Новогодний выезд 3-4 января в Горячий Ключ!

Раздел предназначен для планирования и обсуждения Велопоходов и МТБ ПВД загородного типа.
Модераторы: MaDTapKi, Alik, osv, vaom, Коваль, CREATOR

СообщениеAlik » 20.12.2011, 15:40



Участники:
1.Alik
2.Странник
3.Creator
4.Шурик Лаларам
5.MasterSl
6.svet@
7.Schulz
8.mamamia
9.колибри
10.O1eG
11.Сергей
12.Есаул
13.Ветер
14.Гарпунщег
15.OFFY
16.gon4ik
17.Янина
18.nikon
19.Aivan
20.Коваль
21.voland66
На 1 день Марта.
Последний раз редактировалось Alik 05.01.2012, 12:40, всего редактировалось 45 раз(а).
Аватара пользователя
Alik
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (2)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (2) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)


СообщениеЯнина » 27.12.2011, 23:14


Алик, плюсуй и меня. Если места на базе не будет, вернусь с Мартой на вечерней электричке. Интересно, количество открывающих велогод-2012 будет больше, чем количество закрывающих 2011?
Лучше ездить каждый день на пляж на велосипеде, чем на мерседесе на работу!
Аватара пользователя
Янина
Первые симпатии
Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеВетер » 28.12.2011, 00:43


С меня вопрос убирай, поеду. Со мной 1 плюсоид - :imposible:
Spero meliora
Аватара пользователя
Ветер
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (2)


СообщениеDxWin » 28.12.2011, 08:19


Меня не будет, вычеркивайте :-( уезжаю в Кисловодск
Каждый человек кузнец своего счастья. Иди накуй.
Аватара пользователя
DxWin
OSV Team
Популярность растётПопулярность растёт
Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеAlik » 28.12.2011, 10:47


Янина \$m[1]:Алик, плюсуй и меня. Если места на базе не будет, вернусь с Мартой на вечерней электричке.

Место всем найдем, главное знать заранее сколько человек будет приблизительно. Было бы неплохо, если бы вопросники сняли свои вопросы заранее. :)
Аватара пользователя
Alik
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (2)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (2) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)


СообщениеШурик » 28.12.2011, 11:15


Да ...пора бы уже определиться господа. Организаторам тоже надо отдыхать....
Аватара пользователя
Шурик
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Мастера XC" (1)


СообщениеТёмыч » 28.12.2011, 11:22


Всё, решили - я точно еду, жена - нет
Самое долгое путешествие начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"

"Кто ходит короткими дорогами, тот рано домой не возвращается»
Последний раз редактировалось Тёмыч 28.12.2011, 12:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Тёмыч
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеМарта » 28.12.2011, 11:23


Я в любом случае без ночевки. (Только если вы на великах поедете, а не на электричке, конечно).
Soli Deo gloria!
Аватара пользователя
Марта
Велоразведка
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (4) Медаль "Бревет 600км" (2)
Медаль суперрандонера (2)


СообщениеWWolf » 28.12.2011, 12:12


вычёркивай, восхождение на эль устаканилось :)
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеВолодя » 28.12.2011, 13:46


ВОПРОСЫ:
я так понимаю спальник брать не надо?
покатушка Краснодар - Калужская-Горячий ключ состоится по любому?
т\б Родничок находится рядом с т\б Межгорье или ближе к с.Безымянное?
Володя
Велоразведка
Пока не проявил себя


СообщениеТёмыч » 28.12.2011, 14:05


я возьму, ибо с ним спокойнее
Самое долгое путешествие начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"

"Кто ходит короткими дорогами, тот рано домой не возвращается»
Аватара пользователя
Тёмыч
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеCREATOR » 28.12.2011, 14:17


я возьму, ибо с ним спокойнее

Согласен! Может быть холодно в домиках или кому-то спать на полу. Так все скинутся для бедолаг своими!
ТЕРПИ ДО КОНЦА!!! УСТАЛОСТЬ ВРЕМЕННА, ВОСПОМИНАНИЯ ВЕЧНЫ!!!

Мои ФОТОРАБОТЫ ЗДЕСЬ . Мои ТРЕКИ ЗДЕСЬ Мои СЛАЙД-ШОУ ЗДЕСЬ или ЗДЕСЬ .
Аватара пользователя
CREATOR
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (2) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (2)
Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


Сообщениеnikon » 28.12.2011, 15:00


Володя \$m[1]:ВОПРОСЫ:
т\б Родничок находится рядом с т\б Межгорье или ближе к с.Безымянное?

Родничек это 7 км от поворота с трассы.
Изображение
Аватара пользователя
nikon
Первые симпатии


СообщениеТёмыч » 28.12.2011, 15:44


Ващет 10 ровно
Самое долгое путешествие начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"

"Кто ходит короткими дорогами, тот рано домой не возвращается»
Аватара пользователя
Тёмыч
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеAlik » 28.12.2011, 16:11


Володя \$m[1]:ВОПРОСЫ:
я так понимаю спальник брать не надо?
покатушка Краснодар - Калужская-Горячий ключ состоится по любому?
т\б Родничок находится рядом с т\б Межгорье или ближе к с.Безымянное?


если есть спальник не большой, то лучше взять, т.к. ночью может быть прохладно.
покатушка Краснодар -Калужская- ГК состоится если только снега не навалит сугробы, судя по предварительному прогнозу все будет ОК. Если же вдруг погода не даст проехать, то поедем на электричке. Об этом мы все узнаем как минимум 1-2 января, вероятность такого снегопада 5%.
т\б Родничек находится ближе к с.Безымянному, как уже написали ребята 7-10км от поворота с трассы, мне показалось по спидометру что около 8км, проехать ее может только очень не внимательный человек, там есть и указатель на дороге, и большая вывеска.

Забыл сказать, что MP3 магнитофон тоже закинули на базу, так что у кого есть хорошие танцевальные диски, берите с собой, привествуются попсовые и ретро в современной обработке, чтоб на широкий круг.
Аватара пользователя
Alik
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (2)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (2) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)


СообщениеAivan » 28.12.2011, 21:30


Алик, плюсуй меня, я еду.
Аватара пользователя
Aivan
Пока не проявил себя


СообщениеSchulz » 29.12.2011, 12:15


Да, народу много собралось! Предлагаю устроить Флешмоб: Веломорозы. Въезд в ГК и Краснодар ряженными в Дедов Морозов. Для этого нужны бубенчики (не то что вы думаете), рождественская шапка (типо Ашан, Окей). Было бы хорошо штаны красного цвета - не видел такого пока. В Гипергавните не видел.
Аватара пользователя
Schulz
Популярность растётПопулярность растёт
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеAlik » 29.12.2011, 14:17


НГ-наряды приветсвуются. :) Также будет небольшая развлекательная программа разработанная при участии Влада, Светы и Ларисы в виде конкурсов, поздравительных открыток, дискотеки под стробоскопами и торжественного запуска ракеты в честь открытия велосезона. :)
Аватара пользователя
Alik
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (2)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (2) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)


СообщениеRonin » 29.12.2011, 16:27


MP3 магнитофон тоже закинули на базу, так что у кого есть хорошие танцевальные диски

а линейный вход (либо для usb-устройств) у него есть ? обычный мп3плеер чтоб подключить.

торжественного запуска ракеты

а ещё будут Квадрантиды http://ru.wikipedia.org/wiki/%CA%E2%E0% ... 2%E8%E4%FB :)
Аватара пользователя
Ronin
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Золотой крест Велокубани (1)


Сообщениеmamamia » 29.12.2011, 17:30


to Ronin: нет, только диски. Он простенький.
Любой пейзаж становится прекрасней, если дополнить его велосипедом :)
Аватара пользователя
mamamia
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)
Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Бронзовая медаль (2) Медаль "Бревет 200км" (4) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеCREATOR » 29.12.2011, 17:42


:) Если туда поедут на АМ, то может быть закинуть что-то серьезней и прочую технику? Есть муз.центр (диски, USB, AUX), стробоскопы, разные провода для коннекции!!! :)
Кто поедет на А/М ответьте, возможно ли будет взять всё это? Я могу заранее забросить вам!
ТЕРПИ ДО КОНЦА!!! УСТАЛОСТЬ ВРЕМЕННА, ВОСПОМИНАНИЯ ВЕЧНЫ!!!

Мои ФОТОРАБОТЫ ЗДЕСЬ . Мои ТРЕКИ ЗДЕСЬ Мои СЛАЙД-ШОУ ЗДЕСЬ или ЗДЕСЬ .
Аватара пользователя
CREATOR
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (2) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (2)
Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеDr. Shwalbosse » 29.12.2011, 19:08


нужно обязательно захватить лазерную светомузыкальную установку!!
Эх, жалею все больше и больше, что пропускаю такое мега-мероприятие! Но если на 3-е вдруг будет валить снегопад, то я подкачу!)))
Dr. Shwalbosse
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеСергей » 29.12.2011, 23:43


Creator \$m[1]::) Если туда поедут на АМ, то может быть закинуть что-то серьезней и прочую технику? Есть муз.центр (диски, USB, AUX), стробоскопы, разные провода для коннекции!!! :)
Кто поедет на А/М ответьте, возможно ли будет взять всё это? Я могу заранее забросить вам!


туда отвезти могу, но кто забирать будет? :no2:
Аватара пользователя
Сергей
Первые симпатии


СообщениеCREATOR » 29.12.2011, 23:48


туда отвезти могу, но кто забирать будет?

Я еще не знаком со всеми ВелоКубанцами, но по-моему ВЕТЕР и NICON собирались жен на АМ везти! Возможно с ними?! Туда заранее и я могу!
ТЕРПИ ДО КОНЦА!!! УСТАЛОСТЬ ВРЕМЕННА, ВОСПОМИНАНИЯ ВЕЧНЫ!!!

Мои ФОТОРАБОТЫ ЗДЕСЬ . Мои ТРЕКИ ЗДЕСЬ Мои СЛАЙД-ШОУ ЗДЕСЬ или ЗДЕСЬ .
Аватара пользователя
CREATOR
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (2) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (2)
Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеSlim » 30.12.2011, 00:31


Алик, я к сожалению минусуюсь(( Не получается в эти числа с вами поехать
Аватара пользователя
Slim
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеВетер » 30.12.2011, 00:44


Creator \$m[1]:
туда отвезти могу, но кто забирать будет?

Я еще не знаком со всеми ВелоКубанцами, но по-моему ВЕТЕР и NICON собирались жен на АМ везти! Возможно с ними?! Туда заранее и я могу!

Если не ошибаюсь, у Ветра нет жены. Он повезет свою плюсоида на электроне.
Spero meliora
Аватара пользователя
Ветер
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (2)

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24