Горячий Ключ-Туапсе(вдоль железной дороги) 27-28июля.

Раздел предназначен для планирования и обсуждения Велопоходов и МТБ ПВД загородного типа.
Модераторы: MaDTapKi, Alik, osv, vaom, Коваль, CREATOR

Сообщениемайор » 22.06.2009, 13:24


С электрона местами наблюдается красивая вполне проезжаемая дорога,ни разу там не катали хочется там проехать,и начинать осваивать этот район. Планируются радиалочки к водопаду у ст.Пчелка,р.Бешенка. Выезд в субботу утренним электроном,обратно электроном из Туапсе. Ночевка в палатках. Участники: 1.майор 2. Терапевт 3.Oil 4.Fly1
Система устойчива когда она избыточна(Паша Ростовский)
Последний раз редактировалось майор 29.06.2009, 19:57, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
майор
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


Сообщениеmakatuh » 22.06.2009, 13:27


отличный маршрут. я так давно на него заглядываюсь. К сожалению не смогу поехать с вами. Очень жалею. Но желаю удачи и отчета. на сколь я смог выяснить там все ездибельно и крутибельно, красиво и мнго воды.
Аватара пользователя
makatuh
OSV Team
Пока не проявил себя


Сообщениемайор » 22.06.2009, 13:30


Будем там все разведывать.Собрался туда с твоей подсказки)). Жаль не сможешь составить компанию.
Система устойчива когда она избыточна(Паша Ростовский)
Аватара пользователя
майор
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


Сообщениеmirotvorec » 22.06.2009, 14:13


Блин 27 собираемся на пейтбол, а так бы поехал.
А может перенести на 4-5 июля? :)
Аватара пользователя
mirotvorec
Первые симпатии


Сообщениемайор » 22.06.2009, 14:20


4-5 уже другой марршрут будет. Хочется где моле и пляш)
Система устойчива когда она избыточна(Паша Ростовский)
Аватара пользователя
майор
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


СообщениеТерапевт? » 22.06.2009, 14:32


О! Майор! Привет! Меня, пока, от вела тошнит, но если к концу недели отойду - поеду с вами.
ОФФ. Серёга, смотрю у тебя инет появился - давай Крымский отчет!!!
Аватара пользователя
Терапевт?
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеAlpinoid » 22.06.2009, 15:45


А как ГКХ переваливать собираетесь? Через туннель? :))
С приветом и без башни!
Аватара пользователя
Alpinoid
Пока не проявил себя


СообщениеMaDTapKi » 22.06.2009, 16:54


если мое колено до конца недели отойдет, то я с вами..
PoSiTiVe =) Inside
Аватара пользователя
MaDTapKi
OSV Team
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


Сообщениемайор » 23.06.2009, 14:07


Терапевт мой инет появился на переговорном пункте ютк)).Приглашаю тебя ехать,а там буду реанимировать глубокими бродами и поиском обходной тропы в объезд туннеля,скорее всего это будет перевальчик с набором высоты метров 500).Но зато все новое),неезженное).
Система устойчива когда она избыточна(Паша Ростовский)
Аватара пользователя
майор
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


Сообщениемайор » 23.06.2009, 14:20


Alpinoid буду искать обходную дорогу если она есть.Уже и компас купил)).
Система устойчива когда она избыточна(Паша Ростовский)
Аватара пользователя
майор
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


СообщениеAmateu » 23.06.2009, 15:16


тааак... а новых людей в компашку возьмете? хм... надо искать палатку..
а что с собой еще надо взять? и будут ли еще девчонки?
Каждый миг надо жить на полный вдох, до головокружения!
Аватара пользователя
Amateu
OSV Team
Пока не проявил себя


СообщениеSting » 23.06.2009, 15:24


Amateu \$m[1]:тааак... а новых людей в компашку возьмете? хм... надо искать палатку..
а что с собой еще надо взять? и будут ли еще девчонки?

Боюсь вы за этими гонщиками не успеете, у них темп лосинный ;-) Тем более с палаткой, наверно Вам для начала попроще поездочку выбрать :yep:
Аватара пользователя
Sting
Пока не проявил себя


СообщениеAmateu » 23.06.2009, 15:32


ну нннне........ :vava: прям нахамил.. :-D
ну и что теперь делать? где искать себе компашку, если вы все такие шустрые? :Х
Каждый миг надо жить на полный вдох, до головокружения!
Аватара пользователя
Amateu
OSV Team
Пока не проявил себя


СообщениеMaDTapKi » 23.06.2009, 15:51


2 Amateu дело в том, что дистанция не маленькая, перевалы не хилые.. если ты ездил катухи хотябы по 60 км\ч со скоростью по трассе 25-30 км\ч то нормально.. если же у тебя нет такого опыта, то скорее всего ты просто будешь тормозить группу.. без обид, не хочу обидеть.. на форуме часто собираюцца покатухи с неспешным темпом и не на большие расстояния.. просто мониторь периодически форум ищщи тэги "матрас" и "не далеко".. =) удачи..
PoSiTiVe =) Inside
Аватара пользователя
MaDTapKi
OSV Team
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеПапарацци » 23.06.2009, 15:58


Amateu
Лучше в шапсугу с нами сгоняй на пейнтбол,там со всеми познакомишься и узнаешь когда матрасная поездка будет :)
Аватара пользователя
Папарацци
Алкорайдер :(
Алкорайдер :(
Пока не проявил себя


Сообщениемайор » 23.06.2009, 16:35


Думаю быстро ехать не получится.Но думаю впечатлений от горного велка и зачем он нужен будет предостаточно))))
Система устойчива когда она избыточна(Паша Ростовский)
Аватара пользователя
майор
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


СообщениеAmateu » 23.06.2009, 16:54


MaDTapKi \$m[1]:2 Amateu дело в том, что дистанция не маленькая, перевалы не хилые.. если ты ездил катухи хотябы по 60 км\ч со скоростью по трассе 25-30 км\ч то нормально.. если же у тебя нет такого опыта, то скорее всего ты просто будешь тормозить группу.. без обид, не хочу обидеть.. на форуме часто собираюцца покатухи с неспешным темпом и не на большие расстояния.. просто мониторь периодически форум ищщи тэги "матрас" и "не далеко".. =) удачи..


Я не ездилА, но очень хочу ко всему этому присоединиться... :)
Пожалуй, ты прав, я еще не готова к таким поездкам. Значит так, тренируюсь, готовлюсь.. :good:
Каждый миг надо жить на полный вдох, до головокружения!
Аватара пользователя
Amateu
OSV Team
Пока не проявил себя


СообщениеAmateu » 23.06.2009, 16:58


Папарацци \$m[1]:Amateu
Лучше в шапсугу с нами сгоняй на пейнтбол,там со всеми познакомишься и узнаешь когда матрасная поездка будет :)


;-) ой! я с удовольствием! может даже подключю еще одно симпотичное лицо, чтоб пострелять в оное зеленой краской! :gigi:
Таакс... а сколько уже человек едет? :)
Каждый миг надо жить на полный вдох, до головокружения!
Аватара пользователя
Amateu
OSV Team
Пока не проявил себя


СообщениеТерапевт? » 23.06.2009, 17:06


Amateu, раз ты девушка, то это в корне меняет дело :-) Добрый майор повезет твои вещи, предоставит место в своей палатке, накормит вкусным ужином (завтраком, обедом) и расскажет кучу баек из своей богатой туристической жизни :-)
Аватара пользователя
Терапевт?
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1) Медаль "Бревет 400км" (1)


Сообщениеmirotvorec » 23.06.2009, 17:09


Amateu \$m[1]:
Папарацци \$m[1]:Amateu
Лучше в шапсугу с нами сгоняй на пейнтбол,там со всеми познакомишься и узнаешь когда матрасная поездка будет :)


;-) ой! я с удовольствием! может даже подключю еще одно симпотичное лицо, чтоб пострелять в оное зеленой краской! :gigi:
Таакс... а сколько уже человек едет? :)


Здесь всё написано:
viewtopic.php?f=9&t=2051&st=0&sk=t&sd=a
Аватара пользователя
mirotvorec
Первые симпатии


СообщениеAmateu » 23.06.2009, 18:07


.............
Каждый миг надо жить на полный вдох, до головокружения!
Последний раз редактировалось Amateu 09.10.2009, 13:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Amateu
OSV Team
Пока не проявил себя


СообщениеAmateu » 23.06.2009, 18:09


mirotvorec \$m[1]:
Amateu \$m[1]:
Папарацци \$m[1]:Amateu
Лучше в шапсугу с нами сгоняй на пейнтбол,там со всеми познакомишься и узнаешь когда матрасная поездка будет :)


;-) ой! я с удовольствием! может даже подключю еще одно симпотичное лицо, чтоб пострелять в оное зеленой краской! :gigi:
Таакс... а сколько уже человек едет? :)


Здесь всё написано:
viewtopic.php?f=9&t=2051&st=0&sk=t&sd=a


отлично, все прочла. спасибки!
Каждый миг надо жить на полный вдох, до головокружения!
Аватара пользователя
Amateu
OSV Team
Пока не проявил себя


СообщениеAmateu » 23.06.2009, 18:10


:-X Кстати, чувствую, что майор все-таки поедет в Шапсугскую..
Каждый миг надо жить на полный вдох, до головокружения!
Аватара пользователя
Amateu
OSV Team
Пока не проявил себя


СообщениеТерапевт? » 23.06.2009, 18:30


Amateu \$m[1]::-X Кстати, чувствую, что майор все-таки поедет в Шапсугскую..

Он может... Для него, всё же, вторым делом, вторым делом самолеты... :-)
Аватара пользователя
Терапевт?
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1) Медаль "Бревет 400км" (1)


Сообщениеoil » 23.06.2009, 19:55


Привет ребята! Есть вопросы. Сколько получается километров? Какая по качеству дорога (гравий, асфальт, равнина или горки)? Темп поездки?
Дороги трудны, но хуже без дорог!! (Визбор)
Аватара пользователя
oil
ВелоТур
Пока не проявил себя
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1)

Вперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21