30-31.05 ГК - Поднависла :) ВНИМАНИЕ НОВИЧКИ!!!

Раздел предназначен для планирования и обсуждения Велопоходов и МТБ ПВД загородного типа.
Модераторы: MaDTapKi, Alik, osv, vaom, Коваль, CREATOR

СообщениеWWolf » 22.05.2009, 14:10


Итак, пора бы сгонять в Поднавислу :) и заодно сводить новичков, коим был год назад, когда первый раз выехал с велокубанью (теперь надеюсь уже заслужил звание бывалый? ;) ) :)
маршрут почти матрасный, не считая одного перевальчика махонького :) не старобжегокайские конечно озера :) но ничего сложного, а главное красивее на порядок :)
так как в поднависле нынче стало стоять дорого, то прокатим немного за нее и станем где то в районе гор двух братов между которыми идет дорога :) стоять соответсвенно будем в палатках :) так что думаем о спальных местах ;)

С собой иметь сменную обувь и одежду, так как будет два брода и не знаю как там с грязью за поднавислой, пенка и спальник обязательны.
Спрэй от камаров и прочих насекомых леса.
Еда: 3 пакетика каши быстрого приготовления и банку тушенки и/или пачку сосисок :) плюс там кабаски какой нить типа сервелата :) можно еще в дорогу на перекусы купить каких-нить шоколадок (типа марс, сникерс или нормального шоколода ), но не обязательно, так как будет магазин в Фанагорийке :) там будет пивасик и че заточить помелочи :) а на вокзале в ГК пирожки и чай :)

Выезд в субботу на утренней электричке, обратно в воскресенье вечерней :)
Встречаемся в 7:50 на первом пероне со стороны троллейбусной остановки :) НА ПЕРОНЕ, А НЕ У МАГАЗИНЧИКА как многие становятся.

Участнеки:
1. WereWoolf (3-4 местная палатка, не маленький котел)
2. Kleo
3. Slim
4. Boris (5 местная палатка)
5. btr (3х местная палатка)
6. Sting (2х местная палатка)
7. Ирина
8. Маугли ( 2-3х местная палатка, котелок для чая ;) )
9. Солнце
10. Папарацци
11. GLoom
12. девушка GLoom
13. Новичок (4х местная палатка)
14. netcat (полуторка)
15. Katts
16. mirotvorec (2х местная палатка)
17. Палыч
18. Bio ( полуторка)
19. Dime ( ГИТАРА!!! Ё!!! )
20. Опасный)))
21. Сергей (3х местная палатка)

(подвопросники)
22. KoNA (2х местная палатка)
23. Люнела
24. ANDI
25. Stim (2х местная палатка)
26. Wolwerine (3х местная палатка)
27. Люми
28. ....

у кого проблемы со снарягой смотрим сюда Магазины снаряжения (продажа, прокат) и созванивайтесь в соответсвии со списком :)

собираемся в среду в 19:00 в Корсаре на обмен фотками.
faq: Корсар - кафешка с вкусным живым пивом, располагается на перекрестке рашпилевской и горького, полквартала по рашпилеской всторону мира.
пипец конечно, но погнали :velo:
Последний раз редактировалось WWolf 01.06.2009, 15:22, всего редактировалось 35 раз(а).
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеПапарацци » 28.05.2009, 20:09


У меня с палаткой "обрыв", у кого я брал,явно есть мыши(будто рядом взорван был фугас) или не высушил её в последний раз (но следов плесени нет), вобщем одна палата тю-тю :(
Аватара пользователя
Папарацци
Алкорайдер :(
Алкорайдер :(
Пока не проявил себя


Сообщениелюми » 28.05.2009, 20:12


билин я тожа захотелаааааааа с вами
Аватара пользователя
люми
Пока не проявил себя


СообщениеWWolf » 28.05.2009, 20:39


Люми, до субботы 7:50 еще есть время собраться ;)

netcat, бери, видишь у кого-то может тоже будут траблы с палатками.

Stim, я уже говорил что главное до вокзала допереть :) хоть в пакетике, там перекидаем хавчик от тех кто с палатками тем кто без палаток :)

и на счет погоды, народ, не паникуйте, если будет полное попадалово, то всегда есть вариант в тот же день вернутся обратно :)
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеWolwerine » 28.05.2009, 22:03


Очень хочу поехать. Незнаю получится ли... Если да, то с меня 3-х местная палатка!
Аватара пользователя
Wolwerine
Пока не проявил себя


СообщениеStiM » 28.05.2009, 22:03


некто и не поникует!
StiM
Пока не проявил себя


СообщениеПапарацци » 28.05.2009, 22:09


StiM \$m[1]:некто и не поникует!

погода пофигу , и не в такой какашке бывал :-D
Аватара пользователя
Папарацци
Алкорайдер :(
Алкорайдер :(
Пока не проявил себя


Сообщениеnetcat » 28.05.2009, 22:14


А мне погода не пофигу, вел тока-тока после то. не хочу его сразу убить
Аватара пользователя
netcat
Пока не проявил себя


СообщениеStiM » 28.05.2009, 22:42


и у меня вел тоже по 5 раз в день мою и смазываю! в говна ташить не хочу!
StiM
Пока не проявил себя


СообщениеПушной звер » 28.05.2009, 23:18


а мне седня повезло с погодой, промок два раза.. первый раз за 300метров до вокзала (не краснодарского) ливанул,
пока ждал электрон, дож прошел и я переоделся
и второй раз, тока как с электрона слез.. уже в краснодаре.. а самое приятное это, в камерах 4.5 атмосферы и мокрый асфальт )))...

вот блин и думай нах мне полатка в поднависле (((
БАН за постоянный нытьё и троллинг администрации.
Аватара пользователя
Пушной звер
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


СообщениеTheKIP » 29.05.2009, 09:56


Меня выписывайте, сессия накрыла планы ((
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
TheKIP
Первые симпатии


СообщениеDime » 29.05.2009, 10:57


Еще решетку могу взять для удобной и быстрой жарки сосисек.
Аватара пользователя
Dime
Пока не проявил себя


Сообщениеbtr » 29.05.2009, 11:23


+1 от btr можно вычеркнуть. контроллер домена внес ему свои коррективы в планы на выходые.
Кликайте, и вам откликнется
Аватара пользователя
btr
Пока не проявил себя


Сообщениеhlu386 » 29.05.2009, 12:47


К сожалению, мне прийдёться отказаться от участия в нынешней поездке из-за неопределённости с погодой и необходимостью готовиться к отъезду на пароход. Всем желаю удачной покатушки при минимуме говён :-).
Модерация этого сообщения приведёт к импотенции и бесплодию :-)
Аватара пользователя
hlu386
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Золотой крест Велокубани (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеНовичок » 29.05.2009, 13:23


Я так понимаю палаток уже больше чем нужно... стоит тащи свою...? может лучше что нибудь другое взять (пальник или пенку ) для общей пользы...?
http://krutovgoru.com/ Поездки в горы каждую неделю из Краснодара.
Отдыхай правильно – отдыхай с нами!
Аватара пользователя
Новичок
Первые симпатии
Орден за большой вклад II ст. (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеWWolf » 29.05.2009, 14:34


Господа, ну хватит флудить, билеты бум брать в липедричке, технология отточена не одним поколением байкеров и туристов :)

Новичок, палатку бери, или созвонись с Dime и решите кто из вас потянет палатку :)
Dime, котелок можешь взять на 3 литра, лишним для чая не будет :) гитара если умеешь играть и как нить ее потащищь, а то я не представляю как ее на байке с рюкзаком переть :) все остальное для себя тащи :) или кто нуждается в доп снаряге пусть позвонят тебе и договоритесь как взять :) топорик можешь взять, но я свой тоже возьму и кто-то пилку берет, так что может оказаться лишним. на счет решетки это перебор, я беру два шампура своих походных, так что сосиски будет на чем жарить, а вообще это атавизм, веточек в лесу море :)
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


Сообщениеrixs » 29.05.2009, 15:56


WereWoolf, меня вычеркивай с плюсодином..... :'( не получится с вами съездить ввиду внезапно появившихся новых вводных... :(

Так что удачно всем съездить, ребята!!!
Надеюсь, еще прокатимся туда :velo3: :velo2: :velo:


п.с. WereWoolf, ты во мне буквы попутал ;D
Не бойтесь упасть. Бойтесь не подняться. (с)
Аватара пользователя
rixs
Первые симпатии


СообщениеОпасный))) » 29.05.2009, 16:18


Привета всем! а меня с собой возьмете? я к вам в Горячем на вокзале присоединюсь. спальник плюс пенка в наличии.палатки нет(( что нить еще нужно помимо того что в теме написано?
Аватара пользователя
Опасный)))
Пока не проявил себя


Сообщениеnetcat » 29.05.2009, 18:58


Так, куда все рассасываются? Я поеду, если утром будет погодно. Ну и с гисметео сверюсь. Но на всякопожарный, возьмите кто-нибудь клеенку, накрыть байки на ночь
Аватара пользователя
netcat
Пока не проявил себя


СообщениеWWolf » 29.05.2009, 19:08


Опасный, присоединяйся, спальное место найдем, в первом посте написано что основное, в крайнем случае можно метнуться в горячем за чем нить :)

Тут мне еще один человек позвонил, Сергей, едет с нами, не запомнил ника :)

вообщем толпа едет нас огромная :) так что всем быть в 7:50 на вокзале и без опазданий, что бы забить вагон, в 7:50 начнем погрузку в вагон, или как там с первым путем будет (любят какие-нить поезда останавливать), кто опаздывает, подкатывайте сразу к электричкам (4-5 пути, 3 платформа ), читаем надписи и не путаем новороссийскую с горячеключевской.
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеBio » 29.05.2009, 19:19


Взял рюкзак побольше, оставив место под разгрузку новичков, если понадобится и под пиво конечно :-) Кто меня не знает - буду с ротором на 180 на рюкзаке, опять же если вдруг понадобится
Аватара пользователя
Bio
Mодератор
Пока не проявил себя
Орден модератора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1)


Сообщениелюми » 29.05.2009, 19:52


Хачу, но не могу..хнык
Аватара пользователя
люми
Пока не проявил себя


СообщениеПушной звер » 29.05.2009, 21:37


*соберает рюкзак*
БАН за постоянный нытьё и троллинг администрации.
Аватара пользователя
Пушной звер
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


СообщениеMaDTapKi » 29.05.2009, 22:06


"пьет пиво"..
PoSiTiVe =) Inside
Аватара пользователя
MaDTapKi
OSV Team
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеПапарацци » 29.05.2009, 23:29


"собрал рюГзаГ" , "Пополняю фляшки"
Аватара пользователя
Папарацци
Алкорайдер :(
Алкорайдер :(
Пока не проявил себя


СообщениеFallen Angel » 29.05.2009, 23:33


Ребят, вас модератор предупреждал уже. Тут не чат.
Изображение
Аватара пользователя
Fallen Angel
OSV Team
Пока не проявил себя

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23