19.09-20.09 Садовое - Поднависла - Горячий Ключ

Раздел предназначен для планирования и обсуждения Велопоходов и МТБ ПВД загородного типа.
Модераторы: MaDTapKi, Alik, osv, vaom, Коваль, CREATOR

СообщениеWWolf » 16.09.2009, 16:59


Итак, вот и наша покатушка, умудрился все таки докупить все что нужно и забил на сустав.

Преамбула:
В прошлом году покатавшись в Поднавислу стало интересно куда выходит дорога за ней. По картам позырив нашел дорогу которая спускается в Афопостик, Садовое и дальше что самое интересное в Новомихайловку. Проехаться по дороге так и не получилось в том году, а народ который туда отправил где-то блуканули и опаздали на электричку в Афопостике на 6 часов.

Амбула :)
В этом году пройдем кусок дороги в обратную сторону, потому что из Горячего Ключа выгребать удобнее будет если опоздаем на электричку, но надеюсь этого не произойдет.

Итак, план действия:
1. Встречаемся в 7:40 на первом вокзале под табло, вместе с Сидовской группой.
2. В Горячем Ключе машем им ручками и поедаем пирожки дожидаясь туапсинской электрички.
3. Садимся в электричку и доезжаем до станции Чинары, где десантируемся и начинается наше путешествие.
4. И тут самое интересное, 50 км дороги до Поднавислы с красявыми видами. Надеюсь что до Поднавислы мы успеем в этот же день и присоединимся с Сидовской группой и на утро покатим вместе с ними на фанагорийскую пещеру. Если не успеем, то у нас будет ранний подъем и выезд не позже 9 и тогда докатываем до поднавислы и там повкручиваем 30 км по гравийке и освальту до горячего ключа.

На первый день запланировал виды яблочного сада (если его не запустили или не вырубили), возможно бум проезжать по полянам (фотка ниже) и на 90% возможны участки говенок (фотка ниже), так же хочется найти дольмен рядом с поднавислой. Вообщем наполеноновские планы :)

Поляны:
Изображение
Говенки:
Изображение

С собой иметь:
репилент от комаров, сменную одежду и обувь, пенку, спальник, ремкомлекты, камеры и все такое. По палаткам бум думать по кол-ву людей :)

Еда:
2 пакетика каши, 1 банка тушенки. Сгущенку, чай и все остальное по желанию. Перекусы в дорогу типа кошаладок :)

Участники:
  1. WereWoolf (3х местная палатка, котел большой, топорик)
  2. Пани Яна
  3. BACCEPMAH (вроде 3х местная палатка)
  4. Плюсойд BACCEPMAHа
  5. KoNA (?, 2х местная палатка)
  6. Люнела
    ...
пипец конечно, но погнали :velo:
Последний раз редактировалось WWolf 18.09.2009, 19:31, всего редактировалось 15 раз(а).
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеПушной звер » 16.09.2009, 18:27


меня с вопросом
БАН за постоянный нытьё и троллинг администрации.
Аватара пользователя
Пушной звер
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


СообщениеWWolf » 16.09.2009, 18:37


ты всегда с вопросом, но виды когда бум идти по хребту должны быть суперские, так что твой фотик нужон будет как никогда :)
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеBACCEPMAH » 16.09.2009, 19:37


Дим, ну ессно и меня пиши! А плюсойдов можно брать с собой? Вот, например, Аракот - отличный парень! На монастырях с нами был. :good:
Аватара пользователя
BACCEPMAH
Пока не проявил себя


СообщениеWWolf » 16.09.2009, 19:41


давайте введем правило, на закрытых покатушках не более 2х-3х плюсойдов в группе и под ответственность тех кто их берет, так сказать постепенно пополнять группу бум ибо я в городе практические не катаю и знакомлюсь с новыми людьми тока в лесах :)
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеПани Яна » 16.09.2009, 20:46


Ах как в говенки не хочется! :-D Дим,я пока решаю,стока планов ещё...
Аватара пользователя
Пани Яна
ВелоТур
Первые симпатии
Серебряный крест Велокубани (1)


СообщениеWWolf » 16.09.2009, 20:51


Дим,я пока решаю,стока планов ещё...

а так требовала с меня покатушку...

Ах как в говенки не хочется!

ну эта фотка была сделана в ноябре и на дороге к афопостику, авось нам фартанет ;)
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеBACCEPMAH » 16.09.2009, 20:55


Хорошо, чтогда пока что 1 плюсойд с меня (не факт, что он едет)
Аватара пользователя
BACCEPMAH
Пока не проявил себя


СообщениеПани Яна » 16.09.2009, 20:57


Засада какая-то... Но я постараюсь успеть все дела и присоединиться! :-) Пока под вопросиком меня и конечно бронирую место в твоём 3-ёх местном люксе на случай дождя! ;-)
Аватара пользователя
Пани Яна
ВелоТур
Первые симпатии
Серебряный крест Велокубани (1)


СообщениеBACCEPMAH » 16.09.2009, 21:10


кстати, я тоже без палатки...
Аватара пользователя
BACCEPMAH
Пока не проявил себя


Сообщениеsocolishe » 17.09.2009, 00:33


Желаю вам удачи и иду за тряпочкой - клавиатуру от слюней вытирать...
Полет идей - такая же реальность, как ветер, как полет птицы.
Аватара пользователя
socolishe
Alik Team
Популярность растётПопулярность растёт
Орден спонсора ВелоКубани (1)


Сообщениеnetcat » 17.09.2009, 09:53


эх, а я и не знал, что тут такое дело.. Волк, по сложности как оценишь маршрут?
Аватара пользователя
netcat
Пока не проявил себя


СообщениеWWolf » 17.09.2009, 10:19


не знаю сложности ибо пойдем по приборам :) знаю что не умрем и все дойдем :) по идее не сложнее новосадового и монастырей и там всего 50 км ;)
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеLisa » 17.09.2009, 10:53


Так хочется поехать,надо срочно выздоравливать
Аватара пользователя
Lisa
Первые симпатии
Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеNG » 17.09.2009, 13:24


Т.к. плюсойды разрешены, пиши меня и со мной +1. Палатка у нас двухместная.
Но планы могу измениться, так что пиши под большим вопросом!)) А вообще, очень хочу поехать, надо с нашей командой знакомиться))
Аватара пользователя
NG
Пока не проявил себя


СообщениеWWolf » 17.09.2009, 13:52


Так хочется поехать,надо срочно выздоравливать

Мы тя вылечим там, пропотеешь лучше чем под одеялом :)

Katts, ты полюбому нужен со своей палаткой :)
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеПушной звер » 17.09.2009, 15:44


поехать у мене желание есть, но, у мене тут завал с работай, каторый я уже почти разгреб и балит ухо, вот до выходных выздаравлю, поеду...

да, кстате, первая фота на зарубежном фотобанке, http://www.fotolia.com/id/16722333
БАН за постоянный нытьё и троллинг администрации.
Аватара пользователя
Пушной звер
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


СообщениеWWolf » 17.09.2009, 15:56


у тя палатка скольки местная? :)

Васерман, у тя палатки нету, а у плюсойда твоего?
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеПушной звер » 17.09.2009, 15:58


2
БАН за постоянный нытьё и троллинг администрации.
Аватара пользователя
Пушной звер
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


СообщениеKoNA » 17.09.2009, 16:39


Плюсуй нас, правда тож под вопросом. Поладка есть двухместная. :yep:
Вопрос не в том, насколько далеко идти, вопрос в том, насколько вы сильны, глубока вера, чтобы зайти настолько далеко, насколько надо!
Аватара пользователя
KoNA
Архимодер
Первые симпатии
Орден архимодера ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеWWolf » 17.09.2009, 18:05


Да, чуть не забыл... КУПАЛЬНЫЕ КОСТЮМЫ, хотя наряды Адама и Евы не возбранаются :)
Купалок по дороге должно быть уйма, в крайнем случае в поднависле накупаемся во второй день :)
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеBACCEPMAH » 17.09.2009, 19:13


Так-с. палатка есть, так что все норм!
Аватара пользователя
BACCEPMAH
Пока не проявил себя


СообщениеПани Яна » 17.09.2009, 20:06


А я то переживала,что в тех краях негде купаться! :-)
Аватара пользователя
Пани Яна
ВелоТур
Первые симпатии
Серебряный крест Велокубани (1)


СообщениеWWolf » 17.09.2009, 20:36


васерман, палатка скольки местная?
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеBACCEPMAH » 17.09.2009, 21:05


вроде 3-х местная.
Аватара пользователя
BACCEPMAH
Пока не проявил себя

Вперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12