Я еду в ........ (есть свободные места)

Раздел предназначен для планирования и обсуждения Велопоходов и МТБ ПВД загородного типа.
Модераторы: MaDTapKi, Alik, osv, vaom, Коваль, CREATOR

Сообщениеgon4ik » 25.03.2011, 23:02


а во сколько ты думаешь выезжать??
Аватара пользователя
gon4ik
Пока не проявил себя


СообщениеSolid » 05.05.2011, 14:52


Кто-нибудь едет из Новороссийска в Краснодар в ближайшие дни?
Или из Краснодара в Новорос и обратно. Нужно кое-что забрать в Новоросе, с меня магарыч.
Мой номер +791835-OО9-33.
Аватара пользователя
Solid
Mодератор
Популярность растётПопулярность растёт
Орден модератора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1)


СообщениеБигвелл » 05.05.2011, 18:54


Я еду... 9 мая. Из Краснодара в Новоросс и затем обратно..! ;-)
Могу забрать, могу доставить... "Кое-что"- какого размера..?! В машину влезет..?! ;-)
Программа ВЕЛОНОСЕЦ - Больше, чем ТАКСИ..!!! - экстренный вызов машины круглосуточно, по телефону 8 918 324 80 10
Аватара пользователя
Бигвелл
Велоразведка
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеSolid » 05.05.2011, 22:04


Бигвелл, спасибо, уже не первый раз выручаешь. Размер небольшой, я в личку написал.
Аватара пользователя
Solid
Mодератор
Популярность растётПопулярность растёт
Орден модератора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1)


Сообщениеblack-bug » 06.05.2011, 12:56


Solid, Завтра 07.05 еду из Новороса в Краснодар
Мобилла в подписи!
Аватара пользователя
black-bug
Пока не проявил себя


Сообщениеpioneer » 06.05.2011, 13:29


UPD: не актуально
Последний раз редактировалось pioneer 21.05.2011, 02:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
pioneer
V.I.P.
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Золотой крест Велокубани (1)


СообщениеВетер » 06.05.2011, 14:07


Научу передавать автобусом. Дорого.
Spero meliora
Аватара пользователя
Ветер
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (2)


Сообщениеhlu386 » 21.06.2011, 22:23


Есть ли желающие поехать 26го июня на ростовскую гонку кросскантри ? Имеется пока 1 свободное человеко-велосипедное место в моей машине.
Модерация этого сообщения приведёт к импотенции и бесплодию :-)
Аватара пользователя
hlu386
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Золотой крест Велокубани (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеFenderje » 23.06.2011, 11:39


Еду 2 июля в новоросс на 7 ветров длинную катать с хлу. В электричке куча свободных мест) кто еще???
Изображение
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Fenderje
Первые симпатии


СообщениеMike » 06.07.2011, 12:33


Еду в Лаго-наки катать в субботу вечером на 3 дня.Есть 1 место в машине.
Аватара пользователя
Mike
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеГарпунщик » 06.07.2011, 12:41


9 июля поедем в Лаго-Наки, можем взять попутчиков, пока есть 2 свободных вело-места либо 4 пассажирских. Кому нужно в те края прошу звонить мне на мобилу
Аватара пользователя
Гарпунщик
СуперБРОДЯГИ
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеDominick89 » 06.07.2011, 12:46


Чувак вел украли:(
Dominick89
Пока не проявил себя


Сообщениеpioneer » 11.08.2011, 01:08


В середине августа (ориентировочно 15-17 число) из Краснодара еду в сторону Сочи. Точнее - в Хосту. Обратно - на первой неделе сентября. Могу взять с собой какой-нибудь немного комплектухи :)
Аватара пользователя
pioneer
V.I.P.
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Золотой крест Велокубани (1)


СообщениеБигвелл » 24.09.2011, 14:53


Поеду завтра, 25-го сентября, в Геленджик - забирать вечером с маршрута троих велосипедистов. Могу подбросить с утра кого-нибудь на самостоятельную велопрогулку в любую точку по пути... Хоть через Джубгу, хоть через Новоросс. Три места в одну сторону свободны..! Могу так же забрать-доставить посылки или иные корреспонденции... Звоните..! :yep:
Программа ВЕЛОНОСЕЦ - Больше, чем ТАКСИ..!!! - экстренный вызов машины круглосуточно, по телефону 8 918 324 80 10
Аватара пользователя
Бигвелл
Велоразведка
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеMike » 13.10.2011, 15:37


Завтра, 14 октября еду в п.Индюк через Хадыженск.Есть 3 свободных места в машине.Звоните.
Аватара пользователя
Mike
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеБигвелл » 23.11.2011, 22:29


В воскресенье, 27 ноября, поедем в Новороссийск - торговаться... ;-)
Могу организовать, паралельно, велопрогулку, доставку и сопровождение, для двух попутчиков с велами или без...
Могу также принять и доставить посылки между этими пунктами назначения. Звоните, кто о чём... телефон под ником. :)
Программа ВЕЛОНОСЕЦ - Больше, чем ТАКСИ..!!! - экстренный вызов машины круглосуточно, по телефону 8 918 324 80 10
Аватара пользователя
Бигвелл
Велоразведка
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеFaTTy » 04.01.2012, 16:10


В Сочи из Краснодара кто-нибудь в ближайшее время собирается?
запивомрейсинг team
Аватара пользователя
FaTTy
Первые симпатии


СообщениеБигвелл » 01.03.2012, 00:36


ВНИМАНИЕ..! В пятницу, 2 марта, поеду в город Сочи в командировку на своей машине. Есть четыре свободных места в салоне и на крыше..! ;-)
С удовольствием организую попутную доставку от одного до четырёх попутчиков для их самостоятельного времяпрепровождения, как с велосипедами, сноубордами или лыжами, так и без них... Могу так же исполнить любые курьерские работы между этими и всеми попутными населенными пунктами..!
Еду на три дня. Выезжать из Краснодара буду во второй половине дня в пятницу. Возвращаться в Краснодар буду в воскресенье, 4 марта, после обеда.
Всем, кому интересно - просьба звонить мне лично. Телефон 8 918 324 80 10
В личку прошу не писать - читать уже некогда... ;-)
Программа ВЕЛОНОСЕЦ - Больше, чем ТАКСИ..!!! - экстренный вызов машины круглосуточно, по телефону 8 918 324 80 10
Аватара пользователя
Бигвелл
Велоразведка
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеБигвелл » 06.03.2012, 21:19


Завтра, в среду, 7 марта, с утра еду из Краснодара в Невинномысск. После обеда поеду назад, в Краснодар, через ст. Ладожская и Пластуновская. Есть семь незанятых пассажирских мест в салоне и четыре велокрепления на крыше. Приглашаю попутчиков... Могу так же организовать курьерскую доставку в оба конца и между любыми попутными поселениями. Звоните..! Телефон 8 918 324 80 10
Программа ВЕЛОНОСЕЦ - Больше, чем ТАКСИ..!!! - экстренный вызов машины круглосуточно, по телефону 8 918 324 80 10
Аватара пользователя
Бигвелл
Велоразведка
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеБигвелл » 03.04.2012, 23:26


Послезавтра, в четверг, 5 апреля, с утра еду из Краснодара в пос. Псебай. После обеда поеду назад в Краснодар. Есть 4 свободных места в салоне и на крыше. Приглашаю попутчиков... Могу так же организовать курьерские доставки в оба конца и между любыми попутными поселениями.
Звоните... Телефон 8 918 324 80 10
Программа ВЕЛОНОСЕЦ - Больше, чем ТАКСИ..!!! - экстренный вызов машины круглосуточно, по телефону 8 918 324 80 10
Аватара пользователя
Бигвелл
Велоразведка
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеБигвелл » 06.05.2012, 19:03


Завтра, в понедельник, 7 мая везу двух велосипедистов в Горячий Ключ... Есть свободные места ещё для 4 челов и 4 велов..!
Кто хочет на самостоятельную дневную велопрогулку - звоните мне на сотовый 8 918 324 80 10... Утром доставлю, вечером, если будет нужно, приеду снова - заберу назад, в Краснодар...
Программа ВЕЛОНОСЕЦ - Больше, чем ТАКСИ..!!! - экстренный вызов машины круглосуточно, по телефону 8 918 324 80 10
Аватара пользователя
Бигвелл
Велоразведка
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеAHTEPO » 10.06.2012, 08:28


Сегодня в 10-00 еду в Планческую щель, есть 4 человекоместа + 2 веломеста. :) Звоним срочно.
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеSerginio » 22.06.2012, 16:20


Прорабатываю маршрут по Крыму,могу взять с собой ещё троих и три вела.Даты выезда обговорим вместе.
Serginio
Первые симпатии


СообщениеSerginio » 20.07.2012, 15:59


Уже полный комплект,тема закрыта.
Serginio
Первые симпатии


СообщениеMike » 23.07.2012, 18:48


28 июля еду в Ейск на A-Zov пати.Есть одно свободное место.
Аватара пользователя
Mike
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 11