Краснодар - Горячий Ключ - Поднависла (5-сен-2009)

Раздел предназначен для планирования и обсуждения Велопоходов и МТБ ПВД загородного типа.
Модераторы: MaDTapKi, Alik, osv, vaom, Коваль, CREATOR

СообщениеMensen » 01.09.2009, 00:48


Выезд завершен, все прошло на ура благодаря Вам всем!

Ввиду просьб, предлагаю все же перенести встречу и обмен фотками на среду (9 сен) после 18.00, что бы все с работы пришли.
Окончательно - сегодня, среда, Вива-Пицца, 19.00. Ждем ВООБЩЕ всех желающих!!!
Изображение
Что да, то - да, что нет, то - нет, а остальное от лукавого...
Последний раз редактировалось Mensen 09.09.2009, 11:07, всего редактировалось 18 раз(а).
Аватара пользователя
Mensen
Пока не проявил себя


Сообщениеsocolishe » 05.09.2009, 23:35


Очень круто покатали)))
Спасибо Сергею за организацию и проведение выезда, спасибо всем за душевную и веселую компанию)))
Не знаю кому как, а мне очень понравилось)))) Я ожидал матрасный выезд, поехал только ради того, чтоб друга вывезти в горы на веле... А оказалось, что выезд далеко не матрасный.... Ибо дистанция вкручивания сама по себе оказалась приятной и достаточно длинной для одного дня (на спидометре 78 км за день), так еще и прокачался хорошо... не знаю сколько, но пришлось друга буксировать, так что крутил за двоих))) Отдельное огромное спасибо в связи с этим Седому за то, что тащил нас на колесе, и Менсену за поддержку)))
Полет идей - такая же реальность, как ветер, как полет птицы.
Аватара пользователя
socolishe
Alik Team
Популярность растётПопулярность растёт
Орден спонсора ВелоКубани (1)


СообщениеMensen » 06.09.2009, 00:18


Друзья, всем Огромный Сердечный Респект за участие!
Для меня лично поездка оказалась на все сто процентов, нет на 150 процентов удачной!!!
Особенно скоростные спуски под 50 - 55 км/ч... (аж дух захватывало!)!
А так же всем хочу сказать спасибо за сплоченность коллектива и полное отсутствие конфликтов и непонимания друг к другу.
Вот действительно пример идеального однодневного полуматраса! :velo3: :velo2: :velo: :velo2: :velo3: :velo2: :velo: :velo3: :velo2: :velo: :velo3: :velo2: :velo: :velo3: :velo: :velo2: :velo3: :velo2: :velo:
Скоро фотки будут. :)
Изображение
Что да, то - да, что нет, то - нет, а остальное от лукавого...
Аватара пользователя
Mensen
Пока не проявил себя


СообщениеSedoy » 06.09.2009, 02:33


Сергей, спасибо за выезд. Если чесно после монастырей, думал, будет действительно неинтересно, но нет ,маршрутом порадован, что он не насильствинен, а приятен, так как усталости в меру. Спасибо, Гале=))) за то что не осталась равнодушна к мусору)) И всем кто фоткался у меня за спиной, был удивлен=))))) изверги
Ну и естессно за безконфликтное время провождение, тоесть за адэкватность всех участников похода.
Спасибо, за "огромное отдельное спасибо"=)) Мы своих не бросаем=)))
Надо есть, для того чтобы жить, а не жить, для того чтобы есть.
Аватара пользователя
Sedoy
Пока не проявил себя


СообщениеMensen » 06.09.2009, 02:38


Здесь вся моя фото и видеосессия.
Краснодар - Горячий Ключ - Поднависла (5-сен-2009).zip

Кто не сможет скачать, в среду будем с флешек тянуть... :)

Вложения


(568.79 Кб) Просмотров: 1770
(397.43 Кб) Просмотров: 1757
(444.8 Кб) Просмотров: 1758
(583.46 Кб) Просмотров: 1762
(611.71 Кб) Просмотров: 1767
(591.01 Кб) Просмотров: 1773
Изображение
Что да, то - да, что нет, то - нет, а остальное от лукавого...
Последний раз редактировалось Mensen 06.09.2009, 13:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Mensen
Пока не проявил себя


Сообщениеkofe » 06.09.2009, 10:45


помню только туда парни ехали в горячий , шлемы были у некоторых..
Аватара пользователя
kofe
Пока не проявил себя


СообщениеSin » 06.09.2009, 10:51


Получил массу положительных эмоций, благодаря прекрасному коллективу, за что Вам низкий поклон. Mensen выезд удался на 5+ :)
Sin
Пока не проявил себя


Сообщениеkofe » 06.09.2009, 11:04


http://narod.ru/disk/12847283000/101MEDIA.rar.html
ссылка тут фото + видео.сори за качество фоткал на мр3шку .
Аватара пользователя
kofe
Пока не проявил себя


СообщениеinSaNE » 06.09.2009, 12:35


Спасибо организатору и всем остальным участникам этого велопробега за отлично проведеный день! Все действительно прошло на ура. :thumbsup:
Ps. Насколько я понял, решение по дате обмена фотками не было окончательным, поэтому смею предложить устроить это мероприятие по традиции в среду, так как во вторник, к сожалению, присутствовать никак не смогу, а хотелось бы. Вообщем решайте - от моего отсутствия много не потеряете, фоток у меня все равно нет :) Ноут, если нужен, имеется.
So let be written, so let be done...
Аватара пользователя
inSaNE
Пока не проявил себя


СообщениеNG » 06.09.2009, 15:02


Отлично скатали, спасибо всем за душевную компанию! Отдельное спасибо w-8 за ускоритель ;-). Девченки просто молодцы! Женская сборная показала класс!))))) Sedoy, не обижайся на нас, уж очень ты мило выглядел и мы не смогли удержаться от фото)))))
Аватара пользователя
NG
Пока не проявил себя


Сообщениеkofe » 06.09.2009, 20:12


кто не был . ( новечкам особенно ) дорога до сьезда с трассы скучна и идет вдоль трассы.дальше после сьезда начинаются дорога , где машин гараздо меньше,+ довольно приятные глазу места, ( да да деревья и горы , а не то что вы подумали ) ближе к безымянному, начинается подьем, который попил немного крови новичков ( да да , было не приятно ) дальше идет спуск, не знаю сколько длинной, но не вкручивая сильно , поддерживалась скорость 35-45 км\ч. дальше идет пару подьемов\спусков и асфальтовый спуск, ( 53км\ч - моя максимальная скорость с него ) дальшее идет маленький подьем и начинается брод, после него еще один, где можно было проехать на велике что некоторые и сделали). помотрасничав немного едем обратно, специально поднял сидение, до первых подьемов не понимал почему так легко педали крутить.дальше идут подьемы\спуске , где мы были не в силах крутить и катили велики местами :). перед деревней, ( безымянное ) будет спуск, оказалось что с него я разогнался ( по щебню дороге 57 км. мой личный рекорд )
Аватара пользователя
kofe
Пока не проявил себя


СообщениеSpes » 07.09.2009, 09:56


Большое Спасибо всем участникам за хорошую компанию :friends: и Mensen.у за организацию выезда!!!. Хотя были моменты когда было не очень спасибо.. я все ждала ну когда же будет это до ближайшей красивой поляны :velo:, а потом здравствуй Поднависла!
И спасибо Виталику как инструктору женской сборной полуОсликов :tender:
мой первый серьезный выезд удался :goody: :-D
socolishe \$m[1]:на спидометре 78 км

так что мы это накрутили 78 км =-O ооо
----Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь!..... но поспорить можно----
Аватара пользователя
Spes
Пока не проявил себя


СообщениеПапарацци » 07.09.2009, 11:05


А кто вас не пускал в эжлектрон с велами, ни чё не понял.....
Аватара пользователя
Папарацци
Алкорайдер :(
Алкорайдер :(
Пока не проявил себя


СообщениеЮжанка » 07.09.2009, 11:24


Огромное спасибо за такой выезд,отдельное спасибо Mensen'у за организацию! Все очень понравилось, отличная поездка! Первый мой выезд в горы, а такой успешный)Спасибо всем ребятам за моральную поддержку, очень помогает) Еще спасибо Виталику за трансфер до вокзала! Впечатлений море, с удовольствием буду ездить и в будущем!
Корону поправлять не буду - вроде нимбу не мешает)))
Аватара пользователя
Южанка
Пока не проявил себя


СообщениеAluha » 07.09.2009, 11:28


socolishe \$m[1]:на спидометре 78 км за день

эээээ.... Игорь, насколько я помню, от Горячего до Поднавислы максимум 20 км!!! у тя дорога от дома до вокзала туда/обратно по-любому не занимает 38 км ))) или ты на Поднависле круги нарезал? :-D
Жизнь — как езда на велосипеде, если тебе тяжело — значит ты на подъёме!
Аватара пользователя
Aluha
Популярность растётПопулярность растёт
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Серебряная медаль (3) Бронзовая медаль (3)


СообщениеDMaster » 07.09.2009, 11:32


Aluha \$m[1]:...насколько я помню, от Горячего до Поднавислы максимум 20 км!!!


Не, там около 31-32 км... + от дома до вокзала и обратно... + небольшая погрешность велокомпа...
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось DMaster 07.09.2009, 11:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
DMaster
OSV Team
Первые симпатии
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)


СообщениеMensen » 07.09.2009, 11:36


Папарацци \$m[1]:А кто вас не пускал в эжлектрон с велами, ни чё не понял.....


На входе в вагон нас, часть команды, которая не успела загрузиться, и меня в частности, который ждал до последнего всех участников на перроне, встретил не добродушного вида человек лет этак 35-37 от роду. Взгляд его не предвещал ничего хорошего, уставившись на меня в упор он хотел видимо в мыслях уложить меня на рельс перед подходящим поездом из Новоросса, но вымолвил лишь:
- я обязываю Вас приобрести билеты в кассе, - и это за 4 мин до отправления!

На все мои попытки вступить в разумный диалог, перед носом у меня порхала раскрытая ксива работника какого-то там тридесятого управления мэ-вэ-дэ, и невнятные фразы с требованием проследовать в отделение для выяснения подробностей моей жизни.

Судя по сгущавшимся тучам так и не удавшегося разговора между представителями двух рас, я понял, что далее, скорее всего пойдет в ход табельное оружие.

Нами было принято решение срочно уехать в другой вагон, навстречу удивленному и веселому, другому проводнику, который нас подсадил на ступеньку и улыбнулся лишь, а так же пожелал удачи.

Вот ведь люди разные бывают.... эх.
Изображение
Что да, то - да, что нет, то - нет, а остальное от лукавого...
Аватара пользователя
Mensen
Пока не проявил себя


СообщениеMensen » 07.09.2009, 11:39


DMaster \$m[1]:
Aluha \$m[1]:...насколько я помню, от Горячего до Поднавислы максимум 20 км!!!


Не, там около 31-32 км... + от дома до вокзала и обратно...


Промеряно по трем разным картам, а так же автомобильным спидометром:

От ЖД вокзала Горячий ключ, до ур. Поднависла, если следовать по трассе, а потом на церкувушке свернуть и следовать точно по дороге -
30 км 70 м,
Следовательно туда и обратно - 61,4 км
:good:
Изображение
Что да, то - да, что нет, то - нет, а остальное от лукавого...
Аватара пользователя
Mensen
Пока не проявил себя


СообщениеAluha » 07.09.2009, 12:38


30 км 70 м,
Следовательно туда и обратно - 61,4 км

гыыыы!!! а че с математикой?
30 км 70 м = 30,07 км, то есть туда/обратно - 60,14 км
Mensen, ты наверно хотел написать 30 км 700 м???
Жизнь — как езда на велосипеде, если тебе тяжело — значит ты на подъёме!
Аватара пользователя
Aluha
Популярность растётПопулярность растёт
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Серебряная медаль (3) Бронзовая медаль (3)


Сообщениеnetcat » 07.09.2009, 12:52


мое предложение касаемо обмена фотками: среда, вива-пицца, 19.00. высказываюсь от лица команды, катавшей в воскресенье из крымска
Аватара пользователя
netcat
Пока не проявил себя


Сообщениеsocolishe » 07.09.2009, 13:28


Присоединяюсь к Роме!
Полет идей - такая же реальность, как ветер, как полет птицы.
Аватара пользователя
socolishe
Alik Team
Популярность растётПопулярность растёт
Орден спонсора ВелоКубани (1)


СообщениеSedoy » 07.09.2009, 14:41


Так народ, видимо у меня не получится прийти на встречу, так что остаюсь без фоток с обеих покатух. Буду в дальнейшем когонить теребить)
Надо есть, для того чтобы жить, а не жить, для того чтобы есть.
Аватара пользователя
Sedoy
Пока не проявил себя


СообщениеSpes » 07.09.2009, 14:56


исключительно для Sedoy ))) прости уж нас :no2: :-D

Вложения


(116.43 Кб) Просмотров: 1773
----Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь!..... но поспорить можно----
Аватара пользователя
Spes
Пока не проявил себя


СообщениеSlim » 07.09.2009, 15:12


А что там было? а то не видно на фотке)
Аватара пользователя
Slim
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеMensen » 07.09.2009, 15:17


Aluha \$m[1]:
30 км 70 м,
Следовательно туда и обратно - 61,4 км

гыыыы!!! а че с математикой?
30 км 70 м = 30,07 км, то есть туда/обратно - 60,14 км
Mensen, ты наверно хотел написать 30 км 700 м???


Аля, ты совершенно права!
Опечатнулся!!! :yep:
Изображение
Что да, то - да, что нет, то - нет, а остальное от лукавого...
Аватара пользователя
Mensen
Пока не проявил себя


СообщениеMensen » 07.09.2009, 15:18


netcat \$m[1]:мое предложение касаемо обмена фотками: среда, вива-пицца, 19.00. высказываюсь от лица команды, катавшей в воскресенье из крымска


Согласен, тока адресок подскажите, а то не очень точно помню где она??? :)
Изображение
Что да, то - да, что нет, то - нет, а остальное от лукавого...
Аватара пользователя
Mensen
Пока не проявил себя

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12