Новогодний выезд 3-4 января в Горячий Ключ!

Раздел предназначен для планирования и обсуждения Велопоходов и МТБ ПВД загородного типа.
Модераторы: MaDTapKi, Alik, osv, vaom, Коваль, CREATOR

СообщениеAlik » 20.12.2011, 15:40



Участники:
1.Alik
2.Странник
3.Creator
4.Шурик Лаларам
5.MasterSl
6.svet@
7.Schulz
8.mamamia
9.колибри
10.O1eG
11.Сергей
12.Есаул
13.Ветер
14.Гарпунщег
15.OFFY
16.gon4ik
17.Янина
18.nikon
19.Aivan
20.Коваль
21.voland66
На 1 день Марта.
Последний раз редактировалось Alik 05.01.2012, 12:40, всего редактировалось 45 раз(а).
Аватара пользователя
Alik
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (2)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (2) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)


СообщениеСтранник » 20.12.2011, 15:46


да, давно пора бы уже и открыть новый вело и купальный сезон 2012... :-D :thumbsup:
Чего тянуть! ;)
И цифры красивые..2012 :-D
на море еще надо будет заехать ... :good:
Аватара пользователя
Странник
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль суперрандонера (2)


СообщениеRed Foxx » 20.12.2011, 16:02


Ох как соблазнительно! :good: Плюсуюсь под вопросом пока что
Давно я вас не видел уже ( скучаю
Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным. (с) Джон Леннон
Аватара пользователя
Red Foxx
Популярность растётПопулярность растёт
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


Сообщениеfischer » 20.12.2011, 16:47


что-то мне подсказывает, что кол-во участников будет рекордным :)
Нет смысла никого прощать. Гораздо проще не обижаться вообще. Никто не обязан соответствовать чьим-то ожиданиям. (с)
Аватара пользователя
fischer
Alik Team
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой


СообщениеAlik » 20.12.2011, 16:52


Ну это вряд ли, т.к. на этой неделе я уже обещал подтвердить заезд хозяевам базы, а к 26му уже надо определится с примерным количеством желающих и зарезервировать места. Правда у них всегда есть свободные более комфортные домики, но там получается 1250руб. с чела.
Аватара пользователя
Alik
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (2)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (2) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)


СообщениеCREATOR » 20.12.2011, 17:03


Я еду!!! :) :) :)
ТЕРПИ ДО КОНЦА!!! УСТАЛОСТЬ ВРЕМЕННА, ВОСПОМИНАНИЯ ВЕЧНЫ!!!

Мои ФОТОРАБОТЫ ЗДЕСЬ . Мои ТРЕКИ ЗДЕСЬ Мои СЛАЙД-ШОУ ЗДЕСЬ или ЗДЕСЬ .
Аватара пользователя
CREATOR
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (2) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (2)
Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеШурик » 20.12.2011, 17:12


Я всегда за...но всё же наш отдых предлагаю совместить с электричкой...
это же почти традиция...
Аватара пользователя
Шурик
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Мастера XC" (1)


СообщениеШурик » 20.12.2011, 17:15


И сил отметить будет больше....
Аватара пользователя
Шурик
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Мастера XC" (1)


СообщениеAlik » 20.12.2011, 17:24


Посмотрим по погоде, может на электричке и туда и обратно, а маршрут будет по Котху. Просто многовато тогда у нас времени свободного будет, конечно можно усложнить, но по горам долго лазить может состояние дорог не позволить, через Калужскую идеальный ваирант, потому что проезжабельный. Предлагаю проголосовать.
Аватара пользователя
Alik
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (2)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (2) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)


СообщениеCREATOR » 20.12.2011, 17:39


:horovod: :beer2: Согласен! Если погода будет хорошая, то проехать 100 км в удовольствие! А если плохая, то электрон! RP5 - подскажет! Главное ... :velo3: :velo2: :velo: :russian:
ТЕРПИ ДО КОНЦА!!! УСТАЛОСТЬ ВРЕМЕННА, ВОСПОМИНАНИЯ ВЕЧНЫ!!!

Мои ФОТОРАБОТЫ ЗДЕСЬ . Мои ТРЕКИ ЗДЕСЬ Мои СЛАЙД-ШОУ ЗДЕСЬ или ЗДЕСЬ .
Аватара пользователя
CREATOR
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (2) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (2)
Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


Сообщениеfischer » 20.12.2011, 17:56


хоть я и не уверен в своем участии, но голосовал за второй вариант,
т.к. хотелось бы оставить больше времени на общение и праздничный вечер, да и погода врядли будет сухой и теплой, скорее наоборот.
Еще надо продукты с собой тащить, причем не только колбасу :)
Нет смысла никого прощать. Гораздо проще не обижаться вообще. Никто не обязан соответствовать чьим-то ожиданиям. (с)
Аватара пользователя
fischer
Alik Team
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой


СообщениеMasterSl » 20.12.2011, 18:03


Плюсуюсь! Я за второй или третий вариант! По ходу действия можно подкорректировать!
мне нравится плыть по этой реке.
Аватара пользователя
MasterSl
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1)
Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеКоваль » 20.12.2011, 18:35


поддержу.

по маршруту подумаю.
Родничек, как вариант зимнего размещения на мой взгляд "не очень".. может быть реально холодно)
В сосновую рощу могу позвонить. Туда сейчас надо звонить на местный до 11 утра. Там есть домики и хорошие и бюджетные.
Маршрут туда традиционный через Медведь гору. Только можно начать из Северской через Убинку на Дербенку.
в общем я подумаю....
Аватара пользователя
Коваль
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


Сообщениеsvet@ » 20.12.2011, 19:38


предварительно плюсуюсь, район ГК практически не знаю, поэтому за любой вариант
Аватара пользователя
svet@
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


Сообщениеvoland66 » 20.12.2011, 20:36


Мельком глянул, показалось Новосадовый :), обрадовался , думал уже тему создал osv, краем уха что-то слышал в электричке ;-), определённо надо бы посетить на новогодние каникулы :) В этом году как раз 3-4 января в Новосадовый и направлялись, но до него не доехали, зато попали в другую отличную компанию :)
А по теме возможно примкну в однодневку.
3,14*дец это не приговор, Дикое Радио помнит о вас
voland66
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Бревет 200км" (9) Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (1)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


Сообщениеvoland66 » 20.12.2011, 20:48


Кстати, Калужская-Горячий Ключ две дороги,
одна газовиков, немножко холмистая, короче на 10 км,
а вторая, основная, намного рельефнее и гораздо приятнее.
3,14*дец это не приговор, Дикое Радио помнит о вас
voland66
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Бревет 200км" (9) Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (1)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


Сообщениеdipsun » 20.12.2011, 21:45


Предварительно - плюс, что до маршрута, то если погода будет позволять, лучше больше по горам
dipsun
Alik Team
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой
Медаль "Велотуриста" (1) Золотая медаль (2) Медаль "Мастера XC" (1)


Сообщениеколибри » 20.12.2011, 22:46


Если Света поедет, то постараюсь поехать. Я за максимально сложный маршрут, за вкусную горячую еду, много чая и сладостей, игры, общение, позитив.
Аватара пользователя
колибри
Alik Team
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеCREATOR » 20.12.2011, 22:57


Девчонки, давайте без "если"!!!! Без вас мы пропадем!!! :beer2: А с вами: :drovosek: :horovod: :paladin:
ТЕРПИ ДО КОНЦА!!! УСТАЛОСТЬ ВРЕМЕННА, ВОСПОМИНАНИЯ ВЕЧНЫ!!!

Мои ФОТОРАБОТЫ ЗДЕСЬ . Мои ТРЕКИ ЗДЕСЬ Мои СЛАЙД-ШОУ ЗДЕСЬ или ЗДЕСЬ .
Аватара пользователя
CREATOR
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (2) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (2)
Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеAlik » 21.12.2011, 00:47


Коваль \$m[1]:В сосновую рощу могу позвонить. Туда сейчас надо звонить на местный до 11 утра. Там есть домики и хорошие и бюджетные....

Артем, ты про "сосновую рощу" возле Шапсугской или другую базу? Было бы неплохо позвонить и узнать какие ценовые варианты у них.

MasterSl \$m[1]:Плюсуюсь! Я за второй или третий вариант! По ходу действия можно подкорректировать!

Влад, если все таки в силе останется этот вариант, можно тебя попросить закупить и отвезти некоторый провиант в Безымянное?
Аватара пользователя
Alik
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (2)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (2) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)


Сообщениеsvet@ » 21.12.2011, 09:04


В сосновую если не дозвонитесь могу съездить разузнать.
Аватара пользователя
svet@
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеMistook » 21.12.2011, 11:11


А почему бы 24-25 не катнуть по-легкому из ГК в Краснодар? Разминка+состояние дороги посмотреть.
Аватара пользователя
Mistook
OSV Team
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (3)


СообщениеSchulz » 21.12.2011, 11:32


Доброго времени суток! Alik, плюсуюсь тоже. VIVA Veloparty New 2012 year!!! Голосую за поездку на электроне до ГК или какого другого места, т.к. обещают минусовую температуру.images/smilies/horovod.gif
Аватара пользователя
Schulz
Популярность растётПопулярность растёт
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеSchulz » 21.12.2011, 11:33


Доброго времени суток! Alik, плюсуюсь тоже. VIVA Veloparty New 2012 year!!! Голосую за поездку на электроне до ГК или какого другого места, т.к. обещают минусовую температуру.
Аватара пользователя
Schulz
Популярность растётПопулярность растёт
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


Сообщениеosv » 21.12.2011, 12:10


Тут может быть существенное осложнение - отсутствие обочины в связи со снегом.
Если этого не будет - желающие могут поехать своим ходом, нежелающие - на паровозе.
Мне хочется в Новосадовый, но всё зависит от прогноза погоды. Сейчас прогнозировать погоду - бесполезное занятие.
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)

Вперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10