Радиалки в районе Анапы и и и Новороссийска. Подскажите/

Раздел предназначен для планирования и обсуждения Велопоходов и МТБ ПВД загородного типа.
Модераторы: MaDTapKi, Alik, osv, vaom, Коваль, CREATOR

СообщениеVVL » 09.07.2009, 14:27


Совсем не знаю район вокруг Анапы. Подскажите там есть где катать? 2-ух, 3-ёх и 4-ех дневные маршруты. Есть вариант остановится в Анапе с девушкой в районе конца июля - начало августа, общей сложностью дней 18. Хотим не терять там время даром, а покатать маршруты от 2-ух и до 4-ех дней. Рассматриваем варианты не очень далекой заброзки на место старта на электричках или еще какими-нибудь способами. Нужно несколько маршрутов, чтоб заполнить 16-18 дней, а то мы умрем на море от тоски. Очень надеюсь, что там что-то есть. Всем заранее большое спасибо. smile.gif

В Новороссийске какие маршруты есть? Думаю, первый выезд можно составить из однодневного маршрута до Новороссийска, и сразу стартануть по следующий маршруту вблизи Новороссийска. Набрав таким образом 3-4 дня. Затем электричкой или ещё каким маршрутом (если подскажете; можно включить в те 3-4 указанных дня) назад в Анапу до следующей вылазки.

Очень длинные маршруты не подойдут по причине отсутствия багажников и рюкзаков-штанов. Все будем везти на заплечных рюкзаках, благо тепло и спальники можно брать легкие. Палатку тоже брать не планируем, достаточно тента, с одним тентом мы в горы (пешки) на юге России ходили, высотой до 2500 м, и дожди переживались легко (днем можно забираться и выше, главное на ночлег спускаться ниже 2500, иначе холодно с такой снарягой). Соответственно полный автоном на 4 дня тоже не очень приветствуется. В 4-ех дневных маршрутах хотелось бы, чтоб раз в 2 дня встречались какие-нибудь населенки для закупки продуктов питания.

Но рассмотрим все варианты, может, что-то изменим.
VVL
Пока не проявил себя




СообщениеVVL » 10.07.2009, 00:25


vul, спасибо. Может, кто еще что подскажет. 18 дней есть в распоряжении для радиолок.
VVL
Пока не проявил себя


Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 23