to Известному джааазмену...

Раздел предназначен для планирования и обсуждения Велопоходов и МТБ ПВД загородного типа.
Модераторы: MaDTapKi, Alik, osv, vaom, Коваль, CREATOR

СообщениеТерапевт? » 16.11.2007, 02:32


Может стоит что-нибудь замутить ? Погода, как бы, благоволит.
Аватара пользователя
Терапевт?
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1) Медаль "Бревет 400км" (1)


Сообщениеosv » 16.11.2007, 11:09


Терапевт ? \$m[1]:Может стоит что-нибудь замутить ? Погода, как бы, благоволит.

Прихворнул я :(
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеТерапевт? » 16.11.2007, 13:30


Хреново... Ну, поправляйся.
Аватара пользователя
Терапевт?
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеRTFM » 22.11.2007, 13:20


osv, как же так? У тебя лекарство закончилось что ли? ;)
RTFM
Первые симпатии


Сообщениеosv » 22.11.2007, 14:07


RTFM \$m[1]:osv, как же так? У тебя лекарство закончилось что ли? ;)

Отчего же закончилось? Помогло ;-)
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеЙю » 22.11.2007, 15:26


А я буду ждать весны... в Монастыри бы съездить :) А то у них такое "лекарство", что многие достопримечательности, я так и не увидела :)
Изображение
Аватара пользователя
Йю
OSV Team
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеAHTEPO » 24.11.2007, 21:48


Я тоже присоединюсь! :)
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеRTFM » 26.11.2007, 13:17


Йю \$m[1]:А я буду ждать весны... в Монастыри бы съездить :) А то у них такое "лекарство", что многие достопримечательности, я так и не увидела :)

Ха-ха. ;D Я специально туда потом второй раз ездил за достопримечательностями (посмотрел, кстати), т.к. первый раз тоже было не до них :rofl:
RTFM
Первые симпатии


СообщениеRTFM » 26.11.2007, 13:19


Я, кстати, на велосипед так и не садился с самого августа. Он у меня до сих пор сломанный стоит. Я вот думаю, стоит его чинить, или уже весны дождаться. Погода-то вот-вот кончится.
RTFM
Первые симпатии


Сообщениеosv » 26.11.2007, 18:39


RTFM \$m[1]:Я, кстати, на велосипед так и не садился с самого августа. Он у меня до сих пор сломанный стоит. Я вот думаю, стоит его чинить, или уже весны дождаться. Погода-то вот-вот кончится.

Как кончится, так и начнется. Будут окна. Боевой конь всегда должен быть наготове.
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеRTFM » 26.11.2007, 18:52


osv \$m[1]:
RTFM \$m[1]:Я, кстати, на велосипед так и не садился с самого августа. Он у меня до сих пор сломанный стоит. Я вот думаю, стоит его чинить, или уже весны дождаться. Погода-то вот-вот кончится.

Как кончится, так и начнется. Будут окна. Боевой конь всегда должен быть наготове.

Вдруг война, а я без шашки :)
RTFM
Первые симпатии


СообщениеRTFM » 15.03.2008, 11:45


Ну короче, я починил и жду дальнейших указаний от osv :) Ближайшие несколько выходных, конечно у меня будут убиты сдачей на права и всякой ерундой по работе. Но через 1-2 недели буду готов :) Главное чтобы погода не сильно портилась. Лично я грязь еще хоть как-то переживу, лишь бы не было грязи и -5 одновременно :)
RTFM
Первые симпатии


Сообщениеilish » 15.03.2008, 15:25


грязь и -5 одновременно НЕ бывают)
На сайте непеш.ком представлены прокаты велосипедов в Краснодаре с подбором реальных моделей по фотографиям и характеристикам.
Аватара пользователя
ilish
Первые симпатии
Медаль "Веломастера" (1) Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (1)


СообщениеRTFM » 15.03.2008, 18:33


а что, закон подлости уже отменили? :) :)
RTFM
Первые симпатии


СообщениеAHTEPO » 15.03.2008, 20:46


Он имел в виду, что при -5° грязь замёрзнет... ;)
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеRTFM » 15.03.2008, 21:46


Я понимаю, но катающиеся с ОСВ могут подтвердить, что когда едешь с ним, возможно -5, грязь и гололед одновременно :)
RTFM
Первые симпатии


СообщениеKamael » 18.03.2008, 11:56


RTFM \$m[1]:Я понимаю, но катающиеся с ОСВ могут подтвердить, что когда едешь с ним, возможно -5, грязь и гололед одновременно :)

хотелось бы мне посмотреть на такое...на смесь такой погоды :D
Вчера я был умный и пытался изменить мир,сегодня я стал мудрым и пытаюсь изменить себя!!!
Аватара пользователя
Kamael
Пока не проявил себя


СообщениеAHTEPO » 18.03.2008, 13:06


Думаю, у тебя будет такая возможность и не раз! :)
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеKaa » 19.03.2008, 21:30


в Монастыри бы съездить

Это Где?
Изображение
Аватара пользователя
Kaa
Пока не проявил себя


СообщениеЙю » 20.03.2008, 10:00


У нас путь в приют Монастыри выглядел так: на ночной электричке до разъезда Эриванского. Едем до Эриванской (примерно 20 км). Далее еще км 40 - по Сосновой щели, Перевал Кравченко (ок. 500м). На хр. Кравченко. Спускаемся на "пахабльский" перевал и далее под г. Каменистый шпиль. Старомингрельский перевал, перевал Шевченко. Спускаемся в Яблоновый ручей, немного по руслу, поднимаемся на левый берег, и приют.
Изображение
Аватара пользователя
Йю
OSV Team
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеRTFM » 20.03.2008, 11:33


Товарищи. А где ОСВ? Почему его так давно нет на форуме?
RTFM
Первые симпатии


Сообщениеosv » 20.03.2008, 19:43


Да тута я. Погодка вот пока не благоволит...
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеЙю » 20.03.2008, 20:45


В общем я уже морально, физически и духовно готова :) Так что, Сереж, как только так би-бип... сигналь т.е. :)
Изображение
Аватара пользователя
Йю
OSV Team
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеRTFM » 20.03.2008, 20:53


Да!
RTFM
Первые симпатии


СообщениеVladius » 21.03.2008, 11:17


Желательно новую тему создать, а то этот джазмен уже глаза намозолил за пол года.
Аватара пользователя
Vladius
Пока не проявил себя


Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3