Краснодар - Джанхот за день

Раздел предназначен для планирования и обсуждения Велопоходов и МТБ ПВД загородного типа.
Модераторы: MaDTapKi, Alik, osv, vaom, Коваль, CREATOR

Сообщениеosv » 13.09.2007, 13:02


Предлагаю съездить по маршруту Краснодар - Планческий - Пшада - Прасковеевка - Джанхот за 1 день. В прошлом году ездил.
Включает живописный спуск по Пшаде.
Ориентировочная дистанция - 130 км.
В Джанхоте рассчитываем воссоединиться с группой Йю.
Ночуем в домиках недалеко от моря. Стоимость ночлега - 170 р.
Во второй день едем до Новороса на электричку.
--
Сбор в субботу в 6-00 возле Яблоновского ГАИ.
--
Подали заявки на участие:

osv
Терапевт
qu
...
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Последний раз редактировалось osv 13.09.2007, 13:16, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеБаф » 13.09.2007, 13:06


лоси рулят!
Аватара пользователя
Баф
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера DH" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (4)
Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


Сообщениеosv » 13.09.2007, 13:10


Баф \$m[1]:лоси рулят!

Если мы - лоси, то прыгунов как назвать? :-D
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеAHTEPO » 13.09.2007, 15:04


osv \$m[1]:Если мы - лоси, то прыгунов как назвать? :-D
Я стрекозликами называю... :-D Хотя... Баф... и не то и не другое.
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


Сообщениеpioneer » 13.09.2007, 16:42


какая убойная порция кислотЫЫЫ.... ну я уж давно намеревался
Аватара пользователя
pioneer
V.I.P.
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Золотой крест Велокубани (1)


Сообщениеbragnik » 13.09.2007, 16:43


Всем привет. Информация к размышлению: с Газелькой не получается. Теперь мы в раздумьях каким маршрутом ехать.. Еще очень не радует прогноз погоды.
Живи , мысли
Аватара пользователя
bragnik
OSV Team
Пока не проявил себя


СообщениеЙю » 13.09.2007, 17:07


ПРОГНОЗ нас на выходные за последние 4 недели не радовал ни разу, а вот реалии были очень даже
Изображение
Аватара пользователя
Йю
OSV Team
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеBasileus » 13.09.2007, 17:50


Для тех, кто не хочет сильно вкручивать ("стрекозлики") - мы нанимаем бортовую газельку, грузим туда велы и едем до охотхозяйства, где встречаемся с ОСВ и ко. Маршрут таким образом сокращается где-то на 60км. На данный момент таким вариантом едут:
-Bragnik
-Костя КОТ
-Аленица
-Basileus

всего в газельку влезает 6 человек, так что есть еще места для двоих. Думайте и отписывайтесь!
Basileus
Пока не проявил себя


СообщениеТерапевт? » 13.09.2007, 21:39


ОСа, как думаешь, пипец нашим добрым начинаниям ?
Аватара пользователя
Терапевт?
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1) Медаль "Бревет 400км" (1)


Сообщениеosv » 14.09.2007, 10:40


Терапевт ? \$m[1]:ОСа, как думаешь, пипец нашим добрым начинаниям ?

Ты чего панику поднимаешь? И ник мой почто коверкаешь? Смотри, пожалуюсь модеру - тебя в флудеры запишут :-|
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеЙю » 14.09.2007, 11:04


Терапевт, ты давно и прочно попал под заклятие osv "куда я туда и ты", так что терпи! :)
Изображение
Аватара пользователя
Йю
OSV Team
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеТерапевт? » 14.09.2007, 11:46


А я чё...я не чё... Ты сам говорил, что мы БАНДА ! Типа Пчёла...ОСа...
А вообще, снимай нафиг свой багажник, бери рюкзак-похоже, часть пути велы на нас поедут.
Йю, буду терпеть, но требовать удвоенную дозу топлива то же буду.
Аватара пользователя
Терапевт?
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1) Медаль "Бревет 400км" (1)


Сообщениеosv » 14.09.2007, 11:55


Йю \$m[1]:Терапевт, ты давно и прочно попал под заклятие osv "куда я туда и ты", так что терпи! :)

Йю, наконец, твой телевизор начал давать цветную картинку :)
Насчет заклятия ты неправа - на Киселюху он С ВАМИ ездил.
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеТерапевт? » 14.09.2007, 12:05


Йю, АНТЕРО спасибо за аватар (правильно написал ?). Правда он меня дескредитирует перед масой osv.
Аватара пользователя
Терапевт?
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеЙю » 14.09.2007, 12:06


Картинка в тему, вы же сами говорите, что я на байке как на метле :)
Просто тогда Терапевта сила заклятия слегка отпустила из-за усталости :)э
Ромка, все касаемо аватары, я уже выслушала от Сереги в аське :) так что пользуйся наздоровье!
Изображение
Аватара пользователя
Йю
OSV Team
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1)


Сообщениеpioneer » 14.09.2007, 15:32


меня не будет(
Аватара пользователя
pioneer
V.I.P.
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Золотой крест Велокубани (1)


СообщениеТерапевт? » 15.09.2007, 21:36


Случилось страшное... Успешно доехали с ОСом до Верхне-Афипского охотхозяйства под пронзительным встречным ветром, встретили группу поддержки. После поворота на Пшаду, проехав по уши в грязи пару км
наблюдаем шайку таких же грязных, как и мы, диких кабанов, перебегающих нам дорогу. Вытряхиваю свои велотрусы, продолжаю движение. На удивление легко крутятся педали, однако, не едит вел. Оказывается, моя девочка тоже испугалась - порвалась цепь.
Аватара пользователя
Терапевт?
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеТерапевт? » 15.09.2007, 21:52


В этот раз русский авось не прокатил.
Народ, возите ВЫЖИМКУ, если не хотите как я-сначала проехать в одну сторону 76 км, а потом назад, с байком под ручку, топать 38 км (повезло-сел в Смоленской на последнею маршрутку за 5 мин до отправления).
з.ы. Завтра покупаю выжимку и начинаю усиленные тренировки с данным агрегатом.
Аватара пользователя
Терапевт?
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеAHTEPO » 17.09.2007, 01:32


Мне выжимка в походе тоже пригодилась, подробности тут. :)
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеЙю » 18.09.2007, 09:37



Изображение
Аватара пользователя
Йю
OSV Team
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1)


Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6