Соскучились по тем местам-2(ПВД 2-3апреля)

Раздел предназначен для планирования и обсуждения Велопоходов и МТБ ПВД загородного типа.
Модераторы: MaDTapKi, Alik, osv, vaom, Коваль, CREATOR

Сообщениемайор » 18.03.2011, 00:26


Поэтому думаем прокатить по маршруту Гор Ключ-Джубга-Пшада-Колбасинова щель-Прасковеевка-гора Петрокос-Джанхот-Дивноморск-Геленджик -Новоросс .viewtopic.php?f=6&t=3589 -прошлогодняя поездка.

Выезд утренним электроном на Горячий (8.22).Ночевка в районе щели где по времени ночь застанет. Там везде красиво Думаю в Колбасинке и по дороге Прасковейка-Дивноморск будет душевно! Кто готов и экипирован на одну полевую ночевку присоединяйтесь. Мы все едем с багажниками и велорюкзаками.Как всегда едем при любой погоде,ветре и политической ситуации в стране. Новичкам думаю для первого раза будет трудновато.Думаю данный маршрут будет интересен как тренировочка перед первым этапом Эндуро, походами по майскому Крыму,Турции.Кто хочет можно присоедениться на 1день,но для этого нужно в 7утра быть в п.Пшада.

Внимание выезд утренним электроном в субботу 2 апреля! Сбор на вокзале в 7.45

Первый день: Горячий ключ-поворот в Щель Колбасинову(это перед пос.Михайловский перевал) 94Км+по Щели 10км ИТОГО:104км

Второй день: Прасковеевка-Геленджик (20км)-Геленджик-Новороссийск вокзал(39км) ИТОГО:69км

ОБЩИЙ ПРОБЕГ:173кмУчастники:
1. Майор
2. Есаул
3.Маруся
4.Паша ростовский
5.Game of Life
6.cirujaner
7.lazzzaroni-до Джубги.
Система устойчива когда она избыточна(Паша Ростовский)
Последний раз редактировалось майор 01.04.2011, 21:03, всего редактировалось 25 раз(а).
Аватара пользователя
майор
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


Сообщениеcasper » 18.03.2011, 00:39


Ну меня пиши конечно, если мы с якудзой не замерзнем на этих выходных)) как нам пророчат))
Аватара пользователя
casper
ВелоТур
Первые симпатии
Медаль "Велотуриста" (1)


Сообщениемайор » 18.03.2011, 00:42


Да не замерзнете! Вы же ж опытные! Главное пальчиками ног почаще шевелить! :) :) :)
Система устойчива когда она избыточна(Паша Ростовский)
Аватара пользователя
майор
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


Сообщениеякудза » 18.03.2011, 01:02


майор \$m[1]:Да не замерзнете! Вы же ж опытные! Главное пальчиками ног почаще шевелить! :) :) :)

вот и я о том же...
а как же любительский марофон "Маркотский хребет"?
я грани стираю "свобода" - "тюрьма", многоликий отец мои меняет имена...
Аватара пользователя
якудза
ВелоТур
Популярность растётПопулярность растёт
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (1)


Сообщениемайор » 18.03.2011, 01:07


Ну да накладочка чуть чуть,но ничего не поделаешь,время неумолимо бежит,а до майских нужно сделать пару тренировочек с ночевкой для проверки экипировки.
Система устойчива когда она избыточна(Паша Ростовский)
Аватара пользователя
майор
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


Сообщениеякудза » 18.03.2011, 01:12


а куда намылился?
я грани стираю "свобода" - "тюрьма", многоликий отец мои меняет имена...
Аватара пользователя
якудза
ВелоТур
Популярность растётПопулярность растёт
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (1)


Сообщениеcasper » 18.03.2011, 01:14


В Турцию же намылился,да?
Аватара пользователя
casper
ВелоТур
Первые симпатии
Медаль "Велотуриста" (1)


Сообщениемайор » 18.03.2011, 01:16


Если с работой улажу то в Крым,Турция пока отпадает туда билеты на паром подорожали с 2.500 до 5000 рублей.
Система устойчива когда она избыточна(Паша Ростовский)
Аватара пользователя
майор
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


Сообщениеякудза » 18.03.2011, 01:32


О_о , а че так резко, впервые слышу, поговорим при встрече...
я грани стираю "свобода" - "тюрьма", многоликий отец мои меняет имена...
Аватара пользователя
якудза
ВелоТур
Популярность растётПопулярность растёт
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (1)


СообщениеDganhot » 18.03.2011, 10:24


эх жаль, форма физическая пока не позволит поехать с вами, надеюсь, ближе к лету будет еще одна поездка)
Dganhot
ВелоТур
Пока не проявил себя


Сообщениеякудза » 18.03.2011, 11:52


если не будешь ездить, как умеешь, уже сейчас, то никогда и не наберешь форму, не дрейфь, начинай учавствовать в пвд, майор не бросит и поможет...
я грани стираю "свобода" - "тюрьма", многоликий отец мои меняет имена...
Аватара пользователя
якудза
ВелоТур
Популярность растётПопулярность растёт
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (1)


СообщениеDganhot » 18.03.2011, 15:23


как умею, я уже катаю, пока по городу, км до 30 привожу за выезд, но того раза, мне хватило, думаю, как рубеж, км 500 накатаю, начну присоединяться к ПВД, где дневной пробег будет до 50-70 км.
Dganhot
ВелоТур
Пока не проявил себя


Сообщениеvetal » 21.03.2011, 01:51


Джанхот ты здря таки дрейфишь,,,надо как в анекдоте про котика,который не любил пылесос,а потом ничего...втянулся :-D
vetal
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеDganhot » 21.03.2011, 09:18


я и есть котик, пылесос не боюсь уже, а вот ребят "тормозить" в движении не хочу)))
я вот что думаю, по примерному плану, команда когда должна оказаться на второе утро в Джанхоте?
потом я понимаю путь или по трассе через Дивноморск/Геленджик/Новороссийск или к Дивноморску через Голубую Бездну и далее по маршруту, я прикупил себе велокрепление к автомобилю жены, поэтому думаю, с разрешения Майора, присоединиться к ребятам в воскресенье.
Dganhot
ВелоТур
Пока не проявил себя


Сообщениеosv » 21.03.2011, 12:44


Джанхот, раз машина твоей жены так технически оснащена, то идеальной тренировкой был бы заброс к развилке на Калужскую и прохождение той дороги до Калужской (а то и дальше) в сопровождении жены.
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеDganhot » 21.03.2011, 14:55


Сергей, просто я прикупил велокрепление, а необходимостью покупки стало приобретение еще одного велосипеда для жены:) и катать теперь будем оба на велосипедах с подъездом на машине, поэтому как вариант спросил у Майора возможность покатать таким образом.
Dganhot
ВелоТур
Пока не проявил себя


СообщениеWWolf » 21.03.2011, 15:02


плюсуй под вопросом, туда ближе определюсь точно :)
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеВолодя » 21.03.2011, 16:17


прогон Гор.ключ-Джбуга по трассе?
Володя
Велоразведка
Пока не проявил себя


Сообщениемайор » 21.03.2011, 18:12


Да по трассе.По другому большим количеством людей в межсезонье заброситься в Колбасинку не представляется возможным.Первый день можно сказать тренировочный,второй эстетический.
Система устойчива когда она избыточна(Паша Ростовский)
Аватара пользователя
майор
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


Сообщениеexpert » 22.03.2011, 17:17


Тоже хотелось бы поехать канечна, но определюсь ближе к выхам.
Аватара пользователя
expert
Первые симпатии


СообщениеRed Foxx » 24.03.2011, 10:18


тоже плюсуюсь под вопросом пока...
хочется посмотреть на те места весной!
Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным. (с) Джон Леннон
Аватара пользователя
Red Foxx
Популярность растётПопулярность растёт
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеGame of Life » 24.03.2011, 14:05


я так понял, первый день весь асфальтированный. Тогда полуслики будет самое то, главное чтобы говен больших не было во втором дне. Поправьте если что не так. Плюсуй+
спать я думаю можно без палаток, на пенках в спальнике, при отсутствии осадков.
Аватара пользователя
Game of Life
Первые симпатии
Медаль "Велотуриста" (1)


Сообщениемайор » 24.03.2011, 14:23


Полуслики будут само то что нужно.Говен не будет это точно,будут красивые лесные тропинки.
Система устойчива когда она избыточна(Паша Ростовский)
Аватара пользователя
майор
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


Сообщениеlazzzaroni » 27.03.2011, 02:56


если получу зарплату то поеду.
Аватара пользователя
lazzzaroni
Пока не проявил себя


СообщениеMMX » 28.03.2011, 20:20


Послушал вчера рекламу Саши редфокса, и задумался... Правда два выходных тратить не хочется...
Велобагажник не стоит, не пробовал его прикрутить к этому велику. Снаряга есть.
Фотоальбомы http://photofile.ru/users/mmxkrd/
-----------------------------------------------------------
Hasta la victiria siempre! Che
Аватара пользователя
MMX
СуперБРОДЯГИ
Пока не проявил себя
Орден спонсора ВелоКубани (1)

Вперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19