Лосячим на выхах. 50-100км по шоссе

Раздел предназначен для планирования и обсуждения Велопоходов и МТБ ПВД загородного типа.
Модераторы: MaDTapKi, Alik, osv, vaom, Коваль, CREATOR

Сообщениеilish » 16.04.2008, 18:44


Сегодня прокатился на гибриде)
Как ни топил, байк НЕ пёр. помню года два-три назад я заставлял этот ляс срываться с места и поднимать 50 км/ч.
Хочу выехать на денёк на выхах и катнуть жосткий R с минимальным количеством остановок.
Как я понимаю у Пионера есть тоже такое желание))) Поэтому нас уже двое) И как я понимаю у Пионера есть маршрут).
На сайте непеш.ком представлены прокаты велосипедов в Краснодаре с подбором реальных моделей по фотографиям и характеристикам.
Аватара пользователя
ilish
Первые симпатии
Медаль "Веломастера" (1) Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (1)


Сообщениеpioneer » 16.04.2008, 20:33


я в полное боевой готовности! 8) токо за ободом к тебе на днях (ну епрст, нельзя мне ничего точно планировать - ибо не получается) как-нибудь заеду, переберусь - и я тогда совсем пуля)
Аватара пользователя
pioneer
V.I.P.
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Золотой крест Велокубани (1)


СообщениеБаф » 17.04.2008, 00:24


ах вы паразиты... ах вы... да чтоб вам!
Но я ближайшие 7 дней не выездной. У кого есть желание, могут съездить 2х дневку в эту суб-воскр на Утриш (без меня), ну и ПРДшка на Утриш тоже состоится (если будет с кем), надеюсь...
Аватара пользователя
Баф
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера DH" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (4)
Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


Сообщениеilish » 17.04.2008, 00:29


Баф, мы хотим катнуть жосткое шоссе. а не походец.
На сайте непеш.ком представлены прокаты велосипедов в Краснодаре с подбором реальных моделей по фотографиям и характеристикам.
Аватара пользователя
ilish
Первые симпатии
Медаль "Веломастера" (1) Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (1)


СообщениеБРАТ » 17.04.2008, 09:33


надо будет тебе своего гибрида на переборку притащить ....
Мультиспортивный клуб "Радио Чегет" http://www.radio4.ru
Изображение
Аватара пользователя
БРАТ
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Медаль "Бревет 200км" (2)


СообщениеPNL » 17.04.2008, 10:05


50-100 км это жесткое шоссе? Посмеялсо, спасибо :)
Аватара пользователя
PNL
V.I.P.
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеБРАТ » 17.04.2008, 10:30


PNL \$m[1]:50-100 км это жесткое шоссе? Посмеялсо, спасибо :)

:) а может до новороса и обратно?
(или всетаки может найдется ктонить на компанию прокатиться кр-р- джубга- геленджик- новорос- кр-р?)
Мультиспортивный клуб "Радио Чегет" http://www.radio4.ru
Изображение
Аватара пользователя
БРАТ
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Медаль "Бревет 200км" (2)


СообщениеБаф » 17.04.2008, 11:05


Так считаю по Ози.
До Джубги 100-120км (смотря откуда ехать)
До Новоросса 205-220... Ну с поправкой на повороты 230.
Хм... нехило, но почему бы и да?
Но тут есть варианты если что остановиться в Джубге или где-нить ещё на какой-нить турбазе, если кто-нить почувствует себя плохо или ещё чего...
Вобщем, пару тренировок по 130-150км, новая дорожная резина и я готов.
Аватара пользователя
Баф
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера DH" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (4)
Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеБаф » 17.04.2008, 11:22


вобщем, загорелся, в мае постараюсь проехать. Накрайняк - в одиночку :)
Аватара пользователя
Баф
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера DH" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (4)
Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


Сообщениеpioneer » 17.04.2008, 11:26


PNL, я 100-ками разминаюсь)
Баф, у меня твоя лысая ирка валяется. Забери же ее наконец!
БРАТ, Крд- Джубга- Геленджик- Новоросс- Крд => тяну обе руки за)

зы: думаю над ПРД, ибо при хорошей погоде и отсутствии северных пушных зверей - положу на учебу прибор)
Аватара пользователя
pioneer
V.I.P.
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Золотой крест Велокубани (1)


СообщениеБаф » 17.04.2008, 11:39


pio, по поводу ПРД Утриша темка вот. Но тебе надо зарегаться + дать доступ. http://forum.radio4.ru/cgi-bin/theme.cgi?id=859
По поводу Краснодар - Новорос это надо всё-таки ещё будет потренькаться, чтобы на 150 не свело ноги где-нить между Новоурюпинском и Старохрючевским и пиндец. Но тема реальная, давайте на конец мая это запланируем. Но я думаю, что стоит немного переделать маршрутец.
Например, вот так.
Кстати, его с успехом можно будет катнуть в будний по хорошей погоде. Правда, на следующий день лучше сразу обматерить препода, чтобы простоять весь день в углу, т.к. попа будет болеть полюбому :)
Кстати, а ирка в каком состоянии? Проколов будет бояться, как думаешь? На ДХшной такое не поедешь, но и сликов я теперь боюсь. Хотя бы что-то вроде Larsen TT
Аватара пользователя
Баф
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера DH" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (4)
Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


Сообщениеssp » 17.04.2008, 12:37


PNL \$m[1]:50-100 км это жесткое шоссе? Посмеялсо, спасибо :)

да, "Лосячим на выхах. 50-100км по шоссе" сабж конечно :lol:
офф:
pioneer \$m[1]:PNL, я 100-ками разминаюсь)

Иван, наверно ты весьма крут, раз так заявляешь :jokingly: и давно ты на МТБ катал больше ста? а твой максимум? (за один раз, разумеется без передышки) :jokingly: действительно, сотка для спортсмена - мелкая разминочная дистанция ) а для остальных - нормальная дневная дистанция. А катаясь по городу от случая к случаю для души, так заявлять просто смешно.
а по теме - до новороссийска 185км от краснодара, а трип на утриш выйдет примерно в 120 всего, правда 2/3 из них - скучный асфальт (от ст.Туннельная, через сукко/утриш/абраудюрсо/владимировка/новоросс). машин пока мало - так что фперед!
Причина БАНа: и на этом форуме ты показал себя полным...
Аватара пользователя
ssp
Забанен
Пока не проявил себя


СообщениеТерапевт? » 17.04.2008, 13:46


100 км-разминка ? Имхо, жестковато, особенно для ...опы:)
А вообще, думаю дело в темпе... В прошлые выходные ехали до Северской от Яблоновского моста ровно 1 час. Задавал темп N.C. Короче, устал я так же как км после 50 в своём темпе 20-25 км/ч, разумеется по асфальту:(
Аватара пользователя
Терапевт?
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1) Медаль "Бревет 400км" (1)


Сообщениеilish » 17.04.2008, 14:13


>>>50-100 км это жесткое шоссе? Посмеялсо, спасибо
Я же выше уже написал, что я совсем НЕ раскачан. Последние два года я катал стритец до пивного ларька. Баф лучше знает с какой скоростью я обычно катаюсь.

Да и вообще будть то 20 30 или 50 км. Любая дистанция будет жосткой, если на ней вваливать что есть сил.
На сайте непеш.ком представлены прокаты велосипедов в Краснодаре с подбором реальных моделей по фотографиям и характеристикам.
Аватара пользователя
ilish
Первые симпатии
Медаль "Веломастера" (1) Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (1)


СообщениеБаф » 17.04.2008, 14:17


Любая дистанция будет жосткой, если на ней вваливать что есть сил.

+1
Ничё, наберёшь форму покажешь PNLу что значит жечь резину 8)
но с пивом и ларьками надо тогда завязывать 8)
Аватара пользователя
Баф
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера DH" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (4)
Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеAHTEPO » 17.04.2008, 15:24


помню года два-три назад я заставлял этот ляс срываться с места и поднимать 50 км/ч.

Я так понимаю с крутой горки?
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


Сообщениеilish » 17.04.2008, 18:49


Гы, АНТЕРО, ты сомневаешься в том что на гибриде на сликах я мог поднимать 50км/ч по безнаклонной плоскости?)
Я даже на региде с 26" на семисликах поднимал (у мя там стоял велокомп) 54км/ч по красной.
На сайте непеш.ком представлены прокаты велосипедов в Краснодаре с подбором реальных моделей по фотографиям и характеристикам.
Аватара пользователя
ilish
Первые симпатии
Медаль "Веломастера" (1) Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (1)


Сообщениеpioneer » 17.04.2008, 21:04


Баф, да ирку я даже не натягивал. Так и висит на стенке) кенда тож твоя. А я переобуваться буду. Еще что-нибудь совсем сликовое прикупил бы
Степо, я действительно крут 8)
МТБ больше 100 катал в октябре или ноябре. Давно короче. А максимум 160, день истесьно.
где-то 80 или сколько там вокруг Шапшугского вдхр. за три часа можно сделать. Вот такой темп, при условии что км 15 из этого - под дождиком.
Любая дистанция будет жосткой, если на ней вваливать что есть сил

+1 :) Тем более мне тоже раскочегариваться надо, ибо походный сезон для меня начинается сейчас)
А по городу я и не катаю - только по делам каким-либо выеду, чтобы побыстрее добраться иногда. Поэтому ты не обо мне говорил =)
Аватара пользователя
pioneer
V.I.P.
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Золотой крест Велокубани (1)


СообщениеПроВодНик » 17.04.2008, 21:07


Дык, что тут про выходные? Едет кто или просто лясы?
Я со стоматом зубы заговариваю уже месяц, задолбался в городе торчать. Но с воскреса свободен. Хочу по 100-150км на день дать. Но уже в район Туапсе. Может ещё кто?
Пишу с ошипками, шоб было ЯсНей иль поЯcНей
ПроВодНик
Популярность растётПопулярность растёт
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


Сообщениеilish » 17.04.2008, 22:44


Пионер огласи маршрут, плиз, по которому мы покрутим. Надеюсь выезд и возвращение в Краснодар осуществляется своим ходом.
На сайте непеш.ком представлены прокаты велосипедов в Краснодаре с подбором реальных моделей по фотографиям и характеристикам.
Аватара пользователя
ilish
Первые симпатии
Медаль "Веломастера" (1) Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (1)


Сообщениеpioneer » 17.04.2008, 23:48


Илиш,
Яблоновский мост -> круг по Шапшугскому ВХДР -> (совсем немного гравия, я там и на жестком шоссере спокойно ездил) пос. Коваленко -> трасса А146 -> Яблоновский мост.
Если есть желание прослыть полным извращенцем - можно рубануть второй круг =)))))))))))))))))))))
Аватара пользователя
pioneer
V.I.P.
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Золотой крест Велокубани (1)


СообщениеAHTEPO » 18.04.2008, 00:03


ilish \$m[1]:Гы, АНТЕРО, ты сомневаешься в том что на гибриде на сликах я мог поднимать 50км/ч по безнаклонной плоскости?)
Я даже на региде с 26" на семисликах поднимал (у мя там стоял велокомп) 54км/ч по красной.

Верю! Конечно верю! Каждому твоему слову! :-D
Ты только поаккуратнее в следующий раз! Помни, что ограничение по городу 60 км/ч, а то тебя за превышение оштрафуют! :jokingly:
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


Сообщениеpioneer » 18.04.2008, 14:06


АНТЕРО, да с превышением бывают проблемы. Я как-то нагло разкочегарился под 50 (судя по ЖПС-навигатору) там, где была "кормушка" - знак ограничения в 40 км/ч и люди с радаром чуть поотдаль 8) Просвистел мимо них, видать в меня луч радара не попал =)))
Аватара пользователя
pioneer
V.I.P.
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Золотой крест Велокубани (1)


Сообщениеilish » 18.04.2008, 16:25


>>>Верю! Конечно верю! Каждому твоему слову!
Эт те не на подвесе с ходами по стопидсот ползти.

>>>Яблоновский мост -> круг по Шапшугскому ВХДР -> (совсем немного гравия, я там и на жестком шоссере спокойно ездил) пос. Коваленко -> трасса А146 -> Яблоновский мост.
Если есть желание прослыть полным извращенцем - можно рубануть второй круг ))))))))))))))))))))

НЕ, нужно вкрутить один круг но канкретно)
Вобщем ляс готоф, йа готоф, лосячим! Кто с нами?
На сайте непеш.ком представлены прокаты велосипедов в Краснодаре с подбором реальных моделей по фотографиям и характеристикам.
Аватара пользователя
ilish
Первые симпатии
Медаль "Веломастера" (1) Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (1)


Сообщениеpioneer » 18.04.2008, 19:55


Итого: Собираемся в 10.00 на Пушкинке. Желающие могут присоединиться)
Аватара пользователя
pioneer
V.I.P.
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Золотой крест Велокубани (1)

Вперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32