30-31.05 ГК - Поднависла :) ВНИМАНИЕ НОВИЧКИ!!!

Раздел предназначен для планирования и обсуждения Велопоходов и МТБ ПВД загородного типа.
Модераторы: MaDTapKi, Alik, osv, vaom, Коваль, CREATOR

СообщениеWWolf » 22.05.2009, 14:10


Итак, пора бы сгонять в Поднавислу :) и заодно сводить новичков, коим был год назад, когда первый раз выехал с велокубанью (теперь надеюсь уже заслужил звание бывалый? ;) ) :)
маршрут почти матрасный, не считая одного перевальчика махонького :) не старобжегокайские конечно озера :) но ничего сложного, а главное красивее на порядок :)
так как в поднависле нынче стало стоять дорого, то прокатим немного за нее и станем где то в районе гор двух братов между которыми идет дорога :) стоять соответсвенно будем в палатках :) так что думаем о спальных местах ;)

С собой иметь сменную обувь и одежду, так как будет два брода и не знаю как там с грязью за поднавислой, пенка и спальник обязательны.
Спрэй от камаров и прочих насекомых леса.
Еда: 3 пакетика каши быстрого приготовления и банку тушенки и/или пачку сосисок :) плюс там кабаски какой нить типа сервелата :) можно еще в дорогу на перекусы купить каких-нить шоколадок (типа марс, сникерс или нормального шоколода ), но не обязательно, так как будет магазин в Фанагорийке :) там будет пивасик и че заточить помелочи :) а на вокзале в ГК пирожки и чай :)

Выезд в субботу на утренней электричке, обратно в воскресенье вечерней :)
Встречаемся в 7:50 на первом пероне со стороны троллейбусной остановки :) НА ПЕРОНЕ, А НЕ У МАГАЗИНЧИКА как многие становятся.

Участнеки:
1. WereWoolf (3-4 местная палатка, не маленький котел)
2. Kleo
3. Slim
4. Boris (5 местная палатка)
5. btr (3х местная палатка)
6. Sting (2х местная палатка)
7. Ирина
8. Маугли ( 2-3х местная палатка, котелок для чая ;) )
9. Солнце
10. Папарацци
11. GLoom
12. девушка GLoom
13. Новичок (4х местная палатка)
14. netcat (полуторка)
15. Katts
16. mirotvorec (2х местная палатка)
17. Палыч
18. Bio ( полуторка)
19. Dime ( ГИТАРА!!! Ё!!! )
20. Опасный)))
21. Сергей (3х местная палатка)

(подвопросники)
22. KoNA (2х местная палатка)
23. Люнела
24. ANDI
25. Stim (2х местная палатка)
26. Wolwerine (3х местная палатка)
27. Люми
28. ....

у кого проблемы со снарягой смотрим сюда Магазины снаряжения (продажа, прокат) и созванивайтесь в соответсвии со списком :)

собираемся в среду в 19:00 в Корсаре на обмен фотками.
faq: Корсар - кафешка с вкусным живым пивом, располагается на перекрестке рашпилевской и горького, полквартала по рашпилеской всторону мира.
пипец конечно, но погнали :velo:
Последний раз редактировалось WWolf 01.06.2009, 15:22, всего редактировалось 35 раз(а).
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеMaDTapKi » 22.05.2009, 14:15


знач скажу вам следующщее.. до второго брода грязи будет мало или не будет ващще погода сухая стоит, так что там нормально.. а вот за самой поднавислой грязюка будет, но легенькая.. обязательно сходите на кесух, водопад красивый..
ЗЫ.. а.. и ишшо.. обязательно пшЫкалки от комаров возьмите, я до сих пор чешусь..
PoSiTiVe =) Inside
Аватара пользователя
MaDTapKi
OSV Team
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеDMaster » 22.05.2009, 14:21


WereWoolf \$m[1]:...то прокатим немного за нее и станем где то...

Неверное решение.
Вот верное: не доезжая до второго брода (перед самой Поднавислой) метров 100, поворачиваем по ртопинке резко влево. Спускаемся. Проезжаем чуть назад. Выбираем любую полянку. Становимся лагерем. Аминь.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
DMaster
OSV Team
Первые симпатии
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)


СообщениеWWolf » 22.05.2009, 14:30


Мастер, как вариант, бум смотреть на самом месте и по общему состоянию компании :)
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеGLoom » 22.05.2009, 14:31


Вариант без палаток присоедениться возможен?
. . . . . . . . Изображение . . .
Аватара пользователя
GLoom
Пока не проявил себя


СообщениеWWolf » 22.05.2009, 14:33


всегда варианты есть ;) но лучше в палатке :) подождем, может кто с палатками присоеденится :) еще неделя до поездки :)
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеDMaster » 22.05.2009, 14:44


Да чё там показывать... Там налево бродвей уходит...
Ты съездий туда на разведку сначала, осмотрись, а потом решай где лучше...
А поехать... Как масть покатит...
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
DMaster
OSV Team
Первые симпатии
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)


Сообщениеdim0n » 22.05.2009, 15:15


Лучше за поднавислой встать, туда меньше народу доходит, а то всякие матрасники бесят
dim0n
Пока не проявил себя


СообщениеWWolf » 22.05.2009, 15:24


дык мы ж тоже поедем матрасить :) кстати, не плохо бы еще одного знающего дорогу :) что бы один впереди колонны, второй позади :)
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеDMaster » 22.05.2009, 15:39


Дорога там одна.
Единственная развилка - после брода - налево.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
DMaster
OSV Team
Первые симпатии
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)


СообщениеSiD » 22.05.2009, 16:50


в общем посмотрим, если не получится всё с папаем, то наверно с вами рвану..
Изображение
SiD
Mодератор
Пока не проявил себя


Сообщениеbtr » 22.05.2009, 17:07


меня возьмите. кстати не очень понятен вопрос с палатками, нафига собственно на 1 ночь тащить палатку, да еще и почти летом? спальник+пенка у костра, и для поддержания нужной температуры тела вовнурть немного) если нет, есть у меня палатка, могу взять, 3 влезут с комфортом, если четверо, переворачиваться будете по команде) и есть еще один лишний спальник, правда большой и тяжелый, но в него можно залезть запросто двоим, и уж точно не замерзнете)
Кликайте, и вам откликнется
Аватара пользователя
btr
Пока не проявил себя


СообщениеBoris » 22.05.2009, 17:10


буду искать палатку!:)
Аватара пользователя
Boris
Забанен
Пока не проявил себя


СообщениеWWolf » 22.05.2009, 17:47


а я без спальника мерз :)))) залез под тент :)))) но все равно едем то толпой :) больше палаток, лучше :) и спать будем не в шалашах, и не в самом хуторе...

алкоголизм хорош в меру... пиво можно тащить из последнего магаза в Фанагорийке... че нить поболее конечно можно, но в разумных пределах... что бы без буйств... а в остальном запретить вам никто не в состоянии :)

"если не можешь помешать беспорядку, встань во главе его" (с) :)))

kidim, ты с нами? :)
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеWWolf » 22.05.2009, 18:35


пилка рулит, бери пилку :) а топорик я возьму :)
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеПапарацци » 22.05.2009, 20:22


Вообщем и я с вами, с палаткой посмотрим, если срочно будет нужна,то раздобуду.
Аватара пользователя
Папарацци
Алкорайдер :(
Алкорайдер :(
Пока не проявил себя


СообщениеSting » 22.05.2009, 22:23


Werewoolf нас с Ириной запиши :)
Аватара пользователя
Sting
Пока не проявил себя


СообщениеSiD » 22.05.2009, 23:34


и я тож без палатки спал))) в одном спальнике))) хотя я и при нуле могу спать в своём летнем)) лучше и правда берите палатку) не все такие горячие парни xD
з.ы. сам себя не похвалишь или не скажешь себе комплимент, никто не похвалит и не скажет xD
Изображение
SiD
Mодератор
Пока не проявил себя


СообщениеMaDTapKi » 23.05.2009, 13:46


при наличии пилы топорик не так нужен.. если стать ЗА поднавислой, то дров там больше, так как не все матрасники переежжают второй брод.. Аня, успокойся, особо ббуйных людей у нас нет.. =)
PoSiTiVe =) Inside
Аватара пользователя
MaDTapKi
OSV Team
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


Сообщениеnaezdnizza » 23.05.2009, 16:44


А питьевую воду с собой везти или там где-то брать?
naezdnizza
Пока не проявил себя


СообщениеSiD » 23.05.2009, 17:36


там воды будет в достаточном количестве :) можешь взять пустую бутылочку) чтобы в родничке набрать воды)
Изображение
SiD
Mодератор
Пока не проявил себя


Сообщениеhlu386 » 23.05.2009, 20:40


Если небеса услышат мои молитвы и смена экипажа на пароходе затянется - то я катну с вами на Поднавислу :-). Из Новороссийска полностью своим ходом на сосиске :-). Только напомните, когда ваша электричка в Горячий Ключ приходит.
Модерация этого сообщения приведёт к импотенции и бесплодию :-)
Аватара пользователя
hlu386
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Золотой крест Велокубани (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


Сообщениеhlu386 » 23.05.2009, 21:59


9-45 - неплохо. Если стартану в 22 ч с Новоросса, то к 9 ч буду в Горячем на вокзале, даже будет время отдохнуть перед внедорожной частью маршрута.
Модерация этого сообщения приведёт к импотенции и бесплодию :-)
Аватара пользователя
hlu386
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Золотой крест Велокубани (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


Сообщениеkidim » 23.05.2009, 22:39


hlu386 до этого днем будешь спать перед выездом?) вечером обратно тем же ходом?
Жизнь прекрасна уж тем, что можно путешествовать...
Н. М. Пржевальский
Аватара пользователя
kidim
Первые симпатии
Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеWWolf » 24.05.2009, 01:11


блин, там всего 30 км пути, то же мне нагрузки... и неудобств, кроме эффекта парашута я не испытываю... то ли дело двухнедельные походы (эх, давно это уже было :( ), где прешь хавчика на весь путь...

господа добавляющиеся, думаем о палатках, а то что то народу дофига, а палаток нету... в среду устроим перекличку по наличию...
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)

Вперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9