Так приятно, что мы теперь команда!

Раздел предназначен для планирования и обсуждения Велопоходов и МТБ ПВД загородного типа.
Модераторы: MaDTapKi, Alik, osv, vaom, Коваль, CREATOR

СообщениеПани Яна » 10.09.2009, 10:48


Ура!!! Теперь у нас есть лидер... :goody: Очень рада, что тоже состою в нашей группе, спасибо за доверие... :thanks: Дима, ну я предлагаю отметить это событие интересным и весёлым ПВД на следующие выходные... :velo3: :velo2: :velo: Давай что-нибудь придумывай, надеюсь, погодка будет хорошая! :beach:
Изображение
Иди вперед до самого горизонта. Дойдешь — откроется новый...
Аватара пользователя
Пани Яна
ВелоТур
Первые симпатии
Серебряный крест Велокубани (1)


СообщениеLisa » 10.09.2009, 10:54


Я тоже рада очень созданию группы,и выступаю за праздничное ПДВ,где можно будет вдоволь накрутить педали и накупаться в горной речке.
Аватара пользователя
Lisa
Первые симпатии
Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеWWolf » 10.09.2009, 11:24


у мя есть два варианта: 1. покрутить там, где я еще ни разу не катал, там пойдем как раз как команда ибо дороги и я не буду знать, пойдем по гпс; 2. Пешая вылазка на бешенку, красивый каньон и приятная компания :)
выбирайте, но это после этих выходных :)
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеПани Яна » 10.09.2009, 11:27


Да Дим, давай будем планировать на 19-20 сентября... 8-) Я голосую за новые неизведанные маршруты! :search: Но давайте не пеший, а? ;-)
Изображение
Иди вперед до самого горизонта. Дойдешь — откроется новый...
Аватара пользователя
Пани Яна
ВелоТур
Первые симпатии
Серебряный крест Велокубани (1)


СообщениеLisa » 10.09.2009, 12:40


Мне многие пути не известны,вернее все.Так что я за любой поход,можно и пеший.
Аватара пользователя
Lisa
Первые симпатии
Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеWWolf » 10.09.2009, 15:30


Такс, тогда 19-20 едем разведывать новую дорожку (по крайней мере для меня), а Бешенку оставим на празднование чьих либо дней рождения ;)
В понедельник, если не задержимся в Новосадовом, выкину примерный маршрутец в отдельной теме и покатим :) сразу скажу что из вкусностей должны быть яблочный сад (если его не забросили), поиск дольмена, водопад (если не пересох). А на второй день придумаю еще чего нить :)
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеLisa » 10.09.2009, 15:51


Пешие походы можно оставить на те дни когда на велике не покатаешь
Аватара пользователя
Lisa
Первые симпатии
Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеBACCEPMAH » 10.09.2009, 21:58


Ребят, 19-20 будут соревнования, так же КК соревы - хочу поучаствовать. Кто еще поедет?
Аватара пользователя
BACCEPMAH
Пока не проявил себя


СообщениеНовичок » 10.09.2009, 21:59


Опачки ... :) я дополз до компа...
Волк респект... :) я теперь тоже не менее крут чем вы :))) Ыыыыыы...
http://krutovgoru.com/ Поездки в горы каждую неделю из Краснодара.
Отдыхай правильно – отдыхай с нами!
Аватара пользователя
Новичок
Первые симпатии
Орден за большой вклад II ст. (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеNG » 10.09.2009, 22:13


Волк, я тоже за неизведанный маршрут ;-)
Только не пешими. Пешими можно ходить и попозже, когда холодно будет, а сейчас в самый раз не веле крутить.Не холодно, и не жарко)
Аватара пользователя
NG
Пока не проявил себя


СообщениеWWolf » 10.09.2009, 22:15


На бешенке когда +4 вода в холода особо не покупаешься :) хотя если бахнуть баньку.... но все же... и на сколько мне помнится у тя, Галя, скоро день рождение? ;)
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеNG » 10.09.2009, 22:21


Да, да)) как раз и планирую отмечать каждые выходные в сентябре)). На этих выхах начинаем, поэтому скорей всего к вам присоединюсь по маршруту до пшадских купален
Аватара пользователя
NG
Пока не проявил себя


СообщениеBACCEPMAH » 10.09.2009, 22:24


ааа оооо..значит ну их нафиг эти соревы. поеду с вами :thumbsup:
NG, а вы, простите, девушка? :-X
Аватара пользователя
BACCEPMAH
Пока не проявил себя


СообщениеNG » 10.09.2009, 22:26


BACCEPMAH , да, я девушка. Надеюсь, на слово поверите? ))))
Аватара пользователя
NG
Пока не проявил себя


СообщениеНовичок » 10.09.2009, 22:34


На бенешки за стоянку нужно платить... кажется 30рэ было :) сейчас не знаю сколько... и там есть банька готовая... за 500рэ её натопят... попаримся и сигануть с мостика в лагуну... вот это кайф.... Ну эт к сведению :)

Ооо... ещё один Чакеровод :)
http://krutovgoru.com/ Поездки в горы каждую неделю из Краснодара.
Отдыхай правильно – отдыхай с нами!
Аватара пользователя
Новичок
Первые симпатии
Орден за большой вклад II ст. (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеBACCEPMAH » 10.09.2009, 22:37


Конечно же поверю ;-)
Просто это так неожиданно. :jokingly:


Очень хотелось бы организовать поездку на 3 дня (отпросился бы с работы :-p ). Пт-Вс. У кого какие соображения?
Последний раз редактировалось BACCEPMAH 10.09.2009, 22:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
BACCEPMAH
Пока не проявил себя


СообщениеWWolf » 10.09.2009, 22:39


На бенешки за стоянку нужно платить... кажется 30рэ было

На стоянке да и 50р, а вот если но пройтись по каньону и встать там на глухой полянке, то намного приятней ;)
хотя зимой по каньону сильно не походишь, там и летам в нескольких местах стремно...
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеNG » 10.09.2009, 22:45


BACCEPMAH, а что именно неожиданно?))
а тут флудить можно? :-X
Последний раз редактировалось NG 10.09.2009, 22:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
NG
Пока не проявил себя


СообщениеBACCEPMAH » 10.09.2009, 23:01


это что-то на уроыне подсознания. ладно, не будем разводить демагогию, а сосредоточимся на 3х дневном ПВД :good:
Аватара пользователя
BACCEPMAH
Пока не проявил себя


СообщениеLisa » 10.09.2009, 23:39


Мне 3 дня не выгадать,я и полугода в организации не работаю.Пашу,так сказать,на трудовую книжку.
Аватара пользователя
Lisa
Первые симпатии
Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеAHTEPO » 11.09.2009, 10:08


WereWoolf \$m[1]:
На бенешки за стоянку нужно платить... кажется 30рэ было

На стоянке да и 50р

Ребят, извините вклинюсь в вашу беседу! Просто наш излюбленный маршрут на Киселюху всегда проходил через купели Бешенки... Хочу рассказать по-поводу "бабла за постой"!
Там стоит не малоизвестная банька с трамплином в купель, многие про неё знают и заказывают. Цена раньше была ~500p. Этим и пользуются черножопыши, которые "взяли там землю в аренду" и просят бабла за постой. Но есть одно НО! Есть федеральный закон! Согласно ст. 6 Водного кодекса РФ каждый имеет право свободного доступа к водным объектам общего пользования! И никто вам не может запретить остановиться на Бешенке, аренда не даётся ближе 20м до водного объекта (река, озеро и т.д.). Так что смело можете посылать всех чурбэнов на историческую, они не имеют права вам возразить! Нарушение федерального закона - федеральное преступление! Они могут взимать плату лишь за оказание услуг - баня, уборка мусора и т.д. На все доводы можно смело заявить, что вы состоите в Общественной Некоммерческой Организации "ВелоКубань" и Департаменту по делам молодёжи Кр. края и Департаменту по развитию курортов и туризма Кр. края будет очень интересно кто тут бабки незаконно с молодых туристов стрижёт! Мл, лицензию в миг отнимут и отдадут тем, кто будет законы соблюдать! ;)
Предупреждён, значит вооружён! ;-)

P.S. C нас ни разу не смогли снять бабло! Шумели, но с миром уходили в кусты...
Даже тему создал для дескуссий - viewtopic.php?f=5&t=2567
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеWWolf » 11.09.2009, 11:03


Виталик, но на сколько я понимаю 50р они как раз и собирают за постой за то, что убирают эти поляны и по большому счету 50р не так уж и много за чистые поляны.
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеAHTEPO » 11.09.2009, 11:17


Мы каждый раз просто увозили мусор с собою до ближайших урн. Ну если вам не жалко по палташу скинуться и вложить в великую армянскую империю на территории России - вперёд! :)
Если что, то давай дискутировать дальше тут - viewtopic.php?f=5&t=2567
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеBio » 11.09.2009, 14:07


WereWoolf \$m[1]:Виталик, но на сколько я понимаю 50р они как раз и собирают за постой за то, что убирают эти поляны и по большому счету 50р не так уж и много за чистые поляны.

Дим, если бы так было, то я, возможно, тоже платил бы. Ну, подумал я после общения с охраной, молодцы ребята - мусор тоннами вывозят. Аха, хрен, каньон стал еще грязнее. И горы мусора как лежали, так и лежат. Так что ничего я им платить не собираюсь. Как сам вывозил мусор, так и буду вывозить. Им ни копейки. И вам того же желаю
Аватара пользователя
Bio
Mодератор
Пока не проявил себя
Орден модератора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1)


СообщениеSiD » 11.09.2009, 16:54


WereWoolf \$m[1]:
На бенешки за стоянку нужно платить... кажется 30рэ было

На стоянке да и 50р, а вот если но пройтись по каньону и встать там на глухой полянке, то намного приятней ;)
хотя зимой по каньону сильно не походишь, там и летам в нескольких местах стремно...


Последний раз были, не платили! А ещё, там можно через гору пройти на первую глухую стоянку! и встать там! тропа там чёткая, заблудиться трудно!
Изображение
SiD
Mодератор
Пока не проявил себя

Вперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 77