8-9 сентября velo-cave and drum party by R4

Раздел предназначен для планирования и обсуждения Велопоходов и МТБ ПВД загородного типа.
Модераторы: MaDTapKi, Alik, osv, vaom, Коваль, CREATOR

СообщениеPNL » 07.09.2007, 21:39


1. Глинтвейнов у мну нет.
2. Когда выезжает yvar? Надо забрать палатки у саньки и снарягу у меня. Да и меня самого тоже было бы неплохо :)
3. Надо взять веревку 6-8 мм, тент натянуть.
Аватара пользователя
PNL
V.I.P.
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеPNL » 07.09.2007, 21:49


Возьмите у саньки 2-3 карабина и тиблочок один - для натягивания тента.
Аватара пользователя
PNL
V.I.P.
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениекВаZар » 09.09.2007, 19:26


А с кем вернулся мой фонарик, который отдавался в пещере милой танцовщице фламенко(?РыЖик?)?
кВаZар
Пока не проявил себя


СообщениеSpree » 09.09.2007, 20:43


Да, этот velo-cave-underground party запомнится надолго всем участникам!
Spree
Пока не проявил себя


СообщениеPNL » 09.09.2007, 21:21


кВаZар: Фонарик у Siu
Аватара пользователя
PNL
V.I.P.
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеГацъ » 09.09.2007, 22:35


Кайв!
Первый раз получил удовольствие от физических нагрузок.
Спасибо всем добрым человекам. В следующий раз обещаю купить фонарик... а ну и палатку и спальник конечно :)
...Духовная печать на лице
Аватара пользователя
Гацъ
Пока не проявил себя


Сообщениеgolubcova » 09.09.2007, 22:41


Это было просто охрененно :bravo: . Огромная-преогромная уважуха и благодарность Брату, ПНЛ-ю, Рыжыку, Nes-у, Диме, Поге - каждый из них знает за что ;-) . И просто спасибо остальной толпе - за то, что все такие хорошие :) . Ну и гисметео - за то, что соврал :p .
Мультиспортивный клуб "Радио Чегет" http://www.radio4.ru/
Изображение
golubcova
Пока не проявил себя


СообщениеPNL » 09.09.2007, 22:57


Чуть-чуть пещерных фоток здесь - http://www.radio4.ru/pic/7909
Остальные надеюсь пособирать у народа завтра.
Аватара пользователя
PNL
V.I.P.
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеБаф » 09.09.2007, 23:38


А Баф... А Баф смог насладиться только усталостью и отрешённостью народа ;(
РыжЫк я смотрю жгла =)
Аватара пользователя
Баф
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера DH" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (4)
Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеБРАТ » 10.09.2007, 08:06


всем огромное спасибо за участие, надеюсь, что понравилось и в очередной раз вы опять к нам присоеденитесь.
Финансовая информация для учаснегов выезда.
со всех по 90 рупий. (глинт + бензин на мега забросочный транспорт (без нивы yvar-а мыб сильно корячились пытаясь допереть на верх))
с группы на которую я закупал еду + 180 рупий (в сумме 270 рупий).
сегодня и завтра я буду в 19-00 в Любке.
ФОТОГРАФИИ будут раздаваться ЗАВТРА (11 сентября в 19-00 на просмотре видео у ПНЛ-я)
Мультиспортивный клуб "Радио Чегет" http://www.radio4.ru
Изображение
Аватара пользователя
БРАТ
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Медаль "Бревет 200км" (2)


СообщениеРыЖык » 10.09.2007, 09:41


Всем огромное спасибо за отличную компанию, за позитив, за песни и испанскую музыку!!!! Путешествие по пещере было незабываемым! Вовчик- спасибо за шлем, он спас мне жизнь!!! Огромный респект последнему ряду в пищере :ok: девчонки-зажгли!!! Ленчик- классно танцевала, от души, под гитару (хотя и пела тоже :-D )!!!Глинтвейн был отменный и обратный путь из пищеры, показался просто широкой дорогой!!! Огромное спасибо Лехе!!! Супер-ускоритель на дороге уставшим велосепедисткам :) Организаторам мероприятия отдельное спасибо за хорошую подготовку и предусмотрительность во всем!!!
Баф: РыЖык жгла- ведь был спальник и место в палатке!!!!! :p
Аватара пользователя
РыЖык
Пока не проявил себя


СообщениеneS » 10.09.2007, 15:46


Из блог-дневника выпусника клуба психологической помощи «Анонимный клаустрофоб»
viewtopic.php?f=6&p=4122#p4122
Аватара пользователя
neS
OSV Team
Пока не проявил себя


СообщениеPNL » 10.09.2007, 16:52


11 сентября просмотра НЕ БУДЕТ! Резко обнаружилось, что надо будет отправлять маму на моря как раз в этот вечер. Так что готов рассмотреть ЛЮБОЙ вечер после - 12, 13, 14 сентября.
Аватара пользователя
PNL
V.I.P.
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеБРАТ » 10.09.2007, 16:55


мдя. хотя есть "мысль" ... только как к этой мысле отнесётся SIU :)
Мультиспортивный клуб "Радио Чегет" http://www.radio4.ru
Изображение
Аватара пользователя
БРАТ
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Медаль "Бревет 200км" (2)


СообщениеPNL » 10.09.2007, 16:59


Нужен экран 16:9 и матрица тоже 16:9, и хорошая акустика - там же ЗВУК :)
Аватара пользователя
PNL
V.I.P.
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеБРАТ » 10.09.2007, 17:04


PNL \$m[1]:Нужен экран 16:9 и матрица тоже 16:9, и хорошая акустика - там же ЗВУК :)

Да, звука такого как у тебя нет :) ......
блин. а чего завтра делать будем ? раздача дисков на любке и видео?
желающие соответственно приходят на большой экран в среду :)
Мультиспортивный клуб "Радио Чегет" http://www.radio4.ru
Изображение
Аватара пользователя
БРАТ
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Медаль "Бревет 200км" (2)


СообщениеPNL » 11.09.2007, 00:40


На http://www.radio4.ru/pic/7909 довыложено куча остальных фоток!
Аватара пользователя
PNL
V.I.P.
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеPNL » 11.09.2007, 10:47


Прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете и в среду в 20:00 покажет кинуху про пещеру :)
В 19:00 в кондитерской как обычно (я там обсудить будущий поход хочу), а потом ко мне - смотреть.
Аватара пользователя
PNL
V.I.P.
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеneS » 11.09.2007, 11:37


В дополнение к http://www.radio4.ru/pic/7909
есть немного тута http://photofile.ru/users/eness/3070306/?page=1
Аватара пользователя
neS
OSV Team
Пока не проявил себя


СообщениеБаф » 13.09.2007, 00:07


спасибо, офигенно провели время =)
Жизнь продлили на пару столетий :)
Аватара пользователя
Баф
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера DH" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (4)
Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)

Назад

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19