Новогодний выезд 3-4 января в Горячий Ключ!

Раздел предназначен для планирования и обсуждения Велопоходов и МТБ ПВД загородного типа.
Модераторы: MaDTapKi, Alik, osv, vaom, Коваль, CREATOR

СообщениеAlik » 20.12.2011, 15:40



Участники:
1.Alik
2.Странник
3.Creator
4.Шурик Лаларам
5.MasterSl
6.svet@
7.Schulz
8.mamamia
9.колибри
10.O1eG
11.Сергей
12.Есаул
13.Ветер
14.Гарпунщег
15.OFFY
16.gon4ik
17.Янина
18.nikon
19.Aivan
20.Коваль
21.voland66
На 1 день Марта.
Последний раз редактировалось Alik 05.01.2012, 12:40, всего редактировалось 45 раз(а).
Аватара пользователя
Alik
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (2)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (2) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)


Сообщениеilish » 24.12.2011, 16:29


to nikon: может быть
На сайте непеш.ком представлены прокаты велосипедов в Краснодаре с подбором реальных моделей по фотографиям и характеристикам.
Аватара пользователя
ilish
Первые симпатии
Медаль "Веломастера" (1) Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (1)


СообщениеAlik » 24.12.2011, 17:44


Коваль \$m[1]:Алик, я на телефоне.
Все что касается Музыки, света и др. развлекухи все есть.
Мало того в родничке можно устроить любительские соревы между собой) есть прикольные тропинки рядом с базой.
А так же посуда на большую толпу ВСЕ ЭТО С ГОЛОВОЙ есть.
Я просто сейчас не каждый день даже захожу на форум, если что звони мне.
у меня есть все.

Телефоны Дольны очарования есть, могу прозвонить. Надо?


Спасибо Артем, вроде как уже определились с Родничком, посуду одноразовую купил и мафон нашли, если что, позвоню. Прикольные тропки возле базы интересно посмотреть, но соревноватся уже сил не будет. :)
Аватара пользователя
Alik
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (2)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (2) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)


Сообщениеhlu386 » 24.12.2011, 19:17


Пока погода не жалует отсутствием дождей.
Модерация этого сообщения приведёт к импотенции и бесплодию :-)
Аватара пользователя
hlu386
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Золотой крест Велокубани (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеMasterSl » 24.12.2011, 19:53


Денис, присоединяйся!
мне нравится плыть по этой реке.
Аватара пользователя
MasterSl
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1)
Медаль "Бревет 200км" (1)


Сообщениеhlu386 » 24.12.2011, 21:10


MasterSl
Боюсь застрять в грязи и поломать петух, как это было с моим тяжёлым велосипедом на пути от 7 ветров на Кабардинку по хребту.
Модерация этого сообщения приведёт к импотенции и бесплодию :-)
Аватара пользователя
hlu386
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Золотой крест Велокубани (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


Сообщениеgon4ik » 24.12.2011, 21:18


под вопросиком :)
Аватара пользователя
gon4ik
Пока не проявил себя


СообщениеМарта » 24.12.2011, 22:03


Постараюсь освободить 3-е число, чтобы прокатиться с вами, знакомства ради, до Горячего. Надеюсь успею на вечерний электрон.
Soli Deo gloria!
Аватара пользователя
Марта
Велоразведка
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (4) Медаль "Бревет 600км" (2)
Медаль суперрандонера (2)


СообщениеAlik » 25.12.2011, 00:00


Успеешь на вечернюю точно, кстати Вова Mistook тоже на один день поедет.
Аватара пользователя
Alik
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (2)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (2) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)


СообщениеВолодя » 25.12.2011, 09:56


есть вероятность что присоединюсь

будет ясно 2 января
Последний раз редактировалось Володя 26.12.2011, 09:26, всего редактировалось 1 раз.
Володя
Велоразведка
Пока не проявил себя


СообщениеAlik » 25.12.2011, 15:42


буду рад видеть Володя, но при условии, что до вечера "ни-ни" :nono:
Аватара пользователя
Alik
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (2)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (2) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)


СообщениеТёмыч » 25.12.2011, 21:00


Запиши меня, поеду размяться
Самое долгое путешествие начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"

"Кто ходит короткими дорогами, тот рано домой не возвращается»
Последний раз редактировалось Тёмыч 25.12.2011, 22:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Тёмыч
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеDxWin » 25.12.2011, 21:51


Если места еще остались, то и меня нарисуйте
Каждый человек кузнец своего счастья. Иди накуй.
Аватара пользователя
DxWin
OSV Team
Популярность растётПопулярность растёт
Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеТёмыч » 25.12.2011, 22:52


в электроне места всем хватит, а спать можно и под открытым небом в спальнике. главное - это хорошая компания и открытие велосезона
Самое долгое путешествие начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"

"Кто ходит короткими дорогами, тот рано домой не возвращается»
Аватара пользователя
Тёмыч
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


Сообщениеvul » 26.12.2011, 00:52


hlu386 (24 дек 2011, 21:10)
Боюсь застрять в грязи и поломать петух, как это было с моим тяжёлым велосипедом на пути от 7 ветров на Кабардинку по хребту.

Слава богу новый петух на Giant стоит 10-15$ и проблем его купить в общем то нету) Велобаза.рф официальный представитель, вроде)
vul
V.I.P.
Популярность растётПопулярность растёт
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотая медаль (8) Серебряная медаль (8) Бронзовая медаль (6) Медаль "Мастера XC" (1)


СообщениеMistook » 26.12.2011, 10:52


+я на один день! Уважаемые господа организаторы, что насчет тренировочно-запойной покатушки 31.12.?
Аватара пользователя
Mistook
OSV Team
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (3)


СообщениеAlik » 26.12.2011, 14:07


DxWin \$m[1]:Если места еще остались, то и меня нарисуйте

Места есть, учитывая вопросников еще 3-4чел. можем принять + желающие с саморазмещением.

Mistook \$m[1]:+я на один день! Уважаемые господа организаторы, что насчет тренировочно-запойной покатушки 31.12.?

Вова на счет 31го пока не знаю, пару дней обождать надо, жена и так злая ходит, сегодня с корпоратива в 5 утра вернулся :-D
Аватара пользователя
Alik
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (2)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (2) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)


Сообщениеnikon » 26.12.2011, 14:25


меня пока плюсани, если найду как супругу доставить 3-го числа туда :-)
Изображение
Аватара пользователя
nikon
Первые симпатии


СообщениеТёмыч » 26.12.2011, 16:02


nikon \$m[1]:меня пока плюсани, если найду как супругу доставить 3-го числа туда :-)

Можем попробовать отправить её с моей женой на машине. Моя на вел всё-равно не хочет, а вот на машине с удовольствием поедет
Самое долгое путешествие начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"

"Кто ходит короткими дорогами, тот рано домой не возвращается»
Аватара пользователя
Тёмыч
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеMistook » 26.12.2011, 17:42


Корпоратиффффка-нама-эта крутаааа! :beer: :beer2: :brunette: :brunette: :brunette: :brunette: :brunette: :brunette: :brunette: :brunette: :brunette: :brunette: :brunette: :brunette: :horovod: :zzz: :vava: :vava: :vava: Особенно без жены!
Тем более, надо ехать в покатуху! :velo3: :velo2: :velo:
Аватара пользователя
Mistook
OSV Team
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (3)


СообщениеRonin » 26.12.2011, 17:45


запишусь :)
Аватара пользователя
Ronin
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Золотой крест Велокубани (1)


СообщениеAlik » 27.12.2011, 18:47


Заброска провианта произошла успешно. Спасибо Сергею за компанию. Список. Домики.
(376.07 Кб) Просмотров: 750
Комнаты с мин. удобствами, тупо кровати с пастельным бельем.
(268.55 Кб) Просмотров: 763
Обогреватели поставят типо электробатарея, при +4 говорят будет тепло, ниже - холодно,так что я бы взял маленький спальник на всякий случай или побольше теплой одежды. 4х местную одну комнату освободят, поставят два больших стола, 20чел. там - это предел и то тесно будет, поэтому мы на всякий случай договорились на счет банкетного зала, обещали предоставить бесплатно если у них не будет заявок на большие мероприятия. Во дворе базы вполне уютно, сосенки, спорт.площадка, куча веранд, шашлычная на улице. Есть кафе, там можно купить выпивку, кому не хватит или перекусить чего-нибудь горяченького, пока общий стол не будет готов. Борщ например - 70руб. На душ не расчитывайте. Для обеспеченных есть вариант с комфортными номерами по 1250руб. (предупрелить заранее, хотя бы за день). Не смортя на то, что с размещением проблем нет, ставить обогреватели будут только в комнаты, о которых я сообщу заранее. Поэтому я больше народу собирать не буду, без предварительного согласования с базой.
Аватара пользователя
Alik
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (2)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (2) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)


СообщениеMasterSl » 27.12.2011, 19:07


Ночевать буду скорее всего дома, поскольку на незнакомом месте не могу уснуть...но если за место надо заплатить-заплачу без проблем.
мне нравится плыть по этой реке.
Аватара пользователя
MasterSl
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1)
Медаль "Бревет 200км" (1)


Сообщениеgon4ik » 27.12.2011, 19:35


точно поеду :)
Аватара пользователя
gon4ik
Пока не проявил себя


СообщениеAlik » 27.12.2011, 20:57


MasterSl \$m[1]:Ночевать буду скорее всего дома, ... но если за место надо заплатить-заплачу без проблем.

думаю в этом нет необходимости, лучше возьмем еще желающего поехать :)
Аватара пользователя
Alik
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (2)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (2) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)


СообщениеMasterSl » 27.12.2011, 22:03


Стока народу набралось, почти все население Горячего Ключа...)
мне нравится плыть по этой реке.
Аватара пользователя
MasterSl
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1)
Медаль "Бревет 200км" (1)

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17