26.02.2011 Горячий Ключ - Калужская - Краснодар

Раздел предназначен для планирования и обсуждения Велопоходов и МТБ ПВД загородного типа.
Модераторы: MaDTapKi, Alik, osv, vaom, Коваль, CREATOR

Сообщениеosv » 22.02.2011, 11:15


Сбор в субботу в 7-45 возле центрального входа а вокзал. Пойдём через рамку.

В программе - проезд от Горячего ключа до Чибийского кольца, жарка сосисаг на костре и эвакуация в Краснодар.

Аналогичная январская поездка - viewtopic.php?f=9&t=5250

Учаснеги:

  1. osv
  2. casper
  3. якудза
  4. Dganhot
  5. MasterSl
  6. makatuh
  7. Mistook
  8. vetal
  9. Magadan_bike
  10. Fox
  11. Александр
  12. voland66
  13. Женник
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Последний раз редактировалось osv 28.02.2011, 04:27, всего редактировалось 15 раз(а).
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


Сообщениеcasper » 22.02.2011, 12:43


Хочу, наверное поеду.
Аватара пользователя
casper
ВелоТур
Первые симпатии
Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеRed Foxx » 22.02.2011, 12:45


Хочу поехать!! Изтасковался уже по поездкам....
Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным. (с) Джон Леннон
Аватара пользователя
Red Foxx
Популярность растётПопулярность растёт
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


Сообщениеcasper » 22.02.2011, 13:16


Еду точно. Якудза тоже едет.
Аватара пользователя
casper
ВелоТур
Первые симпатии
Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеDganhot » 22.02.2011, 13:23


+1, пока под некоторым вопросом.
Dganhot
ВелоТур
Пока не проявил себя


СообщениеMasterSl » 22.02.2011, 13:27


Ну, коли так, то я за!
мне нравится плыть по этой реке.
Аватара пользователя
MasterSl
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1)
Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеMasterSl » 22.02.2011, 15:39


Надо наверное заранее дров завести на Кольцо, а то там наверное уже все вышкребли :)
мне нравится плыть по этой реке.
Аватара пользователя
MasterSl
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1)
Медаль "Бревет 200км" (1)


Сообщениеosv » 22.02.2011, 15:59


MasterSl \$m[1]:Надо наверное заранее дров завести на Кольцо, а то там наверное уже все вышкребли :)

Тебе ж из Горячего ближе возить)))
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеRonin » 22.02.2011, 17:57


Пойдём через рамку


а эт что значит ? топоры, ножи, мачете, песталеты не брать ? :) прямо все велосумки и рюкзаки шмонают ?
Аватара пользователя
Ronin
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Золотой крест Велокубани (1)


Сообщениеosv » 22.02.2011, 21:16


Да я ХЗ. Говорят, через ворота вход свободный. Схожу заранее посмотрю и раccпрошу, что и как.
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеFox » 22.02.2011, 21:37


походу все что можно, позаваривали. По крайней мере с переходного моста на платформы не попасть. На перрон с новыми приколами еще не попадал, а вот наоборот выползал) Я понимаю, что наша милиция с чувством юмора, но не до такой степени.. короче заставили меня пройти рамку вместе с велом.
а так забейте. Если морда сканает, забьют на звон рамки, а если нет, то обшманают.
Аватара пользователя
Fox
Забанен
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоэксперта" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера XC" (1)


Сообщениеvoland66 » 22.02.2011, 21:46


Прогноз погоды на субботу никого не смущает? Ветер восточный 10 м/с +3*
Я еду, так как месяц почти не катал, правда на каком велосипеде ещё не решил.
3,14*дец это не приговор, Дикое Радио помнит о вас
voland66
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Бревет 200км" (9) Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (1)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеMasterSl » 22.02.2011, 21:52


Это смотря по какому сайту прогноз смотреть :)
мне нравится плыть по этой реке.
Аватара пользователя
MasterSl
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1)
Медаль "Бревет 200км" (1)


Сообщениеcasper » 23.02.2011, 08:59


А восточный это в лицо нам или в спину? ))
Аватара пользователя
casper
ВелоТур
Первые симпатии
Медаль "Велотуриста" (1)


Сообщениеosv » 23.02.2011, 09:08


Fox \$m[1]:Если морда сканает, забьют на звон рамки, а если нет, то обшманают.

Я представлюсь как старший группы. Лишь бы моя морда сканала :-D
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


Сообщениеosv » 23.02.2011, 09:10


casper \$m[1]:А восточный это в лицо нам или в спину? ))

До Новороссийской трассы - попутный.
А по трассе (14 км) придётся немного попотеть.
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеMasterSl » 23.02.2011, 17:26


Нашел один маршрут, который выводит на калужскую дорогу. Протяженность 5 с половиной км и оказываешься на трассе в том месте, где видны ветряки. Описание маршрута тут http://bespechny-ezdok.ucoz.ru/forum/4-23-1#55
мне нравится плыть по этой реке.
Аватара пользователя
MasterSl
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1)
Медаль "Бревет 200км" (1)


Сообщениеid » 23.02.2011, 17:50


Fox \$m[1]:походу все что можно, позаваривали. По крайней мере с переходного моста на платформы не попасть. На перрон с новыми приколами еще не попадал, а вот наоборот выползал) Я понимаю, что наша милиция с чувством юмора, но не до такой степени.. короче заставили меня пройти рамку вместе с велом.
а так забейте. Если морда сканает, забьют на звон рамки, а если нет, то обшманают.

Жесть. Неужели всё заварили. И как теперь на поровоз без прохода рамки теперь не попадёшь. Без билета наверное тоже?
id
Пока не проявил себя
Орден спонсора ВелоКубани (1)


СообщениеПроВодНик » 23.02.2011, 18:23


на поровоз без прохода рамки теперь не попадёшь. Без билета наверное тоже?

Так вот кто в терактах заинтересован!
Лет 10 назад через гаражи по бревну ходил, потом пост поставили. И от моста тоже не пройти?
А на Седина как?
Пишу с ошипками, шоб было ЯсНей иль поЯcНей
ПроВодНик
Популярность растётПопулярность растёт
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


Сообщениеvetal » 23.02.2011, 22:25


плюсуюсь предварительно,если ничего из ряда вон на работе не случится.Возьму навигатор с собой,,,мож так проще срезы найти можно будет.Сергей просьба напиши подробнее план мероприятий...
vetal
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


Сообщениеvetal » 23.02.2011, 22:27


кстати насчет рамки,может проще будет сесть на электрон в Яблоновке,или действительно на Седина
vetal
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


Сообщениеosv » 24.02.2011, 10:32


vetal \$m[1]:может проще будет сесть на электрон в Яблоновке,или действительно на Седина

Грузиться проще в пустой вагон.
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеDganhot » 24.02.2011, 10:47


давно очень не ездил, проблемы с количеством людей в электричке только летом или всегда?
Dganhot
ВелоТур
Пока не проявил себя


СообщениеSimonMZ » 24.02.2011, 11:25


Всем привет, кто мне скажит точно что с собой надо брать, сколько и чего? Проста я тока начел ездить и хочу тоже покатать)))

P.S. Сколько весь маршрут займет?
Аватара пользователя
SimonMZ
Пока не проявил себя


СообщениеDganhot » 24.02.2011, 11:49


>Всем привет, кто мне скажит точно что с собой надо брать, сколько и чего? Проста я тока начел ездить и хочу тоже покатать)))

на этот вопрос, наш руководитель, osv, мне вчера пояснил, что надо, ремкомплект, либо камера, рюкзак, одежда по погоде, немного денег, перекус, желание ехать и силы доехать, как-то так)))
Dganhot
ВелоТур
Пока не проявил себя

Вперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9