Традиционный Новый Год в Горячем Ключе! 3-4 января 2016!!!

Раздел предназначен для планирования и обсуждения Велопоходов и МТБ ПВД загородного типа.
Модераторы: MaDTapKi, Alik, osv, vaom, Коваль, CREATOR

Сообщениеmamamia » 17.11.2015, 22:53


Друзья, предлагаю 3-4 января прокатиться в район Горячего Ключа с ночевкой на б/о "Межьгорье" и традиционно открыть Сезон-2016!

Старт от Яблоновского моста в 8:00 (для тех, кто своим ходом).
Те, кто едет на электроне в Горячий Ключ - отправление в 08:30ч.
Обратно из ГК в 11:12 или 17:20 на электричке, по погоде и желанию выберем варианты: через Котх или по трассе.
Стоимость койко-места в домиках с 5-6-местными комнатами (условия нормальные, спальники не нужны) - 500р.
Аренда банкетного зала - 1000р. (со всех)
На питание около 500р.
Так же будут активные развлечения, просмотр избранных фото за год.
Сюрпризы от участников приветствуются!
С собой взять хорошее настроение и перекус для обеда в пути!
Заброску основной массы еды и прочего буду производить на автомобиле заранее, чтобы облегчить наши спины!

Определиться нужно до середины декабря, т.к. мне нужно бронировать места.
Более поздняя бронь, места не гарантирует.

ВНИМАНИЕ:
1. Продукты закуплю 2.01.! Будет на вечер уха из семги, овощи, колбасная и сырная нарезка, салатики, печенье и конфеты, фрукты, соки, чай. На утро каша молочная, чай и кофе, сыр, колбаса, печенье, конфеты.
2. Каждый возьмите немного какой-нибудь праздничной еды (салат, соления, котлетки и т.д. и т.п.) т.к. праздничность атмосферы создает не покупная еда, а домашние мелочи! :yep:
3. Алкоголь берет каждый сам! Не недооценивайте и не переоценивайте себя!!! :-D
4. Новогодний наряд приветствуется!!!
5. У кого есть, что показать (фото, видео и др.), то берите на флэшке, будет возможность показать друзьям свои путешествия! (кратко и интересно)
6. Берите пиротехнику только проверенную и безопасную!!!
7. Перекус в первый день (до ужина в Межгорье) берет каждый сам!!!
8. Кружку, ложку, миску, нож каждый берет свои!


СПИСОК УЧАСТНИКОВ:

1. mamamia, электричка
2. ГТ, своим ходом
3. OSV, электричка
4. Sportmen,
5. Miro, своим ходом
6. raket78, своим ходом
7. Тёмыч
8. Татка, электричка
9. MH100181, своим ходом
10. Ge0, своим ходом
11. Марина, электичка
12. MrMarimot, электричка
13. Joz, своим ходом
14. ГДРовец, своим ходом
15. Мэйби
16. MasterSl, без ночевки
17. july75 +2
18. july75
19. july75
20. Тёмыч +1
21. Swellow, электричка
22. she-wolf, электричка
23. Миха
Любой пейзаж становится прекрасней, если дополнить его велосипедом :)
Последний раз редактировалось mamamia 02.01.2016, 01:12, всего редактировалось 34 раз(а).
Аватара пользователя
mamamia
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)
Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Бронзовая медаль (2) Медаль "Бревет 200км" (4) Медаль "Бревет 300км" (1)


Сообщениеraket78 » 28.12.2015, 23:37


osv \$m[1]:со своего хода

Тут скоро все перепишутся :) Я пока обожду, время есть.
Аватара пользователя
raket78
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


Сообщениеosv » 29.12.2015, 10:04


Ну шо, туман потихоньку рассеиваицца)))
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


Сообщениеmamamia » 29.12.2015, 11:24


Дорогие друзья!
Если по каким-то причинам вы передумали участвовать, заболели и др., пожалуйста сообщите, позвоните до 11.00ч. 2.01.2016г.!!!
Закупку продуктов буду производить по количеству участников. Каждый из записавшихся несет финансовую ответственность!
Любой пейзаж становится прекрасней, если дополнить его велосипедом :)
Аватара пользователя
mamamia
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)
Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Бронзовая медаль (2) Медаль "Бревет 200км" (4) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеSportman » 29.12.2015, 13:58


raket78 » 28 Dec 2015, 23:37 \$m[1]:
osv \$m[1]:со своего хода

Тут скоро все перепишутся :) Я пока обожду, время есть.


Я тоже пока подожду :sun: :horovod:
Аватара пользователя
Sportman
OSV Team
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеSportman » 30.12.2015, 17:43


Не забываем поздравить OSV c Днем рождения День Рождения OSV!!!
Аватара пользователя
Sportman
OSV Team
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеMcFly » 01.01.2016, 13:33


mr.Marimot запишите на электрон
McFly
Первые симпатии


СообщениеSportman » 01.01.2016, 13:39


McFly » 01 Jan 2016, 13:33 \$m[1]:mr.Marimot запишите на электрон


Интересно,а почему Миша наа электроне? ;-)
Аватара пользователя
Sportman
OSV Team
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеТатка » 01.01.2016, 23:57


я на электричке. и не факт что с велом :(
"Да нет не знаю" (с) Женщина
Аватара пользователя
Татка
Путин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхает
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеSportman » 02.01.2016, 00:00


Татка » 01 Jan 2016, 23:57 \$m[1]:я на электричке. и не факт что с велом :(


Правильно.А там и пешком недалеко ;-)
Аватара пользователя
Sportman
OSV Team
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеMiha » 02.01.2016, 01:24


Йа вероятно +
Аватара пользователя
Miha
СуперБРОДЯГИ
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


СообщениеГТ » 02.01.2016, 10:43


Sportmen \$m[1]:Правильно.А там и пешком недалеко


Ага километров десять. Часа два пешком идти. :-D
ГТ
Mодератор
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10) Медаль "Бревет 300км" (5) Медаль "Бревет 400км" (5)
Медаль "Бревет 600км" (4) Медаль "Бревет 1000км" (4) Медаль суперрандонера (4)


СообщениеSportman » 02.01.2016, 11:19


ГТ » 02 Jan 2016, 10:43 \$m[1]:
Sportmen \$m[1]:Правильно.А там и пешком недалеко


Ага километров десять. Часа два пешком идти. :-D

Зато аппетит нагуляют))))

Добавлено спустя 19 минут 27 секунд:
Re: Традиционный Новый Год в Горячем Ключе! 3-4 января 2016!!!
сделал опять огурцы,такие,какие делал на открытие в 2014 году.
Аватара пользователя
Sportman
OSV Team
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеТатка » 02.01.2016, 12:19


Я на работу 10км ходила, отлично получалось) и кайфа было много.
"Да нет не знаю" (с) Женщина
Последний раз редактировалось Татка 02.01.2016, 12:20, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Татка
Путин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхает
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеSportman » 02.01.2016, 12:20


Татка » 02 Jan 2016, 12:19 \$m[1]:На какой электричке хоть ехать?))))
Зы: я на работу 10км ходила, отлично получалось) и кайфа было много.


Краснодар-Горячий Ключ.На конечной выходить :-D
Аватара пользователя
Sportman
OSV Team
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеMasterSl » 02.01.2016, 14:22


ГТ » 02 Jan 2016, 10:43 \$m[1]:
Sportmen \$m[1]:Правильно.А там и пешком недалеко


Ага километров десять. Часа два пешком идти. :-D
вы куда пешком собрались? Автобус ходит же.
мне нравится плыть по этой реке.
Аватара пользователя
MasterSl
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1)
Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеТатка » 02.01.2016, 15:32


Бебебе, постебушечники блин) Разберемся по ходу дела
"Да нет не знаю" (с) Женщина
Аватара пользователя
Татка
Путин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхает
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеТёмыч » 02.01.2016, 15:34


Если чё, то можно и на оленях доехать от Горячего :-D
Самое долгое путешествие начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"

"Кто ходит короткими дорогами, тот рано домой не возвращается»
Аватара пользователя
Тёмыч
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


Сообщениеraket78 » 02.01.2016, 15:49


Блин, в городе всё реагентом посыпано, слякоть, ехать грязно. Ходил счас обстановку проведывать. Скорее всего я аккуратно на вело до электрона, а в Горяем по идее 8 км можно и на веле аккуратно проехать. Сегодня ещё Мирославу позвоню, они счас должны с Отрадного возвращаться с ледового рейда. Надо спросить, как на трассе.
Аватара пользователя
raket78
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеП4ЕЛАвек » 02.01.2016, 18:40


А мы :velo3: :velo2: с Димой (ГТ) стартуем завтра от Ябло. моста в 7 утра :-X ...
В том то вся и проблема, что не рискуя - мы рискуем в 100 раз больше.
Аватара пользователя
П4ЕЛАвек
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (2) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (2) Медаль "Веловолонтёра" (1)
Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10) Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (1) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеMasterSl » 02.01.2016, 18:48


Miro » 02 Jan 2016, 18:40 \$m[1]:А мы :velo3: :velo2: с Димой (ГТ) стартуем завтра от Ябло. моста в 7 утра :-X ...
крутые чуваки!
Сегодня встретил велосипедистку из Москвы, она доехала до Горячего из Краснодарского аэропорта на складном велосипеде и сказала, что у нас фигня, а не мороз. :D
мне нравится плыть по этой реке.
Аватара пользователя
MasterSl
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1)
Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеMH100181 » 02.01.2016, 18:50


Miro \$m[1]: стартуем завтра от Ябло. моста в 7 утра ...

+
Фотоархив

(Интересует ОПТИКА для OLYMPUS E-system (4/3) - оно дешевле)
Аватара пользователя
MH100181
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веломастера" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль "Бревет 1000км" (1) Медаль суперрандонера (2)


СообщениеТатка » 02.01.2016, 19:05


Психи
"Да нет не знаю" (с) Женщина
Аватара пользователя
Татка
Путин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхает
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеГТ » 02.01.2016, 19:31


MasterSl \$m[1]:Сегодня встретил велосипедистку из Москвы


http://forum.velomania.ru/member.php?u=46701

Вот эту ?
ГТ
Mодератор
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10) Медаль "Бревет 300км" (5) Медаль "Бревет 400км" (5)
Медаль "Бревет 600км" (4) Медаль "Бревет 1000км" (4) Медаль суперрандонера (4)


СообщениеGe0 » 02.01.2016, 20:11


Я на электрон.
Ge0
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеWWolf » 02.01.2016, 20:15


Miro » 02 Jan 2016, 18:40 \$m[1]:А мы :velo3: :velo2: с Димой (ГТ) стартуем завтра от Ябло. моста в 7 утра :-X ...

:thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)

НазадВперёд

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4