.05.2015, 21:12


всегда должен быть ктото главный )
БАН за постоянный нытьё и троллинг администрации.
Аватара пользователя
Пушной звер
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


Сообщениеaleksfreelove » 13.05.2015, 21:49


bkv
хочу сказать так 8-) мы СУПЕР БРОДЯГИ И МЫ БРАТСТВО 8-) ПРОСТО МЫ НЕ МОЖЕМ ТУТ НАПИСАТЬ ВСЕ НО 8-) ТО ЧТО У БРАТА НАШЕГО ГОРЕ :( И МЫ ВСЕГДА ЖДЕМ ОДНОГО)ВОПРЕКИ ПОСЛОВИЦЕ ЧТО СЕМЕРО ОДНОГО НЕ ЖДУТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ТАК ЧТО УЖ ИЗВИНЯЙТЕ :sorry: :sorry: :sorry:
luka-69
Аватара пользователя
aleksfreelove
СуперБРОДЯГИ
Первые симпатии
Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1)


Сообщениеbkv » 13.05.2015, 22:17


Ок... как скажите...
bkv
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеWWolf » 13.05.2015, 22:21


ну ни кто ж не запрещает кому-либо возглавить внегрупповых участников, тем более их почти столько же сколько и бродяг ;)
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеГарпунщик » 13.05.2015, 23:39


Слилось немного больше, список обновлю, чисто для информации.
Но если желание у оставшихся остается, то почему бы им не поехать, не вижу причин остальным отказываться.
Последний раз редактировалось Гарпунщик 13.05.2015, 23:41, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Гарпунщик
СуперБРОДЯГИ
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


Сообщениеosv » 14.05.2015, 11:34


Dimos » 12 May 2015, 20:23 \$m[1]:Простите я не могу поехать.

Ну вот, оставил товарищей без напитков...
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


Сообщениеhomyak_83 » 14.05.2015, 11:39


Простите тогда я тож минус :( :sorry:
Аватара пользователя
homyak_83
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Серебряный крест Велокубани (1) Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


Сообщениеwu-doo2009 » 14.05.2015, 16:28


Я тоже минус
wu-doo2009
Первые симпатии


СообщениеAndy_M » 14.05.2015, 19:39


минус
Andy_M
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Бревет 200км" (4) Медаль "Бревет 300км" (1)


Сообщениеaleksfreelove » 14.05.2015, 21:51


:) Полностью согласен с ВОЛОДЕЙ( Гарпунщиком)если есть стабильная группа участников,почему бы вам не прокатится без нас самим ;-) или без нас скучно???????? :jokingly:
luka-69
Аватара пользователя
aleksfreelove
СуперБРОДЯГИ
Первые симпатии
Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1)


СообщениеGT_икс » 15.05.2015, 00:58


А на Кесух собираетесь пешим?!?
Века стоит Русь не шатаясь, и века простоит не шелохнётся!!!
Аватара пользователя
GT_икс
Популярность растётПопулярность растёт

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14