Пожалуй одно из самых красивых мест края - в эти выходные

Раздел предназначен для планирования и обсуждения Велопоходов и МТБ ПВД загородного типа.
Модераторы: MaDTapKi, Alik, osv, vaom, Коваль, CREATOR

СообщениеBasileus » 04.10.2007, 13:10


Уважаемые дамы и господа!
Предлагаем увлекательнейшую поездку в эти выходные в долину реки Пшада. План таков - с утра на газелях едем до В-Афипского охотхозяйства, оттуда на велах по дивному лесу и чудной долине. С собой берем палатку, спальники и тд тп. Там разбиваем лагерь, отдыхаем-загораем-охотимся на кабанов (в прошлый раз были :) На след. день к вечеру вертаемся на точку сброса и едем на газелях домой. Почему на газелях - потому что массового транспорта в тех краях нет, кто хочет может приехать на своем авто и там его оставить. Цена вопроса примерно - 200-300 руб с человека, в зависимости от кол-ва желающих.
Список возжелавших:
-Аленица
-Basileus
-Кот
-Олег
-ОСВ
-Терапевт

Просьба желающим отписываться, нужно спланировать транспортный вопрос
Basileus
Пока не проявил себя


СообщениеALEX1017 » 04.10.2007, 13:49


Всем привет!
Я тоже еду, но только вечером в пятн. и своим ходом, думаю встретимся!
По плану еще двое , сооб. позже :V:
ALEX1017
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеL-81 » 04.10.2007, 15:08


Удачи Вам! Хорошо покатать!
Убейся, но сделай !
Аватара пользователя
L-81
OSV Team
Пока не проявил себя


СообщениеТерапевт? » 04.10.2007, 23:39


Вася, насчёт меня с транспортом незаморачивайся, я своим ходом. Думаю, ОС тоже. Вообще, созванюсь с ним завтра, подозрительно молчит.
Аватара пользователя
Терапевт?
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1) Медаль "Бревет 400км" (1)


Сообщениеosv » 05.10.2007, 09:55


В зависимости от наличия мест. Если надо будет кому-то уступить, махну своим ходом - бешеной собаке 60 км - не крюк :)
Но хотелось бы подъехать на Газели. А когда на Пшаде станем лагерем, желающие смогут проехаться до Прасковеевки через щ. Колбасинова и в тот же день вернуться.
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеЙю » 05.10.2007, 21:52


Переписывались сегодня с Игорем (ink@), мы с ним солидарно тоскуем, что не можем быть с Вами. :girlcray:
Изображение
Аватара пользователя
Йю
OSV Team
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеТерапевт? » 05.10.2007, 23:49


Что-то не так... Всю неделю думаю, чего мне нехватало в последней поездке ? Км, выпивки... Нет !!!
Мне катастрофически нужны люди, которые стали, почти, родными за прошедший сентябрь ! Йю, выздоравливай поскорее, нам тебя сильно не хватает, Игорь подтягивайся. Верю, что у нас с вами впереди ещё неодна интересная поездка !
Аватара пользователя
Терапевт?
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеТерапевт? » 06.10.2007, 00:00


Почему-то жду дождей. Наверное, хочется встретиться с ребятами, с которыми так прикольно провёл это лето. Э-э-э...х...х...х блин, тоска... Осенью пахнет... Или пиво даёт о себе знать...
Аватара пользователя
Терапевт?
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеТерапевт? » 06.10.2007, 04:31


Пожалуй forwards !
Аватара пользователя
Терапевт?
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеЙю » 06.10.2007, 12:38


Мысленно мы с вами. Удачно съездить. :tender:
Изображение
Аватара пользователя
Йю
OSV Team
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеTwoDents » 06.10.2007, 13:28


i ya tyt bil ^^
[Стрытецъ_Team]

Изображение

Изображение
Изображение

darkorange
Аватара пользователя
TwoDents
Забанен
Пока не проявил себя


Сообщениеink@ » 06.10.2007, 18:08


Рома, заканчивай хандрить, а то нам с Юлей тоже придется завидовать вам черной завистью, ведь вы успели поймать и хорошую погоду и кампанию!Всем удачно откатать и обязательно отписаться о полученных впечатлениях!
Аватара пользователя
ink@
OSV Team
Путин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхает
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеBasileus » 07.10.2007, 20:02


Все было просто зашибись, думаю все остались довольны. Никаких вылетов-поломок, только куча удовольствия от классной компании и шикарных спусков, такого удовольствия я еще не получал :) Большое спасибо, друзья! :V:
ЗЫ: Всем написать отчеты и в письменном виде в 3х экземплярах прислать мне :-D
Basileus
Пока не проявил себя


СообщениеЙю » 07.10.2007, 20:24


Тебе? почему это тебе? НИЧЕГО ЕМУ НЕ ШЛИТЕ! :) Лучше мне.
Изображение
Аватара пользователя
Йю
OSV Team
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеKOT » 07.10.2007, 20:41


Поездка просто супер.Что бы выразить все свои мысли и эмоции по поводу поездки не хватит места! НаРоД Вы СуПеР!!!
Аватара пользователя
KOT
V.I.P.
Первые симпатии
Орден за большой вклад II ст. (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеТерапевт? » 07.10.2007, 22:12


И мы добрались.
Зачётно съездили !!! Всем С П А С И Б О !
Страно, 180 км позади, а совсем нет усталости. Наверное, окружающие меня эти два дня люди, дали большой заряд бодрости. С ОСом тоже чудеса. В Крепостной еле на ногах стоял, а после того как поменяли его протёртую покрышку, попёрли в Краснодар со средней скоростью 30 км/ч.
Аватара пользователя
Терапевт?
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеBasileus » 07.10.2007, 22:22


KOT \$m[1]:Поездка просто супер.Что бы выразить все свои мысли и эмоции по поводу поездки не хватит места! НаРоД Вы СуПеР!!!

"Да че ты очкуешься? Да как-то стремно! =-O (с) Реальные краснодарские пацаны Славик и Димон :beer:
Basileus
Пока не проявил себя


СообщениеBasileus » 07.10.2007, 22:27


Терапевт ? \$m[1]:И мы добрались.
Зачётно съездили !!! Всем С П А С И Б О !
Страно, 180 км позади, а совсем нет усталости. Наверное, окружающие меня эти два дня люди, дали большой заряд бодрости. С ОСом тоже чудеса. В Крепостной еле на ногах стоял, а после того как поменяли его протёртую покрышку, попёрли в Краснодар со средней скоростью 30 км/ч.

Ромик спасибо вам с Серегой за все, настоящие друзья это те, кто понимают и выполняют просьбы без слов :thumbsup: :beer:
Basileus
Пока не проявил себя


СообщениеЙю » 07.10.2007, 22:38


Чтобы мы хоть слово поняли, Вам, как минимум, надо написать отчет.
Изображение
Аватара пользователя
Йю
OSV Team
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеСветлячок » 08.10.2007, 09:01


Не могу ждать, пока будет время писать отчет, хочу высказать свой восторг о поездке и благодарность всем меня окружающим людям сейчас. Это было ВЕЛИКОЛЕПНО!!! :bravo: Болят не столько ноги, сколько живот и скулы. Так много я не смеялась ОЧЕНЬ давно! :rofl: Хочу сказать спасибо каждому: Алёнице за отличное место и за "крокодила" :-D , Терапевту за вкусняцкую кашу и за помощь в трудные моменты, Коту за душевную компанию, osvу за красивые тосты и песни, dimonу за огромный позитив и юмор, Тимуру за анектоды и очки :-D , Олегу за негаснущий пионерский огон, neSу за то, что несмотря на простуду поехал со мной и всегда был рядом и конечно же Basileusу , который всех нас организовал и, просто, за то, что он отличный человек :)
Аватара пользователя
Светлячок
OSV Team
Пока не проявил себя


СообщениеKOT » 08.10.2007, 09:29


Как жаль что я сегодня проснулся не в полатке, с запахом дыма от костра и храпом Оса! И Вася не будет меня уговаривать принять утренею ванну в горной реке от которой захватывает дыхание ( Реальные Краснодарские пацаны!) Как то становится не по себе что всего этого уже нет! Всем спасибо! Очень рад новым знакомствам!
Аватара пользователя
KOT
V.I.P.
Первые симпатии
Орден за большой вклад II ст. (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеKOT » 08.10.2007, 11:52


Народ может я сумашедший, но когда я еле крутя педали медленно ползу в нереальную горку весь мокрый и с ног до головы в грязи, когда вел издаёт пугающие звуки и не хочет ехать от налипшей на него грязи я получаю нериальный КАЙФ : ) !!! Как на счёт рисовой каши Ромыча приготовления с Осовскими печёночными (какулями) :-) !
Аватара пользователя
KOT
V.I.P.
Первые симпатии
Орден за большой вклад II ст. (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеneS » 08.10.2007, 12:59


Отчетец viewtopic.php?f=6&t=402
Спасибо Косте КОТу за помощь в подготовке материала!
Аватара пользователя
neS
OSV Team
Пока не проявил себя


СообщениеKOT » 08.10.2007, 19:58


neS ну ты поэтище! Уважуха тебе!
Аватара пользователя
KOT
V.I.P.
Первые симпатии
Орден за большой вклад II ст. (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеBasileus » 10.10.2007, 10:57


Сбор участнеГов и сочувствующих - СЕГОДНЯ (среда 10, в 19:00 в Чикен Папе. Просьба принести с собой все фотки и хорошее настроение! :thumbsup:
Последний раз редактировалось Basileus 10.10.2007, 16:10, всего редактировалось 1 раз.
Basileus
Пока не проявил себя

Вперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18