Геленджик 19-21.09.2015

Раздел предназначен для планирования и обсуждения Велопоходов и МТБ ПВД загородного типа.
Модераторы: MaDTapKi, Alik, osv, vaom, Коваль, CREATOR

Сообщениеezh » 18.09.2015, 10:44


Еду в Геленджик на выходные покупаться/покататься (забронирована гостиница на 2-е суток), поеду на авто, вообще думал велик там на прокат взять :palm: , но если вдруг кто-то захочет присоединиться или будет там в эти дни, то можно вместе покататься по набережной и т.п. Тогда возьму свой велик. :yep:
Если что, пишите в личку. Может кто из местных покажет красивые места кроме набережной. 8-)
P.S. По прогнозу погода должна быть хорошая +29-30, вода +24, солнечно или переменная облачность. :)
Последний раз редактировалось ezh 18.09.2015, 10:48, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
ezh
Пока не проявил себя


СообщениеГогош » 18.09.2015, 20:57


Завтра утром планирую ехать на грозовые ворота. Темп буду держать бодрый. Если есть желание присоединяйся.
тел в профиле.
Аватара пользователя
Гогош
Первые симпатии
Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (1)


Сообщениеezh » 19.09.2015, 01:10


Спасибо! Мы только в обед приедем, утром точно не получится. А далеко туда ехать от угла Луначарского и Циолковского?
Аватара пользователя
ezh
Пока не проявил себя


СообщениеГогош » 19.09.2015, 08:59


Далеко.
Аватара пользователя
Гогош
Первые симпатии
Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (1)


СообщениеСерж » 19.09.2015, 11:36


Привет могу составить комранию в воскресенье в небольшой поздке на пару-троику часов по лесу.
Серж
Пока не проявил себя


СообщениеГогош » 19.09.2015, 13:54


В воскресенье я на работе.
Аватара пользователя
Гогош
Первые симпатии
Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (1)


Сообщениеezh » 21.09.2015, 19:23


Привет! Спасибо всем за предложения! Уже приехал, на велосипедах просто по набережной покатались да и всё, а остальное время купались и гуляли пешком. :)
Решили потом позже приехать, октябрь/ноябрь, специально на великах покататься, я тогда напишу, напомню. ;-) :yep:
Аватара пользователя
ezh
Пока не проявил себя


Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30