Новогодний выезд 3-4 января в Горячий Ключ!

Раздел предназначен для планирования и обсуждения Велопоходов и МТБ ПВД загородного типа.
Модераторы: MaDTapKi, Alik, osv, vaom, Коваль, CREATOR

СообщениеAlik » 20.12.2011, 15:40



Участники:
1.Alik
2.Странник
3.Creator
4.Шурик Лаларам
5.MasterSl
6.svet@
7.Schulz
8.mamamia
9.колибри
10.O1eG
11.Сергей
12.Есаул
13.Ветер
14.Гарпунщег
15.OFFY
16.gon4ik
17.Янина
18.nikon
19.Aivan
20.Коваль
21.voland66
На 1 день Марта.
Последний раз редактировалось Alik 05.01.2012, 12:40, всего редактировалось 45 раз(а).
Аватара пользователя
Alik
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (2)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (2) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)


СообщениеCREATOR » 22.12.2011, 21:32


Нужно за выхоные определиться с количеством человек и бронировать! А то и это ускользнет!!! )))
ТЕРПИ ДО КОНЦА!!! УСТАЛОСТЬ ВРЕМЕННА, ВОСПОМИНАНИЯ ВЕЧНЫ!!!

Мои ФОТОРАБОТЫ ЗДЕСЬ . Мои ТРЕКИ ЗДЕСЬ Мои СЛАЙД-ШОУ ЗДЕСЬ или ЗДЕСЬ .
Аватара пользователя
CREATOR
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (2) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (2)
Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеMasterSl » 22.12.2011, 21:57


народ плюсуемся! Разнесем все базы отдыха!
мне нравится плыть по этой реке.
Аватара пользователя
MasterSl
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1)
Медаль "Бревет 200км" (1)


Сообщение01eG » 22.12.2011, 22:02


+1
Аватара пользователя
01eG
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велоэксперта" (1) Золотая медаль (2)


Сообщениеmamamia » 22.12.2011, 22:46


Определенно разнесем! :yep: :yep:
Любой пейзаж становится прекрасней, если дополнить его велосипедом :)
Аватара пользователя
mamamia
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)
Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Бронзовая медаль (2) Медаль "Бревет 200км" (4) Медаль "Бревет 300км" (1)


Сообщениеколибри » 22.12.2011, 22:55


+1
Аватара пользователя
колибри
Alik Team
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеSchulz » 23.12.2011, 11:39


:beer2: :vava: :ill: Давайте только Без Криминала!!
Аватара пользователя
Schulz
Популярность растётПопулярность растёт
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеAlik » 23.12.2011, 12:45


Зарезервировал "Родничек", 2а домика наши, пока на 20 челов, если че до 24 можно будет расширить. Обещают отдельную комнату для банкета. Поеду туда на машине 27-29 отвозить провиант, посмотрю какие условия и прочее. Давайте теперь прикинем по раскладке что будем потреблять. В целом прикидки такие, провиант для супа на всех, горяченькое обязательно, чай,кофе, выпивка, соки, сладкое, какие-нибудь колбаски, сыры в вакууме. Гречки с тушенкой немного на завтрак(на всяк. случай, вдруг все съедим) Все это покупаю, отвожу, раскидываю на всех ну чтоб максимум руб. по 150 на чела. Остальное скоропортящееся и всякие салатики по желанию участников каждый уже берет сам что может и что не жалко после нового года у всех что-то останется, только без фанатизма. )). По поводу мелких подробностей и предложений по столу, кто что сможет взять и кто в каких костюмах будет :-D пишите в личку. Пожеланий по выпивке тоже касается.
Аватара пользователя
Alik
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (2)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (2) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)


СообщениеWWolf » 23.12.2011, 13:53


плюсуй под вопросом, если не укачу на Эль, то обязательно присоединюсь :)
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеAlik » 23.12.2011, 14:10


Плюсую.
З.Ы.Еще хотелось бы маленький магнитофон взять, чтоб МР3 читал. У кого есть - отпишитесь. Отвезу заранее, чтоб не тащить.Или если заранее напряжно давать, сразу могу взять на себя обязвтельство его на веле переть.
Аватара пользователя
Alik
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (2)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (2) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)


СообщениеСтранник » 23.12.2011, 14:19


У кого есть видеокамера- возьмите....
Будем раздаривать потом видеодиски с вечеринки..
:)
Аватара пользователя
Странник
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль суперрандонера (2)


СообщениеВетер » 23.12.2011, 14:20


Если на моря не поеду....может быть, может быть...
Spero meliora
Аватара пользователя
Ветер
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (2)


СообщениеСтранник » 23.12.2011, 14:23


Алик, по поводу еды и закуски-обратись к нашим экспертам: Свете, Ларисе и Наташе :-D
Пусть, что посоветуют...
Твое дело -горючее...и подвоз-развоз..
И узнать надо, как у них дела с посудой..
если есть стекло или фарфор, пусть прячут..А то будем метать стаканы как дротики в стену.. . :D

А вообще, можно одноразовой купить посуды.. салфетки там...И горелку не забудь...чай заваривать.. :-D
Аватара пользователя
Странник
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль суперрандонера (2)


СообщениеСергей » 23.12.2011, 16:17


+1 Alik 27-29 могу поехать с тобой интересно глянуть. что за условия можно на моей машине. кажетса тем есть спортивные площядки футбол, волейбол
Аватара пользователя
Сергей
Первые симпатии


СообщениеШурик » 23.12.2011, 16:38


Прикольно бы было в волейбол сыграть, а хотя просто мяч под небо покидать :sun:
Аватара пользователя
Шурик
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Мастера XC" (1)


СообщениеAlik » 23.12.2011, 17:11


Сергей \$m[1]:+1 Alik 27-29 могу поехать с тобой интересно глянуть. что за условия можно на моей машине. кажетса тем есть спортивные площядки футбол, волейбол


ОК, созвонимся тогда.

Есть еще инициативные люди, кто желает помочь мне в развлекательной программе на вечер? И по магнитофону надо все таки решить, у кого есть? Если нет, то я возьму свой старый ноут, но тогда надо колнки к нему.
Аватара пользователя
Alik
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (2)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (2) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)


СообщениеMasterSl » 23.12.2011, 17:22


я могу взять свои колонки для мобильника, но хватит ли их мощьности для наших нужд?
мне нравится плыть по этой реке.
Аватара пользователя
MasterSl
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1)
Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеСтранник » 23.12.2011, 17:49


Да не бзди, Алик, насчет музыки..я вам спою шансон... :D
(..Щас точно спою...)
Будете под него танцевать!
:horovod:
Аватара пользователя
Странник
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль суперрандонера (2)


СообщениеAlik » 23.12.2011, 17:53


Под твой шансон, Саша, мы будем собираться, чтобы не затягивать сборы :-D

MasterSl \$m[1]:я могу взять свои колонки для мобильника, но хватит ли их мощьности для наших нужд?

маловато будет
Аватара пользователя
Alik
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (2)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (2) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)


СообщениеDr. Shwalbosse » 23.12.2011, 18:31


Эх, жаль у меня именно на 2-4 запланирована служебная поездка, а так бы обязательно снова открыл сезон!))
Dr. Shwalbosse
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велолетописца" (1)


Сообщениеmamamia » 23.12.2011, 18:53


Я возьму магнитофон. Надеюсь розетка на улице будет
Любой пейзаж становится прекрасней, если дополнить его велосипедом :)
Аватара пользователя
mamamia
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)
Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Бронзовая медаль (2) Медаль "Бревет 200км" (4) Медаль "Бревет 300км" (1)


Сообщениеirbis » 23.12.2011, 19:25


Шурик Лаларам \$m[1]:Прикольно бы было в волейбол сыграть, а хотя просто мяч под небо покидать :sun:

У меня в последнее время руки так и чешутся в волейбол сыграть! Можно и в городе устроить!
Могу дать мячь в поездку поюзать! Только сетки нет(
Раз, два, три, четыре, пять - едем срезочки искать)))
Аватара пользователя
irbis
Alik Team
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веломастера" (1) Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (2)


СообщениеWWolf » 23.12.2011, 19:40


Могу дать мячь в поездку поюзать! Только сетки нет(

пляжный волейбол в снегу :-D
жаль там бани нету :)
да и снега что-то не предвидеться :(
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеКоваль » 24.12.2011, 11:45


Алик, я на телефоне.
Все что касается Музыки, света и др. развлекухи все есть.
Мало того в родничке можно устроить любительские соревы между собой) есть прикольные тропинки рядом с базой.
А так же посуда на большую толпу ВСЕ ЭТО С ГОЛОВОЙ есть.
Я просто сейчас не каждый день даже захожу на форум, если что звони мне.
у меня есть все.

Телефоны Дольны очарования есть, могу прозвонить. Надо?
Аватара пользователя
Коваль
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


СообщениеГарпунщик » 24.12.2011, 13:36


Алик, пиши нас с Настей(Гарпунщег и OFFY))
Аватара пользователя
Гарпунщик
СуперБРОДЯГИ
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


Сообщениеnikon » 24.12.2011, 14:54


А на машине 3-4-го туда никто не поедет?
Изображение
Аватара пользователя
nikon
Первые симпатии

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27