4-5 июня. Велопоход на озеро Лиманчик!

Нить маршрута:
В оба дня расстояние всего по 40км с общим набором высоты около 500-600метров. Внимание изменения в треке. См.на 4 странице в моем сообщении!
Трек. Маршрут интересен и для опытных и доступен для начинающих.Дорожки преимущественно грунтовые с каменистым покрытие, несколько очень активных спусков. Рекомендуется брать защиту и шлем!! Допускаются на маршруте грязные участки, надо быть морально готовым, что можно запачкать и себя и велосипед!
С собой надо взять: [spoiler]Обязательно:
- шлем, -исправный горный велосипед, - 1,5 литра воды в дорогу + то, что вы будете пить в электричке, -зап.камеру, -перекус на обед первого дня, -спальник (t комфорта +10+15), - пенку (каримат), - , -фонарик налобный, -паспорт, денег минимум 1500руб. (на электричку из них только 780 уйдет, или даже больше, есть инфа что с 1.06 повышение цен на проезд в электричке)
Желательно: -защиту колено\локоть, -купальник, -полотенце, -очки солнцезащитные, -крем от солнца, -палатку\тент в зависимости от прогноза[/spoiler]
Встречаемся 4 июня в последнем вагоне электрички Краснодар - Новороссийск в 08:30 (электричка отправляется в 8:50)! Билеты заранее покупать не надо! На входе в ЖД вокзал досмотр может отнять время, не опаздываем и не забываем паспорта!
Участники:
1.Alik
2.Батыр
3.Ветер
4.GarikS