Так приятно, что мы теперь команда!

Раздел предназначен для планирования и обсуждения Велопоходов и МТБ ПВД загородного типа.
Модераторы: MaDTapKi, Alik, osv, vaom, Коваль, CREATOR

Сообщениеgty » 12.02.2010, 17:22


Не, ну ясен перец что можно договориться и дешевле, один фиг они там щас простаивают.
Нет, я таблетки не люблю. Я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной. У меня и справка есть.(c)
Аватара пользователя
gty
Пока не проявил себя


Сообщениеvelovetal » 12.02.2010, 20:48


присматривают, почти в каждой освещение и гирлянды горят
velovetal
Первые симпатии
Орден за большой вклад II ст. (1) Медаль "Велотуриста" (1)


Сообщениеnetcat » 12.02.2010, 21:32


А может нафиг вонючий затон с адыгейцами? Поднависла!
So good
Аватара пользователя
netcat
Пока не проявил себя


Сообщениеvelovetal » 15.02.2010, 01:09


Поднависла!!! через выходные(ну главное без осадков), никто не замерзнет никто не заболеет, откроем сезон !!! только чуть за поднавислой
velovetal
Первые симпатии
Орден за большой вклад II ст. (1) Медаль "Велотуриста" (1)


Сообщениеnetcat » 15.02.2010, 01:30


Хочу так-же заехать на фанагорийские пещеры, никогда там не был.
So good
Аватара пользователя
netcat
Пока не проявил себя


СообщениеWWolf » 15.02.2010, 16:24


на пещеры будет жестко... там ныне говна не просыхающие и не замерзающие :)
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


Сообщениеnetcat » 17.02.2010, 00:09


Ну без пещер. Волк, ищи байк, в городе посиделки устраивать - вредно для кармы группы.
So good
Аватара пользователя
netcat
Пока не проявил себя


СообщениеПалыч » 17.02.2010, 01:13


а если в пеший сходить? куда нить через ущелье... а, Волк? :)
Аватара пользователя
Палыч
Пока не проявил себя


СообщениеWWolf » 17.02.2010, 08:19


через какое ущелье?
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеПани Яна » 18.02.2010, 16:45


А пофик какое!!!! :-D
Изображение
Иди вперед до самого горизонта. Дойдешь — откроется новый...
Аватара пользователя
Пани Яна
ВелоТур
Первые симпатии
Серебряный крест Велокубани (1)


СообщениеWWolf » 18.02.2010, 16:57


он имел каньон на Бешенке... имхо по нему сейчас идти очково и уровень воды поднялся полюбому... да и стоять в этом каньоне самое шикарное - летом, сбегая от жары :)
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


Сообщениеgty » 24.02.2010, 11:52


Блин, вчера с Катей прокатились по маршруту который я рисовал для поездки в агроном - это пипец, ладно говна, но нас чуть не съели собаки, потом чуть нас не съели их хозяева - корейцы, там их живет целая колония в лесополосе. Пришлось ретериваться - лезть через канал, идти через поле где мы завидели асфальт, поехав по нему мы были очень рады) но когда на горизонтие показались ангары и заборы с прожекторами и колючей проволокой - обуяло сомнение. Далее мы увидели шлагбаум и КПП где на нас вылетели охранники, и сказали: "Вы че тут делаете? это зарытая зона, тут карантин! давайте паспорта, выворачивайте рюкзак!" Кароче объяснились, нас чуть обратно к корейцам не возвернули, но всеже сжалились, и после 10 минут ожидания их "Совета с руководством" припугивания участковыми - нас отпустили(благо не взял с собой фотик зеркалку, уже потом подумал я) Оказалось что это краснодарская птицефабрика)
Ну и вобщем покатались в целом не плохо, км - 30-40) экстрим блин по неволе)
Такой маршрут ну его на фиг.
Нет, я таблетки не люблю. Я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной. У меня и справка есть.(c)
Аватара пользователя
gty
Пока не проявил себя


СообщениеПани Яна » 24.02.2010, 14:48


Ого, Валерчик, вот у вас покатушка получилась! :stinker:
Изображение
Иди вперед до самого горизонта. Дойдешь — откроется новый...
Аватара пользователя
Пани Яна
ВелоТур
Первые симпатии
Серебряный крест Велокубани (1)


Сообщениеgty » 24.02.2010, 15:12


Да это пипец Ян)
Мы когда к корейцам подъезжали, еще не знаю что они там, ехали как в сайлентхиле - в лесополосе вдоль канала, на котором хз когда последний раз люди были(хотя дорожка не плохая). Обнаружили стрельбище, и еще по пути постоянно встречали точки на которых распускали телефонные кабели на цвет мет - до хренища просто - поэто проходить мимо корейцев с алюминиевыми байками было вдвойне страшно :-D
Нет, я таблетки не люблю. Я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной. У меня и справка есть.(c)
Аватара пользователя
gty
Пока не проявил себя


СообщениеПани Яна » 30.03.2010, 12:44


Привет дорогая команда! :girlinlove: Все просыпаются после зимней спячки (или это только я зимой не катала).. Как ваши дела? ;-)
Изображение
Иди вперед до самого горизонта. Дойдешь — откроется новый...
Аватара пользователя
Пани Яна
ВелоТур
Первые симпатии
Серебряный крест Велокубани (1)


СообщениеWWolf » 30.03.2010, 16:17


вел доперебираю и начну сезончик ;) думаю разомяться с ущелья Кислицова что за урочищем Поднависла с разведкой тропки на хребет Хазарова ;)
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеПани Яна » 30.03.2010, 21:40


Ага, знаю я ваши разведки тропок.. :D
Изображение
Иди вперед до самого горизонта. Дойдешь — откроется новый...
Аватара пользователя
Пани Яна
ВелоТур
Первые симпатии
Серебряный крест Велокубани (1)


СообщениеWWolf » 31.03.2010, 16:46


неее :) разведка чисто пешая :) сходить позырить в сторону садового и подумать ;)
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеWWolf » 18.05.2010, 00:38


что-то все притихли... неужто никто не катает нигде?! а ну всем вылезти из сумрака и вперед предлогать маршруты! не одному ж мне за картами сидеть :)

кстати на счёт кислицова ущелья и тропки... в прошлые выхи ездили с лисой и мобиусом туда... довольно таки не плохо... если сильно не расслабляться, то через хребет вполне можно перемахнуть в первый день (со стороны поднавислы если ехать) и на следующий день шукать дорогу в садовое... так же позырил дорогу выходящую на афапостик (пока догонял деда что бы показать поворот на хребет) начало её впечатляет... сухая ровная и не напряжная... что дальше х3, но если лесогубов там нет, то просто автобан должна быть... вообщем 2-а маршрута на год есть, которые в этом году обязательно пройду :)
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеLisa » 18.05.2010, 09:45


Еще можно съездить на Утриш,и через Абрау и Северную,Южную Озириевку заехать в Широкую Балку(там очень красиво,правда костры видимо нельзя жечь там кругом можжевеловые леса),а вернуться через Мысхако-там приятно ехать по самому поселку,только до Новороссийска асфальт не очень-авто и жара.Но думаю,в 2 дня не уложится если ехать этим маршрутом.Еще,я бы с удовольствием покаталась районе Шапсугской,не все еще достопримечательности посмотрела,и тропки там приятные.
Аватара пользователя
Lisa
Первые симпатии
Медаль "Велоразведчика" (1)


Сообщениеangry » 18.05.2010, 10:04


А мы хотим на следующие выхи в пеший на озеро Пседонах, тестить новый GPS)) Присоединяйтесь, если хотите)
По внешнему облику лось заметно отличается от других оленей. Туловище и шея у него короткие, холка высокая, в виде горба. Ноги у лося сильно вытянутые. (с) Wikipedia
Аватара пользователя
angry
Пока не проявил себя


Сообщениеvelovetal » 18.05.2010, 11:17


ПРД (поездки рабочего дня) с выездом на ночной кого-нить интересуют ?
velovetal
Первые симпатии
Орден за большой вклад II ст. (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеWWolf » 18.05.2010, 11:26


выбил две недели отпуска со следующей недели, так что ветал я с 90% гарантией смогу ;)
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеLisa » 18.05.2010, 11:29


Если только в пятницу на ночной,чтоб времени больше на пвд было.
Аватара пользователя
Lisa
Первые симпатии
Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеПани Яна » 18.05.2010, 12:24


Оооо ееее.. Привет дорогие мои! :-* Я согласна проехаться по новым маршрутам, и такие поездки как на Утриш или Шапсугу тоже можно повторить! 8-)
Изображение
Иди вперед до самого горизонта. Дойдешь — откроется новый...
Аватара пользователя
Пани Яна
ВелоТур
Первые симпатии
Серебряный крест Велокубани (1)

Назад

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2