Ну что рассказать вам о бродах?
Водичка, конечно, холодновастенькая, но не сказал бы, что броды дюже глубокие.
Псекупс дык ващще канхфортный

(196.41 Кб) Просмотров: 3376
А вот Чепси - и побурнее, и поглыбже

(157.39 Кб) Просмотров: 3376

(186.48 Кб) Просмотров: 3379
Дорога до Поднавислы - автобан! Дальше - похуже, но 100% ездибельно

(217.13 Кб) Просмотров: 3386

(246.04 Кб) Просмотров: 3367

(195.6 Кб) Просмотров: 3366
Чем хорош нынешний лес - без листвы он хорошо просматривается

(235.57 Кб) Просмотров: 3368
Я на Кесухе был впервые, поэтому, не знаю, бывает ли он более "водянистым"

(230.7 Кб) Просмотров: 3391

(180.24 Кб) Просмотров: 3393

(183.5 Кб) Просмотров: 3393